Гость
Статьи
Нужна помощь

Нужна помощь

Добрый день,я первый раз на форуме,но мне нужен совет. Мне 21 год. В детсве я подвергалась сексуальному насилию со стороны дедушки, о котором я никому не рассказывала из родственников. Сейчас все это вылилось в проблемы с мужским полом. Начала ходить к психологу,она посоветовала рассказать все маме,а мне это очень тяжело сделать ,потому что я не знаю как. Как только я сажусь рядом с ней поговорить на эту тему у меня пропадает голос. Мне нужен ваш совет. Помогите

Qwerty
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вам поможет только хороший психотерапевт. Можете прийти на прием с матерью.

#1

толсто троллишь.

Гость
#2

Если это правда, мать не поймет. Поговори с психологом. Или с анонимным форумом.

Гость
#3

А маме то зачем рассказывать? Вам 21, а не 12.

#4

накати

#5

Автор,может если вы не можете сказать, написать письмо и отдать в руки потом уйти погулять пока она читает? Ведь написать легче

Mari
#6

Ваш психолог не проработал с Вами проблему, идти к маме - это когда Вы ее внутри себя решили и готовы откорыться, а не наоборот. Попробуйте другого психолога, могу посоветовать.
Держитесь

Гость
#7

Не мог психолог такое посоветовать. Или это какой- то левый психолог.

Василий
#8

Была эта несчастная несколько раз.

Света
#9

Это ж какой забитой надо быть, чтобы траххаться с вонючим стариком и никому, даже матери или бабке, не пожаловаться.
Автор, ты и щас забитая, не жалко таких.
Скорее всего - разводилово, не бывает таких туппых психологов, которая через столько лет посоветовала пожаЛИТЬСЯ мамане.

Гость
#10

А дед помер уже или живой еще?

Гость
#11

Автор у меня такая же ситуация. Меня мать не поняла. Я не жалею что рассказала, потому что 20 лет тяжело с этим жить. Поэтому лучше расскажите, надеюсь что ваша мама вас обнимет и поцелует. Моя сказала что это моя проблема(

Гость
#12
Света

Это ж какой забитой надо быть, чтобы траххаться с вонючим стариком и никому, даже матери или бабке, не пожаловаться.
Автор, ты и щас забитая, не жалко таких.
Скорее всего - разводилово, не бывает таких туппых психологов, которая через столько лет посоветовала пожаЛИТЬСЯ мамане.

А в чем тупость психолога?

Гость
#13
Света

Это ж какой забитой надо быть, чтобы траххаться с вонючим стариком и никому, даже матери или бабке, не пожаловаться.
Автор, ты и щас забитая, не жалко таких.
Скорее всего - разводилово, не бывает таких туппых психологов, которая через столько лет посоветовала пожаЛИТЬСЯ мамане.

Мда, как таких мр*зей земля носит как ты, непонятно...

Василиса
#15

Можно написать текст. Проблемы с мужским полом решаются просто - забей, переключись на женский. А деду по башке настучать.

#16

Приветствую. Напишите маме письмо, расскажите в нём всё об этом случае.
Есть 2 вариант. Практика разговора со стулом. Поставьте перед собой стул. Представьте на нём своего обидчика. К стулу привяжите нитку. Подготовьте ножницы. Сядьте напротив. Возьмите другой конец нитки и начните говорить со своим обидчиком. Выскажите все обиды. Плачьте. Выпустите максимум эмоций. По окончанию монолога разрежьте нитку. Педставьте, что человека больше нет.

#17

Вам не нужно рассказывать маме. Вам нужно сменить психолога.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: