Гость
Статьи
Нужна помощь

Нужна помощь

Здравствуйте! Нужна помощь, реальный случай, отца еще можно спасти!
У него обнаружили рак полового члена, нужна операция (на все нужно около 1000$, на начальном этапе, если все даст Бог будет хорошо), только первая стадия, очень благоприятный прогноз! У нас в Украине как бы бесплатная медицина, но реально за все нужно платить, при чем не через кассу "а на лапу" врачам, медсестрам + лекарства покупать и деньги на реабилитацию, после операции! Отец инвалид ему 59 лет, денег особо нету! Я сын помогаю чем мог, но денег не хватает!
Карта приват банка 5168 7422 0408 9258
Мой е-меил tonic331@gmail.com любые данные могу предоставить!
Помогите, сколько можете и дай Вам Бог здоровья!

Николай
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в *** страницу помощи создайте. Здоровья папе.

Николай
#2
Гость

Лучше в *** страницу помощи создайте. Здоровья папе.

Спасибо большое, Вам также дай Бог не когда не болеть!
Хорошая идея, можно попробовать!

Гость
#3

здоровья!

Николай
#4

Спасибо, большое! Вам, также!

Гость
#5

обратитесь в благотворительный фонд, также к руководителям крупных предприятий, со всеми документами, разумеется.

Николай
#6
Гость

обратитесь в благотворительный фонд, также к руководителям крупных предприятий, со всеми документами, разумеется.

Тоже буду пробовать. Но там обычно очередь и лечат того кто срочно нуждается. А время уходит, можно ждать долго, а чем раньше начнешь тем более благоприятный прогноз на полное излечении!

Гость
#7
Николай

Тоже буду пробовать. Но там обычно очередь и лечат того кто срочно нуждается. А время уходит, можно ждать долго, а чем раньше начнешь тем более благоприятный прогноз на полное излечении!

к руководителям сходите. я серьезно.К депутатам еще можно. Кстати, одна моя знакомая (по переписке, лет 25 уже) нашла себе спонсоров через интернет и через знакомых. У нее ДЦП, 1 группа. Была безвыходная ситуация, ее родители уже пожилые, инвалиды. Она не стесняется просить, это нормально в беде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

dina
#8

Я на лечение брала в долг http://cachalot-finance.ru/ у хорошей фирмы которая очень нам помогла

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы