Гость
Статьи
Нужна помощь

Нужна помощь

Очень нужна помощь для человека с онкологией.
Ищем бабку, сильную, очень срочно.
Подскажите координаты, плиз.
Заболевший проживает в Москве, если надо готовы ехать в любой город в России.
Заранее спасибо.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Милио
#1

Автор, ну какая бабка? Керосин пить? Надо в онкологический центр идти.

Гость
#2

Спасибо за совет.

Прошли уже всё - и операцию, и химию, и радиологию. Последние не единожды.

#3

может в церковь или к старцу какому-нибудь в монастырь ?

бабки.....дедки....

всё это сомнительно.

лучше к духовному тянуться.

Гость
#4

Чтобы не было недопониманий: была операция, несколько курсов химии и радиологии, сейчас опять курс химии, после радиология по новому методу. Недавно обнаружили метастазы, поэтому опять химия.

Предстоит операция ещё по гинекологии, нашли там доброкачественное образование.

Разумеется, ходили и ходим в церковь.

Утопающий хватается за соломинку. Поэтому ищем ещё и бабку.

дакота
#5

автор, я понимаю про надежду, но посмотрите в правде в глаза. Да если ли би все бабки и дедки действительномогли лечить от рака, они би уже миллионерами били, да Нобелевскую получили. Моя тетка тоже ходила к бабке-гадалке, кога дядя заболел. Притом диагноз ему никто поставить не мог ( в конечно итоге оказалось, что по всей Европе всего 5 человек с таким заболеванием). Так ета бабка и жизнь долгую "предсказала" и благов всяких, а главное, к врачам ходить не надо, она сама все вилечит. Хорошо, что ми уговорили его отвести к врачу. Через пару недель после бабки дядя умер. На месте тети, я би еше раз шодила к етой бабке и посмотрела би, что она еше предскажет.

Гость
#6

везите больного в онкоцентр в москве, а сами- к психиатру срочно!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

6 вы читать умеете?

анти
#8

6

***, откуда вы такие умные беретесь то??????????

#9

автор

я вас конечно понимаю .

у моей тёти тоже рак

лечится в Питере в 31 больнице

я не писсимистка, но всё же думаю, что кому дано жить- обязательно вылечится.

а если не дано- то хоть 20 бабок обойди- толку не будет.

Гость
#10

9, я понимаю. Она хочет пробовать, потому что прогнозы неутешительны, мягко говоря.

Вашей тете здоровья!

#11

и вам тоже всего хорошего :-)

Гость
#12

Автор, у меня есть адрес женщины в Звенигороде, которая лечит и т.п., сама у неё никогда не была, так что своего мнения не скажу, но люди оч положительно отзываются, те кто был, говорят, что очереди к ней в дни приема выстраиваются.

Если будет надо - пишите здесь свой е-майл, отвечу.

Гость
#13

12, спасибо! list2000 собака list.ru

ЛИНА
#14

Я знаю одну,мне адрес оставил один знакомий.Говорят к ней запись.если хотите я напишу.

Гость
#16

небо,тебе самой нужно?

#17

Автор, не надо бабку. Если делают химию, значит надежда есть. Попробуйте проконсультироваться в зарубежных клиниках, там часто другие курсы химии, более современные. А бабку не надо, не помогают они.
Здоровья.

Гость
#18

16 нужно близкому человеку.

Продавец слонов, делаем всё возможное. Дело в том, что она сама хочет попробовать обратиться к бабке. Спасибо вам.

Гость
#19

Лина, конечно хочу адрес!

Люда
#21

Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.И порчу и негатив снимает..
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130

любовь
#22
Гость

Очень нужна помощь для человека с онкологией.Ищем бабку, сильную, очень срочно.Подскажите координаты
координаты, плиз. Заболевший проживает в Москве, если надо готовы ехать в любой город в России.Заранее спасибо.

Любовь Григорьевна, проживает в подмосковье. Помогает, даже анкологию выкатывает.
89032413908

Бэлла
#21
Люда

Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду). Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.И порчу и негатив снимает..Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130

Бэлла
#22

Могу тоже подсказать в Балашихе,целительница с дипломами международной категори телефон 8 903 135 82 77, диагностика и лечение, берется за то , от чего отказываются врачи. У нее есть отзывы всех клиентов,

Клиен
#23
Бэлла

Могу тоже подсказать в Балашихе,целительница с дипломами международной категори телефон 8 903 135 82 77, диагностика и лечение, берется за то , от чего отказываются врачи. У нее есть отзывы всех клиентов,

Зовут ее Светлана и аферистка она еще та! В тюрьме ей место!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Подтверждаю! Шарлатанка! И сама похоже имеет отклонения в психике. С такими надо аккуратнее быть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем