Гость
Статьи
Как относитесь?

Как относитесь?

Как относитесь к тому что ваша половинка может уехать на три месяца за границу для познания себя и отдыхаМолодой человек хочет уехать попутешествовать на три - четыре месяца, так как выпала возможность удаленной работы, у меня такой возможности нет. Какие мнения на такой счет у людей?Только давайте без гадостей пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к тому, что он Вам не половинка, а совершенно посторонний человек, который мимо Вашей жизни проходил, остановился, поахался, и пошел дальше

Гость
#2

а тебя что не хочет взять ?

Гость
#3
Гость

а тебя что не хочет взять ?

у меня нет возможности поехать, так как работать на удаленке в моем случае не возможно, а бростать работу не хочу

Гость
#4
Гость

Как к тому, что он Вам не половинка, а совершенно посторонний человек, который мимо Вашей жизни проходил, остановился, поахался, и пошел дальше

согласна

Гость
#5

А ахаться он эти три-четыре месяца с кем будет? Делайте выводы...

Гость
#6
Гость

Как к тому, что он Вам не половинка, а совершенно посторонний человек, который мимо Вашей жизни проходил, остановился, поахался, и пошел дальше

Соглашусь. Автор, бывают краткосрочные командировки, но тут мужчина на такой долгий срок уехал заниматься "саморазвитием". Он свободен, и Вы тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: