Гость
Статьи
Мужчины, скажите …

Мужчины, скажите честно, вы бы смогли любить ?

Мужчины, скажите честно, вы бы смогли любить девушку, которую превосходите по многим критериям.
Встречаюсь с мч, он старше меня. Проблем в общении нету, но почти во всем он лучше меня. Умнее, добился больше, многие скажут это правильно, когда мужчина умнее, лучше и тд. Но мне вот интересно, а насколько вообще это нравится самим мужчинам. Сужу по себе, мне кажется, что парень больше будет любить девушку, если она что - то из себя представляет существенное, например спец в каком - то деле, умная, образованная. Иногда, когда я что - то делаю или говорю не так, меня это сильно смущает. Мне кажется, что вот если бы перед ним сейчас сидела красавица, с высоким интеллектом, которая например очень хорошо играет на фортепиано или поёт или очень хорошо шьёт, рисует, он бы её сильнее любил и боялся потерять. Стараюсь совершенствоваться, читать, что - то новое узнавать, но понимаю, что до его ровестниц мне тяжело пока дорасти, возможно в силу возраста, а может потому что иногда лень берет свое. Если взять женщин, которые были кумирами у мужчин, успех им приносила красивая внешность + интеллект или занятие в котором они достигли каких - то существенных результатов . Замуж успешно среди знакомых вышли те девушки, которые имели все эти пункты . Я считаю себя среднестатистической девушкой, я не красавица, фигура обычная (не худая и не толстая), работа тоже обычная, в свободное время хобби есть, но я не достигла в нем чего - то существенного (в отличие от своего парня). Это постоянно держит меня в тонусе и заставляет развиваться, это здорово, но постоянно есть страх потерять его. Как думаете, что это? Комплексы или я правильно все понимаю и это является правдой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексы)
Развиваться надо для себя, а не для кого-то другого. Когда что-то делаешь с собой, чтобы кому-то понравится, это наоборот отталкивает.

Гость
#2

Нет. Мы только сношаем

Персик
#3

Комплексы

Гость
#4

Вы описали женщину которую мужчины не хотели бы вовсе.
На фортепиано выносит и пилит мозг, всякими заумными, но бесполезными терминами прижигает, а ещё она ноги свиснув нигде не работает.

Гость
#5

Развитым мужчинам более важна чистота девушки и ее мыслей, чем ученая степень и красота намалёванная. Комплексы в сторону.

мужло
#6

Мужчина-то сможет. А вот баба нет.

Гость
#7

И то и другое. Да это комплексы. И да, ими вы даёте мужчине понять, что любить вас нельзя. Ведь вы сама себя не любите. Чтобы вас любили - вы должны любить себя. В противном случае вас будут только тpaxaть, как написали выше.)

Гость
#8
Гость

И то и другое. Да это комплексы. И да, ими вы даёте мужчине понять, что любить вас нельзя. Ведь вы сама себя не любите. Чтобы вас любили - вы должны любить себя. В противном случае вас будут только тpaxaть, как написали выше.)

Любят всех, независимо от того любят они себя или нет. Вопрос в том, что те кто себя любят умеют принимать любовь другого.

#9

Девушка хватит об этом думать, это ваши комплексы, хватит верить в какие то стандарты, ваш парень с вами, значит вы ему нравитесь, вы для него идеально, скажите себе я охуенна, у меня все получится и начинайте дальше строить отношения со своим парнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: