Гость
Статьи
Мужчины настолько …

Мужчины настолько любят наши попы?

Нет, речь не про Ас в очередной раз, а о довольно тонкой теме, которую даже с подругами не обсудить если честно. Просто у меня такое в жизни впервые, хотя и были отношения другие) Любимый парень во время прелюдий и куни, любит так скажем поласкать..не знаю как мягче сказать..анус... Я безумно этого стесняюсь! До невозможности и хочу ограничить его в этом, хотя по сути ощущения приятные и самой нравится...просто очень неудобно. А как вы к этому относитесь? Он говорит, что мой вид сзади его просто сводит с ума...потому и возникает такое желание.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

мужчины делятся на грудничков и попочников.

#2

Зачем у нас спрашивать ?) Если вас обоих это устраивает,то и хорошо!

Автор
#3
Лия

Зачем у нас спрашивать ?) Если вас обоих это устраивает,то и хорошо!

Его-то устраивает. А мне жутко стыдно и неудобно. Кажутся такие ласки очень своеобразными так скажем..но приятно...

Гость
#4

Да, мы настолько любим ваши попы. Вид сзади действительно сводит с ума, анус у женщин очень красивый. Что удивительного в мужской любви к женскому телу? Лично я могу с головы до ног обласкать, если некуда спешить

Гость
#5
Автор

Его-то устраивает. А мне жутко стыдно и неудобно. Кажутся такие ласки очень своеобразными так скажем..но приятно...

Ну правильно обговаривать такие ласки, я бы не стал первой встречной делать, только жене(я в целом за интим после брака), после анализов. Если вы про чистоту, то - если вы после туалете моете водой, этого хватает.

Светлана
#6

Ну а что такого, если нравится. Мой партнер во время куни лижет ягодицы. Говорит, что обожает. Ласки ануса как-то не практикуем)

Автор
#8
Светлана

Ну а что такого, если нравится. Мой партнер во время куни лижет ягодицы. Говорит, что обожает. Ласки ануса как-то не практикуем)

Тут кому как. Я жутко стесняюсь. Если вы более раскрепощены в паре, попробуй, это правда приятно. Но у меня слишком много стыда при этом. Забавно с какой-то стороны..если письку парень лижет норм) А вото попу стесняюсь)

#10

Да
Красивая женская задница-это класссс
А если она еще и в попу дает
Это суперкласссс и космос

Гость
#11
Андрeй В.

Да
Красивая женская задница-это класссс
А если она еще и в попу дает
Это суперкласссс и космос

Любишь говняшки? Клизмы?

Гость
#12
Андрeй В.

Да
Красивая женская задница-это класссс
А если она еще и в попу дает
Это суперкласссс и космос

Представь как твоя девка готовится к этому аналу- срет, клизмуется, снова срет, представь запах, понаблюдай за ней в это время и онанируй. Или можешь прям сразу после клизмы засадить. Ты кончил?

#13
Гость

Любишь говняшки? Клизмы?

Дурень
Если твоя бомжиха не может зад готовить к аналу
Это ее проблемы))

#14
Гость

Представь как твоя девка готовится к этому аналу- срет, клизмуется, снова срет, представь запах, понаблюдай за ней в это время и онанируй. Или можешь прям сразу после клизмы засадить. Ты кончил?

Ты пидорр??

#15
Гость

Представь как твоя девка готовится к этому аналу- срет, клизмуется, снова срет, представь запах, понаблюдай за ней в это время и онанируй. Или можешь прям сразу после клизмы засадить. Ты кончил?

Нет ничего плохого и некрасивого в том, что женщина срет, это даже хорошо. Конечно клизму не стоит применять часто. В целом я против АС(слишком интенсивно для этого места), но мне нравится играть с женской попкой, с пробкой или с чем то другим очень сексуально😍

Гость
#16
Андрeй В.

Ты пидорр??

Я? Наверно. Замужем. Сексом с мужем занимаюсь. Так ты кончаешь от какашек?

Гость
#17
Hachibee

Нет ничего плохого и некрасивого в том, что женщина срет, это даже хорошо. Конечно клизму не стоит применять часто. В целом я против АС(слишком интенсивно для этого места), но мне нравится играть с женской попкой, с пробкой или с чем то другим очень сексуально😍

Конечно, это естественный физиологический процесс. Только у кого на это стоит- коппофилами завутся. Да, мне не интересно куда вы там и что пихаете и играете, играйте на здоровье, ясно же, боитесь просто себе даже признаться, что мужчину хотите и с его попкой играть. Или свою дать.

#18
Гость

Конечно, это естественный физиологический процесс. Только у кого на это стоит- коппофилами завутся. Да, мне не интересно куда вы там и что пихаете и играете, играйте на здоровье, ясно же, боитесь просто себе даже признаться, что мужчину хотите и с его попкой играть. Или свою дать.

Ну да у вас чуть что в сторону попы - копрофил. Хоть бы изучили тему. Хотя мне нравится смотреть как женщина делает это, но это называется вуайеризм.

Светлана
#19
Андрeй В.

Ты пидорр??

Ну не надо столь категорично. Люди разные

#20
Гость

Я? Наверно. Замужем. Сексом с мужем занимаюсь. Так ты кончаешь от какашек?

Муж тебя в зад не трахает?
Скорее всего, у тебя *** жирная.
Когда *** у тетки жирная, на нее не встает

Гость
#21
Гость

Я? Наверно. Замужем. Сексом с мужем занимаюсь. Так ты кончаешь от какашек?

он не копро читать научись и прочисти дымоход уже

#22
Андрeй В.

Муж тебя в зад не трахает?
Скорее всего, у тебя *** жирная.
Когда *** у тетки жирная, на нее не встает

Эээ нее, про жирных уже лишнее, есть тут любители, у которых только на таких и встает🤗 "Просьба, не оскорблять наших дам!"©😁

Гость
#23

Не стоит стесняться ласк любимого человека особенно если вам нравится стимуляция ануса.

Нравится желание доставить особые впечатления больше чем сама задница, освоить девушку.

Гость
#24

Мой муж тоже обожает мою попку. Бывает стою на куне готовлю завтрак, а муж пойдёт сзади опустит свои руки мне на ягодицы у давай поглаживать и мять. Однажды такие ласки сексом закончились.

Гость
#25
Андрeй В.

Да
Красивая женская задница-это класссс
А если она еще и в попу дает
Это суперкласссс и космос

Тока потом от этого проблемы с кишкой

Гость
#26
Андрeй В.

Дурень
Если твоя бомжиха не может зад готовить к аналу
Это ее проблемы))

Типичный русский 🤣лишь бы обосрать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: