Гость
Статьи
Как бы вы поступили? …

Как бы вы поступили? Он активный, но настораживает, что любит попить пиво

История одной женщины Познакомились на сайте знакомств, никто особо не планировал ничего серьезного.
Классный секс , классное общение , совместное времяпрепровождение .Кайфовое всё
Но у обоих страх что их пару не примут.
Она довольно моложава, он выглядит старше своих лет . У обоих дети есть.
Он хочет жить вместе , строить быт
Она - хорошая женщина для этих целей и спокойной семейной гавани
Он активный, но настораживает , что любит попить пиво (без агрессии ), вино , шампанское
Как вы думаете ?если ее напрягает факт алкоголя и непринятия старше ее мужчины родными и друзьями

Рик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пусть он ей в рожу РСПэшную даст. На место ее поставит.

Бабкины трусы
#2

Я думаю, что люди не меняются, на сз его привело желание облегчить свой быт. Найти удобную женщину, без амбиций, которая будет шуршать по дому. А он будет потягивать пиво в пивной. Отношения с низким уровнем развития.

Гость
#3

Ну тут как то расплывчато все .. на сколько любит то пиво и тд ? Если один раз в неделю и не до белки то это одно а если каждый день то это ж совсем другое

Гость
#4

Мы с мужем частенько ужинаем с пивом, вином или водкой. По выходным, бывает, и обедаем с алкоголем. Ничего . Не спились, хотя женаты еще с прошлого века. Разве что растолстели, ну так нам и лет уже прилично.

Гость
#5

Ничего хорошего, пьющие не меняются.

Гость
#6
Бабкины трусы

Я думаю, что люди не меняются, на сз его привело желание облегчить свой быт. Найти удобную женщину, без амбиций, которая будет шуршать по дому. А он будет потягивать пиво в пивной. Отношения с низким уровнем развития.

Золотые слова.

Гость
#7

Я запойная,мч как стеклышко, трудоголик
По себе скажу, когда пила такая общительная была, на похмелье игнор и агрессия
Думаю понятно как будет

Мими
#8

Любит попить пиво, вино - это заметно уже даже тогда, когда ещё не живёте вместе - сразу нет. Всё, что кажется "звоночками" в начале, оказывается огромными колоколами в браке.

#9

пусть готовится обслуживать алкаша
денежку на вино пиво выделять
Мочу убирать из под него
Раздувать, раздевать, на себе таскать
лечить после запоев

#10

Как часто и сколько пьёт?
Принятие или непринятие каким-то левыми людьми - это ерунда. А вот с ним ей в одной квартире жить, и надо понимать масштаб возлияний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: