Гость
Статьи
Дорогие девушки,мне …

Дорогие девушки,мне очень нужен ваш совет. Прошу помогите

Мне 20 лет,я девственница. Я не ношусь со своей девственностью как курица с яйцом,думая кому бы его отдать. Отношусь к этому обычно. Встречаюсь с парнем 3 месяца,но за это время стала ему доверять. Очень заботливый,милый,добрый и внимательный парень. Этот парень за 3 месяца ни разу не просил секса, в отличии от других. Я бы хотела попробовать свой первый секс именно с ним, скажите пожалуйста, как и где лучше сделать это в первый раз? Или все же еще рано? Дорогие девушки,каким он был у вас,ваш самый первый раз? Поделитесь опытом и вашими впечатлениями. Спасибо.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
3има

скажите пожалуйста, как и где лучше сделать это в первый раз?

Там, где вам никто не будет мешать.

Гость
#2
3има

Мне 20 лет,я девственница. Я не ношусь со своей девственностью как курица с яйцом,думая кому бы его отдать. Отношусь к этому обычно. Встречаюсь с парнем 3 месяца,но за это время стала ему доверять. Очень заботливый,милый,добрый и внимательный парень. Этот парень за 3 месяца ни разу не просил секса, в отличии от других. Я бы хотела попробовать свой первый секс именно с ним, скажите пожалуйста, как и где лучше сделать это в первый раз? Или все же еще рано? Дорогие девушки,каким он был у вас,ваш самый первый раз? Поделитесь опытом и вашими впечатлениями. Спасибо.

идите на это если реально сами хотите, а не потому что ему надо, хотите угодить и т.д. где лучше? смотря чья хата свободна, чтоб без сюрпризов

Гость
#3
3има

Дорогие девушки,каким он был у вас,ваш самый первый раз?

Первый раз был по пьянке с подругой и ее мужем. Вообще лучше всего лишаться девственности с семейной парой. Во-первых, они опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

Гость
#4

Если Вы чувствуете, что готовы, то можно пробовать. только странно, что он за 3 месяца не предпринимал попыток к сексу. вдруг у него там недостаток какой-то? просто сталкивалась, что когда парень романтичный, к сексу не склоняет долго, это неспроста....

гость
#5

а он сам то хочет тебя?

Гость
#6

ну может её бережёт , прислушивается к ней когда она будет готова...

Гость
#7

Делайте так,как подсказывает ваша интуиция!

Маруся
#8

у меня был первый секс в 21 с уже теперь мужем. если честно это гимор. он тоже долго тянул пока я не настояла. боялся сделать больно. из-за этого долго не получалось. дома у него. просто дверь закрыли . в их семье не принято без стука заходить.

Гость
#9

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я всегда готов дать умный)) совет, так как я - верный последователь Хворого и Сраного Котенка Дрестунчика!!!)) Рекомендую никому не отдавать свою невинность и таким образом морально)) поддержать меня в моем ароматном)) воздержании!!!))

Пукнем же все вместе во Имя Хворого и Сраного)) Котенка Дрестунчика!!!))

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#10

╧ 9 - это Я - Ароматный котеночек в 37 лет!!!

Гость
#11

Ты сильно не накручивай себя , всё будет ОК ... Всё пойдёт самим-собой .

Гость
#12

это не ваш парень на соседней ветке совета просит ка первый раз с девушкой правильно спать?

Гость
#14

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

гость-фунтик
#15
Гость

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я всегда готов дать умный)) совет, так как я - верный последователь Хворого и Сраного Котенка Дрестунчика!!!)) Рекомендую никому не отдавать свою невинность и таким образом морально)) поддержать меня в моем ароматном)) воздержании!!!))

Пукнем же все вместе во Имя Хворого и Сраного)) Котенка Дрестунчика!!!))

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

у нас сегодня карнавал? все в масках?

гость-фунтик
#19
3има

Мне 20 лет,я девственница. Я не ношусь со своей девственностью как курица с яйцом,думая кому бы его отдать. Отношусь к этому обычно. Встречаюсь с парнем 3 месяца,но за это время стала ему доверять. Очень заботливый,милый,добрый и внимательный парень. Этот парень за 3 месяца ни разу не просил секса, в отличии от других. Я бы хотела попробовать свой первый секс именно с ним, скажите пожалуйста, как и где лучше сделать это в первый раз? Или все же еще рано? Дорогие девушки,каким он был у вас,ваш самый первый раз? Поделитесь опытом и вашими впечатлениями. Спасибо.

конечно рано.Тебе всего-то 20-ть.Вся жизня ешо впереди.

старушка с энурезом
#23
3има

Я бы хотела попробовать свой первый секс именно с ним, скажите пожалуйста, как и где лучше сделать это в первый раз?

приходите ко мне домой , а я проконтролирую и советов дам что куда.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#24

Если парень за 3 месяца ни разу не попросил секса, значит с ним что-то не так, либо он спит на стороне с кем-то.

хххх
#25
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Если парень за 3 месяца ни разу не попросил секса, значит с ним что-то не так, либо он спит на стороне с кем-то.

Не фик выпрашивать.ето дело обоюдное!

А темперамент проверить не мешало бы.эрекция. хоть у него бывает!?

марина
#26

самое важное здесь позаботиться о себе! Секс в троем вам в помощь!www.youtube.com/watch?v=wiq1exSLNpw&feature=youtu​.be

Алекса
#27

Брет какой-то несут... Если ты действительно готова и настроена, дерзай!! 20 лет уже не маленькая девочка и уже можно. Найдите тихое местечко, музыка, свечи! И ты не забудешь этот вечер никогда.

PS-если же ты еще сомневаешься, потерпи еще и сама сделаешь выводы...

#28
Гость

Первый раз был по пьянке с подругой и ее мужем. Вообще лучше всего лишаться девственности с семейной парой. Во-первых, они опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

Какая мерзость-такое советовать девочке.Фу

Гость
#29
Гость

Ты сильно не накручивай себя , всё будет ОК ... Всё пойдёт самим-собой .

Какая вы смешная!Вам зачем это надо беспокоиться,вот он и пусть думает.Что этовам даст-то ,потеря девственности?