Гость
Статьи
Помогите,очень вас …

Помогите,очень вас прошу!!Очень нужен ваш совет!

Недавно познакомилась с молодым человеком,а потом узнала,что он совсем недавно развелся и у него растет 2летняя дочь.Мне кажется,что это очень несерьезно,в том плане,что он опять может вернуться туда,хотя уверял,что жена подала на развод. Сказал,что ее уже не любит и не простит,сам делал попытки восстановить,но все тщетно. Мне он очень понравился,но я всегда хотела создать свою семью со своими детьми,но в наше время,наверное это большая редкость и уже в 24 часто разведенные. Еще одна тонкость,он хотел с ней прожить всю жизнь и они обвенчались.Это же серьено,покрайней мере для меня! Не живут с ней полгода,дочку любит, навещает каждые выходные,а развелись официально только в декабре.Она задела его гордость и предала,говорит,что сейчас не примет ее обратно,да и не верит,что она может вернуться. Вобщем все безумно запутано.Хочу узнать ваше мнение насколько серьезны его намерения на ваш взгляд!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Катеринка
#1

ой..сделайте над собой усилие и не лезьте в это БОЛОТО...

Гость
#2

его намерения по отношению к кому? К бж или к вам?

#3

автор, вы представляете , ЧТО должен сделать человек, чтоб его жена подала на развод при аком маленьком ребенке и который такой заботливый и верный, как он утверждает?

Ну сами подумайте и не лезьте туда.

табуретка
#4
Катеринка

ой..сделайте над собой усилие и не лезьте в это БОЛОТО...

+1000

""
#5

Его рассказы о предательстве жены выглядят очень сомнительно, он же Вам говорит, что она сама подала на развод. Скорее всего, проку, как отца семейства, от Вашего МЧ совсем не было, и его жена скинула с себя этот баласт. Не делайте "резких движений", присмотритесь к нему повнимательнее.

#6

Вы уже втроем переживаете его развод, зачем оно надо, правда болото

Гость
#7

Он любит жену.

Автор
#8

Мда..я тоже так подумала,что я еще очень молода,чтобы связывать жизнь с разведенным,тем более с ребенком.Наверное действительно не все так глагдко,раз жена его прогнала.

Автор
#9

намерения насчет меня.

А намерения насчет жены..впринципе я уверена,что они еще будут вместе.Уж слишком многое их связывает.+ ссора была не их личная,а их родственников.Вобщем намутили там,столкновение интересов влиятельных родственников...

Автор
#10

Знаете,наверное Бог уберег от этого "болота",как вы говрите.Не хочу в эту грязь лезть,как в душу плюнули.

#11
Автор

Знаете,наверное Бог уберег от этого "болота",как вы говрите.Не хочу в эту грязь лезть,как в душу плюнули.

Да, к сожалению предыдущие посты были верны. Если женщина, после венчания, с малолетним ребенком на руках подает сама на развод, это говорит о многом. Боюсь, Вам действительно лучше напрячься и не лезть в болото.

#12

)) Автор, вы слышали только его версию расставания. А версию жены нет. Если она подала на развод - значит не такой он белый и пушистый ))) По собственному опыту говорю.

Автор
#13

Скорее всего все именно так,как вы говорите!

..
#14

Если она его простит и позовет обратно, он побежит! А то, что пудрит вам мозги тем, что никогда бы не вернулся- глупости! Просто не скажет ведь он, то типа пока я с тобой, но если жена передумает-вернусь к ней! Пока нет сильных чувств, уходите сами! Потом страдать будите и закрывать глаза на все его выходки.

Лиса-Алиса
#15

Когда я училась на первом курсе, за мной с серьезными намерениями ухаживал пятикурсник. Меня остановило то, что он был в разводе и у него был маленький ребенок. Жена была его старше, это было одной из причин развода - она его воспитывала и не очень-то воспринимала всерьез, хоть парень был серьезный... Вот он и присмотрел девчонку, которая его младше. Наверное, собирался отыграться))) Так что причины развода могут быть самые неожиданные.

#16

да и не верит,что она может вернуться. Вобщем все безумно запутано.

Автор ответ на ваш вопрос в конце вашей темы и есть. Этот мужчина просто "Не верит, что она вернется". Следовательно, если она его поманит пальцем назад - он вас или другую бросит и вернется к ней. Возможно действительно любит ее.

Автор
#17

Как все мерзко...ужас..зачем действительно пудрить мозги,я понимаю встречался бы с такими же разведенными как он ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: