Гость
Статьи
Как заманить парня в …

Как заманить парня в постель?

У меня оооочень стеснительный МЧ, боиться даже дотронуться до меня) Как ему дать понять, что я готова к более близким отношениям, не спугнув его при этом?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

омг, ну и экземпляр у Вас! Это он у Вас так всего пугается?)) Поди от каждого хорошо в обморок падает)А может ну его и на найти нормального??

Гость
#2

А если Вас не дай Бог, защитить надо будет? Он совсем в штаны наложит? уж лучше ротвейлера завести, чем такого "МЧ"

Ромка
#3
Автор

У меня оооочень стеснительный МЧ, боиться даже дотронуться до меня) Как ему дать понять, что я готова к более близким отношениям, не спугнув его при этом?

Гость

А если Вас не дай Бог, защитить надо будет? Он совсем в штаны наложит? уж лучше ротвейлера завести, чем такого "МЧ"

Просто можете прям так и сказать)). Можно ещё самой сближаться, ну там нагнула его и давай расцеловывать , сначало можно просто , а потом и в губы и туда и сюда. Это дело не хитрое, если постараетесь, то за дня 3 можно и к постели склонить.

Я до своей первой девушки тоже боялся дотронуться, да и до второй тоже)), но постоять я всегда мог и за себя и за неё.

Гость
#4

Автор, это неестественно, когда девушка должна заманивать мужика в постель. Даже против природы. Что это за мужик-то? Мальчик ещё совсем? Ну у вашего парня тоже должны быть сексуальные потребности, странно как-то.

*Л*у*н*а*
#5

Это вас должны заманивать, а не вы. Фу.

магразеба
#6

сделайте дорожку из нижнего белья от двери к постели...возьмет след, дойдет до постели, там вы его и скрутите, тупо повалить, сесть сверху и склонить к сношению, будет сопротивляться-придеться применить силу, например ударом в челюсть и парампам -он приходит в сознание, но член уже стоит, природа возьмет свое, а вы свое:) Удачи!

anna
#7
Гость

Автор, это неестественно, когда девушка должна заманивать мужика в постель. Даже против природы. Что это за мужик-то? Мальчик ещё совсем? Ну у вашего парня тоже должны быть сексуальные потребности, странно как-то.

он об авторе слишком хорошего мнения)))

магразеба
#10
_Max_

магразеба, про дорожку 5 баллов))

чтоб заманить мч-все средства хороши :)

Гость
#11
_Max_

То, что она хочет секса, плохо? СССР по вашему воспитанию катком проехался?

ну что за чушь и при чём здесь мы? Ты про СССР её парню скажи, для которого секса пока что нет

Гость
#12

Вот *** то

Гость
#14
_Max_

Я про то что он о ней "слишком хорошего мнения". Это люди советской закалки относятся к сексу как к чему-то плохому, из-за чего у многих, в том числе и у меня, были жуткие комплексы.

Я тоже до первой девушки боялся дотронуться и она меня в постель сама за руку затащила. Откуда в первый раз взяться уверенности и умениям?



А парню, думаю, стоит дать выпить.

я думаю, автор темы и её парень воспитывались уже в постсоветское время, вряд ли им по 40-50 лет)

Вот видите, девушка-то Вас не боялась, значит советский строй тут особо ни при чём) Индивидуальные комплексы и при капитализме возможны)

Гость
#15

По соседству тема "МЧ боится заходить в дом", а тут "как заманить парня в постель" какие все как котята, нежные и чувствительные)) как к горшку, надо ко всему постепенно приучать)

Тень
#16

Слишком мало информации;начиная от тараканов в голове до боязни показатся настырным,если хотите большего,то начтите сами как можно больше с нему прикасатся"контактировать"и если он недурак сам дальше будет развивать отношения

ольга1
#17
Автор

У меня оооочень стеснительный МЧ, боиться даже дотронуться до меня) Как ему дать понять, что я готова к более близким отношениям, не спугнув его при этом?

А вы почаще дотрагивайтесь сами,что ж вы сразу о постели размечтались? Скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается.Он Вам нравится хотя бы или Вы и так "согласная"?

Маша
#18

Автор, мало исходных данных....Если вам 30, а ему 13-то лучше не надо совращать малолетних.

Маша
#19

Прошу прощения, всех спугнула статьёй УК РФ?????

#20
Гость

По соседству тема "МЧ боится заходить в дом", а тут "как заманить парня в постель" какие все как котята, нежные и чувствительные)) как к горшку, надо ко всему постепенно приучать)

=))))))))))))))

#21

письку побрей лол

"ЛАКОМКА"
#22

Абу слишком грубо)

оденьте красивое белье,надушитесь)накрастесь)и начните сами его целовать)

поверьте перед бельем красивым не один мужик не устоит)проверено)

у меня тоже парень был по началу оч стеснительным-но потом я показала ему где раки зимуют :DD

наташа
#23
Автор

У меня оооочень стеснительный МЧ, боиться даже дотронуться до меня) Как ему дать понять, что я готова к более близким отношениям, не спугнув его при этом?

наташа
#24

я вижу что он к этому готов но он почемуто стисьняется

Аktrctq
#25
наташа

я вижу что он к этому готов но он почемуто стисьняется

ты подталкни его к этому

Гость
#26
Аktrctq

ты подталкни его к этому

Аktrctq

ты подталкни его к этому

Я сама не знаю я сама боюсь п росто попробуй сделать первый шаг я сама того жду

Гость
#27
Гость

омг, ну и экземпляр у Вас! Это он у Вас так всего пугается?)) Поди от каждого хорошо в обморок падает)А может ну его и на найти нормального??

Гость
#28

Убей его!!!!!!!!!

Гость
#29
Гость

омг, ну и экземпляр у Вас! Это он у Вас так всего пугается?)) Поди от каждого хорошо в обморок падает)А может ну его и на найти нормального??

ОМГ, у меня с парнем такая же проблема. И я не стану его менять на другого. Он просто очень близок к Богу и из за этого немного стеснительный, то что он не был близко с девушками. Тем более ему 17)

Что на счет заступиться- так он первый в русском военском искусстве. На этой тренеровке кстати мы и познакомились. Он дико красивый. Прямо кошмар.)

Еще у него охринительная улыбка. Короче я не знаю.

Гость
#30
Гость

ОМГ, у меня с парнем такая же проблема. И я не стану его менять на другого. Он просто очень близок к Богу и из за этого немного стеснительный, то что он не был близко с девушками. Тем более ему 17)

Что на счет заступиться- так он первый в русском военском искусстве. На этой тренеровке кстати мы и познакомились. Он дико красивый. Прямо кошмар.)

Еще у него охринительная улыбка. Короче я не знаю.

терпение и все будет хорошо. если верит в Бога значит очень хороший не торопитесь.

Гость
#31

скажи прямо вафля ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: