Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и красота

Давайте вместе разрушим очередной лекало-шабол, что мол если девстенница(к), то значит не красивая(ый) Тут ведь две стороны медали, а не одна:) Если посмотреть с другой стороны, то картина совсем другая, если девственница модельной внешности, то она ведь может запросто влюбить в себя какой-нибудь Ди каприо, то есть на кой ей разменивать себяна на всякую дворовую шелуху в виде подхездных мачо-кентов (альфа-самцов) и отдавать им свою девственность?. То есть девственница не потому что не красаивая, а потому что наоборот - красивая, то есть не каждый сможет ее потянуть, понимате да что я имею ввиду? То самое и с девственником, ведь он может быть также красив, и по-этому не разменивает себя на кого попало, а хочет в жены такую же красавицу

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, комплексы зажрали?

Гость
#2

Автор, ну давайте разрушим стереотип. Я согласна, что наверняка есть красивые девушки, которые например просто невлюбчивые и поэтому одни. Такое бываает. Но все же очень-очень редко.

Скажу честно, что я была девственницей до 19 именно потому что несимпатичная. Нет, я конечно не урод,но внешность очень средняяч,на любителя. И такой любитель как раз впервые и нашелся в 19. До этого никто ни разу в жизни меня даже на свидания не звал и никогда не целовалась,никогда со мной не знакомились.

Подруга была девственницей до 20 лет. У нее ситуация пчти аналогичная. Она посимпатичнее чем я, но не суперкрасавица. Девственницей она и была именно потому, что раньше никто никогда ничего и не предлагал, ни однго поклонника не было никогда, вот первый в 20 и был.

Так что я и подруга скорее подтвержение того что девственницы не красавицы :)

Гость
#3

А я отчасти согласна я автором. Очень много девственниц-красоток. Лично я красивая, но скромная и домашняя и поэтому была девственницой до 21 года. В этом деле отнюдь не красота показатель, скорее наглость девушки и распущенность.

P.S.Не по теме, но всё же... Взрослых мужиков, типа Ди Каприо просто красивой мордашкой и невинностью в себя не влюбишь) Да и вообще, никого ничем уже не удивишь

Гость
#4

я девственница, на свидания, в кино и т.п. зовут, внешне привлекательная, но тут видимо или какие-то внутренние комплексы, либо хз что...

Гость
#5

2, а я вот красавица и мне оооочень много кто предлагал, но я, в отличие от вас с подругой, РАЗБОРЧИВА и только по любви могу этим заниматься, а не по требованию спроса.

Василиса
#6

Самый главный стереотип - это то, что наличие девственности связано с мужчинами. Есть они, нет ли... как будто сама женщина ничего не решает.

Гость
#7

У меня 2 знакомые девственницы в 23 и 26 несимпатичные совсем. На них внимание обращают совсем уродливые птушники, водители и пр. И они это называют приличием, что не размениваются на таких уродов. А нормальных мужчин рядом с ними тоже нет и в поклонниках не водятся.

Гость 2
#8
Гость

2, а я вот красавица и мне оооочень много кто предлагал, но я, в отличие от вас с подругой, РАЗБОРЧИВА и только по любви могу этим заниматься, а не по требованию спроса.

Дурочка Вы :) с чего Вы взяли что я и подруга с первым встречным? у меня,например, просто совпало, что парень,которому я понравилась понравился и мне

Гость
#9
Гость

2, а я вот красавица и мне оооочень много кто предлагал, но я, в отличие от вас с подругой, РАЗБОРЧИВА и только по любви могу этим заниматься, а не по требованию спроса.

Ну а любовь то где? неужели нет достойных поклонников? Вы как из 7го поста.

Гость
#10

Я, кстати, вообще не понимаю этих комплексов по поводу девственности, все идеалы сейчас настолько порушены, что девственность уже не предмет гордости, а как клеймо. И столько девушек переживает впустую по этому поводу. У меня подруга в 23, такая. А я вот даже ей завидую. Как будто секс прибавит тебе социальный статус/сделает взрослее/умнее ... Смешно, ну ничего абсолютно это лишение невинности не даёт)

Маша
#11

Да что за приз-то девственность?!!!! Не смешите меня! Получается, что чем девушка красивее, тем дороже можно продать свою девственность? Ну логика вашего поста, автор, такова! Вообще ни разу не встречала таких "лекало-шаболОВ" и разрушать тут нечего - каждая девушка сама решает, что ей делать со своей девственностью. А чтобы разрушить стереотипы, надо провести настоящее научное исследование типа "Влияние индивидуальных внешних данных девушки на вероятность потери девственности" В качестве дополнительной переменной можно еще провести корреляцию с возрастом. Надеюсь вам не надо объяснять смысл написанного.

Герцогинский
#12

при чем тут девственность и красота

что за идиотизм?

и вообще девственницы, вы ***

либо заткнитесь либо застрелитесь

Гость
#13

"Давайте вместе разрушим очередной лекало-шабол, что мол если девстенница(к), то значит не красивая(ый) "

разрушить не получится.

на красивых слишком большой прессинг идёт, слишком много мужчин ухаживаети красивых и умных, вот они к 20 и сдаются.

Гость
#14

Омг, носятся со своей ***, прям богатство великое. Самим секса не хочется что ли? Ладно, если нет никого, не нравятся, а если есть влюблённость? Встречаются, любят, хотят, но *** берегут как зеницу ока. Хоспаде. Вот таких не понимаю.

Гость
#15
Гость

Омг, носятся со своей ***, прям богатство великое. Самим секса не хочется что ли? Ладно, если нет никого, не нравятся, а если есть влюблённость? Встречаются, любят, хотят, но *** берегут как зеницу ока. Хоспаде. Вот таких не понимаю.

боятся замуж не возьмут

Котенок
#16

дофига красивых девственниц, я сама долго пробыла в них (считается по совр меркам), но нашла то что искала. Только вот они все не старше 22-23.

Запросы высокие это очень хорошо и похвально) если девушка соответствует желаемому (олигарху, принцу), то она найдет его (точнее он обратит внимание) довольно быстро. Но в великовозрастных красавиц я не верю, значит не красавица и не супер, раз не смогла привлечь свой идеал, по сути девушка не соотв. желаемому. Увы..

Котенок
#17
Гость

Омг, носятся со своей ***, прям богатство великое. Самим секса не хочется что ли? Ладно, если нет никого, не нравятся, а если есть влюблённость? Встречаются, любят, хотят, но *** берегут как зеницу ока. Хоспаде. Вот таких не понимаю.

Нет, беречь себя надо.

Вы говорите о фанатичках, у них просто заниженная самооценка.. Такие тети хвастаются что в тридцатник вышла девочкой.. Типа потом не возьмут ее замуж

Гость
#18

ну и бред

Котенок
#19
Гость

Я, кстати, вообще не понимаю этих комплексов по поводу девственности, все идеалы сейчас настолько порушены, что девственность уже не предмет гордости, а как клеймо. И столько девушек переживает впустую по этому поводу. У меня подруга в 23, такая. А я вот даже ей завидую. Как будто секс прибавит тебе социальный статус/сделает взрослее/умнее ... Смешно, ну ничего абсолютно это лишение невинности не даёт)

Ваша подруга переживает и правильно, потому что дело не в лишении, а в том что она не может привлечь свой идеал. А ведь ей хочется быть любимой, желанной - а у нее этого нет. Ей одиноко и гордится нечем.. (

Гость
#20
Маша

Да что за приз-то девственность?!!!! Не смешите меня! Получается, что чем девушка красивее, тем дороже можно продать свою девственность? Ну логика вашего поста, автор, такова! Вообще ни разу не встречала таких "лекало-шаболОВ" и разрушать тут нечего - каждая девушка сама решает, что ей делать со своей девственностью. А чтобы разрушить стереотипы, надо провести настоящее научное исследование типа "Влияние индивидуальных внешних данных девушки на вероятность потери девственности" В качестве дополнительной переменной можно еще провести корреляцию с возрастом. Надеюсь вам не надо объяснять смысл написанного.

При чем здесь продать?! ДЕВСТВЕННОСТЬ НЕ ТОВАР в магазине, она должна отдаваться бесплатно и по любви законному мужу! имхо

а вот охотников за девственностью (переспал и бросил) девушкам надо отшивать, пускай они лапу сосут :)

*Л*у*н*а*
#21

"А я вот красавица","а я вот красивая"))) Это вы сами так решили)))

Гость
#22
Котенок

дофига красивых девственниц, я сама долго пробыла в них (считается по совр меркам), но нашла то что искала. Только вот они все не старше 22-23. Запросы высокие это очень хорошо и похвально) если девушка соответствует желаемому (олигарху, принцу), то она найдет его (точнее он обратит внимание) довольно быстро. Но в великовозрастных красавиц я не верю, значит не красавица и не супер, раз не смогла привлечь свой идеал, по сути девушка не соотв. желаемому. Увы..

так может быто у ней идеал девственник со внешность Ди каприо?!

Вы таких много встречали?:) Я думаю что мало, по-этому вполне возможно что и она ещё не встретила

Гость
#23

все, кто здесь говорит, что бывают долгосрочные девственницы-красавицы, сами долго оставались девственницами и считают себя красавицами :)

Милаха
#24
Гость

Автор, ну давайте разрушим стереотип. Я согласна, что наверняка есть красивые девушки, которые например просто невлюбчивые и поэтому одни. Такое бываает. Но все же очень-очень редко.



Скажу честно, что я была девственницей до 19 именно потому что несимпатичная. Нет, я конечно не урод,но внешность очень средняяч,на любителя. И такой любитель как раз впервые и нашелся в 19. До этого никто ни разу в жизни меня даже на свидания не звал и никогда не целовалась,никогда со мной не знакомились.

Подруга была девственницей до 20 лет. У нее ситуация пчти аналогичная. Она посимпатичнее чем я, но не суперкрасавица. Девственницей она и была именно потому, что раньше никто никогда ничего и не предлагал, ни однго поклонника не было никогда, вот первый в 20 и был.

Так что я и подруга скорее подтвержение того что девственницы не красавицы :)

а я дома сижу в интернетее целыми днями=) 18.

на свидании была года два назад, целовацца пытались (не дала=)

еще звал один там на свидание, но не пошла.

мальчеги находятся которым я нравлюсь в новом коллективе, но тк целыми днями дома, то этого коллектива какбэ и нет.

вот, мне 18, не целовалась, не трахалась, но меня это не парит)))

а страшных и заваленных стереотипами ("мч" (хаха)) должен быыть, а как же?? шо ж я хуже других?) гыы))) как раз это парит.

Милаха
#25
Гость

все, кто здесь говорит, что бывают долгосрочные девственницы-красавицы, сами долго оставались девственницами и считают себя красавицами :)

неа, ни сагласна))) может и есть такие, но это не про меня, глаза-то у меня есть в когце концов. просто не вижу я живых мальчегов почти, а те кого вижу иногда не нравятса. и сосаться потому что "так надо" и "так у всех" не могу, брезгливая я.

у меня однокурсница такая, страшная, но как она бегала за одним беднягой)))) притом симпатичным. он ей прямо говорил, что она страшная, но неопытен был - она своего добилась, унижалась, зато при парне терь, чо=) как "нормальная"

Гость
#26
Гость

все, кто здесь говорит, что бывают долгосрочные девственницы-красавицы, сами долго оставались девственницами и считают себя красавицами :)

ключевое слово - "считают":)

Гость
#27
Милаха

неа, ни сагласна))) может и есть такие, но это не про меня, глаза-то у меня есть в когце концов. просто не вижу я живых мальчегов почти, а те кого вижу иногда не нравятса. и сосаться потому что "так надо" и "так у всех" не могу, брезгливая я.



у меня однокурсница такая, страшная, но как она бегала за одним беднягой)))) притом симпатичным. он ей прямо говорил, что она страшная, но неопытен был - она своего добилась, унижалась, зато при парне терь, чо=) как "нормальная"

конечно, есть, почитай посты выше:)

Милаха
#28
Гость

Милаханеа, ни сагласна))) может и есть такие, но это не про меня, глаза-то у меня есть в когце концов. просто не вижу я живых мальчегов почти, а те кого вижу иногда не нравятса. и сосаться потому что "так надо" и "так у всех" не могу, брезгливая я.



у меня однокурсница такая, страшная, но как она бегала за одним беднягой)))) притом симпатичным. он ей прямо говорил, что она страшная, но неопытен был - она своего добилась, унижалась, зато при парне терь, чо=) как "нормальная"конечно, есть, почитай посты выше:)

есть такие. но я например - яркий пример на самом деле привлекательной, но невинной физически=)

правда, мне и не 25, а 18.

а вот если кто-то и в 25 дома сидит целыми днями, то вполне может быть при красоте неземной - дефственницей.

Котенок
#29
Гость

Котенок дофига красивых девственниц, я сама долго пробыла в них (считается по совр меркам), но нашла то что искала. Только вот они все не старше 22-23. Запросы высокие это очень хорошо и похвально) если девушка соответствует желаемому (олигарху, принцу), то она найдет его (точнее он обратит внимание) довольно быстро. Но в великовозрастных красавиц я не верю, значит не красавица и не супер, раз не смогла привлечь свой идеал, по сути девушка не соотв. желаемому. Увы..так может быто у ней идеал девственник со внешность Ди каприо?!

Вы таких много встречали?:) Я думаю что мало, по-этому вполне возможно что и она ещё не встретила

Ей от этого не легче .. Они стыдятся не девственности, а того что не встретили, или не смогли. Хотя и такой идеал есть наверняка )

Ну представьте, вам лет уже 25, когда девушка более менее определяется в личной жизни и цветет вовсю. Вы каждый день видите замужних счастливых подруг или просто тех, кого мч любит и на руках носит. А вы сидите одна, теребите пиcю и ни разу нечего вспомнить романтического - не было такого. Что-то данная характеристика не клеится с портретом успешной барышни..

Гость
#30
Милаха

ГостьМилаханеа, ни сагласна))) может и есть такие, но это не про меня, глаза-то у меня есть в когце концов. просто не вижу я живых мальчегов почти, а те кого вижу иногда не нравятса. и сосаться потому что "так надо" и "так у всех" не могу, брезгливая я.



у меня однокурсница такая, страшная, но как она бегала за одним беднягой)))) притом симпатичным. он ей прямо говорил, что она страшная, но неопытен был - она своего добилась, унижалась, зато при парне терь, чо=) как "нормальная"конечно, есть, почитай посты выше:)есть такие. но я например - яркий пример на самом деле привлекательной, но невинной физически=)

правда, мне и не 25, а 18.

а вот если кто-то и в 25 дома сидит целыми днями, то вполне может быть при красоте неземной - дефственницей.

нда, похоже слово "сарказм" вам не знакомо

Милаха
#31
Гость

МилахаГостьМилаханеа, ни сагласна))) может и есть такие, но это не про меня, глаза-то у меня есть в когце концов. просто не вижу я живых мальчегов почти, а те кого вижу иногда не нравятса. и сосаться потому что "так надо" и "так у всех" не могу, брезгливая я.



у меня однокурсница такая, страшная, но как она бегала за одним беднягой)))) притом симпатичным. он ей прямо говорил, что она страшная, но неопытен был - она своего добилась, унижалась, зато при парне терь, чо=) как "нормальная"конечно, есть, почитай посты выше:)есть такие. но я например - яркий пример на самом деле привлекательной, но невинной физически=)

правда, мне и не 25, а 18.

а вот если кто-то и в 25 дома сидит целыми днями, то вполне может быть при красоте неземной - дефственницей.нда, похоже слово "сарказм" вам не знакомо

хаха, да с этим у меня плохо))))))))))

Василиса
#32
Гость

Омг, носятся со своей ***, прям богатство великое. Самим секса не хочется что ли? Ладно, если нет никого, не нравятся, а если есть влюблённость? Встречаются, любят, хотят, но *** берегут как зеницу ока. Хоспаде. Вот таких не понимаю.

+100500. Такие даже хуже тех, кто по большой и чистой любви (и ничего что на пару дней) спит со всеми подряд))

Котенок
#33
Милаха

ГостьМилаханеа, ни сагласна))) может и есть такие, но это не про меня, глаза-то у меня есть в когце концов. просто не вижу я живых мальчегов почти, а те кого вижу иногда не нравятса. и сосаться потому что "так надо" и "так у всех" не могу, брезгливая я.



у меня однокурсница такая, страшная, но как она бегала за одним беднягой)))) притом симпатичным. он ей прямо говорил, что она страшная, но неопытен был - она своего добилась, унижалась, зато при парне терь, чо=) как "нормальная"конечно, есть, почитай посты выше:)есть такие. но я например - яркий пример на самом деле привлекательной, но невинной физически=)

правда, мне и не 25, а 18.

а вот если кто-то и в 25 дома сидит целыми днями, то вполне может быть при красоте неземной - дефственницей.

В 18 я тож была нецелованна даже ) а щас мне 20 исполнилось. Это нормально

Гость
#34
Котенок

Ей от этого не легче .. Они стыдятся не девственности, а того что не встретили, или не смогли. Хотя и такой идеал есть наверняка ) Ну представьте, вам лет уже 25, когда девушка более менее определяется в личной жизни и цветет вовсю. Вы каждый день видите замужних счастливых подруг или просто тех, кого мч любит и на руках носит. А вы сидите одна, теребите пиcю и ни разу нечего вспомнить романтического - не было такого. Что-то данная характеристика не клеится с портретом успешной барышни..

Я парень:)

Гость
#35

http://bezmozgof.ru/wp-content/gallery/mister-wiggles/rehab2​3_rus.png

Гость
#36
Котенок

Ваша подруга переживает и правильно, потому что дело не в лишении, а в том что она не может привлечь свой идеал. А ведь ей хочется быть любимой, желанной - а у нее этого нет. Ей одиноко и гордится нечем.. (

для некоторых дело как раз таки в лишении, и ради этого факта кое-кто готов не по любви, а так, первый раз для галочки. И разговоры часто бывают с грустными глазами "вот уже все... а я одна девственница" Любимой, желанной всем хочется, просто писала чуть о другом. Одиноко да, зато она не разменивается на одноразовый секс и на кого попало, хотя бы этим можно гордиться. А девочка очень хорошенькая.

Гость
#37
*Л*у*н*а*

"А я вот красавица","а я вот красивая"))) Это вы сами так решили)))

нет, это нам мужчины, а что гораздо правдивее и Женщины тоже говорили)

Гость
#38
Гость

для некоторых дело как раз таки в лишении, и ради этого факта кое-кто готов не по любви, а так, первый раз для галочки. И разговоры часто бывают с грустными глазами "вот уже все... а я одна девственница" Любимой, желанной всем хочется, просто писала чуть о другом. Одиноко да, зато она не разменивается на одноразовый секс и на кого попало, хотя бы этим можно гордиться. А девочка очень хорошенькая.

гордиться плёнкой? да вы знаете сколько дам ходят на дефлорацию? у меня в 18 лет были комплексы из-за неё. Лучше бы её вообще у женщин не было, одни проблемы.

Гость
#39
Гость

нет, это нам мужчины, а что гораздо правдивее и Женщины тоже говорили)

лесть ещё никто не отменял

в соц сетях тоже одни красавишны

Гость
#40

Уж лучше быть одинокой, но с плёнкой, это гордо, класс)

на всех этих форумах одни др*черы, пошла отсюда.

Uj
#41

38. Гость согласна, лучше бы этой девственности не было, тоже в 18 были комплексы из-за нее.

*Л*у*н*а*
#42
Гость

*Л*у*н*а*"А я вот красавица","а я вот красивая"))) Это вы сами так решили)))нет, это нам мужчины, а что гораздо правдивее и Женщины тоже говорили)

Гость

*Л*у*н*а*"А я вот красавица","а я вот красивая"))) Это вы сами так решили)))нет, это нам мужчины, а что гораздо правдивее и Женщины тоже говорили)

Гость

*Л*у*н*а*"А я вот красавица","а я вот красивая"))) Это вы сами так решили)))нет, это нам мужчины, а что гораздо правдивее и Женщины тоже говорили)

Ну наааадо же)) какие вам вежливые женщины попадаются. )) ну-ну...))

Гость
#43

Комплексы от наличия девственности??) Вот где дyры-то, слов больше нет. Вы лучше бы по поводу пустой головы комплексовали, вот это было бы обоснованнее)

40-42, а вот и нет, скорее в этой ветке большинство глупых и злых. *Плавно переместилась на соседнюю*

Гость
#44
Гость

Комплексы от наличия девственности??)

В 17-18 конечно! Я была девочкой ещё наивной и глупой, мозги появились годам к 22. А в 18 комплексовала жутко и если честно созревание организма произошло, секса хотелось, любимого не было. Нашла себе мужика для здоровья, но местные монашки здесь таких ш*лашовками называют ибо фригидные бабы базарные.

Гость
#45

Живите без секса хоть до 50 и мастурбируйте. Для меня это большая пакость и срам.

Эли
#46

согласна с автором на 1000%так и есть)уродливые кстати лишаются в 14-15 лет и как правило их просто используют.,таких примеров у меня мильон.,так же есть подружки очень красивые,они поздно лишились,кто в 20 кто в 22.,очень избирательные девы.,уважаю таких,сразу понятно челоек себя не на помойке нашел.)

Ваша Аллачка
#47

оо ая вот думаю Пачаму тут всякие наврное *** гонят на невинных а??? ведь в аснавном *** против! ани думают шо ани такие крутые(а в глубине души знают Шо трахались лишьбы трах! самим стремна! апризнаться баятся дажа самим себе вот и ГОНЯТ типа на невинных....сразу видна ***(бывают канешно и исключеничя) но злость с каторай Эти *** пишут на невинных выдает их убожества о!ОО хи хи хи все люблю!

Гость
#48

На невинных катят бочку такие же девственницы только закомплексованные до жути, страшненькие + зависимые от господствующих разнузданных стереотипов. Типа "если никто не трахнул до определённого возраста до тебя пора в утиль" Это для таких вот НЕ трахаться - срам. Общество деградировало до ужаса, все ценности изгажены и мозги у девок исковерканы. По этой теме это отчётливо видно.

40, 41, 42, 45 и прочие безмозглые, трахайтесь хоть до посинения, конкретно до вас и ваших будущих детей и вашего же здоровья, никому дела тут нет, но *** она *** и есть. По примитивному образу мышления вы ими уже являетесь.

Берегиня
#50

Как всегда, если не протрахана насквозь лет с 13, то ***, лохушка, *** и характер дурной. Общественное мнение у нас такое, понимаете ли...