Гость
Статьи
Чью девственность …

Чью девственность отвергли.

Меня отверг мой парень, с которым мы были 1,5 месяца, из-за того, что я девственница. Я никогда не думала, что это ужасно или грех, или клеймо, или великая проблема... Но он считает - да. Он сказал, что это его принцип - не встречаться с девственницами. И все его слова о моей красоте, моем обаянии, уме, нежнейшие смс в большом количестве оказались перечеркнуты этой пресловутой девственностью. Мы больше не вместе. Можно говорить, что он малолетний дурак (21 год), да, но он действительно начитан и умен не по годам и очень силен морально. И у нас все могло бы сложиться, если бы не моя невинность. Теперь я ее презираю, она для меня наказание, я не знаю, для чего я 20 лет очень придирчиво выбирала себе мужчину, чтобы потом, вот так убого быть оставленной. Я не знаю, что со мной, но я чувствую, что я сойду с честного пути. Я пойду в разгул, стану пропадать по ночам у тех, кто вечно куда-то приглашает, заведу несколько любовников одновременно. У кого была схожая ситуация, вы ощутили преимущества не ангельской жизни? Моя былая мораль мой враг, я знаю, что могу превратиться в гулящую девку, ведь чистота не ценна. Я не могу быть одна более.

Кленчик
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять издеваетесь, стопицоттысяч таких тем было, вообще не пойму никого, то тут узнав что девст-ца сбегают, то вон пишут, что только за, что б девуша была девс-ей, кому верить?

Insomnia
#2

Милая автор! не расстраивайтесь!!! здесь все прозрачно: просто этот молодой человек не имел к Вам серьезных намерений, не воспринимал вас как потенциальную кандидатуру на роль своей девушки, вот и не стал брать на себя такую ответственность - лишать человека невинности... парня можно понять, он поступил честно, а про то что он якобы с девственницами не связывается - чистой воды отмаз1!! когда встретит ту единственную - ад будет чтобы она девственницей оказалась!!! Но увы!!! в наше время это такая редкость!!! Так что Автор, берегите свою девственность, ведь обязательно Вам встретится человек который оценит Вас по достоинству!!!!

золотой телец
#3

что ты носишься с этой девственностью, зачем придавать ей такое значение? могла бы ему торжественно об этом не объявлять и все было бы путем)

Гость
#4

все очень просто автор. значит он не ваш прынц. :)

Парень
#5

Твой парень дурак. Он от тебя ничего серьёзного не хотел. Это я тебе говорю как парень. Так что можно сказать что тебе повезло. (если ты конечно не только на секс расчитывала) В твоей девственности нет ничего плохого. Так что не заморачивайся.

сакура
#6

5, а ты сам как относишься к девственности девушек? сам стал бы связываться с такой? или тоже считаешь это ответственностью?

Гость
#7

Во подростковые проблемы-то !

Автор, ой как долго вы встречались ! Целых полтора месяца !

Вариантов несколько, Автор.

1. Если этот парень действительно так уж ценен для Вас, что его в целом мире заменить некем.

- То спросите его: "То есть ты предпочел бы, чтобы я лишилась девственности с кем-нибудь другим ? А уж потом мы продолжили отношения с тобой ?"

2. Искать другого. Достойного, который ищет себе девственницу. Есть вполне достойные, и состоявшиеся мужчины, которые хотят себе в жены девственницу. Займитесь поиском такого мужчины.

3. Просто выбрать какого-нибудь парня, который Вам нравится, и лишиться с ним девственности. А заодно и покувыркаться в свое удовольствие, побыть любовниками некоторое время. Кто из вас первый бросит - тот и бросит. Заранее настройтесь на возможность этого исхода, и не заморачивайтесь.

Таким способом Вы просто избавитесь от девственности, если она Вам по жизни начинает мешать.

А то что девственность может мешать - это реально. Я знаю девушку, которая будучи симпатичной, года 4 никак замуж выйти не могла. Потому что никому не давала до свадьбы. Ее мужчин такое не устраивало, и ее все бросали.

Люси
#8

Ой, Автор, ну мозгами пораскинь: не готов он на тебе женится. Не видел тебя в своём будущем. Вот и вся причина. Радуйся, что так получилось! Ты просто ему поверила. А твоя девственность тебя наоборот сберегла стать галочкой в его долгом списке.

Люси
#9

***2. Искать другого. Достойного, который ищет себе девственницу. Есть вполне достойные, и состоявшиеся мужчины, которые хотят себе в жены девственницу. Займитесь поиском такого мужчины.*** Ага, только мне среди таких "искателей", когда я была девственницей почему-то одни психи попадались- либо взрослые нищие мужики (нет своего жилья, бывший военный или всю жизнь путешествовал, жил в своё удовольствие, а тут вдруг спохватился на четвёртом десятке), либо религиозные фанатики (которые сами, надо заметить, девственниками не были).

Гость
#10

10 Люси - а никто и не обещал, что искать будет легко.

Гость
#11

мне сейчас 24 года и буду очень рад если девушка с которой я захочу создать семью будет девственницей, это наверно потому что уже 'насмотрелся'что называется. А вот парень твой просто молодой и скорее всего серьезных планов на тебя не строит, тогда его можно понять, просто не хочет лишать девственности девушку чтобы получить просто секс. Думаю ты бы тоже не была в восторге если бы он пропал на следующее утро. Так что не 'чистота не ценна' а просто он не хочет чувтвовать ответственно за то что лишил тебя девственности. А выводы делай сама. Да, и гулять ити не надо, потом очень очень об этом пожалеешь, когда захочется детей и семьи

Аврора
#12

лучше продай право первой ночи, хороших денег стоит. Могу познакомить с подобными ценителями, отпишись здесь, я серьезно!

котенок
#13

Омг 0_о автор, если ты так заморочена на этом, то два пальца туда - бац, и проблема решена)не понимаю как можно расстраиваться из за куска кожи

Граф
#14
ДжУлЬеТтА

Опять издеваетесь, стопицоттысяч таких тем было, вообще не пойму никого, то тут узнав что девст-ца сбегают, то вон пишут, что только за, что б девуша была девс-ей, кому верить?

Стопицоттысяч раз мужчины говорили, что целка хороша для любви, а рвать ее чисто для потрахаться парню жалко. Потому парень у которого есть хоть капля порядочности если ищет девушку только на перепихон - ищут не целок.

Гость
#15

Чего-то мне кажется что парень сам еще девственник. Обычно в этом возрасте не очень задумываются над вопросом девственности партнерши. Я тоже так в 21год попала на ровесника, которого казалось люблю_жить_без_него_не_могу. А на этапе когда он узнал что опыта у меня нет то просто испарился. Только потом признался что сам был девственником и боялся результата.

-=Sonne=-
#16

Автор, тут варианта 2:

1) Парень просто хотел тупо с вами переспать, то бишь, его интересовал исключительно секс с вами.

2) Парень либо сам девственник, либо неумеха в постели:чтобы не упасть лицом в грязь в самый ответственный момент, он поспешил ретироваться.

Радуйтесь, что он "отверг" вас. Найдете себе нормального парня, который будет вас любить и ценить. Нормальный мужчина не будет делить женщин на девественниц и не-.

#17

Вашу отвергли, а мою в свое время даже не заметили))

Гость
#18

Парень порядочный попался. Ценить надо это.

Он сознательно отказался от собственного удовольствия, ради того чтобы не наносить душевную травму девушке, когда он соберется ее бросить.

А на всю жизнь - не планировал общаться, это точно. Может, Автор недостаточно хороша для него. Может, просто пока не созрел и не готов для брака.

Нормальный, порядочный парень ! Если бы каждой женщине досталось по такому, то сейчас не было бы тем "Избил по голове ботинком. Сотрясение мозга".

Гость
#19

А мой будущий муж был очень счастлив,узнав,что я девственница в 23 года))) Ему про меня всякой ерунды наговорили и его это смущало. А я ничего не говорила,пока не пришёл час Х))) Потом он понял,что куча сплетен только из-за многих ,ухаживавших за мной,но не добравшихся до секса. Им нечего было сказать,вот и делали многозначительные лица.

Так что не всегда девственность зло. Иначе,как бы я смогла "отмыться"?

....
#20

автор,у меня была история в точности как ваша!!!!!тоже думаю а может ну его,быть нормальной а стать как все,спать без чувств и получать удовольствие...

Ягуся
#21

Автор, не делайте глупостей. Просто это не ваш человек. Лишаться девственности или нет - это ваше личное дело. И со сколькими мужчинами переспать - тоже сугубо ваше личное дело. Но хочется сказать одно: лучше девственности лишаться именно тогда, когда вам хочется начать половую жизнь, действительно хочется, а не потому что "все подруги уже" и "парни неправильно поймут". И лучше всего - с человеком, которому вы доверяете и любите.

Вероятнее всего, парень отверг вас потому что серьезных отношений не планировал, а раз вы девственница - решил, что вам нужны именно серьезные отношения. Испугался брака, может быть. А, может, у него просто никогда не было девственниц, и он боится лишать девушку невинности.

Скажу одно: если мужчина вас любит, он будет горд тем, что станет для вас первым. На личном опыте проверено.

Ягуся
#22

Тем более, бросаться во все тяжкие и трахаться без разбору - чревато. Можно забеременеть или подхватить ЗППП. Вам это надо?

Ягуся
#23
Гость

Парень порядочный попался. Ценить надо это.



Он сознательно отказался от собственного удовольствия, ради того чтобы не наносить душевную травму девушке, когда он соберется ее бросить.



А на всю жизнь - не планировал общаться, это точно. Может, Автор недостаточно хороша для него. Может, просто пока не созрел и не готов для брака.



Нормальный, порядочный парень ! Если бы каждой женщине досталось по такому, то сейчас не было бы тем "Избил по голове ботинком. Сотрясение мозга".

Именно. Мне мой мч рассказывал, что лет в 20 начал встречаться с девушкой, то-се, и узнал, что она девственница. И он ушел, потому что решил, что раз она до сих пор невинна, значит, ей нужны серьезные отношения, ему этого было не надо в то время. Говорил: "Ну вот влюбилась бы она в меня, я бы с ней переспал несколько раз, повстречался, да и ушел также. Зачем мне ей жизнь ломать, делать больно? Чтобы она потом сказала, что я, такой подлец, трахнул и ушел? Уж лучше сразу обрубить."

Вдвойне польстил этот рассказ и мне, потому что я в ту пору была девственницей. И он это знал давно. И никуда от меня не делся. :)

#24

Графу +1.

Целка - препятствие отношениям "для секса".

Если есть серьёзные намерения, то целка, наоборот, в плюс.

Анюта
#25

Кленчик

Тебе радоватся надо, что так все сложилось) Твой парень оказался честным, и не стал лапшу на уши вешать. Сколько таких которые обещают сначала, лишь бы только своего добиться, а потом бросают, и ни каких угрызений совести не испытывают. Хорошо, что он оказался не таким, а то потом бы ещё больше переживала, если бы вы расстались...уж поверь), что ожидания и надежды твои не оправдались...Парень молодец я считаю, не стал мозги пудрить...и за полтора месяца решил, что не стоит продолжать. Здесь все очень понятно, просто он не готов к серьёзным отношениям сейчас, или не считает, что вы друг для друга...вобщем не любит по настоящему сейчас, но тем не менее понятно, что к тебе относится довольно бережно)...потому что не стал в своих целях использовать...так что не вини его, он просто посчитал, что ты достойна большего, чем просто отношения ради секса)...тебе повезло вобщем)

Не переживай...полтора месяца отношений можно быстро забыть. У меня просто подобная история была. Я любила парня, ему тож 21 был, 2 года...мы были сначала просто друзьями, а потом отношения становились все более близкими...он тоже был влюблён в меня...но тем не менее на сексуальные отношения со мной не решился.

Анюта
#26

Потому что дружили мы очень, и он тоже не хотел меня использовать...Ведь всегда говорил, что не готов к серьезным отношениям, женится ооочень не скоро...а ещё был тусовщиком, все время в клубах проводил, а там знаете...всё...А что я девушка серьезная, и хочу любви искренней ,он знал...Любил меня по своему...сам говорил...и я чувствовала это. Все два года он был один, никаких серьёзных отношений...а я была для него самой желанной) Несмотря на все чувства между нами, так он и не решился на отношения...там ведь...скажу ещё, и наркотическая зависимость была...а это серьезно! А я так любила...все два года...Так что ты очень мало потеряла за полтора месяца))) Тогда кстати думала очень плохо про него, только сейчас поняла, что порядочней он, чем я думала)

А зачем же тебе в загул то уходить??? Просто отнесись к выбору первого мужчины серьёзно) Конечно, самый лучший вариант...по взаимной любви, ну а если такой не имеется, а ждать больше сил нет)))...то просто поразмышляй головой...и выбери того, кто действительно это сделает как надо)

Анюта
#27

Вот я , после этой любви в течении двух лет, когда поняла, что шансов нет, была девственницей. Так случилось, что встретила человека, и влюбились мы с первого взгляда...но не столько любовь настоящая с моей стороны была, сколько на меня повлияло его отношение ко мне, и я решила для себя, что именно он должен быть первым...долго не думала, месяц...он старше на 15 лет...все закрутилось. Но он женат=( Встречаемся до сих пор, но не зависимо от исхода...все равно не жалею о случившимся...я о интимной жизни, любовник он оказался потрясающий, и сделал все так, как нужно=)))лучше и представить нельзя!

Я бы тебе советовала не спешить, и попробовать подождать своего мужчину...Потому что, несмотря на некоторых, мужчины ценят женскую невинность, и жля того который отнесется к тебе серьезно это будет настоящий подарок)

Ну а если ждать не хочешь...мой совет такой, выбери мужчину постарше и с опытом( а ещё лучше чтобы он сам любил тебя) Тогда ты точно жалеть не будешь, поверь)

А раздаривать себя всем подрят не стоит...бред какой то!

Гость
#28

А я хочу в жены девственницу. Буду её глубоко и преданно любить. Гулящих шлюшек всюду полно. Девственницу найти проблема. Разве та, у которой мораль на нуле, и передок рулит, может стать верной женой?

Гость
#29

25. Сопляк с дубинкой | 26.12.2009, 18:07:03 [3897274744]

Целка - препятствие отношениям "для секса".

Если есть серьёзные намерения, то целка, наоборот, в плюс.

В точку!

Исаев
#30
Кленчик

Меня отверг мой парень, с которым мы были 1,5 месяца, из-за того, что я девственница. Я никогда не думала, что это ужасно или грех, или клеймо, или великая проблема... Но он считает - да. Он сказал, что это его принцип - не встречаться с девственницами. И все его слова о моей красоте, моем обаянии, уме, нежнейшие смс в большом количестве оказались перечеркнуты этой пресловутой девственностью. Мы больше не вместе. Можно говорить, что он малолетний дурак (21 год), да, но он действительно начитан и умен не по годам и очень силен морально. И у нас все могло бы сложиться, если бы не моя невинность. Теперь я ее презираю, она для меня наказание, я не знаю, для чего я 20 лет очень придирчиво выбирала себе мужчину, чтобы потом, вот так убого быть оставленной. Я не знаю, что со мной, но я чувствую, что я сойду с честного пути. Я пойду в разгул, стану пропадать по ночам у тех, кто вечно куда-то приглашает, заведу несколько любовников одновременно. У кого была схожая ситуация, вы ощутили преимущества не ангельской жизни? Моя былая мораль мой враг, я знаю, что могу превратиться в гулящую девку, ведь чистота не ценна. Я не могу быть одна более.

Из всего, что вы тут эмоционально написали, самая правильная фраза - "он малолетний дурак". Забудьте его и найдите нормального) А если загуляете и встретите потом того, кому девственность будет важна? А ведь он будет невиноват в том, что вы ее кому-то отдали в загуле...

Граф
#31
Гость

25. Сопляк с дубинкой | 26.12.2009, 18:07:03 [3897274744]

Целка - препятствие отношениям "для секса".

Если есть серьёзные намерения, то целка, наоборот, в плюс.

на этом форуме ты в ответ сейчас услышишь что ты закомплексованный лузер с маленьким членом, не настоящий мужчина, и если любишь то примешь любую, с сифилисом, одной ногой, шестью детьми и бородой до пояса.

В точку!

Фелис
#32

29 Сам девственник? Или тоже слаб,но на задок?

Граф
#33

а что, брюнет не имеет права искать блондинку?

Senovala
#34

Жесть...) Хранили себя для того самого, и через ЦЕЛЫХ 1,5 месяца, решила подарить себя? Такое ощущение, что это просто ваши первые отношения. Комплементы, нежные смс - атрибуты нормальных отношений. В панику ударяться не стоит, а в загул вы как хотите уйти? С подружками в клуб к коктейлям? Такой загул я одобряю. А другого у вас не получиться, если, конечно, есть воспитание и ценности, как вы пишите. Вот когда совершите хоть один из ваших описанных способов загула (хотя навряд ли кишка тонка, и инстинкт самосохранения еще никто не отменял), тогда и поговорим. А так, вы похожи на ребенка, который не получил игрушку, и говорит, я буду вот то делать, и вот то - всем на зло! Бред

Senovala
#35
Гость

А я хочу в жены девственницу. Буду её глубоко и преданно любить. Гулящих шлюшек всюду полно. Девственницу найти проблема. Разве та, у которой мораль на нуле, и передок рулит, может стать верной женой?

У вас были отношения? Значит все предыдущие девушки, которые с вами встречались теперь ***?

Гость
#36

Ой, ну и дуры бабы, зачем ему вообще об этом говорить было, носятся со своей целкой, как с писаной торбой, мудрее надо быть!!! Не говорила бы ничего, может бы и прокатило, а теперь храни себя дальше!

Гость
#37

Убивает чёрно-белое мышление некоторых: девственница-практически святая и безгрешная, были мужчины, даже если один-бл..ь; вот оттуда и идут эти тупые рассуждения, типа берегусь, моральная и правильная, да кому нужна эта ваша девственность, только неуверенным в себе латентным мачо наверное

Рита
#38

На фиг он тебе нужен такой. Пусть валит на все 4 стороны!!!

Катя Хоренко
#39

ну вообщем,здесь по-дурацкизнакомая ситуация, подразумеваю,что этот парень просто боится ответственности или сам малоопытный,нужна опытная ***,ну хотя я бы тоже хотела лишится поскорее разных плёнок внутри,но мой будущий муж говорит что я не готова,ну я отметила число дату время место когда буду готова, ну и вот дата настала, а он смеялся и говорил нужно немного подождать, сформируешься и всё, ну вот жду формируюсь, а на чужие рты плеву,чтобы микробы словесные не отражались на психике.

Катя Хоренко
#40

ну вообщем,здесь по-дурацкизнакомая ситуация, подразумеваю,что этот парень просто боится ответственности или сам малоопытный,нужна опытная ***,ну хотя я бы тоже хотела лишится поскорее разных плёнок внутри,но мой будущий муж говорит что я не готова,ну я отметила число дату время место когда буду готова, ну и вот дата настала, а он смеялся и говорил нужно немного подождать, сформируешься и всё, ну вот жду формируюсь, а на чужие рты плеву,чтобы микробы словесные не отражались на психике.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: