Гость
Статьи
Мужчина младше-ваш …

Мужчина младше-ваш опыт.

Расскажите,милые дамы,чем в итоге все закончилось?И на сколько младше был ваш любимый?

Гостья
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный опыт длиною в 29 лет. Муж младше на 4,5 года.

Гость
#2

у меня негативный, у родителей как у гостя 1.

.
#3

моложе на 14 лет. вместе были 12м лет. К сожалению он погиб.

пачка
#4

мой парень младше на 2 года! я замуж хочу,а он говорит,что ему рано!

АНЖЕЛА
#5

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ! МНЕ 44 ПО ПАСПОРТУ И У МЕНЯ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НА 11 ЛЕТ МОЛОЖЕ.НОРМАЛЬНО ДАЖЕ СУПЕР.ОН МЕНЯ РАССКРЫЛ И ОТКРЫЛ КАК ЖЕНЩИНУ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ . ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОМФОРТНО И ХОРОШО.ОТНОШЕНИЯ ШИКАРНЫЕ!!!!!!! МОЖЕТ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА - У НЕКОТОРЫХ И ПО-СТАРШЕ НЕТ ТОГО ОТНОШЕНИЯ К ЖЕНЩИНЕ КАК ПО-МОЛОЖЕ.

Глаша
#6

У меня был МЧ младше на 9 лет.В сексуальном плане-класс,а в остальном пропасть в целую жизнь!!Короче-ничего не вышло,хотя у меня и не было планов на долгое общение...

гость
#7

мама старше папы на 4 года. прожили 17 лет, пока он не погиб.

для меня ситуация "мужчина младше" неприемлима. не могу. и с ровесниками не могу. только старше и как минимум на 10 лет.

#8

младше на 3 года, но во всех отношениях лучше, чем были прежние, старше. Хотя, я думаю, тут от человека больше зависит.

Подруга
#9

у меня всегда жонихи младше были, иначе даже не допускаю - все нормуль)

Жениться хотели и 22-летние (мне было 26-27)

Мужчина должен быть младше! Они итак меньше живут.

Гость
#10

муж младше меня на 4 года

вместе мы 23 года

Ёжа
#11

Мой муж младше меня на год. Разницей в возрасте не считаю, мы по сути ровесники.

Н.
#12

девочки, а муж не заглядывается на девочек своего возраста или еще более молоденьких? ведь жена явно проигрывает в таком случае...

Гость
#13

Он младше почти на 17 лет.Сначала просто подружились.Отношениям 7 лет.Ни о каком браке и даже совместном проживании и речи быть не может.Да и есть у меня законный муж ,только живём отдельно.И я бабушка уже, мне даже встретиться с ним лишний раз некогда.А у него не было ещё семьи,детей.Меня поражает его мудрость, взрослость.Отношения у нас очень доверительные, тёплые,нежные.Я знаю, что есть мужчина к которому я могу обратится в любое ситуации, в любое время суток и он никогда от меня не отмахнётся.Иногда он пытается переключиться на молодую девушку, я даже настаиваю сама на этом.Но 2-3 встречи и они его больше не интересуют

Гость
#14
Н.

девочки, а муж не заглядывается на девочек своего возраста или еще более молоденьких? ведь жена явно проигрывает в таком случае...

Ну я считаю что они просто такой тип мужчин каторые любят постарше что-бы женшина была и младшие их не интересуют,а вот те каторые выбирают себе по маложе всегда естъ риск что не будут против и младше жены.

Питер Крауч
#15
Н.

девочки, а муж не заглядывается на девочек своего возраста или еще более молоденьких? ведь жена явно проигрывает в таком случае...

любимая жена не проигрывает.

Гость
#17
Н.

девочки, а муж не заглядывается на девочек своего возраста или еще более молоденьких? ведь жена явно проигрывает в таком случае...

нет, не заглядывается))))

разница между кем-то и нами в том, что у нас с мужьями секс, а в промежутках мы "имеем" их уши

Гость
#18

:):):)

Гость
#19

ничего хорошего,если мужчина младше...лично для меня неприемлемо даже если на месяц будет младше,люблю мужчин на 10-15 и больше лет старше.

Гость
#20

Мой был младше на 9 лет. Встречались почти 2 года. Чудесный был роман... Потом я вышла замуж (за другого) и мы расстались:(

Гость
#21
Гость

ничего хорошего,если мужчина младше...лично для меня неприемлемо даже если на месяц будет младше,люблю мужчин на 10-15 и больше лет старше.

если бы я была мужчина, то также бы написала))))

Гость
#22

19, 21 мужчин на 15 лет старше любят инфантильные, эмоционально незрелые девочки. Это в 30-35 он ещё ничего, я посмотрю как вы с таким будете себя ощущать ещё лет через 10.

Гость
#23
Гость

19, 21 мужчин на 15 лет старше любят инфантильные, эмоционально незрелые девочки. Это в 30-35 он ещё ничего, я посмотрю как вы с таким будете себя ощущать ещё лет через 10.

женщины стареют раньше мужчин как раз лет на 10-15 раньше,так что все будет ок!:-))))))

Хммм
#24

Гость

женщины стареют раньше мужчин как раз лет на 10-15 раньше,так что все будет ок!:-))))))

Фигня. Женщина в 45 еще как хочет секса. А мужчина в 55 - уже не факт.

Аманда
#25

встречаюсь, на 5.5 лет он меня младше. нравится что он полон энергии и любит все делать, не нравится что он еще студент и не готов еще долго создавать семью. вроде и хорошо сейчас, но будущее непонятно. А так - лучше чем все мои предыдущие парни.

мне 26, ему 21 кстати.

Аманда
#26
Гость

женщины стареют раньше мужчин как раз лет на 10-15 раньше,так что все будет ок!:-))))))

все зависит кто как за собой ухаживает. Если женщина тонны макияжа на себя накладывает, спортом не занимается и ест вредную еду, то да, раньше стареет. Но и мужчины же пиво любят попить, курят, на диване лежат или стрессуют. все зависит он уровня жизни и привычек, а не от пола.

гость
#27
Гость

Он младше почти на 17 лет.Сначала просто подружились.Отношениям 7 лет.Ни о каком браке и даже совместном проживании и речи быть не может.Да и есть у меня законный муж ,только живём отдельно.И я бабушка уже, мне даже встретиться с ним лишний раз некогда.А у него не было ещё семьи,детей.Меня поражает его мудрость, взрослость.Отношения у нас очень доверительные, тёплые,нежные.Я знаю, что есть мужчина к которому я могу обратится в любое ситуации, в любое время суток и он никогда от меня не отмахнётся.Иногда он пытается переключиться на молодую девушку, я даже настаиваю сама на этом.Но 2-3 встречи и они его больше не интересуют

Как знакомо! у нас разница 21 год. Отношениям год, но на столько женщиной я себя не чувствовала ни с одним сверстником.

Милана
#28

У меня разница с моим парнем 4 года... его родители против нашего брака... мы и расставаться пытались, но опять общаемся... я боюсь выглядеть рядом с ним старше... хотя он выглядит намного старше меня пока что..) люблю его и не знаю как быть... а вдруг потом не сложиться...

АНЖЕЛА
#29
Милана

У меня разница с моим парнем 4 года... его родители против нашего брака... мы и расставаться пытались, но опять общаемся... я боюсь выглядеть рядом с ним старше... хотя он выглядит намного старше меня пока что..) люблю его и не знаю как быть... а вдруг потом не сложиться...

не нужно бояться а нужно иметь уверенность в том что вы нужны друг другу и просто любить .

Гость
#30

Разница 4 года. Ему 19, мне 23. Хочу семью, а ему рано:( говорит, что детей захочет только лет через 6... Мне тогда уже почти 30 будет. А по женски уже проблемы есть, надо лечиться и ближайшие пару лет рожать. Плачу... что делать, не знаю...:(

Гость
#32

А как мужчины помладше женщин называют? Милфа это ещё мягко. Старухи, кошелки, ***, старые ***, тухлые дырки и ещё полно приятных прозвищ? На какие отношения с мужчинами помоложе вы там надеетесь? Или вы себе просто альфонса ищете?

Гость
#33
Глаша

У меня был МЧ младше на 9 лет.В сексуальном плане-класс,а в остальном пропасть в целую жизнь!!Короче-ничего не вышло,хотя у меня и не было планов на долгое общение...

вот потому что не было планов поэтому ничего и не вышло

Гостья
#34

Иностранец младше на 9. Вёл переписку и пропадал, так и не доехал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: