Гость
Статьи
Позитивный опыт с …

Позитивный опыт с мужчинами Девами

У кого есть позитивный опыт построения отношений с мужчинами Девами поделитесь секретом.Также очень интересует советы мужчин Дев

Natusik
268 ответов
Последний — Перейти
Памеля
#1

Ну я замужем за Девой, что именно интересует?

Девы хорошие, но от занудства сдохнуть можно иногда. Ну и обидчивые и ранимые очень. Ну и мне кажется многие девы однолюбы.

Гость
#2

Мужчина Дева - это кошмар!!! Настоящие истерички, хвастуны, говорят и ничего не выполняют... брррр (((((

ХОЧУУУУУУ
#3
Памеля

Ну я замужем за Девой, что именно интересует? Девы хорошие, но от занудства сдохнуть можно иногда. Ну и обидчивые и ранимые очень. Ну и мне кажется многие девы однолюбы.

Я тоже замужем за девой. очень веселые и структурированные Девы. по поводу занудства полностью согласна - если ему что-то не нравится, он об этом может днями разговаривать. и еще пример, который очень охарактеризует Деву: в его хозяйственных шкафах все разобрано по коробочкам, все коробочки в определенной последовательности лежат. вся одежда в шкафу лежит строго хорошо сложенная.... у меня же в шкафу такой порядок можно увидеть раз в месяц (когда я шкафы разгребаю). Ну и главное, сколько бы Дев я не встречала, они все очень очаровательные и компанейские.

Natusik
#4

А кто вы по знаку?Долго встречались пока поженились?Меня просто бесит когда обижается и ничего не говорит и вопще не хочет обсуждать это.Как вести ск=ебя в такой ситуации и вообще как понять искрени ли они относятся к тебе или нет?

Гость
#5

смотря кто вы по знаку. я водолей год провстречалась с девой. и как я это все вынесла. это был ужас. трус, врун и зануда. а подруга дева замужем за девой и все у них прекрасно

Natusik
#6

ну не все же такие.Есть и хорошие союзы:)Я Лев и трудновато понять его,но все же стараюсь

Гость
#7
Гость

дева замужем за девой и все у них прекрасно

Гость

. это ужас. трус, врун и зануда.

-100500

+100500

Natusik
#8

а как понять если относятся искрене к тебе или нет?

Гость
#9

если вы запали в душу девы. то вы это почувствуете. я уже больше 4 лет бывшего дева не видела. так до сих пор шастает у меня в одноклассниках и иногда пишет сообщения. ни разу не ответила. хотя уже 3 года замужем. а все интересуется мной.

Natusik
#10

Что запала ему в душу вроде бы чуствую,но в тоже время его холодность иногда заставляет задуматься что может мне все это кажется?Хотя вот сколько раз мы ссорились я ему писала какоето сообщение и он все время звонил.А если он говорит про совмесное будущее,детей это знак что серьезно все или может и так про это говорить?

Гость
#11

расскажу вам вкратце как было у меня. несколько случаев. когда он заболел ветрянкой я его навещала, хотя сама не болела и могла легко заразиться. но мне было пофиг. я его зеленкой мазала. когда я заболела сильно заболела гриппом или простудой он ко мне ни разу не приехал. просила приехать и позаботиться обо мне, купить лекарств, сделать чай, да просто рядом побыть. ни разу не навестил, боялся заразиться. потом когда я сама к нему в гости поехала нажрался вонючего чеснока, чтоб наверняка его не заразила. мне стало обидно. и в порыве чувств я решила с ним расстаться. он так стал извиняться и клясться что этого не повторится и слезу пустил. но я была на своем. через какоето время стал звонить просто по дружески поболтать. потом это "по-дружески" в новые отношения переросло. и ругались и мирились. обычно он выжидал неделю-две пока я остыну, потом объявлялся после ссоры. позже мы решили жить вместе. с ним я прожила ровно неделю. потом ушла навсегда. жить с ним невозможно. я сама как электровеник и мужчина мне нужен такой же. если не секс, а просто лежим в постели никогда не обнимет первый. когда мимо прохожу никогда не ущипнет за попу. при встрече никогда первый не потянется чмокнуть. боится неизвестности. вобщем я с девами не могу. ну а дальше я под номером 9 написала все как сейчас.

Гость
#12

а еще. когда прошло около года с нашего расставания. залезла к нему на страницу. у него там в друзьях были люди с которыми я знакома, но не он. например он назначил свидание моей однокласснице. она не знала что он со мной был. так он плавно так сменил тему разговора. стал рассказывать про свое разбитое сердце, потом показал мою фотку и "удивился" что рядом с ним моя одноклассница. и расспрашивал все про меня. потом в аське набивался к 4-м моим подругам. 3 его проигнорировали а одна добавила. так он и ей жаловался на разбитое сердце и про меня узнавал.

Гость
#13

я замужем за Девой. Зануда, да. Все держит в себе, открывается только самым близким (1-2 человека). Обидчив ужасно! Конфликты предпочитает пережидать, играя в молчанку, надо первой подходить и разруливать ситуацию. Жадноват в мелочах, но если уж нужны деньги, например, лучшему другу - даст. Из положительного - честен, говорит то, что думает (может сказать, что мое новое платье за круглую сумму на самом деле фигня и мое черное за 500 руб. сидит лучше), умеет хранить тайны, однолюб.

пятница
#14

У меня были серьезные отношения с мужчиной девой.

Сама встречалась и на личном опыте узнала: девы -эгоисты и любят только себя. нытик , любит ковыряться в прошлом, в основном самое плохое и давнешние проблемы и ссоры;

и очень очень боиться за себя, вплоть до маразма: даже незначительную царапину замажут йодом и будут ныть. мужик называется (((

Гость
#15

Пометка к "однолюбству" - Дева может встречаться с девушками, ничего им не обещая , не относясь к ним в серьез, без привязанности. Но когда на его пути встает Та самая девушка, которую Дева готов полюбить - с ней все совсем по-другому. Чувства выражает с трудом, боится неизвестности - да, осторожен. Скуп на эмоции. Но если любовь взаимна, если Дева открылся вам - всё, он ваш навеки.

Гость
#16

кстати, эгоизм - точно черта Девы! в сексе это многое портит((((((((((((

Гость
#17

то что однолюб это точно! и жмот. когда ему было 20 учился до 1-2 в колледже и нигде не работал. жил с мамой. мне так жалко было его мать. что заставила его пойти на работу. пошел. его мама потом так мечтала чтоб мы поженились. она с работой не могла повлиять на него а я смогла. когда он уже работал и нормально зарабатывал. то все равно дарил дурацкие подарки. например пена для ванны нивеа на 8 марта меня просто убила. он еще бантик на нее прилепил. а так ни цветов ни конфет даже.

А Х у л и
#18

Полностью согласна с гостем 13. Был длительный опыт с Девой, больше к этому знаку не приближусь. Не мой знак 100%

Гость
#19

еще был прикол. гуляли мы вечером. он покупал мороженое нам, а я рядом стояла и какието гопники стали ко мне подкатывать. звали в кафе отлично время провести. а мой дев стоял в сторонке от меня и делал вид что мы незнакомы. потом сказал что я и сама от них неплохо отвязалась. а тк он парень то мог бы и получить от них. хотябы приобнять мог бы, а то может они и подумали что я одна. защитник из него тоже никакой. девочки которые с девами идите на курсы самообороны наверное))

Natusik
#20

Гость 11 не совсем так холодно у меня потому что и обнимал когда лежали и всегда перввй лез целоваться,но все время ждет что бы я написала,позвонила

мики
#21

У моих знакомых, наверное, самых позитивный опыт общения :)

Когда они познакомились ей было 18, ему 30 - поженились, когда ей исполнилось 34.

Сейчас их двойняшкам уже 7 лет

Вот так иногда встречаются мужчины Девы

Natusik
#22

Ну у каждого же человека есть хорошее и плохое. Нкжно видеть положительную сторону:)

Natusik
#23

Мики это слишком долго

гость27
#24
Гость

еще был прикол. гуляли мы вечером. он покупал мороженое нам, а я рядом стояла и какието гопники стали ко мне подкатывать. звали в кафе отлично время провести. а мой дев стоял в сторонке от меня и делал вид что мы незнакомы. потом сказал что я и сама от них неплохо отвязалась. а тк он парень то мог бы и получить от них. хотябы приобнять мог бы, а то может они и подумали что я одна. защитник из него тоже никакой. девочки которые с девами идите на курсы самообороны наверное))

Ваш текст: мой уже бывший Дева, вообще , когда мы с ним встречались и ходили гуляли за руки взявшись и неожиданно встретив моих знакомых так отдергивал свою руку в сторону, что я была в недоумении. Или в подъезде если слышал какие -то шаги вблизи возле моей двери, то на пару ступенек удирал)) Так,что мужества это точно, вам девушки!

Из положительного: подарки были щедрые и дорогие, хотя сама я сейчас удивляюсь, как еще не попросил вернуть)) Но однолюб эт точно, спустя 1,5 года когда встретились еще раз сделал предложение.

Памеля
#25

Да, кстати, многие девы параноики насчет болезней - мой Дев с ума сходил, когда я ему сказала, что кормлю щенков бездомных - он вычитал, что в какой-то деревне рядом с моим городком вспышка бешенства и заразились несколько кошек. Короче, он просто довел меня тем, что я сама заразилась уж точно и его теперь заражу.

А что творилось, когда в супермаркете он поранился проволокой от ключа от камеры хранения! СПИД!!!Гепатит!!!

Хоть девы и обидчивые, зато на мировую идут первыми. И мне кажется это неправда, что девы жадные, скорее уж наоборот слишком щедрые. Но скрытные это да, даже самым близким друзьям мало рассказывают.

А уж как истеруют если что...Дадут фору любой дамочке с ПМС =)))

Кстати, многие Девы любят вкусную деликатесную еду, сами готовят хорошо.

Я кстати Близнецы.

Natusik
#26

Значит вывод что если говорят про совмесное будущее и детей значит всетаки и любит и хочет быть вместе,просто иногда трудно показывать свои чувства?

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

Не трус, а осторожный.

Не зануда, просто мышление такое характерное, что хочет рассмотреть любую задачу со всех сторон и долго выбирает наиболее верное решение.

Врун - неправда.

Хвастун - это заблуждение, дело в том что в реальности девы гораздо более продвинутые люди чем кажется (и чем все окружающие люди), но из-за скрытности этого незаметно. Поэтому когда мужчины девы рассуждают о чем-то, то даже приоткрывая только малую часть своего мыслительного пространства они выглядят хвастунами. В действительности просто обычные люди в сравнении с ними настолько ничтожны, что даже незначительное приоткрывание своего внутреннего мира окружающим, кажется этим окружающим бахвальством, на самом же деле девы гораздо более одиозны и величественны чем они говорят, хотя, но даже и этого малого достаточно для окружающих что-бы дев посчитали хвастунами.

Однолюбы - не сказал бы что так, скорее не блядyны, лучше с теткой к которой привык, чем с королевой красоты, но малознакомой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

хотя, но даже = хотя даже (без но)

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Вот и тут все говорят зануда ЧеЛлов, зануда.

Ну что я могу сделать, что я даже одну мысль могу так глубоко "копать", что она мне не будет скучна, великий Гений, что тут говорить.

Все тетки ***!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Однолюбы - не сказал бы что так, скорее не блядyны, лучше с теткой к которой привык, чем с королевой красоты, но малознакомой.

В смысле, чужим теткам от ворот поворот. Сначала заслужи доверие, а потом уже проси интима.

#31

Не знаю, как с женской точки зрения, но все мужики-девы, с которыми приходилось общаться мне, были закомплексованными занудами-перфекционистами, причем с какой-то маниакальной страстью к чистоте и "порядку" в доме. МЧ-дева может прийти к другу в холостятскую квартиру и запросто начать гундеть, как там неубрано) Причем возмущен он может быть до такой степени, что хватается за пылесос или начинает мыть посуду - что могло быть весьма полезно ;-)

Natusik
#32

Ч та понимаю ЧелЛов ты Дев?тогда обьясни мне почему вы так боитесь сказать о своих чувствах и привязаться к человеку. Вроде бы держит при себе и строит планы и в то же время ведет себя холодно.

Natusik
#33

На счет маньякального пристрасти к чистоте это правда и это все девы не только мужчины

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Natusik

Ч та понимаю ЧелЛов ты Дев?тогда обьясни мне почему вы так боитесь сказать о своих чувствах и привязаться к человеку. Вроде бы держит при себе и строит планы и в то же время ведет себя холодно.

А чего это мы должны говорить???

Кстати и так видно всегда!!!

К тому же, это вам нужнее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Natusik

На счет маньякального пристрасти к чистоте это правда и это все девы не только мужчины

Есть пристрастие к порядку, не обязательно к чистоте.

Natusik
#36

Вот ты говоришь видно всегда. Можно по подробнее как это видно?

По писят и фсё!
#37
ХОЧУУУУУУ

Я тоже замужем за девой. очень веселые и структурированные Девы. по поводу занудства полностью согласна - если ему что-то не нравится, он об этом может днями разговаривать. и еще пример, который очень охарактеризует Деву: в его хозяйственных шкафах все разобрано по коробочкам, все коробочки в определенной последовательности лежат. вся одежда в шкафу лежит строго хорошо сложенная.... у меня же в шкафу такой порядок можно увидеть раз в месяц (когда я шкафы разгребаю). Ну и главное, сколько бы Дев я не встречала, они все очень очаровательные и компанейские.

Поддерживаю! ))) Кроме занудства. сли что не нравится, я могу быть занудой. Мне мой дева очень нравится! По крайней мере, мне он очень подходит)) А я - Овен.

По писят и фсё!
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Natusik

На счет маньякального пристрасти к чистоте это правда и это все девы не только мужчины

Есть пристрастие к порядку, не обязательно к чистоте.

100%. Именно к порядку.

Гость
#39
Natusik

Значит вывод что если говорят про совмесное будущее и детей значит всетаки и любит и хочет быть вместе,просто иногда трудно показывать свои чувства?

ни чего это не значит. Дев ,в принципе любит поговорить.

И свои чувства им не "трудно показывать",вот что видите (поКуизм),то и есть на самом деле.Не надо, ни чего придумывать за него.

По писят и фсё!
#40
Отец Пикар

Не знаю, как с женской точки зрения, но все мужики-девы, с которыми приходилось общаться мне, были закомплексованными занудами-перфекционистами, причем с какой-то маниакальной страстью к чистоте и "порядку" в доме. МЧ-дева может прийти к другу в холостятскую квартиру и запросто начать гундеть, как там неубрано) Причем возмущен он может быть до такой степени, что хватается за пылесос или начинает мыть посуду - что могло быть весьма полезно ;-)

За своим такого не замечала. Хотя... если в квартире у друга/знакомого/родственника и т.д. неопрятно, тогда да, скажет мне, но убираться и мыть посуду в чужой квартире - неееееет! )))

Гость
#41
Отец Пикар

Не знаю, как с женской точки зрения, но все мужики-девы, с которыми приходилось общаться мне, были закомплексованными занудами-перфекционистами,

+ ,ну дайте же я Вас поцАлую.

По писят и фсё!
#43

Почитала все комменты.. Ужас какой про Дев рассказывают!!! Никакие они не трусы! Мой наорот - чересчур смелый. Иногда даже неудобно становится, если он какому-нибудь дядечке замечание сделает, что тот на его жену пялится в упор. И не хвастуны. Ну так.. слегка могут повыпендриваться..)) Ранимые - да. Щедрые - ДА!!! Однолюбы - да! Посуду мыть не любят.

НО! Характер человека зависит не только от знака зодиака..

По писят и фсё!
#44
Гость

Отец Пикар

Не знаю, как с женской точки зрения, но все мужики-девы, с которыми приходилось общаться мне, были закомплексованными занудами-перфекционистами,

+ ,ну дайте же я Вас поцАлую.

Да ну нафик! неправда это! ))))

Гость
#45
По писят и фсё!

ГостьОтец Пикар

Не знаю, как с женской точки зрения, но все мужики-девы, с которыми приходилось общаться мне, были закомплексованными занудами-перфекционистами,

+ ,ну дайте же я Вас поцАлую.Да ну нафик! неправда это! ))))

правда))))

истеричность,комплексы,занудство .враньё-визитная карточка Девы-дядьки.

По писят и фсё!
#46
Гость

По писят и фсё!

ГостьОтец Пикар Не знаю, как с женской точки зрения, но все мужики-девы, с которыми приходилось общаться мне, были закомплексованными занудами-перфекционистами, + ,ну дайте же я Вас поцАлую.

Да ну нафик! неправда это! ))))

правда)))) истеричность,комплексы,занудство .враньё-визитная карточка Девы-дядьки.

За 5 лет не замечала. Про вранье вообще убило. Пойду пороюсь в телефоне, что ли...))) по карманам пошарю. А то на вумане тем про измену и враньё маловато будет ))))

Sairis
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

К тому же, это вам нужнее.

ЧелЛов ★ ★ ★

Кстати и так видно всегда!!! .

ЧелЛов ★ ★ ★

А чего это мы должны говорить??? .

Отожги еще чего-нибуть!Такого бреда днем с огнем..^^

Такое мог написать только унылый мужик - Дева..^(

Может потому,что мужики же?Или это пока под вопросом? ^^

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Sairis

Отожги еще чего-нибуть!Такого бреда днем с огнем..^^

Такое мог написать только унылый мужик - Дева..^(

Может потому,что мужики же?Или это пока под вопросом? ^^

Завидуйте молча.

Kэт
#49

У меня были позитивные и он совсем не скучный был, но не очень богатый и я его бросила по молодости, глупая была, недавно встретила, обалдела, летели в одном самолете, но он бизнес классом с женой и ребенком, шикарно выглядит, он всегда умным был, но мне тогда главное было пафос, машина чтоб у парня была, вышла замуж в итоге за понты, а на понтах долго не протянешь:(

Sairis
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Завидуйте молча.

Ты всегда так убог в своих рассуждениях? ^^

Предыдущая тема