Гость
Статьи
Женщина телец, мужчина …

Женщина телец, мужчина Дева.

Как не прочту - идеальный союз прям. В меня влюблен Дева, старше меня на три года. Он такой аккуратный, хорошо одевается, внимательный, трудоголик, нежный.Считает меня идеалом, при том, что я с ним через чур откровенна, все ему рассказываю. Его даже не смутило то, я скажем так легкомысленна, меня всегда окружают много мужчин и я частично отвечаю им всем взаимностью. И вот он говорит, все равно в мыслях только я, ни к кому его не тянет больше. И смотрит на меня всегда таким взглядом, прям видно что он любит. И я в шоке что он такой... Что сама уже определилась и хочу начать серьезные отношения с ним. Говорит даже, что жить хочет вместе. Постоянно ходим куда-то, подарки дарит всегда. И общего так много у нас. Но вот минус в том, что он слишком романтичный. Прям целомудренный такой:). И нытик. И постоянно если я как-то холодна к нему, ноет: я все опять испортил, я м*дак. Я так хочу быть с тобой... И блаблаблабла, прям телка :/ но зато готов реально ради меня все что угодно делать. Тельцы, у кого были или есть отношения с мужчиной Девой? Расскажите))

34 ответа
Последний — Перейти
Крокодильчик в пальто
#1

"У меня сестра-Телец встречалась с парнем-Девой года полтора, год жили вместе. Из плюсов: очень щедрый, безотказный в помощи, симпатичный:), неплохо одевается, работящий, в измене не замечен, хороший секс (со слов сестры)))) по дому помогал, если нужно)\n
Из минусов: никакой нежности и романтики, в решении проблем в отношениях пассивен, ревнив, не пускал в клубы с подругами) материться хД\n
\n
Ах, да!Ё еще из плюсов:после расставания продолжает общение, при необходимости денег может одолжить))) помогает чинить розетки и перевозить шкафы)))"

Телка
#2

"Мой муж - Дева ) Женаты 3,5 года. Вместе 5,5.\n
Ну, что могу сказать...В нем я нашла то, что и искала, и чего не находила нив ком. А именно: очень семейный. Если выбрал кого-то, то одна она (требует в ответ того же). Другие женщины как женщины перестают восприниматься. Говорит прямо и всегда то, что думает. Очень аккуратен (аккуратнее чем я :))) и педантичен - всё всегда на своих местах. Чтобы ныл - никогда. Наоборот - очень спокойный, уравновешенный и все проблемы принимает стойко. \n
есть конечно и минусы. Абсолютно не романтичен)) в отличие от вашего. Скорее потому, что нет фантазии. Всё по принципу: скажи - куплю, скажи - пойдем, скажи - сделаю . Но ведь так неинтересно (( Секс однообразный и предсказуемый. "

Телка
#3

"А вообще знала много мужчин Дев , ни один не был романтичным, женоподобным, нытиком...Чувства они свои всегда скрывают...Даже странно...Вас, автор, какой-то нестандартный экземпляр достался)) может, ещё молодой очень просто? сколько ему?"

Гость
#4

"[quote="Miro_slava"]Как не прочту - идеальный союз прям. В меня влюблен Дева, старше меня на три года. Он такой аккуратный, хорошо одевается, внимательный, трудоголик, нежный.Считает меня идеалом, при том, что я с ним через чур откровенна, все ему рассказываю. Его даже не смутило то, я скажем так легкомысленна, меня всегда окружают много мужчин и я частично отвечаю им всем взаимностью. И вот он говорит, все равно в мыслях только я, ни к кому его не тянет больше. И смотрит на меня всегда таким взглядом, прям видно что он любит. И я в шоке что он такой... Что сама уже определилась и хочу начать серьезные отношения с ним. Говорит даже, что жить хочет вместе. Постоянно ходим куда-то, подарки дарит всегда. И общего так много у нас. Но вот минус в том, что он слишком романтичный. Прям целомудренный такой:). И нытик. И постоянно если я как-то холодна к нему, ноет: я все опять испортил, я м*дак. Я так хочу быть с тобой... И блаблаблабла, прям телка :\/ но зато готов реально ради меня все что угодно делать. Тельцы, у кого были или есть отношения с мужчиной Девой? Расскажите))[\/quote]\n
Девы разные бывают, а романтичность не от солнечного знака зодиака зависит. Когда у вашего день рождения?"

Гость
#5

девы такие жадные, сухари, ваш прямо исключение. цените его и берегите!

Гость
#6

А если наоборот: М - телец, Ж - дева?

Кто что рассказать может?

Гость
#7

у меня подружка Телец,а ее мужчина-Дева.Более гармоничной пары не встречала. Такие они счастливые)))

Гость
#8

Подружка телец, а мужчина у нее девом был.... бросил за три дня перед свадьбой... как она не ревела, не упрашивала помириться так и не помирились.... правда, потом, когда она уже за другого замуж вышла и ребенка родила это ч мо приехало в гости. Так знаете как он ей отомстил, она тогда в декрете сидела, а муж мало зарабатывал, так это ч мо навешал лапши на уши, уговорил, чтоб ее муж уволился с работы и шел к нему на хорошую зарплату. Ну те уши развесили, подруга подумала, что он мол так свою вину заглаживает, уговорила уволиться мужа и идти к этому уроду. Муж уволился, а тот его не взял и сказал, что фиг он теперь куда устроится и они с голоду помрут... тогда с работой очень плохо было... Так что не верьте гороскопам...

Гость
#9
Гость

Девы разные бывают, а романтичность не от солнечного знака зодиака зависит. Когда у вашего день рождения?

18 сентября 1992 )

#10
Гость

Девы разные бывают, а романтичность не от солнечного знака зодиака зависит. Когда у вашего день рождения?

18 сентября 1992

#11

Ну надо же, прям мой Дева исключение такое

Он безумно мягкий, добрый, очень щедрый! скучноват правда иногда.

Но критикует вечно все, придирается, ко всему. Но не ко мне :D

наверное пока, посмотрим что будет дальше

Не любит секс вообще.Точнее ему будто плевать. Бывают потребности конечно,но и то, только чтобы доставить удовольствие и не себе, а мне. Так то если бы не я такая вечно голодная, он бы наверное вообще бы им никогда не занимался...

В общем странный он, я прям не знаю

tesoro
#12

мой Дев был занудный, ворчливый, черезчур откровенный, в сексе скованный, обидчивый, ревнивый, трудолюбивый, хозяйственный, прям Золушка, чистоплюй, но не в крайней степени, очень разборчивый в связях, прям со списком ходит: красивую, умную, воспитанную, некурящую и т.п, семь пятниц на неделе - то хочу, то не хочу. Я как на пороховой бочке жила 1,5 года. Как придет, так мужчина- мечта, а только за порог- начинаются его метания и вынос моего мозга. Подарков и слов любви я ни разу не видела, хотя несколько раз помогал решать проблемы. Вообще я его очень люблю, он моя настоящая вторая половина, несмотря на все его недостатки, но он недавно уехал навсегда. с собой не позвал. из его предыдущих отношений знаю, что для него болезненная тема. Жена от него сбежала к родителям с севера к нам на Урал. поэтому город наш он ненавидит, и как однажды сказал,- у тебя же мама здесь живет... Короче, если вам достался Дев, который вас любит, соглашайтесь. Они может и не идеальные, но они НАСТОЯЩИЕ, если вы понимаете, что я имею в виду

Гость
#13

орп

Гость
#14

мой муж Дева. разница в возрасте 15 лет. у него второй брак, у меня первый. Недостатки: скуп, тиран, придирчив, ревнив, выносил мозг по ерунде, унижал - например, забыла повесить полотенце в ванной - бабник, при мне заглядывался уже после брака на молоденьких (хотя я тоже ещё не старуха -25 лет), не помогал с ребенком, когда только родился, не давал на ребенка даже денег, ни подарков, ни заботы не видела, подавлял как личность. не романтичен, злопамятен, не хотел решать мои проблемы, жил для себя.

достоинства: мог починить в доме розетку, трубы водоснабжения, решал вопросы, касающиеся его самого на "ура". мог приготовить сам поесть.

В общем, ненавижу его. ДОСТАЛ. я с ним потеряла радость жизни, постоянно ревела, пыталась сохранить отца для ребенка. ходила унылая. НЕНАВИЖУ, теперь стараюсь обходить Дев стороной.

кстати, есть ещё несколько знакомых мужчин Дев, общие черты - жадность, скупость, расчетливость, эгоизм, эстеты, педанты, чистоплюи. простите, если грубо написано - накипело. теперь ращу ребеночка 2,5 лет одна. ушла, когда малышу было 8 мес.

Гость
#15
Miro_slava

18 сентября 1992

Ну так он и должен быть романтиком и нытиком - у него в Деве кроме Солнца из личных планет только Меркурий, а Марс, Венера, Луна - нет. Так что занудство и педантичность будут присутствовать больше в вопросах интеллектуальных, карьерных, а в семейных - в меньшей степени. Он эстет у Вас и ему должно нравиться легкое общение, ну и нытик, конечно, - это тоже есть:)). Вообще Вам достался неплохой вариант Девы, так что решайте))

Гость
#16
Гость

мой муж Дева. разница в возрасте 15 лет. у него второй брак, у меня первый. Недостатки: скуп, тиран, придирчив, ревнив, выносил мозг по ерунде, унижал - например, забыла повесить полотенце в ванной - бабник, при мне заглядывался уже после брака на молоденьких (хотя я тоже ещё не старуха -25 лет), не помогал с ребенком, когда только родился, не давал на ребенка даже денег, ни подарков, ни заботы не видела, подавлял как личность. не романтичен, злопамятен, не хотел решать мои проблемы, жил для себя.

достоинства: мог починить в доме розетку, трубы водоснабжения, решал вопросы, касающиеся его самого на "ура". мог приготовить сам поесть.

В общем, ненавижу его. ДОСТАЛ. я с ним потеряла радость жизни, постоянно ревела, пыталась сохранить отца для ребенка. ходила унылая. НЕНАВИЖУ, теперь стараюсь обходить Дев стороной.

кстати, есть ещё несколько знакомых мужчин Дев, общие черты - жадность, скупость, расчетливость, эгоизм, эстеты, педанты, чистоплюи. простите, если грубо написано - накипело. теперь ращу ребеночка 2,5 лет одна. ушла, когда малышу было 8 мес.

Телка

А вообще знала много мужчин Дев , ни один не был романтичным, женоподобным, нытиком...Чувства они свои всегда скрывают...Даже странно...Вас, автор, какой-то нестандартный экземпляр достался)) может, ещё молодой очень просто? сколько ему?

Гость
#17

ему сейчас 42. мне 28.

Солнышко
#18

"Я от него через год сбежала теряя тапки!!! Был старше меня на 20 лет и отсюда ревность, слежка, обзывания. Не жадный, сам ничего не умеет кроме разгадывания сканвордов. \n
После ухода бегал за мной, караулил возле офиса, писал письма, достал звонками. Когда понял, что не вернусь стал совсем мерзким! Встречал у офиса, кричал на всю улицу всякие обзывания, знакомым обо мне гадости рассказывал... Мерзость такая((( \n
"

#19

Может вы по восточному горосопу не сходитесь???

Гость
#20

У меня такой союз был ,правда я старше его на 4 года)но было еще 3 долгих союза с девами )) Что могу сказать , очень любят пускать пыль в глаза , такие идеальные по началу что думаешь мама дорогая как мне повезло ) но это до первого вашего косяка)если таковой случился то злее, циничнее и мстительнее людей не встречала )) нету в них баланса чтоли, то щедрые то жадные, то надежные и любящие то нет ))как женщины )истеричны и капризны)очень любят воспитывать и играться с человеком,постоянно проверяют что можно что нельзя , ищут слабые места.мне кажется мужчины девы для сильных духом только, у кого характеры стальные и мужские ))козерогов , овнов, стрельцов)))Из плюсов тактичность , хорошие манеры , помощь по дому, обаятельность, хорошие мозги и умение зарабатывать деньги , в сексе неплохие , всегда стараются угодить , заботливые ))в общем 2 земные знака тяжело нам было )нужен свежий ветерок в виде водолея и весов лично мне )))

ВК
#21
Гость

У меня такой союз был ,правда я старше его на 4 года)но было еще 3 долгих союза с девами )) Что могу сказать , очень любят пускать пыль в глаза , такие идеальные по началу что думаешь мама дорогая как мне повезло ) но это до первого вашего косяка)если таковой случился то злее, циничнее и мстительнее людей не встречала )) нету в них баланса чтоли, то щедрые то жадные, то надежные и любящие то нет ))как женщины )истеричны и капризны)очень любят воспитывать и играться с человеком,постоянно проверяют что можно что нельзя , ищут слабые места.мне кажется мужчины девы для сильных духом только, у кого характеры стальные и мужские ))козерогов , овнов, стрельцов)))

Козероги - женский знак. Держатся с девами из-за того, что много общего, но не из-за железности характера козерога. Пыль в глаза еще как пускают. Я на это попалась... (((( Вроде бы и уйти хочется, но никак не могу поверить, что так ошиблась. Такой прям супермен был поначалу. ((((((

Гость
#22

дева мужчина,ужас,сами выживают жен,потом рассказывают что сбежала

Гость
#23

дева мужчина,ужас,сами выживают жен,потом рассказывают что сбежала

В точку!!!

Гость
#24
ВК

Козероги - женский знак. Держатся с девами из-за того, что много общего, но не из-за железности характера козерога. Пыль в глаза еще как пускают. Я на это попалась... (((( Вроде бы и уйти хочется, но никак не могу поверить, что так ошиблась. Такой прям супермен был поначалу. ((((((

Вы так правы!!!) прям моя жизнь описана)))

Гость
#25

не хотела писать вот решила,знаю я одного дева первая жена супер красавица на 10 лет моложе,образованная из хорошей семьи,как он ее гнобил и опускал,она бедная схватив грудного месячного ребенка сбежала от него,после нее у него было много разных сожительниц,одна из них забеременела,его родители в надежде,что он остепениться заставили его зарегистрировать отношения,хотя я точно знаю,он не был разведен с первой женой,это ладно другая история,так вот и вторая жена сбежала от него тоже с грудничком,эту жену я знаю,она рассказала,как он ее гнобил,жадный до ужаса говорит,денег не дает,продукты в дом только самое необходимое,обзывал,гулял,с ребенком не помогал вообще,она говорит хорошо,что ушла иначе в психушку бы попала.Первая жена у этого урода овен,вторая телец.Так,что смотрите девушки тут не причем,я раньше еще одного дева знала жадный это жесть,злопамятный,да еще маменькин сынок

www
#26

*** се, походу насолила ваша подруга ему сильно

Гость
#27

не хотела писать вот решила,знаю я одного дева первая жена супер красавица на 10 лет моложе,образованная из хорошей семьи,как он ее гнобил и опускал,она бедная схватив грудного месячного ребенка сбежала от него,после нее у него было много разных сожительниц,одна из них забеременела,его родители в надежде,что он остепениться заставили его зарегистрировать отношения,хотя я точно знаю,он не был разведен с первой женой,это ладно другая история,так вот и вторая жена сбежала от него тоже с грудничком,эту жену я знаю,она рассказала,как он ее гнобил,жадный до ужаса говорит,денег не дает,продукты в дом только самое необходимое,обзывал,гулял,с ребенком не помогал вообще,она говорит хорошо,что ушла иначе в психушку бы попала.Первая жена у этого урода овен,вторая телец.Так,что смотрите девушки тут не причем,я раньше еще одного дева знала жадный это жесть,злопамятный,да еще маменькин сынок

С девами реально есть проблемы. но такой мужик может быть везде

Даша
#28

Эм... Хочу замутить с девой! Не знаю! Такой красивый, прям самый круто парень в классе. Ну что рискнуть?

Гость
#29

Вас почитаешь почувствуешь себя графом Дракулой хД Скажу как есть.. "Пыль в глаза"-это то что есть на самом деле от самой девской души... Но вы сами знаете что такое отдавать и не получать. Девушка успокаивается и начинает принимать это как должное,Все люди получа все сразу и на блюдечке расслабляются и начинают проявлять свой истинный характер в основном это проявлятся в том что не надо ничего делать и так все как надо. А "не надо ничего делать"-это очень обидно когда выкладываешь перед человеком душу показываешь все свои лучшие стороны характера, а человек попросту никак не реагирует,и каково же удивление девушки когда все меняется в обратную сторону.А вот это уже защитная реакция на игнор,эмоциональный игнор.Да у нас есть принципы от которых мы не отступим никогда.Как тут писали если одна она -значит она одна и больше никто,это на все сто,в большинстве случаев так и есть. Но нам нужно чтобы и сама девушка так же думала..Ведь опять же как я повторюсь душу открыли,сделали принцип-только она и навсегда и все. А с тобой так не делают отсюда злость,обиды,мысли о том что ошибся. Дорогие девушки если вам пустили "пыль в глаза":похвалите,покажите что вам очень приятно,а вам же реально приятно это все на самом деле и сделайте хотя бы один шажок в том же направлении реально получите двойную тройную дозу этой "пыли",щенячьи глаза у "супермена" как тут выше было написано.Либо пустите все на самотек,расслабьтесь.Наплюйте на все что вам дали,покажите что вы ничего не хотите делать по этому поводу и тогда вместо сердца будут думать мозги и уж поверьте критичнее мозгов вы не найдете....

Гость
#30
Гость

Вас почитаешь почувствуешь себя графом Дракулой хД Скажу как есть.. "Пыль в глаза"-это то что есть на самом деле от самой девской души... Но вы сами знаете что такое отдавать и не получать. Девушка успокаивается и начинает принимать это как должное,Все люди получа все сразу и на блюдечке расслабляются и начинают проявлять свой истинный характер в основном это проявлятся в том что не надо ничего делать и так все как надо. А "не надо ничего делать"-это очень обидно когда выкладываешь перед человеком душу показываешь все свои лучшие стороны характера, а человек попросту никакциональный игнор.Да у нас есть принципы от которых мы не отступим никогда.Как тут писали если одна она -значит она одна и больше никто,это на все сто,в большинстве случаев так и есть. Но нам нужно чтобы и сама девушка так же думала..Ведь опять же как я повторюсь душу открыли,сделали принцип-только она и навсегда и все. А с тобой так не делают отсюда злость,обиды,мысли о том что ошибся. Дорогие девушки если вам пустили "пыль в глаза":похвалите,покажите что вам очень приятно,а вам же реально приятно это все на самом деле и сделайте хотя бы один шажок в том же направлении реально получите двойную тройную дозу этой "пыли",щенячьи глаза у "супермена" как тут выше было написано.Либо пустите все на самотек,расслабьтесь.Наплюйте на все что вам дали,покажите что вы ничего не хотите делать по этому поводу и тогда вместо сердца будут думать мозги и уж поверьте критичнее мозгов вы не найдете....

Очень правильная характеристика и анализ. Как мужчина Дева подписываюсь под данным сообщением.
От себя добавлю, что скорее это не "пыль в глаза", а демонстрация какими мы можем быть, какими хотим быть с вами. Но когда это наше желание упирается в эгоистичное бездействие или мысли "я попала в сказку, не буду ничего делать", мы разочаровываемся в девушке и доказываем ей что она была не права)) цинично, да, но надо было ценить нас изначально.

Александр
#31

Я также Дева, 29.08.87 г.р., хочу подтвердить вышесказанные слова парней (Исключительно из собственного опыта): Мы действительно при знакомстве с девушкой, которая нам нравится (а это не так просто, для семьи мы подбираем очень осторожно), стараемся показать всё, чем богаты, чём мы с удовольствием поделимся с той, которая оценит нашу открытую душу и ответит взаимностью... Если же мы не чувствуем ответа, мы чувствуем себя очень неуютно, как будто нам плюнули в самое сокровенное... И тогда мы, в зависимости от степени обиды, можем выделить как минимум две линии поведения: навсегда вычеркнуть этого человека из своей жизни (1,5 года отходил) или же Месть за обиду и поругание нашей души и намерений... Ревность... мы, когда находим свою половинку, слишком ценим эти отношения и ждём того же от девушки... Верность - наивысшая ценность, которую нам может подарить девушка и которую мы, в силу своей однолюбности, будем носить на руках... а вот сознательное предательство почти не способны простить... Да, мы сдержаны внешне эмоционально, но внутри у нас может бушевать буря, которая, впрочем, быстро уляжется от простой заботы или поцелуя... Обожаем детей, любим комфорт, ненавидим принуждение, но всегда готовы помочь просто за улыбку или доброе слово... Мама - Скорпион никогда мне не приказывала, только спрашивала, могу ли я ей помочь - и я всегда был рад сделать то, о чём она просила... Папа - Овен, Мудрый... Он всегда был прав, но когда заставлял, а не обьяснял - делал, но с внутренним протестом... Насчёт аккуратности ничего не скажу, у меня всегда аккуратно лежат только инструменты...))) Приступы генеральной уборки бывают редко, но метко))) под вдохновение!))) Вот такие мы, Мужчины-Девы...

глупышка
#32

Я девушка телец. парень дева. что могу сказать.... я влюблена в него по уши. А он мне компасирует мозг. То рассказывает какая у нас будет семья, как поедем отдыхать вместе. То говорит что боится отвественновсти и не хочет жениться на мне. Хочет быть один по жизни. Когда мы вместе - все прекрасно - мы самая романтичная пара. Ходим за ручку, целуемся, приколы у нас похожие, поговорить есть о чём. Секс потрясающий. Но мне очень тяжело без него. Живём в разных городах. Видмся редко. Когда я уезжаю от него, начинаю сильно болеть - температура поднимается сильно, депрессия, тянет к нему очень. Я прошу его - давай жить вместе, возьми меня в жены. а он ничего не хочет.

Гость
#33
Гость

Очень правильная характеристика и анализ. Как мужчина Дева подписываюсь под данным сообщением.
От себя добавлю, что скорее это не "пыль в глаза", а демонстрация какими мы можем быть, какими хотим быть с вами. Но когда это наше желание упирается в эгоистичное бездействие или мысли "я попала в сказку, не буду ничего делать", мы разочаровываемся в девушке и доказываем ей что она была не права)) цинично, да, но надо было ценить нас изначально.

Точнее не опишешь ! Тоже дева.
Именно когда мы ухаживаем в начале отношений мы не пытаемся «купить девушку» а демонстрируем какие мы будем если нам будут отвечать взаимностью.
Но девушки тут начинают играть в недотрог делая шаг назад, парень делает еще подарок и шаг в перед девушка еще один назад …
Очень часто слышу типа если парень вложился то он испытывает привязанность - это не про дев !
В определенный момент дева просто забьет на все попытки резко (в этом мы похожи на тельцов раз решили значит все, не предупреждая девушку) , и отомстит продемонстрировав что ты упустила или на кого его променяла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

У меня такой союз был ,правда я старше его на 4 года)но было еще 3 долгих союза с девами )) Что могу сказать , очень любят пускать пыль в глаза , такие идеальные по началу что думаешь мама дорогая как мне повезло ) но это до первого вашего косяка)если таковой случился то злее, циничнее и мстительнее людей не встречала )) нету в них баланса чтоли, то щедрые то жадные, то надежные и любящие то нет ))как женщины )истеричны и капризны)очень любят воспитывать и играться с человеком,постоянно проверяют что можно что нельзя , ищут слабые места.мне кажется мужчины девы для сильных духом только, у кого характеры стальные и мужские ))козерогов , овнов, стрельцов)))Из плюсов тактичность , хорошие манеры , помощь по дому, обаятельность, хорошие мозги и умение зарабатывать деньги , в сексе неплохие , всегда стараются угодить , заботливые ))в общем 2 земные знака тяжело нам было )нужен свежий ветерок в виде водолея и весов лично мне )))

До первого косяка ? Типа картоху пережарила , или сосалась с тем самым ‘просто другом’ с работы ?))