Гость
Статьи
К чему снится свадьба?

К чему снится свадьба?

Здравствуйте,милые девушки!хочу спросить,мож кто-то знает к чему постоянно снится свадьба???мне почти каждую ночь снится что я выхожу замуж,за кого всегда не помню разница только иногда с фатой иногда без.чесно мне уже так это надоело,если не замуж выхожу то все равно в пышном платье другого цвета как на выпускной,постоянно бегаю парюсь во сне как все пройдет...что бы это значило?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как у вас, но моей подруге приснилась моя свадьба. Через два дня я рассталась со своим мч.

Ника
#2

к смерти.особенно когда видите себя в белом платье

Гость
#3
Ника

к смерти.особенно когда видите себя в белом платье

я сейчас в соннике посмотрела,да ,к смерти.Но это ерунда. Вы не замужем? встречаетесь с МЧ ,а дело до свадьбы еще не дошло? а Ваше подсознание уже созрело, вот и все

#4

я помню мне приснился очень четкий сон, что я замуж выхожу. в белом платье, рядом жених - мужик какой то незнакомый.

все родные пришли, папа желает нам ляльку родить...

примерно через месяц я познакомилась со своим будущим мужем!

давным давно было, но до сих пор помню тот сон почему то))

Вот лев .. Димон
Гость
#6
Нянина радость

я помню мне приснился очень четкий сон, что я замуж выхожу. в белом платье, рядом жених - мужик какой то незнакомый.

все родные пришли, папа желает нам ляльку родить...

примерно через месяц я познакомилась со своим будущим мужем!



вам снился ваш будущий муж?

давным давно было, но до сих пор помню тот сон почему то))

Ваш текст

Гость
#7
Нянина радость

я помню мне приснился очень четкий сон, что я замуж выхожу. в белом платье, рядом жених - мужик какой то незнакомый.

все родные пришли, папа желает нам ляльку родить...

примерно через месяц я познакомилась со своим будущим мужем!

давным давно было, но до сих пор помню тот сон почему то))

Ваш текст

вам ваш будущий муж снился?

#8
Гость

я сейчас в соннике посмотрела,да ,к смерти.Но это ерунда. Вы не замужем? встречаетесь с МЧ ,а дело до свадьбы еще не дошло? а Ваше подсознание уже созрело, вот и все

нет.не замужем,живу в ГБ с парнем.мне снились эти сны еще до него,а замуж я вобще не хочу вобще...

#9
Гость

вам ваш будущий муж снился?

снился незнакомый мужчина, лица не помню, но по типажу вполне похож на мужа))

Танцующая со стихиями
#10

Хорошо или плохо зависит как гости одеты, если в светлое то хорошо, если в тёмное то плохо

стайл
#11

да бред всё... Мне снилось нед.3 назад, что я садебное платье примеряю, вроде как замуж выхожу, то слава богу жива и здорова...тьфу, тьфу

Гость
#12

А мне 100 раз снилось, что я беременна и рожаю дома сама. Никого нет рядом. В итоге никто не рождается, ребенка нету. (на самом деле я девственница) На днях приснилось, что я узнав о беременности начала говорить, что такое не может быть и не помнила от кого это.

Снилась также свадьба с незнакомцем, в другом сне я сбегала с собственной свадьбы. Секс с незнакомцем также мне снился.

В жизни ничего не поменялось

Гость
#13

*от кого ребенок))

Ёжа
#14

Значит, что хотите замуж!

lazbaeka
#15

kak dela

lazbaeka
#16

cto delate secas

Римма
#17

Свадьба - к разлуке с МЧ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хорошие сапоги, надо брать
#18

Моей маме пару дней назад приснился сон, что дети (они уже взрослые) одного знакомого собираются идти на свадьбу, веселые такие. А сегодня утром этот мужчина, чьи дети собирались на свадьбу, умер

Видать есть что-то в снах. Сижу плачу, хороший был мужчина. Царство Небесное ему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем