Гость
Статьи
К чему снится свадьба?

К чему снится свадьба?

Не так давно рассталась с парнем (он меня бросил,чему очень сама рада,т.к. сама не решилась на это) и решила что отношения пока не буду искать,чтоб разобраться в себе.Вроде как уже отошла от расставания и мне приснился странный сон.
Пришлось как я вышла замуж за своего тату мастера.Это странно,т.к. с тату мастером у нас не слишком тесный контакт и я даже не уверенна что ему понравилась.У нас обычные дружеские отношения и понравится я ему могла только как симпатичная девушка,не более.Врядли он меня вспоминает... #сон

Аврора
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, к чему. Мне приснился сон, что мч сделал мне предложение. Я очень надеялась, что сон сбудется . А мч в итоге сказал, что встречается со мной для здоровья (((((. Вот такие пирожки с котятками....

Гость
#2

К переменам, к смене уклада жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леди Д
#3

не думаю, что это что-то серьезное. Мне тоже такие сны о моем менеджере снились. в жизни у нас не очень хорошие отношения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема