Гость
Статьи
Что хотят мужчины или …

Что хотят мужчины или опять о меркантильности

Меня недавно бросил любимый мужчина, с которым я прожила 4 года из-за того, что у меня маленькая зарплата. И вот что странно, мужчины хотят, чтобы женщина много зарабатывала, сама себя обеспечивала, и в то же время мужчина хочет быть главным, хочет самостоятельно принимать решения за обоих. Хотя решения всегда принимает тот, у кого голосующий пакет акций. В то же время им не нравится самостоятельность женщин, они хотят все контрлировать, еще они хотят полность быть избавленными от домашней работы. Так же они зляться, если женщина успешний в плане карьеры.
Вопрос: а как все это совместить? Женщина с успешной карьерой, большой зарплатой, которая полностью подчиняется желаниям мужа, все успевает, отличная хозяка, уборщик и повариха? Ну, еще, конечно, не толстая, без детей, симпатичная. Хотя последнее, как показывает жизнь не очень важно, мой любимый променял меня на не очень молодую страшную тетку 43 лет, но с деньгами.

Lenka
14 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

Ой, кошмар какой. Ну, у вас и мужик был. Автор, я уже и не пытаюсь этих мужчин понимать..... Толку-то.

Козел
#3

Ну так женщины же хотят и чтобы богатый был, и чтобы хрен стоял, и чтобы пр этом не бил, не изменял, любил и не посылал ее. Нам тоже помечтать можно и попробовать "продать" себя подороже.

#4

Не все такие... далеко не все...

Гость
#5

Да вы о деуки?...мужик нынче повывелся весь. Хорошо если член стоит, а то и с этим напряженка может быть. Любое *** хочет себе исключиельно красавицу, с образованием и деньгами. Ну и естесно, чтобы готовила как его мама, а то ж он пузцо све не набьет, а пельмени он жрать разучился... ***-одним словом , а не мужики. Давно уже считается среди мужиков нормой похвалиться как он бывшей жене алименты на ребенка не платит, и остальные тупоголовые членоносы скажут "ну ты молодец! так ей и надо!". Так где вы мужиков -то увидели?Членоносы одни...

Гость
#6

Да вы о деуки? = Да вы о чем, девочки?

#7

LenkaМеня недавно бросил любимый мужчина, с которым я прожила 4 года из-за того, что у меня маленькая зарплата.

Козел
#8

Да вы что парни?... баба нынче вся повывелась. Хорошо, если *** не с ведро, да и то с этим напряженка может быть. Любая курица хочет исключительно олигарха, со стоящим членом и чтобы не изменял и не пил. Ну и естесно чтобы готовил и стирал себе сам или домработницу нанимал, а то у нее же маникюр испортится, а жить без штукутурки она разучилась... *** одним словом, а не бабы. Давно уже считается среди баб нормой похвастаться, как она мужу рога наставляет, и остальныек тупоголовые курицы скажут "ну ты и молодец" так ей и надо!" Так где вы женщин-то увидели? Тупые курицы одни.

дева
#9
Козел

Да вы что парни?... баба нынче вся повывелась. Хорошо, если *** не с ведро, да и то с этим напряженка может быть. Любая курица хочет исключительно олигарха, со стоящим членом и чтобы не изменял и не пил. Ну и естесно чтобы готовил и стирал себе сам или домработницу нанимал, а то у нее же маникюр испортится, а жить без штукутурки она разучилась... *** одним словом, а не бабы. Давно уже считается среди баб нормой похвастаться, как она мужу рога наставляет, и остальныек тупоголовые курицы скажут "ну ты и молодец" так ей и надо!" Так где вы женщин-то увидели? Тупые курицы одни.

+100

я считаю что среди обоих полов разные люди бывают.Аавтору просто альфонс попался но это не значит что все такие.

Гость
#10
Гость

Да вы о деуки?...мужик нынче повывелся весь. Хорошо если член стоит, а то и с этим напряженка может быть. Любое *** хочет себе исключиельно красавицу, с образованием и деньгами. Ну и естесно, чтобы готовила как его мама, а то ж он пузцо све не набьет, а пельмени он жрать разучился... ***-одним словом , а не мужики. Давно уже считается среди мужиков нормой похвалиться как он бывшей жене алименты на ребенка не платит, и остальные тупоголовые членоносы скажут "ну ты молодец! так ей и надо!". Так где вы мужиков -то увидели?Членоносы одни...

Голос разума на форуме, +100000000

Мужчины, а что вы сразу глотку дерёте, когда кого-то ругают, значит, вы себя тоже к таким причисляете?

Гость
#11

вы правы автор, я вот тоже вижу что мужчины почти все такие.

Гость
#12

Ну меркантильных мужчин действительно больше, чем женщин, факт. Автору сочувствую, но и ту тетку 43-летнюю жалко - он и ей будет изменять, за ее же деньги.

#13
Гость

Ну меркантильных мужчин действительно больше, чем женщин, факт.

Пруф или балаболка

Дух Лили Брик
#14
Гость

Ну меркантильных мужчин действительно больше, чем женщин, факт. Автору сочувствую, но и ту тетку 43-летнюю жалко - он и ей будет изменять, за ее же деньги.

тоже согласна, если бы меркантильных женщин было больше - не цеплялись бы они за мужиков, которые в дырявых трениках сидят на диване и работать не хотят.сколько таких историй. и терпят годами, потому что надеются на лучшее и любят как ни странно. а много пар вы знаете, где мужчина с лохушкой живет, которая и не работает толком и дом не убирает и с него пылинки не сдувает. нееее, с такой мы жить не будем!!!! ведь другую можно быстро найти, которая и вице-президент на работе и в постели *** и на кухне у нее гномики готовят пока она на работе, а мужик пришел, все напарено - наглажено. да женщины просто позволить себе не могут не работать и расслабиться в силу того, что как раз при таком варианте останется она одна одинешенька. а мужики обычно именно так хорошо и пристраиваются.

Элли
#15

Автор, а Вы не переживайте. Щас та мадам натешится своим статусом замужней/бабы при мужике, а потом он ей надоест своей никчемностью. И начнет она его попинывать и незаметно так оскорблять. А он же у вас мужчина ого-го! Взбунтуется. Она его под зад коленкой. И пойдет он искать себе другую пассию. И так до бесконечности. А у Вас с его уходом появился шанс найти себя и найти нормального мужчину. Хотя последний вариант из области фантастики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема