Гость
Статьи
Мужчины первые орут, …

Мужчины первые орут, что хотят жить "Для себя".

Мужчины первые орут, что хотят жить "Для себя". Почему они осуждают женщин, которые решили жить так же? Большинство мужчин косят от обязательств, не хотят жениться, детей заводить, хранить верность одной женщине. Хотят кекс без обязательств и желательно бесплатно. Поменьше работать и вообще жизнь полную удовольствий и без проблем.
Но если они слышат о женщине, которая говорит что ей не нужен мужчина или которая тянет с мужиков деньги, не работает, меняет любовников, разводится если хочет или изменяет, сразу сыпятся обвинения в ее безнравственности, меркантильности и распущенности?
Или говорят что девушка должна хранить девственность для мужа и при этом говорят что жениться это большая глупость. Но давать им просто так тоже все должны. Как то тут не складывается логический пазл. Не о женской логике надо анекдоты сочинять...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Нет здесь логического пазла. Мужчина не хочет семью. его право. женщина не хочет семью. Ее право. Оба хотят отношаться. Причем бесплатно. Поменьше работать. Оба. Далее. Тянет с мужиков деньги. Вот это ненормально. Меняет любовников. Это опять же не нормально. Для обоих. Измены осуждаю. в обоих случаях. Но кто чаще деньги то тянет с кого, мужчина с женщины или наоборот? Вообще жить для себя это нормально, но только если своими силами, без мошенничества ( та часть, где тянет деньги). Вот и собран пазл.

Гость
#2

Это не мужчины, а особи мужского пола

Рина
#3

Тебя не захотели или захотели но раз?)))

#4

козлы потому что

Гость
#5

Хорошая тема)

Гость
#6

Все просто, мужчины хотят жить в удовольствие. Это не значит что они хотят, чтобы женщина тоже жила в свое удовольствие)

Гость
#7

А таким женщинам все равно что там о них кто думает. Они независимы и самодостаточны. Я, конечно, деньги ни с кого не тяну, хотя был такой период в моей жизни, поняла что не мое. Зарабатываю хорошо, вот будет мне лет 50, заведу себе молодого любовника и буду его подарками осыпать, хахаха. А кто там что думает... вообще пофигу.

Гость
#8

Вы перевернули всё с ног на голову. Мужчины делают женщинам претензии только по причине, что те "рожают для себя" и после развода воруют себе детей + алименты. Всё. Ни каких более претензий нет. Наоборот: мы мужчины полностью солидарны и приветствуем выбор женщин быть самостоятельными и жить "для себя". Это нормально, правильно и не только не осуждается, а даже поощряется.

Гость
#9
К

Нет здесь логического пазла. Мужчина не хочет семью. его право. женщина не хочет семью. Ее право. Оба хотят отношаться. Причем бесплатно. Поменьше работать. Оба. Далее. Тянет с мужиков деньги. Вот это ненормально. Меняет любовников. Это опять же не нормально. Для обоих. Измены осуждаю. в обоих случаях. Но кто чаще деньги то тянет с кого, мужчина с женщины или наоборот? Вообще жить для себя это нормально, но только если своими силами, без мошенничества ( та часть, где тянет деньги). Вот и собран пазл.

+1. Мне очень понравился ваш пост. Вы высказали ту же мысль, что и я, но только другими словами. А суть та же! При честной жизни "для себя" это не то, что не возбраняется, а даже считается нормальным и претензий ноль!

Гость
#10
К

Нет здесь логического пазла. Мужчина не хочет семью. его право. женщина не хочет семью. Ее право. Оба хотят отношаться. Причем бесплатно. Поменьше работать. Оба. Далее. Тянет с мужиков деньги. Вот это ненормально. Меняет любовников. Это опять же не нормально. Для обоих. Измены осуждаю. в обоих случаях. Но кто чаще деньги то тянет с кого, мужчина с женщины или наоборот? Вообще жить для себя это нормально, но только если своими силами, без мошенничества ( та часть, где тянет деньги). Вот и собран пазл.

Нет, тянуть деньги с мужиков это абсолютно нормально. Есть те кто готовы их предложить, почему она должна идти к тем, кто ничего не предложит? Мужики сами бы так поступили будь у них такая возможность.

Гость
#11
Гость

Вы перевернули всё с ног на голову. Мужчины делают женщинам претензии только по причине, что те "рожают для себя" и после развода воруют себе детей + алименты. Всё. Ни каких более претензий нет. Наоборот: мы мужчины полностью солидарны и приветствуем выбор женщин быть самостоятельными и жить "для себя". Это нормально, правильно и не только не осуждается, а даже поощряется.

А мужчинам после развода дети самим не нужны, никто их не ворует как вы выразились. А алименты платить ну это уж элементарная обязанность по содержанию своего ребенка. Вы ведь не думаете что алименты среднестатистического папаши перекрывает все расходы на ребенка, пусть даже материальные?
А рожать для себя это значит не будучи замужем, и это тоже нормально. Если женщина решила родить и может себе это позволить, зачем ей мужчина?

Наталья
#12

Автор, какая ты глупая

Гость
#13

Женщины все хорошие, а мужчины все плохие. Полегчало?

Гость
#14

Потому что мужчины эгоистичны. А сейчас много обиженных эгоистов развелось, какая то из женщин затронула их самолюбие и всё..все женщины для них то меркантильные, то конченные феминистки, то дырявые, то разведёнки с прицепами, то *** обычные...Особо недовольные товарищи громче всех орут, что женщин хотят как мясо поиспользовать и делают это и пинка дают и опять по новой...и гордятся этим. Есть чем гордится конечно))) А сами при этом неудачники безмашинные, дрыщи сморщенные и скандальные)) Один такой жену рабыню себе всё искал, бывшую жену лупил до крови, она сбежала на съём с ребёнком. Так товарищ поливает всех женщин теперь, ездит на велике в 40 с лишним лет и царём мнит себя)))

Гость
#15

Ни с кого не тяну. Муж дает деньги. Но я за это облизываю квартиру, варю и пеку 24 часа в сутки.
Дал 50 000 т.

Гость
#16

С любовниками в романтических отношениях не была, даже не знаю, как их зовут и что это такое. Секс живой, нежный, чувственный только после свадьбы, а так не хочу с первым попавшим. Имею право - хранить девственность.

Гость
#17

Автор, что за бред? Когда и кто обвинял какую либо женщину что она для себя живет? Да никто и никогда. Хватит уже этого бреда.
Вот то, что живущая для себя женщина имеет наглость к соседу обращаться или друзьям "у меня кран потек, замени". А ты посуду у меня помоешь? "Я не тебе не домработница у тебя посуду мыть!" А я тебе что, сантехник что ли? Вызови сантехника, отбашляй ему и все починит.

Гость
#18

А ещё весело, когда мужья или парни подруг этой свободной женщины внезапно оказываются должны решать проблемы этой свободной женщины "ну мы же подруги! Пусть твой меня подвезёт/починит/поможет!" )))

#19
Гость

Потому что мужчины эгоистичны. А сейчас много обиженных эгоистов развелось, какая то из женщин затронула их самолюбие и всё..все женщины для них то меркантильные, то конченные феминистки, то дырявые, то разведёнки с прицепами, то *** обычные...Особо недовольные товарищи громче всех орут, что женщин хотят как мясо поиспользовать и делают это и пинка дают и опять по новой...и гордятся этим. Есть чем гордится конечно))) А сами при этом неудачники безмашинные, дрыщи сморщенные и скандальные)) Один такой жену рабыню себе всё искал, бывшую жену лупил до крови, она сбежала на съём с ребёнком. Так товарищ поливает всех женщин теперь, ездит на велике в 40 с лишним лет и царём мнит себя)))

А женщины завистливы,склочны,истеричны. Сейчас таких королевишн 99% Кинет их какой-нибудь бабуин с дитем,а они только корону на ещё один гвоздик закрепят по лучше и считают что все им должны)

Гость
#20
Аполончик

А женщины завистливы,склочны,истеричны. Сейчас таких королевишн 99% Кинет их какой-нибудь бабуин с дитем,а они только корону на ещё один гвоздик закрепят по лучше и считают что все им должны)

Дети должны оставаться с отцами. Пусть отцы ходят на больничные, на собрания в детский сад и школу, учат уроки, делают дебильные поделки. При этом одновременно растут по карьерной листинге на работе и встречаются с 19-летними патриархальными девственницами с приданым. Женщина себе ещё родит он хорошего мужа

Гость
#21
Аполончик

А женщины завистливы,склочны,истеричны. Сейчас таких королевишн 99% Кинет их какой-нибудь бабуин с дитем,а они только корону на ещё один гвоздик закрепят по лучше и считают что все им должны)

От обиды и злости люди черствеют душой..И женщины тоже..И только любовь настоящая может смягчить их сердца!

Гость
#22
Гость

Дети должны оставаться с отцами. Пусть отцы ходят на больничные, на собрания в детский сад и школу, учат уроки, делают дебильные поделки. При этом одновременно растут по карьерной листинге на работе и встречаются с 19-летними патриархальными девственницами с приданым. Женщина себе ещё родит он хорошего мужа

Не а. Должна быть возможность у мужчины отказаться от ребёнка в период от одного до трёх месяцев беременности. Вот так

Гость
#23
Гость

Нет, тянуть деньги с мужиков это абсолютно нормально. Есть те кто готовы их предложить, почему она должна идти к тем, кто ничего не предложит? Мужики сами бы так поступили будь у них такая возможность.

Почему "нормально"? Это проституция какая-то получается, яЩитаю (как женщина).
Все-таки не зря существовали какие-то обычаи вроде того, что максимум, что можно принять в подарок от мужчины, это коробка конфет и цветы. Остальное уже не очень.

Гость
#24
Гость

А ещё весело, когда мужья или парни подруг этой свободной женщины внезапно оказываются должны решать проблемы этой свободной женщины "ну мы же подруги! Пусть твой меня подвезёт/починит/поможет!" )))

Каждый имеет право попросить о помощи (не потребовать), каждый имеет право отказать. Не вижу большой проблемы.
Хотя если "друзья" любого пола слишком донимают просьбами, наверное, надо расставаться, это потребительство уже.

Гость
#25

Ты это о ком?

Гость
#26

Тут просто зависть банальная. Просто каких женщин, решивших жить для себя, обсуждают и осуждают мужики? Явно не библиотекаршу Любовьиванну с тремя кошками, которая может и действительно сама сознательно выбрала такую жизнь. Они будут осуждать ту, что побогаче или с более высокой должностью. Такую, которая, как правило, встречается с более богатыми или молодыми (самцами для секса). Хорошая на эту тему песня С. Слепакова про женщину в Лексусе и мужика в маршрутке.

Василий
#27

Фиг вас знает. Сама такая, и мужики вокруг подобные. У нормальных женщин и мужчины нормальные: влюбляются, женятся, детей рожают. А вы хотите ходить яловой коровой, так ходите, кто мешает, мужики, что ли?

Гость
#28

Зравствуйте! Меня зовут Чулпан. Я менеджер коуча. Хочу предложить коучинговые услуги. Коуч занимается таким направлением: бизнес, финансы, отношения, карьера, жизнь. Первая консультация 30-40 минут бесплатная.
Задавайте вопросы по 8 961 439 12 61

Гость
#29
Гость

А мужчинам после развода дети самим не нужны, никто их не ворует как вы выразились. А алименты платить ну это уж элементарная обязанность по содержанию своего ребенка. Вы ведь не думаете что алименты среднестатистического папаши перекрывает все расходы на ребенка, пусть даже материальные?
А рожать для себя это значит не будучи замужем, и это тоже нормально. Если женщина решила родить и может себе это позволить, зачем ей мужчина?

Враньё в чистом виде. 94% мужчинам свой ребёнок нужен. Но в судах ему его не отдают.
Я не считаю правильным сами алименты в принципе!! Если она самостоятельно забрала ребёнка, то пусть содержит его сама без алиментов. Либо отдаст мужу, тот тоже будет содержать его без алиментов. Это будет справедливо! Или 3-й вариант, когда "совместная опека 50% на 50%" Алименты нужно давать ровно тому человеку обоего пола, кто отказывается от ребёнка. Так честно!,

Гость
#30
Гость

Дети должны оставаться с отцами. Пусть отцы ходят на больничные, на собрания в детский сад и школу, учат уроки, делают дебильные поделки. При этом одновременно растут по карьерной листинге на работе и встречаются с 19-летними патриархальными девственницами с приданым. Женщина себе ещё родит он хорошего мужа

Я как мужчина отвечу, что мы будем просто счастливы, если дети будут после развода оставаться с нами!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема