Гость
Статьи
Как скоро после …

Как скоро после развода мужчина захочет опять жениться

У меня ситуация, что мужчина развелся из-за меня, (по своей инициативе), но вот жениться на мне не спешит, (даже жить не зовет) хоть и говорит что очень любит.Стоит ли мне дать ему время, или бессмысленно и это просто отговорки?

а
72 ответа
Последний — Перейти
Гость13
#1

Да хорошо ему на свободе, а вот сколько времени будет хорошо на свободе - у всех по разному.

Забияка
#2

из огня да в полымя? он еще свободой не надышался а вы ему опять ермо на шею вешаете

Софья
#3

У всех по-разному. У нас знакомый у него привычка жениться, в 26 лет уже 3 раза женат, мы уверены, что это не предел. Вообще, я не понимаю когда из неудачного брака, сразу в брак, зачем спешить то, обычно раз обжегся, то становишься более осторожным.

Гость
#4

Мой молодой человек тоже развелся, когда уже были отношения со мной. Жить предложил сразу же, как разъехался с женой, но переехала я к нему после того, как он подал на развод (это было мое условие). Предложил замуж через год совместной жизни.

Лира
#5

да он может и никогда не захотеть опять жениться

Прифет сасети =)
#6

развелся в 2003 году даже и не думаю жениться

Гость
#7
Прифет сасети =)

развелся в 2003 году даже и не думаю жениться

Значит пока нет достойной

Прифет сасети =)
#8
Гость

Прифет сасети =)

развелся в 2003 году даже и не думаю жениться



Значит пока нет достойной

нет, вобще не хочу

Гость
#9
Прифет сасети =)

ГостьПрифет сасети =)

развелся в 2003 году даже и не думаю жениться



Значит пока нет достойнойнет, вобще не хочу

Если быть откровенной, имея неудачной опыт семейной жизни, я тоже не спешила бы замуж второй раз.

Прифет сасети =)
#10
Гость

Прифет сасети =)

ГостьПрифет сасети =) развелся в 2003 году даже и не думаю жениться Значит пока нет достойнойнет, вобще не хочу

Если быть откровенной, имея неудачной опыт семейной жизни, я тоже не спешила бы замуж второй раз.

я бы не сказал что у меня не удачный опыт, просто она один раз наврала и все (не изменила)

Гость
#11
Прифет сасети =)

ГостьПрифет сасети =)

ГостьПрифет сасети =) развелся в 2003 году даже и не думаю жениться Значит пока нет достойнойнет, вобще не хочу

Если быть откровенной, имея неудачной опыт семейной жизни, я тоже не спешила бы замуж второй раз.я бы не сказал что у меня не удачный опыт, просто она один раз наврала и все (не изменила)

И это послужило причиной развода? Предмет вранья в таком случае должен быть Очень серьезным для вас. Либо чувство не так сильно было. Для меня не совсем понятно.

Прифет сасети =)
#12
Гость

Прифет сасети =)

ГостьПрифет сасети =) ГостьПрифет сасети =) развелся в 2003 году даже и не думаю жениться Значит пока нет достойнойнет, вобще не хочу Если быть откровенной, имея неудачной опыт семейной жизни, я тоже не спешила бы замуж второй раз.я бы не сказал что у меня не удачный опыт, просто она один раз наврала и все (не изменила)

И это послужило причиной развода? Предмет вранья в таком случае должен быть Очень серьезным для вас. Либо чувство не так сильно было. Для меня не совсем понятно.

причина для девак смешнючая, но не для меня, с люблю все хорошо было.

Гость
#13
Прифет сасети =)

ГостьПрифет сасети =)

ГостьПрифет сасети =) ГостьПрифет сасети =) развелся в 2003 году даже и не думаю жениться Значит пока нет достойнойнет, вобще не хочу Если быть откровенной, имея неудачной опыт семейной жизни, я тоже не спешила бы замуж второй раз.я бы не сказал что у меня не удачный опыт, просто она один раз наврала и все (не изменила)

И это послужило причиной развода? Предмет вранья в таком случае должен быть Очень серьезным для вас. Либо чувство не так сильно было. Для меня не совсем понятно.причина для девак смешнючая, но не для меня, с люблю все хорошо было.

Сложно, наверное, в отношениях с таким максимализмом.

Прифет сасети =)
#14

и если ставить на весы брак и свободу, свобода перевесит с бешаной силой, свобода это

классно!

vestri
#15

я встречаюсь с парнем, ему 30год назад развелся, еще не знакомы были.. сейчас отношения хорошие, на 2,3день знакомства предлагал(шутил) мол переезжай ко мне и хочешь поженимся, но я отказалась..мало знакомы, да у меня еще и сын годовалый..вообщем встречаемся.. прошло 3мес..я завожу разговор с намеком на житие..но он мне отвечает мол рано, надо повстречаться, его спрашиваю что не то, он мне все то пока что.. ну вообще м так и встречаемся, но я хочу провстречаться максимум год.. и если не будет шевелиться..я его поставлю перед фактом: женись или уйду.. пусть выбирает

Прифет сасети =)
#16
vestri

я встречаюсь с парнем, ему 30год назад развелся, еще не знакомы были.. сейчас отношения хорошие, на 2,3день знакомства предлагал(шутил) мол переезжай ко мне и хочешь поженимся, но я отказалась..мало знакомы, да у меня еще и сын годовалый..вообщем встречаемся.. прошло 3мес..я завожу разговор с намеком на житие..но он мне отвечает мол рано, надо повстречаться, его спрашиваю что не то, он мне все то пока что.. ну вообще м так и встречаемся, но я хочу провстречаться максимум год.. и если не будет шевелиться..я его поставлю перед фактом: женись или уйду.. пусть выбирает

Уйдет

vestri
#17
Прифет сасети =)

Уйдет

уйдет так уйдет.. да я не через год буду давить, а меньше, через пол года, вот, 3мес уже прошло..

Прифет сасети =)
#18
vestri

Прифет сасети =)

Уйдет

уйдет так уйдет.. да я не через год буду давить, а меньше, через пол года, вот, 3мес уже прошло..

лучше уже начинать, что тянуть

Прифет сасети =)
#19

заметил что парнишки которые развелись не очень торопятся с этим делом, у меня 16 знакомых с такой же идеалогией как у меня или тараканами как вам будет удобней.

анонимно
#20

ну и правильно, че вам жениться, кому вы нужны! ответ-НИКОМУ гыгы

Прифет сасети =)
#21
анонимно

ну и правильно, че вам жениться, кому вы нужны! ответ-НИКОМУ гыгы

да и нам тож не кто пока не нужен, мололеток после танцев много скучает))) да и не только мололеток)

vestri
#22
Прифет сасети =)

vestriПрифет сасети =)

Уйдет

уйдет так уйдет.. да я не через год буду давить, а меньше, через пол года, вот, 3мес уже прошло..лучше уже начинать, что тянуть

не соглашусь с вами. Останусь при своем мнении

Арика
#23
vestri

уйдет так уйдет.. да я не через год буду давить, а меньше, через пол года, вот, 3мес уже прошло..

Он с вами жить не хочет, а вы о женитьбе. Ведь предлагал же жить вместе, почему теперь не хочет?

анонимно
#24
Прифет сасети =)

анонимно

ну и правильно, че вам жениться, кому вы нужны! ответ-НИКОМУ гыгы

да и нам тож не кто пока не нужен, мололеток после танцев много скучает))) да и не только мололеток)

ты че-то какой-то безграмотный кадр, на кол тебя!

vestri
#25
Арика

Он с вами жить не хочет, а вы о женитьбе. Ведь предлагал же жить вместе, почему теперь не хочет?

потому что есть много но.. мы мало знакомы, у меня маленький ребенок, я не работаю, у него машина в кредит купленна, и жить нам негде.. оба живем с родителями..

Danuta
#26
Прифет сасети =)

развелся в 2003 году даже и не думаю жениться

САСЕТ,женись на мне, я, тоже, дама разведенная:))) А, вдруг, 2 одиночества, в виде нас, встретятся и на века?:)))

Прифет сасети =)
#27
Danuta

Прифет сасети =)

развелся в 2003 году даже и не думаю жениться



САСЕТ,женись на мне, я, тоже, дама разведенная:))) А, вдруг, 2 одиночества, в виде нас, встретятся и на века?:)))

?

Прифет сасети =)
#28

а сколь летвам?) ежили не секрет

Прифет сасети =)
#29
анонимно

Прифет сасети =)

анонимно ну и правильно, че вам жениться, кому вы нужны! ответ-НИКОМУ гыгы да и нам тож не кто пока не нужен, мололеток после танцев много скучает))) да и не только мололеток)

ты че-то какой-то безграмотный кадр, на кол тебя!

этим колом ты будешь пользЫваться сам

ботаник

Danuta
#30
Прифет сасети =)

а сколь летвам?) ежили не секрет

57. Подойдет?:)))

Прифет сасети =(
#31

а мне 30

Прифет сасети =)
#32

ну надеюсь я вас не обидел?

Гость
#33

Две таких знакомых пары. Оба МЧ после развода женились на 2-й даме (типа ради кот.развелись) через 3 в одном случае, и через 8 лет в другом. Но по моему стороннему взгляду, инициатором развода с 1-й и женитьбе на 2-й, явно были 2-ые женщины. Прочем, чем активней дамы были, тем быстрее оформлен брак. Одна из пар нормальная, вторая - только видимость (он её ... не чует).

Danuta
#34
Прифет сасети =)

ну надеюсь я вас не обидел?

Не обидел.57 лет мне будет через 29 лет.

На данный момент-28.

Кукурма
#35

Автору кто-нибудь уже написал, что ее мужчина если и женится теперь, то совершенно точно не на ней?

Опытный многоженец
#36

От 2 месяцев до 10 лет.

Если 2 месяца находиться в состоянии аффекта от развода.

10 лет - начало нового жизненного цикла.

Гость
#37
Прифет сасети =)

и если ставить на весы брак и свободу, свобода перевесит с бешаной силой, свобода это

классно!

Это не просто классно, бабам только одно - размножиться как можно больше. В Китае каждую 1 мин. рождается 36 чел. Вдумайтесь. За лишнего ребенка, там штраф берут. Баба там мужика ценят.

Гость
#38

Осмыслев в 47 - 50, тогда бабы начинают ценить мужика, когда уже полный *** и вроде как дети взрослые, теперь охота нормально пожить с любимым. В детстве они опережают мальчиков, но вот ума ни как не прибавляется, только после половины прожитой жизни.

Мужчин
#39

Как Ваня жену выбирал http://www.youtube.com/watch?v=BzJwGQ4YzqE&feature=playe​​r_embedded

Гость
#40
а

У меня ситуация, что мужчина развелся из-за меня, (по своей инициативе), но вот жениться на мне не спешит, (даже жить не зовет) хоть и говорит что очень любит.Стоит ли мне дать ему время, или бессмысленно и это просто отговорки?

не все коту то масленница)))))))))))))))))обломчик вышел да?

Гостья с иронией
#41

Насчет "жениться не спешит" абсолютно понятно и естественно, а вот насчет того, что даже жить вместе не предлагает - навевает на мысли, что развелся не из-за ВАС конкретно, а скорее всего, Вы просто послужили неким толчком к развязке предыдущих неудачных отношений..

Возможно в Вашем случае именно тот вариант, когда мужчина уходит из семьи, но женится не на любовнице.

Мнение
#42

Мне 60 лет. Десять лет назад развелся и в объятия нового брака не спешу! Зачем? Это сладкое слово Свобода! Дети уже большие и самостоятельные, внуки есть, живу в свое удовольствие, в том числе и встречаюсь с женским полом! А развод, действительно, дело нелегкое и первые года три мужики вообще только отходят от него! И, естественно, не спешат попасть снова в такую возможную ситуацию и во втором браке! Поэтому, дамы, эта ситуация болезненная и от нее отходят долго, так что имейте это в виду! И не удивляйтесь, когда ваш мужчина, только что прошедший через это испытание, не будет спешить заключить с вами брак. Ему элементарно надо отойти, остыть и это быстро не происходит. Успехов!

Гостья с иронией
#43

42 - Похоже, тетка писала))

#44
Гостья с иронией

42 - Похоже, тетка писала))

даже если и тетка писала. то все равно угадала в точку

Прифет сасети =)
#45
Мнение

Мне 60 лет. Десять лет назад развелся и в объятия нового брака не спешу! Зачем? Это сладкое слово Свобода! Дети уже большие и самостоятельные, внуки есть, живу в свое удовольствие, в том числе и встречаюсь с женским полом! А развод, действительно, дело нелегкое и первые года три мужики вообще только отходят от него! И, естественно, не спешат попасть снова в такую возможную ситуацию и во втором браке! Поэтому, дамы, эта ситуация болезненная и от нее отходят долго, так что имейте это в виду! И не удивляйтесь, когда ваш мужчина, только что прошедший через это испытание, не будет спешить заключить с вами брак. Ему элементарно надо отойти, остыть и это быстро не происходит. Успехов!

░█░

███

░█░

вот это в ТЧК)

Кенка
#46
Прифет сасети =)

анонимнону и правильно, че вам жениться, кому вы нужны! ответ-НИКОМУ гыгыда и нам тож не кто пока не нужен, мололеток после танцев много скучает))) да и не только мололеток)

***, первый тракторист на деревне что ли?

В сельской школе не научили писать по русски?

Кенка
#47

После развода спешат снова в это ярмо те, кто не уверен в себе или есть какие то проблемы. Негде жить, не на что жить и так далее.

Если человек самодостаточен, то ему это снова нафиг не надо.

Время лечит, и его нужно не мало.

К
#48

У вас маленький ребенок, вы не работаете? У вас нет квартиры? ВНИМАНИЕ ВОПРОС: нахуа вы кому то нужны? Что вы можете дать мужчине? 1) 2 голодных рта которые надо кормить! (ваш и ЧУЖОГО ребенка) 2) отверстие между ног, весьма поношенное! Пардон за грубость, но вдумайтесь! Ведь оно так и есть!

К
#49

Представляю картину: мужик выходит из загса со свидетельством о разводе в руках! Квартиру у него отсудили (раз автор пишет что у родителей живет сейчас) машину и т.д. Так вот, вышел он значит и сразу озадачился! А где бы ему иждевенцев себе найти! Да побольше! А то ж так ему скучно жить!

Арика
#50
Кенка

После развода спешат снова в это ярмо те, кто не уверен в себе или есть какие то проблемы. Негде жить, не на что жить и так далее.

Если человек самодостаточен, то ему это снова нафиг не надо.

Время лечит, и его нужно не мало.

А как же любофф?))