Гость
Статьи
После какого времени …

После какого времени после развода мужчина захочет жениться?

Ваши истории:)

Котя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда в жизни

Меркатор
#2

А зачем ему второй раз на те же грабли наступать? Он уже отлично понимает, что жизнь прекрасна и без женитьбы.

Гость
#3

ну смотря по какой причине был развод. если он сам ушел, то не скоро. а если жена выгнала - сразу побежит искать уютное местечко. :))

мия
#4
Гость

ну смотря по какой причине был развод. если он сам ушел, то не скоро. а если жена выгнала - сразу побежит искать уютное местечко. :))

+100

Гость
#5

Обычно умному мужчине вполне хватает одного раза.Больше он этой глупости не совершит...

Pika
#6

Никогда б второй раз не женилась.

Pika
#7
Гость

ну смотря по какой причине был развод. если он сам ушел, то не скоро. а если жена выгнала - сразу побежит искать уютное местечко. :))

ага))) присесть кому-нить на шею.

Гость
#8

4-6 лет

Кира
#9

по разному, но вопреки трепу всяких "мужичков" с форума, большинство как раз очень хочет жениться опять, в среднем 3 года

Pika
#10
Кира

по разному, но вопреки трепу всяких "мужичков" с форума, большинство как раз очень хочет жениться опять, в среднем 3 года

очень хочет жениться зачастую несамостоятельный нюня. Который один не в состоянии прожить. Ни обеспечить себя, ни убрать за собой. Такие быстро себе домработницу находят.

Гость
#11

когда встретит любовь всей его жизни.

Pika
#12
Гость

когда встретит любовь всей его жизни.

уже встречал)) и не раз

Бугагашенька
#13

Никогда

Гость
#14
Pika

очень хочет жениться зачастую несамостоятельный нюня. Который один не в состоянии прожить. Ни обеспечить себя, ни убрать за собой. Такие быстро себе домработницу находят.

Это вы от злости такое говорите.

Мой муж прекрасно мог жить без "хозяйки в доме", потому что финансово он хорошо обеспечен, а нанят человека который будет убирать/готовить/вещи в химчистку носить - дешевле, чем жениться:)

И тем неменее он хотел именно жениться на мне. Прекрасно зная что я не буду домашним батраком.

Pika
#15
Гость

Это вы от злости такое говорите.

Мой муж прекрасно мог жить без "хозяйки в доме", потому что финансово он хорошо обеспечен, а нанят человека который будет убирать/готовить/вещи в химчистку носить - дешевле, чем жениться:)

И тем неменее он хотел именно жениться на мне. Прекрасно зная что я не буду домашним батраком.

от какой такой злости?

Это реалии жизни.

))

А в вашей паре я могу найти кучу причин, почему он на вас женился. Вы для него выгодная партия. И всё.

Гость
#16

Иными словами - все мужики сво... ;)))

Вас кто то сильно в жизни обидел?

Гость
#17

ъДомасний батракъ, а ест ли те, кому в удоволствиэ все делат для муза? Я не успеваю, он все делает...

Гость
#18
Pika

А в вашей паре я могу найти кучу причин, почему он на вас женился. Вы для него выгодная партия. И всё.

Вас сильно сломали, раз подсознательно вы даже мысли не допускаете что вас могут любить. Не выбрать ради карьеры, денег, как выгодную партию или как кухарку, к которой инфантильный мужчинка пристраивает свою задницу - а выбрать как женщину, как личность, как человека.

Pika
#19
Гость

Иными словами - все мужики сво... ;)))

Вас кто то сильно в жизни обидел?

Во-первых, где я такое сказала - процитируйте.

Во-вторых, где я сказала, что все?

в-третьих, почему вы решили, что меня кто-то обидел?

Плиз, не проецируйте на других свое мировосприятие. Это чревато.

Ну и в 4-ых, если вы такая разсчастливая в браке, чего ночью на Вумане разведеных мужиков обсуждаете?

Pika
#20
Гость

Pika

А в вашей паре я могу найти кучу причин, почему он на вас женился. Вы для него выгодная партия. И всё.Вас сильно сломали, раз подсознательно вы даже мысли не допускаете что вас могут любить. Не выбрать ради карьеры, денег, как выгодную партию или как кухарку, к которой инфантильный мужчинка пристраивает свою задницу - а выбрать как женщину, как личность, как человека.

хаха! Ну поживите в розовом пока. Я не буду разочаровывать.

))

И да, наслаждайтесь, пока это есть ;-)

Гость
#21

izvinite- translit

Pika
#22
Гость

izvinite- translit

да, я вообще ничего не поняла...Муза - кухарка - я думаю, что это мечта любого мужчины))

Гость
#23
Pika

ГостьИными словами - все мужики сво... ;)))

Вас кто то сильно в жизни обидел?Во-первых, где я такое сказала - процитируйте.

Во-вторых, где я сказала, что все?

в-третьих, почему вы решили, что меня кто-то обидел?



Плиз, не проецируйте на других свое мировосприятие. Это чревато.



Ну и в 4-ых, если вы такая разсчастливая в браке, чего ночью на Вумане разведеных мужиков обсуждаете?

Я же говорю что вы озлоблены:)

Во-первых ночь не во всех городах России.

Во-вторых, у меня грудной ребенок

В-третьих, я по образу жизни сова:( всю жизнь мучаюсь. Благо только организм так устроен что мне хватает 5-6 часов в сутки для сна.

Гость
#24
Pika

ГостьPika

А в вашей паре я могу найти кучу причин, почему он на вас женился. Вы для него выгодная партия. И всё.Вас сильно сломали, раз подсознательно вы даже мысли не допускаете что вас могут любить. Не выбрать ради карьеры, денег, как выгодную партию или как кухарку, к которой инфантильный мужчинка пристраивает свою задницу - а выбрать как женщину, как личность, как человека.хаха! Ну поживите в розовом пока. Я не буду разочаровывать.

))

И да, наслаждайтесь, пока это есть ;-)

Зачем теорий?

У меня это второй брак. Мне уже даже не 30 лет и браку нашему тоже не 3 года;)

Вы можете злобствовать в мой адрес как угодно и сколько угодно, намекая мне на безумное разочарование впереди, только вам от этого легче не будет.

Не надо думать что в моей жизни не было трудностей - были, и даже сильнее и тяжелее чем вы думаете. Только одних беды озлобляют, а другие стараются остаться людьми.

К тому же, свою жизнь мы делаем сами. Если вы подсознательно видите в мужчине козла, тогда чему дивлятся, если через 10 лет он заблеет?

Pika
#25
Гость

PikaГостьИными словами - все мужики сво... ;)))

Вас кто то сильно в жизни обидел?Во-первых, где я такое сказала - процитируйте.

Во-вторых, где я сказала, что все?

в-третьих, почему вы решили, что меня кто-то обидел?



Плиз, не проецируйте на других свое мировосприятие. Это чревато.



Ну и в 4-ых, если вы такая разсчастливая в браке, чего ночью на Вумане разведеных мужиков обсуждаете?Я же говорю что вы озлоблены:)

Во-первых ночь не во всех городах России.

Во-вторых, у меня грудной ребенок

В-третьих, я по образу жизни сова:( всю жизнь мучаюсь. Благо только организм так устроен что мне хватает 5-6 часов в сутки для сна.

А мне вот не хватает )) И *** прислонить не к кому, поэтому завтра на работу.)))

И не надо тыкать в меня вашим настроением.) Надеюсь, что вас минуют и измены мужа, и любовницы, и разводы, что вы окажетесь в числе тех счастливиц, который жили счастливо с мужем и умерли в один день ;-)

Короче, не бойтесь быть в плохом настроении, чтобы разные гости делали заключение исходя из их собственного жизненного состояния сломленности, подавленности и озлобленности ;-)

Спокойной ночи.

Pika
#26
Гость

Если вы подсознательно видите в мужчине козла, тогда чему дивлятся, если через 10 лет он заблеет?

плиз, цитатку мою приведите об этом ;-)

И будем дальше говорить, кто считает подсознательно мужчину козлом)))

Вы себя уже тут с головой выдали.))

Я а не верю святошам.

Лицемер
#27

Пика, привет)) Ты чего тут буянишь?))

Pika
#28
Лицемер

Пика, привет)) Ты чего тут буянишь?))

Привет, зая ))

Да так, спать надо, а не дают. Отбрыкиваюсь)))

Лицемер
#29
Pika

Привет, зая ))

Да так, спать надо, а не дают. Отбрыкиваюсь)))

Забей на всех и беги в теплую кроватку)

Pika
#30
Лицемер

PikaПривет, зая ))

Да так, спать надо, а не дают. Отбрыкиваюсь)))Забей на всех и беги в теплую кроватку)

да я уже в ней )) Только шнур выдернуть))

Ладно, давай до завтра! Вернее до сегодня! ))

Ты не грусти - все будет ок. Всё уже ок!)) Хорошо?

Гость, споки. Мой вам совет - не вешайте так настойчиво своих ярлыков на других.

Лицемер
#31
Pika

ЛицемерPikaПривет, зая ))

Да так, спать надо, а не дают. Отбрыкиваюсь)))Забей на всех и беги в теплую кроватку)да я уже в ней )) Только шнур выдернуть))

Ладно, давай до завтра! Вернее до сегодня! ))

Ты не грусти - все будет ок. Всё уже ок!)) Хорошо?



Гость, споки. Мой вам совет - не вешайте так настойчиво своих ярлыков на других.

Вот и выдергивай)

А что, есть поводы грустить?) Меня сегодня столько комплиментов наговорили, что я довольный как слон))

Давай, спокойной ночи))

Гость
#32
Pika

ГостьPikaГостьИными словами - все мужики сво... ;)))

Вас кто то сильно в жизни обидел?Во-первых, где я такое сказала - процитируйте.

Во-вторых, где я сказала, что все?

в-третьих, почему вы решили, что меня кто-то обидел?



Плиз, не проецируйте на других свое мировосприятие. Это чревато.



Ну и в 4-ых, если вы такая разсчастливая в браке, чего ночью на Вумане разведеных мужиков обсуждаете?Я же говорю что вы озлоблены:)

Во-первых ночь не во всех городах России.

Во-вторых, у меня грудной ребенок

В-третьих, я по образу жизни сова:( всю жизнь мучаюсь. Благо только организм так устроен что мне хватает 5-6 часов в сутки для сна.А мне вот не хватает )) И *** прислонить не к кому, поэтому завтра на работу.)))



И не надо тыкать в меня вашим настроением.) Надеюсь, что вас минуют и измены мужа, и любовницы, и разводы, что вы окажетесь в числе тех счастливиц, который жили счастливо с мужем и умерли в один день ;-)

Короче, не бойтесь быть в плохом настроении, чтобы разные гости делали заключение исходя из их собственного жизненного состояния сломленности, подавленности и озлобленности ;-)

Спокойной ночи.

Спасибо за добрые пожелания. Только не надо из меня делать инфантильную полудурошную девочку, которая живет в роовом мире. Я в жизни с этим человеком прошла вещи куда более страшные чем любовницы и мы это прошли. Я не маленькая девочка и прекрасно понимаю что от развода не застрахован никто, даже в 60 лет:) не идеализирую своего мужа и понимаю что он обычный человек с его слабостями и искушениями, как впрочем и я;)

Только к вопросу Автора это отношения не имеет. Среди близких мне людейя видела как мужчины в любом возрасте разводились, и как очумевшие бежали тут же в загс с другой. Причем ее потом и на руках носили и кофе в постель. Разные ситуации у людей.

Я искренне вам желаю поскорее встретить своего мужчину, который вас наверное уже замучался искать:)

Гость
#33
Pika

плиз, цитатку мою приведите об этом ;-)

И будем дальше говорить, кто считает подсознательно мужчину козлом)))

Вы себя уже тут с головой выдали.))

Я а не верю святошам.

а я не святая, мне крылья даже по блату не дадут;)

Из чего вы сделали вывод о моей святости, из моего второго брака или из того что я верю в чувства даже у мужчин?

Нюша Тараканова
#34

По Сеньке и шапка. За стоящей женщиной, мужчина на край света побежит, не то что в ЗАГС.

Люди так устроены, что проще поверить в то, что все вокруг алчные лицемеры, чем признать что соседка Клавка хороший человек, поэтому ее замуж взяли, а тебя нет. Приятнее сказать соседке типа не обольщайся, ты наивна и глупа, твой тоже му-дак и женился на тебя что бы ты обслуживала или с меркантильным интересом. Отползти потом домой и жить мечтами уже не о своем благополучии, а мечтами о скандальном разводе соседки.

Нюша Тараканова
#35
Котя

Ваши истории:)

отец моего мужа не успел развестись, тут же женился вновь. У него прекрасная семья, жена очень мудрая и приятная женщина. На свекра смотришь и видно - счастливый мужик. Он домой не идет - летит! Жену (в браке уже лет 15) очень любит, оберегает, везде с собой ее таскает, если она с ним не едет - дочку берет.

А моя свекровь только его и поливает, с утра до вечера. Я все эти годы слушаю ее "прогнозы" что вот-вот он новую жену бросит, что еще немного и он загуляет и т.д.

Гость
#36

т

Роман
#37
Нюша Тараканова

отец моего мужа не успел развестись, тут же женился вновь. У него прекрасная семья, жена очень мудрая и приятная женщина. На свекра смотришь и видно - счастливый мужик. Он домой не идет - летит! Жену (в браке уже лет 15) очень любит, оберегает, везде с собой ее таскает, если она с ним не едет - дочку берет.

А моя свекровь только его и поливает, с утра до вечера. Я все эти годы слушаю ее "прогнозы" что вот-вот он новую жену бросит, что еще немного и он загуляет и т.д.

5+

Клара
#38

Мой бывший женился второй раз через два года после развода.

Гость
#39

Мой бм женился через 5 лет после развода,но не на той с кем сожительствовал первый год,у меня даже подозрения были что он еще во время нашей семейной жизни с ней встречался,но видимо не сложилось..

Гость
#40

к п.39 еще добавлю-у бм много женщин было после развода,еще с одной жил,все перебирал баб.А 2 мой муж женился на мне через 7 лет после развода с бж,говорит встречался с женщинами,тоже жил в гб,но женится не хотел,чувствовал-не то,а меня удостоил такой чести..

Гость
#41

нюша тараканова,если твой муж похож на своего отца обязательно останешься в роли своей свекрови.Найдется очень хорошая жена твоему мужу и ты будешь попу рвать когда жена твоего сына будет ходить в гости и дружить с новой женой свекра

Гость
#42

к 41 ,свекр это значит твой будущий БМ

Гость
#43

Я женился во второй раз через 3 года, по доной причине - захотел детей (что и получил в итоге). а так, семья больше ни для чего не нужна.

Нюша Тараканова
#44

нюша тараканова,если твой муж похож на своего отца обязательно останешься в роли своей свекрови.Найдется очень хорошая жена твоему мужу и ты будешь попу рвать когда жена твоего сына будет ходить в гости и дружить с новой женой свекра

когда желаете людям зла, помните о эфыекте бумеранга. Тем более глупо делать выводы о том, чего вы не знаете. Вы не знаете меня, не знаете мою свекровь, свекра и его новую жену, не знаете отнлшения между нами, но желчью просто истеклись. Ну Бог на это вам судья.

Я не буду огнем плеваться в сторону женщины, которая ни разу мне ничего плохого не сделала. У нас нет поводов для дружбы, но ее мудрость и доброту я не отметить не могу. С какой стати я должна желать ей зла или шарахаться от нее как от чумы? Моя свекровь по характеру такая, что ее не выдержит и святой. У нее была возможность несколько раз устроить свою жизнь и мужчины плпадались хорошие, но она, как вы - ненавидит весь мир. Людям с ней неуютно. Она мононно язвит, придирается, предсказывает людям все беды мира, мужиков просто по черному пилит. Она виновата сама!

Нюша Тараканова
#45

Когда муж нас только познакомил, мне его мама первым делом поосто ушат помоев на свекра вылила. Это была и есть ее тема: Какой Он козел и как у него все в жизни плохо будет. (этот "козел" ушел, оставив ей 4 комнатную в центре и все эти годы денег дает куда больше алиментов, плюс помогает и физически и деньгами на развлечения - без звука, с сыном общается лично не меньше трех раз в неделю, а по телефону и того чаще) Потом познакомил со свекром и за все эти годы я от него ни одного плохого слова в адрес свекрови не услышала. Я с ним общаюсь не часто и в основном "здрасте-здрасте", но не уважать и не любить его мне незачто.

)
#46

теперь понятно, отчего некоторым женщинам не хватает умных и достойных мужчин)) Они ж тупы, как пробки и злы, как собаки...и продолжают усугублять свое положение..Бедняжки))

Гость
#47

Если мужчина привык жить в семье, у него окружение в счастливых браках, то и он не будет проецировать свои неудачи на всех подряд и захочет довольно скоро создать семью. Мой через полгода после расставания с бывшей познакомился со мной, через год мы уже жили вместе, живем 10 лет.

Валери
#48
Гость

Никогда в жизни

))) ну ну мой тоже так говорил мне)))) и сразу предложение сделал))))

Валери
#49
Гость

ну смотря по какой причине был развод. если он сам ушел, то не скоро. а если жена выгнала - сразу побежит искать уютное местечко. :))

бред

Гость
#50
Pika

очень хочет жениться зачастую несамостоятельный нюня. Который один не в состоянии прожить. Ни обеспечить себя, ни убрать за собой. Такие быстро себе домработницу находят.

А если женщина, любимая женщина, хочет, чтобы её любимый мужчина на ней женился? По моему, нормальное желание, нормальной женщины и нормального мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: