Гость
Статьи
что на самом деле …

что на самом деле происходит с мужчиной после развода?

Женщины, кто имел опыт общения с разведенными мужчинами, а так же сами разведенные мужчины- как это-развестись? особенно, когда женились по любви, есть дети, и Вы уже не молоды...(около 40)....Просто интересна психология такого мужчины. Как они себя ведут, чего хотят в первые год-два, чего НЕ хотят, что чувствуют?

мое имя
22 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Мне рассказывал один - первые полгода идешь в отрыв, трах...шь все подряд. Потом начинаешь тосковать по семье и просишься назад...

ёлки-иголки
#2

жалеют, что семью п р о с р а л и

анонимус
#3

форум антивуман прочитайте. там таких просто куча, историй тьма, чем они занимаются и как себя чувствуют.

Гость
#4

Говорят, что сначала они в отрыв уходят, радуются, скачут, прямо орут от счастья. А потом с каждым месяцом веселья все меньше и тоска накатывает все хлеще. А у женщин обратная ситуация

бэль
#5
Гость

Говорят, что сначала они в отрыв уходят, радуются, скачут, прямо орут от счастья. А потом с каждым месяцом веселья все меньше и тоска накатывает все хлеще. А у женщин обратная ситуация

хреново им...)

#6

Зависит от обстоятельств развода. От друга уходила жена - он очень страдал примерно год. Какие там прыжки от счастья. Потом подуспокоился, на СЗ нашел другую деваху и опять женился.

Гость
#7

Они отрываются сначала. Потом начинают тосковать по дому. Если обратно не берут, то женятся. Один разведенный друг так и рассказал - заболел, попал в больницу и никто не пришел навестить. Практически сразу женился, как поправился, на подходящей более менее женщине с 3мя!!! детьми. Правда она хорошо выглядит и характер хороший))).

Гость
#8
Гость

Они отрываются сначала. Потом начинают тосковать по дому. Если обратно не берут, то женятся. Один разведенный друг так и рассказал - заболел, попал в больницу и никто не пришел навестить. Практически сразу женился, как поправился, на подходящей более менее женщине с 3мя!!! детьми. Правда она хорошо выглядит и характер хороший))).

Родители то или друзья наверно приходили в больницу?

Гость
#9
Гость

Родители то или друзья наверно приходили в больницу?

Вот странность - никто не пришел. Я бы пришла, но я живу в Спб, а он в Мск. Рассказал уже после. Возможно, что в больших городах друзей не принято беспокоить или друзья у него оказались не такие уж и друзья.Про родителей он мне ничего никогда не говорил, возможно что их уже нет...

#10

Сначала шок, потом после того как перебесишься, хочется просто отдохнуть и пожить в свое удовольствие. Впрочем, все мужчины разные..

Гость
#11
Гость

Вот странность - никто не пришел. Я бы пришла, но я живу в Спб, а он в Мск. Рассказал уже после. Возможно, что в больших городах друзей не принято беспокоить или друзья у него оказались не такие уж и друзья.Про родителей он мне ничего никогда не говорил, возможно что их уже нет...

Не принято беспокоить, а мне как интроверту, так даже на свои похороны мне все-равно кто придет.

Гость
#12

Кто как воспринимает, кто страдает, кто пьет до деградации в последствии и смерти, кто радуется, кто сразу бабу находит. Но особо страдающих я не видела, они очень быстро находят замену, это либо женщина , либо алкоголь и распутство.

Гость
#13

У меня есть одноклассник. 36 лет. В разводе лет 7-8. По его словам,инициатором развода была его жена,а точнее теща. Зять не нравился,смогла настроить дочь против. Ребенок был совсем маленький,года 2. Переживал,сильно. С тех пор один.Так и не женился.Хотя очень хочет. Но обжёгшись на молоке, дует на воду.

Кстати,не пьет,работает. Вообще,старается как то занять свое время.Куда то все время ходит,посещает различные мероприятия,не деградирует.

#14

общее женское заблуждение, что страдают)

радуются обычно и опасаются еще брака

#15

гос брак выгоден и нужен исключительно женщине , мужчине в сто раз лучше гб

дамочка
#16
Гость

У меня есть одноклассник. 36 лет. В разводе лет 7-8. По его словам,инициатором развода была его жена,а точнее теща. Зять не нравился,смогла настроить дочь против. Ребенок был совсем маленький,года 2. Переживал,сильно. С тех пор один.Так и не женился.Хотя очень хочет. Но обжёгшись на молоке, дует на воду.

Кстати,не пьет,работает. Вообще,старается как то занять свое время.Куда то все время ходит,посещает различные мероприятия,не деградирует.

Как и я. Познакомите?)

Гость
#17
дамочка

ГостьУ меня есть одноклассник. 36 лет. В разводе лет 7-8. По его словам,инициатором развода была его жена,а точнее теща. Зять не нравился,смогла настроить дочь против. Ребенок был совсем маленький,года 2. Переживал,сильно. С тех пор один.Так и не женился.Хотя очень хочет. Но обжёгшись на молоке, дует на воду.



Кстати,не пьет,работает. Вообще,старается как то занять свое время.Куда то все время ходит,посещает различные мероприятия,не деградирует.

Как и я. Познакомите?)

Вы серьезно? )))) Он на крайнем севере живет. Поедите к нему? Или его к себе возьмете?

Гость
#18

У моей тети есть друг, жена ушла от него в свое время к более богатому человеку. Он переживал, больше не женился. Заботится о детях своих- купил уже каждой дочке по квартире. Часто ездил с детьми отдыхать на разные моря. Живет один. Внешность и зарплата у него в порядке.

Карина
#19
Гость

дамочкаГостьУ меня есть одноклассник. 36 лет. В разводе лет 7-8. По его словам,инициатором развода была его жена,а точнее теща. Зять не нравился,смогла настроить дочь против. Ребенок был совсем маленький,года 2. Переживал,сильно. С тех пор один.Так и не женился.Хотя очень хочет. Но обжёгшись на молоке, дует на воду.







Кстати,не пьет,работает. Вообще,старается как то занять свое время.Куда то все время ходит,посещает различные мероприятия,не деградирует.



Как и я. Познакомите?)


Вы серьезно? )))) Он на крайнем севере живет. Поедите к нему? Или его к себе возьмете?

Гость

дамочкаГостьУ меня есть одноклассник. 36 лет. В разводе лет 7-8. По его словам,инициатором развода была его жена,а точнее теща. Зять не нравился,смогла настроить дочь против. Ребенок был совсем маленький,года 2. Переживал,сильно. С тех пор один.Так и не женился.Хотя очень хочет. Но обжёгшись на молоке, дует на воду.







Кстати,не пьет,работает. Вообще,старается как то занять свое время.Куда то все время ходит,посещает различные мероприятия,не деградирует.



Как и я. Познакомите?)


Вы серьезно? )))) Он на крайнем севере живет. Поедите к нему? Или его к себе возьмете?

Я тоже на севере, познакомите?)

Лисятка
#20

сатанеют( спят с малоопытной в отношениях девушкой,а пом то признаЮтся что использовали( тьфу-тьфу только 1 такой достался( вот если до сих пор любишь ТОГО человека ЗАЧЕМ в постель звать человека, который верит тебе?

Лисятка
#21

ведут себя неадекватно(гуляли в парке. он -2 года после развода или 3..общались в кино ходили,..позвал в гости . приехала. и после ночи он мне все выдал( что никогда не любил что все ради постели.. когда спрашивала будем ли парнем и девушкой -раздражался...( но зачем было меня в кино приглашать в гости..?если раздражаю..в гостях майку порывался снять - запищала) не тронул) дооолго уговаривал чтобы сняла, но интима не было.. просто лежали и болтали.. ну почему не сказать : я с тобой только для секса? а девушка сама решит надо оно ей или нет... тем более он у меня был первым... а такое поведение...

Гость
#22
Карина

ГостьдамочкаГостьУ меня есть одноклассник. 36 лет. В разводе лет 7-8. По его словам,инициатором развода была его жена,а точнее теща. Зять не нравился,смогла настроить дочь против. Ребенок был совсем маленький,года 2. Переживал,сильно. С тех пор один.Так и не женился.Хотя очень хочет. Но обжёгшись на молоке, дует на воду.















Кстати,не пьет,работает. Вообще,старается как то занять свое время.Куда то все время ходит,посещает различные мероприятия,не деградирует.







Как и я. Познакомите?)





Вы серьезно? )))) Он на крайнем севере живет. Поедите к нему? Или его к себе возьмете?ГостьдамочкаГостьУ меня есть одноклассник. 36 лет. В разводе лет 7-8. По его словам,инициатором развода была его жена,а точнее теща. Зять не нравился,смогла настроить дочь против. Ребенок был совсем маленький,года 2. Переживал,сильно. С тех пор один.Так и не женился.Хотя очень хочет. Но обжёгшись на молоке, дует на воду.















Кстати,не пьет,работает. Вообще,старается как то занять свое время.Куда то все время ходит,посещает различные мероприятия,не деградирует.







Как и я. Познакомите?)





Вы серьезно? )))) Он на крайнем севере живет. Поедите к нему? Или его к себе возьмете?

Я тоже на севере, познакомите?)

Ну если вы серьезно,напишите свои координаты,хоть почту.Я вам кину его имя.Посмотрите на него в контакте)))))
Познакомить вас лично не могу,ибо нас разделяют расстояния.Но он общительный и не против новых знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: