Гость
Статьи
Мужчина после развода

Мужчина после развода

Добрый день всем!
Никогда не спрашивала совета на форумах - но уже нет сил. Поделитесь мнением.
Мне 29 лет, хорошо выгляжу, стройная, спортивная, зарабатываю. Уже два года встречаюсь с мужчиной. Ему 45 лет. 4 года после развода. После брака остался сын- 16 лет. По словам этого мужчины жену он не любил, женился из чувства долга. Весь брак ждал пока подрастет сын чтобы развестись. Он обожает своего сына. Плюс- у него огромный комплекс вины по отшению к нему. Мы с ним два года вместе, несколько дней в неделю я провожу у него дома. Когда его сын приезжает к нему- он мне не разрешает оставаться у него дома. На целое лето- когда приезжает сын- он уезжает вместе с ним в отпуск. Меня не приглашает. За два года отношений мы были вмсте в отпуске два раза- я работаю, поэтому мне не так легко вырваться. Первый отпуск- я платила сама за себя, второй отпуск- я сказала что не могу все оплатить. Мои доходы- примерно в раз 7 ниже его. На ребенка он деньги тратит не задумываясь. Когда мы вместе едем- если суммы крупные- говорит чтобы я давала половину. Я пыталась ему объяснить, что мне не очень нравится то что, он проявляет такой двойной стандарт- когда сын дома- он мне не разрешает у него оставаться, когда сына нет- все хорошо. Что вы думаете по этому поводу? Кто прав? И есть ли здесь какие то приличия?
За два года мы ни разу не говорили о том, если будем жить вместе. Он эту тему держит под контролем. Не могу сказать, чтобы все так было плохо. Мне кажется, он не понимает, что мне такое поведение может быть обидно. Он старается- в меру своего понимания- исправится.
Не знаю, что делать. Мне этот человек дорог. Скажите кто что думает? Буду благодарна любому мнению

grace17
17 ответов
Последний — Перейти
валенки
#1

мне кажется уже большая ошибка,когда не знакомят детей со своей половиной,етим делаете черту подводяшую удалющую друг от друга(.

Гость
#2

время еще должно быть данно.

#3
валенки

мне кажется уже большая ошибка,когда не знакомят детей со своей половиной,етим делаете черту подводяшую удалющую друг от друга(.

Cогласна. Если человек дорог - он пытается и детей и любимую познакомить и всячески способствовать их общению. Хотя бы не любви, но просто нормальному общению и взаимоуважению

Элли
#4

На мой взгляд, два года- срок достаточный, чтобы мужчине определиться , что ваши с ним отношения серьезны, а, следовательно, не должно быть пряток от сына и уже должны быть какие-то совместные планы. А оплата расходов пополам( вкупе с прятками и прочим) говорят о том, что Вас нет в долгосрочных планах этого мужчины. Вместе скоротать время и потрахаться -это пожалста а вот рассчитывать на него не стоит. Ищите варианты.

Прохожий
#5

Вы сами правильно определили, в чем проблема: "у него огромный комплекс вины по отшению к нему"

Selesta
#6

не тратьте свое время на него, лучше быть любимой, чем любить

Кира
#7

У него нет к вам серьезных намерений, а тем более любви. Я тоже так поступаю с мужчинами. которые мне не нужны для серьезных отношений. Был один человек, полгода добивался что бы я его с ребенком познакомила - а я даже ни разу не показала фото сына. Он сам увидел в инете в соц сетях. Это говорит о том, что он отделяет мух от котлет и вас в свою семью впускать не собирается.

Гость
#8

И где вы таких старпёров находите, да ещё с довеском? Недавно была тема подобная, женщина спрашивала, разводиться ей или нет.

Конфетка
#9

Думаю, что после такого брака, он не намерен теперь жениться в ближайшем а может и вообще в будущем))) так что подумайте как следует а лучше вообще-то ему рассказать о ваших обидах и его реакция и будет вам ответом)

Ирина
#10
grace17

За два года мы ни разу не говорили о том, если будем жить вместе. Он эту тему держит под контролем.

Вот в этих Ваших словах и ответ на все вопросы.

Нафаня
#11

Мне кажется, что Вашему мужчине просто удобно. И ничего менять он не собирается...

Гость
#12

Вообще, он, конечно, для вас староват. Но, если он вам нужен, советую подождать еще пару лет. У меня у самой ребенок и я понимаю, почему он вас не знакомит. Не хочет выводить ребенка из равновесия. А через пару лет сыну 18 будет, и он уже ребенком считаться не будет, а может у него уже девушка будет и он не будет так остро реагировать.

Наталья
#13

странно ведет себя...мне бы обидно было если его сын приехал а тебе нужно уходить от любимого..а в отпуск не приглашать это как вообще?мне кажется не нормально.

#14
Прохожий

Вы сами правильно определили, в чем проблема: "у него огромный комплекс вины по отшению к нему"

И ликвидировать этот комплеск. причем - ПОДЧЕРКНУТО, он будет за морально-материальный счет автора.

Автор. вы не ЕГО женщина, а его временная спутница.

Человек из Ростова
#15

староват. учитывая статистику, помрёт намнооого раньше вас.

нафиг вам это?

с сыном не знакомит - нет серьезных планов.

денежная политика - вообще атас.

когда он просит с вас половину суммы - скажите ему, что примерная стоимость эскорт услуг+ секс составляет столько-то. и предложите возместить вам половину от этой суммы.

приду-рка какого-то нашли. да ещё и столько времени на него угрохали...

Гость
#16

Зачем он тебе? Старый пень, эгоист, жлоб.

фуу

Гость
#17

А самое главное он тебя не любит, а просто использует. Ну почему бы не потрахать молодую влюбленную дуру, да еще если это ничего не будет стоить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: