Гость
Статьи
Дорогие девушки, …

Дорогие девушки, помогите, рассталась с парнем.

Познакомились с ним в 2010 году, начали встречаться, но ч/з 3 мес. его забрали в армию.Писали письма, говорили часами по телефону. Я честно его ждала, даже в мыслях не было с кем-то начать отношения. Он пришел,мы провстречались почти год и он меня бросил. А за день до этого мы планировали, где будем встречать НГ. Я пыталась с ним поговорить, он не реагировал ни на звонки, ни на смс. Через 4 дня позвонил, попросил не мучать его, что так как раньше больше не будет и попросил приехать к нему. Я поехала, все было замечательно.На след.день опять пропал. Прошло две недели, он не появлялся. Потом случайно увидел меня с друзьями, написал, что не ожидал от меня такого,подумал, что я с парнем была, сказал, чтобы я ему больше не писала. Я пыталась с ним поговорить, но бесполезно. Через неделю опять встретила его, и опять пошли к нему. На утро та же история. Сказал, что мы не подходим друг другу, что я никогда не изменюсь, и, вообще, всякие гадости начал говорить, что не просил его ждать, что ему все равно. Потом сказал,что очень любил, что я сама виновата. Я на зло сказала, что за мной парень ухаживает,а он мне в ответ письмо показал от другой, типа я довыпендривалась. Познакомился с ней, когда из учебки ехал на основное место службы. Я поверить не могла, что это правда, читать ничего не стала. Просто не ожидала, что после всего он сделает мне так больно, а он сказал, что это жизнь, а потом, что у него с ней ничего не было. Я собралась и ушла. А он мне сообщение прислал: "Не обижайся. Когда-нибудь ты скажешь мне спасибо".Помогите разобраться пожалуйста.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а зачем он Вам нужен, такой нервотрёп? Он же Вас использует. Вечером идёте к нему - всё ок, а утром он Вам гадости говорит.

Маугли
#2

Ох, разве не видишь, что он психологически тебя убивает. Эта игра с твоими чувствами называется ближе-дальше. Можешь погуглить и прочитать "правила" игры, в чем заключается и что тебе от нее ожидать.

Тебе конечно не хочется верить, что это конец отношениям, но это так и есть. Ты должна осознать, что это конец и стать сильной, больше не бегать за ним. Если будешь продолжать бегать к нему по первому зову, то только время и нервы потеряешь.

Маугли
#3

Срочно ищи другого!

nata
#4

Он правильно сказал, что когда-нибудь ты скажешь ему спасибо. Это не твой человек.

#5

Больше не поднимай трубку, когда он будет звонить и не отвечай на сообщения. Доигрался, скажи ему спасибо и прощай!)

Гость
#6

Кг/ам

#9

ты глупая!!!!!! Беги от него! Ему от тебя нужен только секс, всё же понятно сразу, даже ребенку. Ты достойна лучшего. Дождалась - молодец, теперь забудь как страшный сон, этот человек не ценит тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: