Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Расстались с девушкой

Добрый день ! Помогите разобраться ... расстались с девушкой( у неё есть ребёнок 4 года) по её инициативе Было очень много ссор , и всего остального .... так как мы оба очень вспыльчивые, но настал

момент когда она всячески говорит мне НЕ МОГУ БОЛЬШЕ… причины самые банальные сообщение от друзей, или не ответил на звонок или смс сразу, вообщем сложилось впечатление, что она ищет всяческий причину расстаться! Вот и настал тот день когда с криками плачем это произошло, соответственно кучу обвинений за все время отношений(около года ) но сказать, что у неё неб дло ко мне чувств или даже нет в данный момент не могу, так как со стороны родные мне утверждают что у неё есть чувства! После расставания, я встретился, и повёз её в кальянную, и по дороге, я пытался её успокоить, что в не зависимости как у нас сложиться, я хочу поговорить как родные люди, в итоге пока мы доехали, она успокоилась, и мы поговорили в контексте что у нас хорошего была, и какие чувства есть у нас, я постарался вести разговор в том русле, чтобы небыдло взаимных обвинений. Но к сожалению мы как бы остались том что расстались, но видеться она не против и для секса в том числе ( я вот думаю может она меня как запасной вариант хочет оставить ?) Подскажите как вернуть её но прежнюю без упреков и ссор, и есть ли шансы вообще

Медзенго
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Хочу Вас и расстроить и обрадовать. Вернуть ее без ссор и упреков можно, при этом Вам придется измениться и соответствовать ее какому-то шаблону.
Она Вас винит. А Вы согласны с этими обвинениями? Если нет, то чего ради Вам нужно проводить жизнь с тем человеком, с чьими правилами игры Вы не согласны?
Любовь -это не скандалы. Возможно, что Вы считаете, что чувствовать к другому что-то -это претендовать на его внимание 100%? Или в детстве Вас не баловали Родители любовью, которая включала бы спокойствие и радость от бытия вместе?
В любом случае, задумайтесь, что Важного Вы теряете как-будто бы, когда заканчиваете эти непростые для Вас отношения? Готовы ли Вы прожить с этим человеком хоть 1 неделю, если все будет по-прежнему и он не изменится? (По Вашему описнию она и не собирается этого делать).
Скорее всего Вы хотите быть верным. Вопрос -кому на самом деле?

Гость
#1

Ты чё второй раз постишь тут свои сопли, дол.баёб? Тебе уже сказали кидать эту мозго.ебк.у рспэшку.

Paris🗼
#3

Не слушайте советы убогих.________ У Вас с девушкой нет взаимопонимания. Видимо не сходитесь характерами. Можно резко прервать отношения, а можно относить к ним как к временным, пока кто из вас не встретит нового партнера. Главное, чтобы во временных отношений не было психологической привязанности у Вас.

Гость
#4

Все ваши умозаключения справедливы. Спинку дамочке подставляйте или нет - решайте сами.

Медзенго
#5
Гость

Ты чё второй раз постишь тут свои сопли, дол.баёб? Тебе уже сказали кидать эту мозго.ебк.у рспэшку.

Уеб...сь отсюда олень бестолковый !

Медзенго
#6
Екатерина Гомез Суарез

Добрый день. Хочу Вас и расстроить и обрадовать. Вернуть ее без ссор и упреков можно, при этом Вам придется измениться и соответствовать ее какому-то шаблону.
Она Вас винит. А Вы согласны с этими обвинениями? Если нет, то чего ради Вам нужно проводить жизнь с тем человеком, с чьими правилами игры Вы не согласны?
Любовь -это не скандалы. Возможно, что Вы считаете, что чувствовать к другому что-то -это претендовать на его внимание 100%? Или в детстве Вас не баловали Родители любовью, которая включала бы спокойствие и радость от бытия вместе?
В любом случае, задумайтесь, что Важного Вы теряете как-будто бы, когда заканчиваете эти непростые для Вас отношения? Готовы ли Вы прожить с этим человеком хоть 1 неделю, если все будет по-прежнему и он не изменится? (По Вашему описнию она и не собирается этого делать).
Скорее всего Вы хотите быть верным. Вопрос -кому на самом деле?

Екатерина, спасибо за Ваш ответ !
Но если разобраться очень развёрнуто, то получается немного иная картина.... я конечно не подарок,и часто её обижал, на что по всей видимости были накоплены эти упреки , но сказать , что я тиран, кроме как обижать её ничего не делал - Это неправда !
Весь вопрос мой заключается в том , что я как бы не против расстаться если таким образом будет все продолжатся , а хочется разобраться от чего человек принял такое решение ? Вернуть её такую я могу , но это получается не вернуть , а не отпускать, но мне хотелось бы разобраться в своей части ошибок, и если после этого не появиться доверие и спокойствие , расставание неизбежно я это прекрасно осознаю !

Гость
#8

Знакомая фигня, хочет чтобы ты был рядом, ведь по первому зову прибежишь, поможешь и т.д. Просто смирись с тем что это не твой человек, тебе же лучше будет, ну и не звони не пиши, сама объявится 100 проц, короче прекращай все это)