Гость
Статьи
Любовь. Изменит ли он …

Любовь. Изменит ли он за миллиард?

Представьте такую ситуацию.Парню предложили 1 миллиард рублей, но получит он эти деньги если он изменит своей девушке.То есть если парень изменит, то получит 1 миллиард, а если не изменит, то тогда ничего не получит.
Если парень любит свою девушку по настоящему, то изменит ли он за миллиард?

15 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Вы себе этот вопрос задайте.

#2

Ах эта молодежная категоричность) Так непосредственно, и в то же время...

Ху
#3

Я бы своего заставила изменить 😄 а кто не изменит тот эгоист ***)))

Гость
#4

Обычно за измену форумчанкам *** еще и доплачивает.

гость
#5

Он тебе и за бесплатно изменит

Bomj
#6

Если парень любит свою девушку, то обсудит с ней этот вопрос. А то кто знает, какая будет реакция. Отказался ты такой, рассказал своей возлюбленной о своих нерушимых принципах, а она тебе скалкой по башке даст за то что дурак)

Мигель
#7

НЕТ

#8

Я бы даже хотела, чтобы парень это сделал. Ведь деньги пойдут нам.

Гость
#9

Если отдаст весь этот миллиард своей женщине, то да, любит.
Если нет, то пошел нах ер, изменщик 🤗

Гном
#10

Я бы даже сама все проконтролировала,чтобы все гладко прошло

Гость.
#11

Они и даром изменяют. Даже, если любят.

Гость
#12

Давайте будем честными - продаются все, вопрос в цене. За миллиард и вы измените. Если нет, то за два - точно. Или за три. Или за четыре... вы уловили мысль)

Принцесса-олигарх
#13

Они обычно за собственные деньги изменяют, а уж за возможность изменить за миллиард электронную лотерею можно организовать, и 100 тысяч билетов будут за 2 часа раскуплены.

#14
Гость

Давайте будем честными - продаются все, вопрос в цене. За миллиард и вы измените. Если нет, то за два - точно. Или за три. Или за четыре... вы уловили мысль)

Я тут посчитал (показывает исписанные листы), а можно мне еще прибавить 3 миллиарда, 424 миллиона и 791 тысячу?

Гость
#15

Дамы и Господа, миллиард чего?

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема