Гость
Статьи
Как вернуть девушку ?

Как вернуть девушку ?

Добрый день ! Помогите разобраться ... расстались с девушкой( у неё есть ребёнок 4 года) по её инициативе Было очень много ссор , и всего остального .... так как мы оба очень вспыльчивые, но настал

момент когда она всячески говорит мне НЕ МОГУ БОЛЬШЕ… причины самые банальные сообщение от друзей, или не ответил на звонок или смс сразу, вообщем сложилось впечатление, что она ищет всяческий причину расстаться! Вот и настал тот день когда с криками плачем это произошло, соответственно кучу обвинений за все время отношений(около года ) но сказать, что у неё неб дло ко мне чувств или даже нет в данный момент не могу, так как со стороны родные мне утверждают что у неё есть чувства! После расставания, я встретился, и повёз её в кальянную, и по дороге, я пытался её успокоить, что в не зависимости как у нас сложиться, я хочу поговорить как родные люди, в итоге пока мы доехали, она успокоилась, и мы поговорили в контексте что у нас хорошего была, и какие чувства есть у нас, я постарался вести разговор в том русле, чтобы небыдло взаимных обвинений. Но к сожалению мы как бы остались том что расстались, но видеться она не против и для секса в том числе ( я вот думаю может она меня как запасной вариант хочет оставить ?) Подскажите как вернуть её но прежнюю без упреков и ссор, и есть ли шансы вообще?

Медзенго
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

больше зарабатывай

Гость
#2

Какие то мерзкие отношения описаны если уж расставаться то секс то зачем? Как и вишню съесть и косточкой не подавиться.

Why not?
#3

БЕГИ ФОРЕСТ БЕГИ!

Гость
#4

Тряпка. Тебе она зачем? Еще и с чужим ребенком?? предлагает тебя потрахивать как запасного))) а будет и основной.
Золотая пи ?

#5

Помогите!!!!
Встречались с молодым человеком около 4 лет.
Мы жили вместе, все было хорошо. Но вдруг случилась беда - работая за границей он попал в беду. Получил травму. Не мог работать потому что врачи ему не разрешали. Тянула все это на своих плечах - работала, стирала, убирала, готовила.
Вскоре на этой почве стали появляться конфликты. Потому что он не помогал вообще никак. И поддержки от него не было. Сморились часто, и вместо того что бы решать конфликты бегали друг от друга по разным сторонам.
Я решила обратится за советом к маме. В итоге она пришла в квартиру собрала его вещи и выгнала на улицу. (В чем ошибка моя, так как я поделилась с мамой об этом)
Всячески пыталась вернуть его. Он дал надежду что все будет хорошо, но в один прекрасный день он меня бросил. Со словами что не любит, не хочет отношений и так далее. Хотя например прошлым вечером ещё признавался в любви. А тут резко вот так.
Я узнала от общих знакомых что он спрашивает обо мне. Как я и что я.
Попала ещё в больницу. Он звонил и спрашивал что говорят врачи. Как себя чувствую. Но потом опять его клинит и он орет что нечего не хочет.
Но как только напишу он отвечает сразу. Но встреч он избегает.
Вопрос: вернётся ли он? И есть ли смысл надеятся ? И как мне поступать ?
Я просто чувствую что человек мой. И многое прошли вместе. Я чувствую что он меня любит. Но старается блокировать чувства свои.

Гость
#6

Автор, а наебыш у нее из коленки вылез? В каком месте она девушка?

Гость
#7
Гость

Автор, а наебыш у нее из коленки вылез? В каком месте она девушка?

Согласен. Это дэбэлая баобабо со склочным характером. От которой муж убежал в ужасе.

Гость
#8
гость

больше зарабатывай

Зарабатывай больше и вкладывай в себя любимого☝

#9

та зачем оно тебе надо парень ты молодой зеленый,тем более она с ребенком,пусть сама там как то вертится а ты живи и кайфуй потом в старости будет некогда

Гость
#10

Шанс есть всегда, если между вами осталось хоть немного чувств! Тебе надо поступками показать ей, что ты хочешь именно по-серьезному с ней, а не так, вечерок скоротать. Вообще, советую тебе послушать психолога Данила Деличева. Он дает отличные рекомендации, как вернуть любимого человека. И о девушках, и о мужчинах он рассказывает очень интересно и доходчиво. То бишь он дает инфу, а будешь ли ты ее использовать в своих интересах - это уже дело другое. Но попытаться в любом случае стоит, тем более что его рекомендации реально рабочие!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: