Гость
Статьи
Любовь есть ли она?

Любовь есть ли она?

Всем добрый вечер!Для начала кое что расскажу: года где то 3 назад это было, у моей подруги ушел МЧ в армию,она его не дождалась и когда он вернулся обвинил ее, что она шл.ха итд и тп...Когда мы постоянно твердим о то что парням от нас нужен только секс они с нами не соглашаются и утверждают что для нас девушек секс не менее важен, я соглашусь что менее важен!Ну так вот моя подруга именно поэтому и переспала с другим МЧ потому что хотела секса, она в этом сама призналась на что в ответ услышала только оскорбления!Другой пример еще одна знакомая 5 лет встречалась с Мч, все им завидовали такая была любовь и тут по каким причинам я не знаю, ей нельзя было заниматься сексом год, так вот ее МЧ ей сразу же изменил(обосновал он это тем что год без секса это слишком много)!Получается что в любом случае грубо говоря год без секса не может не МЧ не девушка, а куда же делись признания в любви и вообще сама любовь?Почему парни хотят чтобы их ждали, а сами они не продержаться?Так же много отношений, которые держаться просто на отличном сексе либо на привычке друг другу, или просто из за жалости,или брак по расчету,по залету,кто то пользуется еще любовью другого в своих целях.Получается что любви нет... а взаимной любви тем более нет,всего лишь около 10% любят взаимно, что бы не случилось!!!Не подумаете я не разочарована в жизни или в мужчинах просто захотелось порассуждать...Так вот есть ли любовь или нет?Кто согласиться со мной?

...
5 ответов
Последний — Перейти
RNK
#1

Не совсем понятно, а в том случае где год без секса что орал тоже был запрещен? Ведь главное это не вошел, подергался, кончил а интимное внимание, нежность от другого человека. Даже если классический секс запрешен есть же уйма методов как быть удовлетворенными вдвоем. Если нет то это была не любовь. А один год это вообще детский срок.

...
#2

тут в принципе не зависимо ОС,АС или еще что то в любом случае это измена...

Дубинушка
#3

Ну, разумеется есть, только не всем доступна. Если бы люди не тупили так откровенно, не обманывали себя, не упивались мазохизмом, то процент взаимно любящих сильно увеличился бы.

ВладикЛюбитФлуд
#4

Разный типаж людей, нельзя по нескольким примерам всех равнять.

Есть такие люди которые считают что чем больше раз перепехнулся, тем больше будет что вспомнить. Вот только они забывают это уже через пару месяцев и гуляют дальше.

Вот реально сколько раз ваш парень доводил вас до оргазма? Или сколько раз ваша девушка доводила вас до такого возбуждения что от одного только ее вида уже получаешь самый сильный оргазм за все свое существование? Я не про крики и вздохи, а про такое состояние после которого вы не могли бы стоять на ногах или нормально сходить в туалет?

Вот к чему надо стремиться в сексуальных отношениях, а не количеству палок в клубе туалета под градусом.

Сергиус
#5

Любовь есть. Год потерпеть при этом - фигня.

Но не всем она доступна. Се ля ви. Если "влюблённый" человек изменил - что ж, такая, значит, любовь... "Мене, текел, фарес, уфарсин" - "взвешен и найден лёгким". Муахаха, заявлять, что "я тебя люблю, мне просто хотелось секса, всё уже прошло, иди же ко мне, мой пупсик, забудем"... это я даже не знаю с чем сравнивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: