Гость
Статьи
Нужна помощь!!! Меня …

Нужна помощь!!! Меня достает один парень, обзывает по всякому и все темы сводит к тому, чтобы меня унизить!!!

Этот парень, он как то намекал мне на отношения, я ему грубо отказала потому что достал!!! Он говорил как то с подколом чтоль о своих отношениях на весь класс, и к тому же у меня тогда намечались другие отношения!!! Этот человек мне противен во всех смыслах! И вот он начал меня унижать и оскорблять при всем классе и обзывать. Что в таких случаях нужно делать??? Может у кого есть горький опыт, подскажите, что отвечать !!!!,,,,,,, Я теряюсь в догадках и ваще мне плохо блин!!!!!!!

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Феона
#1

а что он вам говорит конкретно?

О В Е Нка
#3

скажите ему на весь класс "а ты все переживаешь?забыть не можешь мой отказ?"

#5

И Г Н О Р

бесится он вот и все...малолетка

Гость
#6

Может сказать ему,чтобы не расстраивался так сильно.А то ведь все остальные в школе тоже будут отказывать,раз он ведет себя как ***.

зефирка
#7

хочет привлечь ваше внимание, но изза недостатка ума, делает это именно так - оскорбляет при людях. полный игнор ему!

Гость
#8

А у вас в классе из парней некому в морду ему дать? Все хлюпики и уроды как он сам?

Валька
#9

въебоште ему чем-нить тяжелым по башке

Гость
#10

А тот парень, с которым у вас намечаются другие отношения, не может сказать этому чмошнику свое веское слово?

Марта
#11

Когда уже школьные каникулы-то кончаются?

Совет
#12

Молчать не нужно. Я в своё время так молчала,а потом хуже стало,к парню подключились другие мальчики и ужас.Не хочу вспоминать. Лучше опозорить его при всех,тогда замолкнет.

Масяня
#13

Игнорь. Собака лает, караван одёт. я в своё время так одного обломила. Уж как он измывался, орал всякие гадости. Потом понял, что реакции от меня не дождётся, и отвалил.

Масяня
#14
Совет

Молчать не нужно. Я в своё время так молчала,а потом хуже стало,к парню подключились другие мальчики и ужас.Не хочу вспоминать. Лучше опозорить его при всех,тогда замолкнет.

Они тебя били? Если просто вякали, то зачем обращать внимание на дебилов? Они не стоят ни одной нашей мысли, не то что рот ради них открывать.

Масяня
#15
Валька

въебоште ему чем-нить тяжелым по башке

Корпичом. С 5 этажа

Гость
#16

Самый лучший метод обороны - нападение. Высмейте его прилюдно.

Мясяня 14, играть в величественное равнодушие можно с адекватными людьми. Неадекватных надо бить их же оружием без правил. Иначе они совсем распоясываюся от безнаказанности. А когда покажешь им змеиный язык и острые клыки, изобразишь пакостное зловоние - сразу пасуют.

Валька
#17

15, не так не пойдет -он же не узнает что это она кинула

Гость
#18

Если не отразите его наскоки, то дальше может быть хуже. Подберёт себе союзников. Молодёжь обычно жестока и если чувствуют слабину кого-то , то начинают травлю слабого ради развлечения и наваливаются всем скопом. Обычно, в любом молодёжном обществе находится безответный козёл отпущения. Не станьте им, из-за собственной мягкотелости. Война - так война!.

Масяня
#19
Гость

Самый лучший метод обороны - нападение. Высмейте его прилюдно. Мясяня 14, играть в величественное равнодушие можно с адекватными людьми. Неадекватных надо бить их же оружием без правил. Иначе они совсем распоясываюся от безнаказанности. А когда покажешь им змеиный язык и острые клыки, изобразишь пакостное зловоние - сразу пасуют.

Адекватные люди и вести себя так не будут. А этот *** как раз-таки хочет вызвать в ней гнев, чтобы она орала, психовала. Тогда будет ещё один повод к ней лезть.

Масяня
#20
Валька

15, не так не пойдет -он же не узнает что это она кинула

Окликнет, а потом - ХРЯСь

Масяня
#21
Гость

Если не отразите его наскоки, то дальше может быть хуже. Подберёт себе союзников. Молодёжь обычно жестока и если чувствуют слабину кого-то , то начинают травлю слабого ради развлечения и наваливаются всем скопом. Обычно, в любом молодёжном обществе находится безответный козёл отпущения. Не станьте им, из-за собственной мягкотелости. Война - так война!.

Отвечать словесно - ещё больше будет изголяться. Отлупасить? не варянт, что потом он не подкараулит её и наваляет так, что потом будет валяться в больнице. Или вообще изнасилует с дружками. Так было с девочкой с моего двора.

Гость
#22

Просто игнорь. Он специально это делает чтобы ты обижалась и нервничала. На деле он до сих пор по тебе сохнет, просто такой типаж парней, если отказала то начнут оскорблять и выпендриваться только для того чтобы тебя задеть.

#23
Гость

Самый лучший метод обороны - нападение. Высмейте его прилюдно.

Мясяня 14, играть в величественное равнодушие можно с адекватными людьми. Неадекватных надо бить их же оружием без правил. Иначе они совсем распоясываюся от безнаказанности. А когда покажешь им змеиный язык и острые клыки, изобразишь пакостное зловоние - сразу пасуют.

согласна! дальше только хуже будет! лучше попробуйте найти кого нибудь постарше, даже можно подойти к какому нибудь более авторитетному парню и попросить помочь.. во времена моих школьных лет у нас одна такая изгой была, она подошла ( набралась смелости) к самому крутому одиннадцатикласснику, и прямо попросила помощи.. все в шоке были, ее не то что трогать перестали, с ней все девчонки потом подружиться хотели))

Масяня
#24
Атоманка

Гость

Самый лучший метод обороны - нападение. Высмейте его прилюдно. Мясяня 14, играть в величественное равнодушие можно с адекватными людьми. Неадекватных надо бить их же оружием без правил. Иначе они совсем распоясываюся от безнаказанности. А когда покажешь им змеиный язык и острые клыки, изобразишь пакостное зловоние - сразу пасуют.

согласна! дальше только хуже будет! лучше попробуйте найти кого нибудь постарше, даже можно подойти к какому нибудь более авторитетному парню и попросить помочь.. во времена моих школьных лет у нас одна такая изгой была, она подошла ( набралась смелости) к самому крутому одиннадцатикласснику, и прямо попросила помощи.. все в шоке были, ее не то что трогать перестали, с ней все девчонки потом подружиться хотели))

А если парниша окажется мстительным, да ещё сволочь? Кто гарантирует, что он не сделает с ней то же, что сделали с моей соседкой?

Гость
#25

24. Масяня | 12.01.2011, 21:58:36 [3692585407]

А если парниша окажется мстительным, да ещё сволочь? Кто гарантирует, что он не сделает с ней то же, что сделали с моей соседкой?

Ну, тогда надо трястись от страха, посыпать себе голову пеплом, рабски целоватьего пятки, ничем не перечить, даже если с ней группой развлечься захотят.

Масяня
#26
Гость

24. Масяня | 12.01.2011, 21:58:36 [3692585407] А если парниша окажется мстительным, да ещё сволочь? Кто гарантирует, что он не сделает с ней то же, что сделали с моей соседкой? Ну, тогда надо трястись от страха, посыпать себе голову пеплом, рабски целоватьего пятки, ничем не перечить, даже если с ней группой развлечься захотят.

А игнор - не судьба? Осуждаете его, а сами поступаете практически так же. Замкнутый круг. Меня абсолютно всегда спасал игнор. Ну подтянулись к одному его дружки, тявкали уже в 5 ртов. Кошке всё равно, что о ней думают мыши. Потявкали, наверно, полгода. Но у меня хватает ума не принимать подобных дебилов всерьёз. поняли, что тявкают в никуда, переключились на другой, более сговорчивый обьект.

Гость
#27

Игнор помогает не всегда. Этот парень, видимо, и так сильно закомплексован. К тому же еще и уязвлен отказом девушки. У него и тяга к ней (представьте, что в нем бушует! Это ж самое половое созревание, гормоны, сперма в башку!) и ненависть - да как она могла?! Ему хочется как-то отыграться, отомстить. Знаете, такие люди могут быть даже опасны. Не дай бог попадешь такому под руку в темной подворотне, а он с дружками, да еще и поддатый...За одно грубое слово будешь потом слезами умываться долгое время. Не дай боже с такими ссориться. Мне уже много лет. И тоже, бывало, грубо отшивала парней. И из собственного опыта говорю - постарайтесь так не делать. Как бы ни был парень противен. Спокойно объясните все, без оскорблений и унижений. Во-первых, своей доброжелательностью вы его обезоружите. Во-вторых, не гоже обижать человека ни за что. Потом самим неудобно будет вспоминать....

Гостья
#28

Молчать не нужно. Я в своё время так молчала,а потом хуже стало,к парню подключились другие мальчики и ужас.Не хочу вспоминать. Лучше опозорить его при всех,тогда замолкнет.

Да в школе надо мною тоже измывались. Я игнорироравала но это вообще не помогает. *** такие психологические штучки не понимает. На самом деле он трусливый и его нужно как следует напугать иначе начнут и другие над тобой измываться. Поверь моему горькому опыту(((((

Макс
#29

Еслиб был норма парень, токого бы не делал....а тот парень которого ты нашла.... если он за деушку сваю заступится не может то что это за парень а????

Лена
#30

У меня точь в точь такая же ситуация! не знаю уже и что делать, по-началу так же ему отвечала, позорила его перед классном, а теперь в игноре.

всё равно, до него не доходит, только слухи разные распускает..

Алина
#31

Унизь его в ответ. Да так, что бы со стыда сгорел! Парни, а особенно подростки не любят, когда тема заходит о любви. Вот крикни при всех, типо:"Хахаха, ты что влюбился???" Что бы все засмеялись над ним. В школе такое всегда проходило)

Да и при чем, когда парень вас обзывает постоянно, при вас странно себя ведет и тд., можете смело говорить, что вы ему не безразличны!!!

Катя
#32

А меня он достал

Катя
#33

Он меня у тубзика ждет уже тю тю

кристина
#34

девочки помогите мне! меня достал парень (старше на 2-3 года), он унижает, бьет, не только при всех, но и просто 1 на 1. недавно он пожелал мне , чтобы я здохла. и дело в том, что я даже не знаю, что ему сделала! (не говорите, что нравлюсь! это 100% не так (у него есть девушка)!!! помогитее

Безкомпромиссная
#35
кристина

девочки помогите мне! меня достал парень (старше на 2-3 года), он унижает, бьет, не только при всех, но и просто 1 на 1. недавно он пожелал мне , чтобы я здохла. и дело в том, что я даже не знаю, что ему сделала! (не говорите, что нравлюсь! это 100% не так (у него есть девушка)!!! помогитее

Не терпи это!!!!Если бьет и есть следы-смело в полицию!Такое терпеть нельзя,понимаешь?Он старше тебя,а значит должен понимать чем это ему грозит..Удачи тебе!

Максим!
#36

Он просто тобой пользуется грубо говоря тебя ёб**! игнорировать не надо злится\ тоже! не что не помогает но что-же делать вот что мы все ищем! Ответ: Эти дибилы играют в игру dolbopor во-так я это называю! ты должна/ен унизить его перед классов так ты заработаешь очки в данной игре! унижай обзывай это первая стадия, вторая стадия он тебя раз-ненавидит и будет пуще злится! не здавайся ну получишь от него зато продолжишь и унизишь его! а третья стадия он перестанет в игру играть и воля я сам так сделал помогло правда в синиках я, зато боится меня!

Гость
#37

У меня такая ситуация тоже но я просто начала применять силу

Гостьяхх
#38
Гость

Этот парень, он как то намекал мне на отношения, я ему грубо отказала потому что достал!!! Он говорил как то с подколом чтоль о своих отношениях на весь класс, и к тому же у меня тогда намечались другие отношения!!! Этот человек мне противен во всех смыслах! И вот он начал меня унижать и оскорблять при всем классе и обзывать. Что в таких случаях нужно делать??? Может у кого есть горький опыт, подскажите, что отвечать !!!!,,,,,,, Я теряюсь в догадках и ваще мне плохо блин!!!!!!!

Точно такая же ситуация x) единственный выход,который я нашла - не обращать внимание, вести себя так, чтобы стало ясно: мне по-барабану все его выходки. о нем вообще не думать!

Рина
#39
Гостьяхх

Точно такая же ситуация x) единственный выход,который я нашла - не обращать внимание, вести себя так, чтобы стало ясно: мне по-барабану все его выходки. о нем вообще не думать!

Согласна! Если хоть както реагировать - никогда не отвяжется. Все,что ему нужно - выставить тебя посмешищем, чтобы не чувствовать себя лохом изза отказа, да вывести тебя на эмоции. Если ты не будешь обращать на него внимание, он будет выглядеть явно глупо. И отвяжется.

Катя
#40

Помогите пожалуйста,в классе есть парень каждый день меня достаёт.Пришёл к нам в школу два года назад.Все пацаны за него,а девчонки его ненавидят!!Сегодня опозорил меня ужасно сказал:что я *****,и танцевала у него в постели. А сегодня училка включила смешное видео и там была смешная лягушка и сказал мне:посмотри на себя в зеркало.Весь класс кроме девчонок доставали меня...:(

дюша
#41

Дать *****

Гость
#42

здравствуйте!Меня обзывает один мальчик , в беседе в вконтакте пишет всякую фигню,и говорит что бы я сдохла от СПИДа!в школе ко мне редко подходит,почти можно сказать не обращает внимание!это мой бывший парень ,он бросил меня из за смешной причины " что я не умею встречаться" ,подскажите что нужно делать?

лолик
#42
Гость

здравствуйте!Меня обзывает один мальчик , в беседе в вконтакте пишет всякую фигню,и говорит что бы я сдохла от СПИДа!в школе ко мне редко подходит,почти можно сказать не обращает внимание!это мой бывший парень ,он бросил меня из за смешной причины " что я не умею встречаться" ,подскажите что нужно делать?

Дайте ему в его еб...ник и пусть закроется в своей конуре,а лучше возьмите в школу чай вылейте ему на стул и чтобы он сел или прямо на брюки ,а потом подговорить девченок и смейтесь над ним.Я думаю ему будет стыдно а еще поймет с кем связался

Гость
#43
Феона

а что он вам говорит конкретно?

Он обзывается на меня маей фомилеей

Гость
#43
Гость

Игнор помогает не всегда. Этот парень, видимо, и так сильно закомплексован. К тому же еще и уязвлен отказом девушки. У него и тяга к ней (представьте, что в нем бушует! Это ж самое половое созревание, гормоны, сперма в башку!) и ненависть - да как она могла?! Ему хочется как-то отыграться, отомстить. Знаете, такие люди могут быть даже опасны. Не дай бог попадешь такому под руку в темной подворотне, а он с дружками, да еще и поддатый...За одно грубое слово будешь потом слезами умываться долгое время. Не дай боже с такими ссориться. Мне уже много лет. И тоже, бывало, грубо отшивала парней. И из собственного опыта говорю - постарайтесь так не делать. Как бы ни был парень противен. Спокойно объясните все, без оскорблений и унижений. Во-первых, своей доброжелательностью вы его обезоружите. Во-вторых, не гоже обижать человека ни за что. Потом самим неудобно будет вспоминать....

Так прикол в том, что..был случай, отшила! Извинилась даже за это! А всеравно в мою сторону столько грязи..аж плакать хочеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: