Гость
Статьи
Оправдывает ли любовь …

Оправдывает ли любовь измену?

Запуталась. Я замужем, дочери год. Муж очень хороший, но с рождения дочери не занимается со мной сексом. Есть любимый человек, которого люблю уже 15 лет, но наши дороги разошлись, общаемся только по телефону. Но завтра встретимся и уже сейчас понимаю, что люблю его и хочу, понимаю, что не смогу удержаться при встрече от секса с ним. Что делать, любовь оправдывает измену?

Настурция
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла, как так муж ГОД сексом не занимается с вами? А вы уверены что еще замужем?

#2

А нафига надо было замуж выходить ребёнка рожать, если любите другого 15 лет?

Абизян
#3

Настурция, ИЗМЕНУ ничего не оправдывает. Любовь оправдывает развод и уход к другому мужчине. А перепихон на стороне ничто не может оправдать.

Настурция
#4

Развод и уход невозможен, у него тоже семья и ребенок. Семья ведь не только на любви строится, мы совсем не можем жить вместе, у нас разные жизненные интересы. Когда мы встречаемся, не можем наговориться и секс не обязателен. Но сегодня понимаю, что не смогу удержаться, так по нему соскучилась. В жизни ведь не все так однозначноЯ: ЛЮБИШЬ-ЖЕНИСЬ, бывает и подругому

Настурция
#5
Майский Жук

А нафига надо было замуж выходить ребёнка рожать, если любите другого 15 лет?

Значит если люблю, нужно закопать себя в могилу. Семьи хотелось.

#6

как уже сказали, перепихон на стороне ничего не оправдывает. Как всегда женщины хотят "и рыбку съесть ... " (дальше знаете) грубо, да, но ведь правда.

Гость
#7

До брака чего хочешь делай, а замуж вышла- пока не разведешься мужу рога ставить подло.

хотя выходить замуж и рожать ребенка если любишь другого 15 лет- бооольшая подлость по отношению к мужу, чай думал что ты с ним по любви?

#8

Настурция, а Вам не всё ли равно оправдывает любовь измену или нет? Вы так совесть хотите успокоить? Ничего...совесть - дело такое...Сама очень быстро найдёт себе оправдания...

Гость
#9

Взгляд со стороны на ситуацию: женщина выходит замуж не по любви, а что бы создать семью, рожает ребенка, потом от сексуального голода лезет на стену и вместо того, чтоб решать пролемы с мужем, собирается влезть в чужую семью, где тоже есть маленький ребенок, и все это прикрывает "любовью". Обманула себя саму, мужа, своего ребенка (зачем рожать от нелюбимого?!!!) собирается втянуть в обман любимого человека, напакостить его семье и еще пытается себе оправдание найти. Автор, хочется - перехочется, "любимый" предпочитает жить не с вами, и трах на стороне вам любви не заменит, только гадости понаделаете куче людей.

Тьяра
#10

Настурция

Что делать, любовь оправдывает измену?

Я уверена, Вы оправдаете.

Настурция
#11
Гость

Взгляд со стороны на ситуацию: женщина выходит замуж не по любви, а что бы создать семью, рожает ребенка, потом от сексуального голода лезет на стену и вместо того, чтоб решать пролемы с мужем, собирается влезть в чужую семью, где тоже есть маленький ребенок, и все это прикрывает "любовью". Обманула себя саму, мужа, своего ребенка (зачем рожать от нелюбимого?!!!) собирается втянуть в обман любимого человека, напакостить его семье и еще пытается себе оправдание найти. Автор, хочется - перехочется, "любимый" предпочитает жить не с вами, и трах на стороне вам любви не заменит, только гадости понаделаете куче людей.

Бинго. Только что мне делатьс самой собой?

#12
Настурция

Бинго. Только что мне делатьс самой собой?

убиться об стенку, с разбегу.

#13

11, осспади, Автор, да переспите Вы уже да успокойтесь)) Кстати, муж то по какой причине с Вами уже год не спит? Не хочет Вас?

Настурция
#14

Его секс всегда мало интересовал, а сейчас вдвоем практически не остаемся, постоянно рядом малышка. Он думает, что я слишком устала, а я не настаиваю, т.к. не хочу его

#15

14, ну и как планируете жить дальше в таком нехотящем взаимно браке?

#16

Год нет секса с мужем!!! *** просто!!! Я бы уже давно при любовнике ходила или развод.

Встретьтесь, переспите - это или развеет ваши иллюзии по отношению к нему или перерастет в бурный роман с продолжением, все зависит к чему вы готовитесь и чего вы ждете от этой встречи.

Настурция
#17
Кареглазка

14, ну и как планируете жить дальше в таком нехотящем взаимно браке?

А вы думаете, что все семейные пары жгут в сексе постоянно. Тогда присмотритесь в этом форуме к другим темам. Он хороший муж и отец, кроме секса, все ОК

#18

17, а на фига такая семья, если в ней нет главного - мужчины и женщины?

#19
Настурция

Кареглазка14, ну и как планируете жить дальше в таком нехотящем взаимно браке?А вы думаете, что все семейные пары жгут в сексе постоянно. Тогда присмотритесь в этом форуме к другим темам. Он хороший муж и отец, кроме секса, все ОК

Желательно хоть первый десяток, а потом уже можно и не жечь в сексе а в сторонке.

11
#20

/Бинго. Только что мне делать с самой собой?/

Терпеть, Настурция, и решать создавшиеся проблемы, а не создавать себе новые. Тем более, как сами пишете, он "думает, что устала, а Я НЕ ХОЧУ". Т.е. проблема-то в вас. А ваш заботливый муж, в отличие от "любимого" человека, который преспокойно женился на другой, живет с вами и еще терпит ваше нежелание. Переспать с другим - это самое простое, успеете еще. Это крайний случай. А вот заботливого мужа хрен еще найдете. И ребенком не отговаривайтесь, мы сами с мужем жили с ребенком в однокомнатной квартире, и время находили, и место для секса. Проблемы в вас. И либо вы будете решать ВАШУ проблему и ограничивать, менять СЕБЯ, либо попытаетесь выехать за счет других,но при этом напакостите куче других людей. Почему они должны страдатьза ваши ошибки и вашу нежелание решать проблемы своей семьи?

11
#21

"и вашЕ нежелание" конечно

Кстати, секс ничем не отличается от всего другого - может и есть гении, которые без всяких заморочек умеют классно заниматься сексом, но большинству надо элементарно ему учится. Настурция, никто не знает, может вашему мужу надо немного больше практики, пару книг по технике секса, чуть более инициативную жену - и потом ни на кого и смотреть не захотите.

#22
11

"и вашЕ нежелание" конечно

Кстати, секс ничем не отличается от всего другого - может и есть гении, которые без всяких заморочек умеют классно заниматься сексом, но большинству надо элементарно ему учится. Настурция, никто не знает, может вашему мужу надо немного больше практики, пару книг по технике секса, чуть более инициативную жену - и потом ни на кого и смотреть не захотите.

100% согласна, мораль немного убрать нужно в семье с мужем в постели быть и шлюшкой и сучкой, так и вас раззадорит и его пробудит, попытайтесь сначала исправить ситуацию дома с мужем, а если нет, то во все тяжкие...

Не спешите рушить спокойствие и размеренность.

Настурция
#23

Похоже, здесь собрались одни моралисты. Спасибо за советы, буду действовать по обстоятельствам и чувствам.

Гость
#24
Настурция

Похоже, здесь собрались одни моралисты. Спасибо за советы, буду действовать по обстоятельствам и чувствам.

Отзеркаль ситуацию.Ну допустим муж другую любит 15 лет. на вас женился что бы дети были и было кому рубашки стирать.Любимая мужа замужем и разводится не думает. А муж с вами не спит. потому что хочет другую.И спит и видит как бы с любимой трахнуться пока вы его ребенка воспитывайте. Вы бы в петлю от такого не поезли? Искренне жаль вашего мужа.

Бывает что выходят замуж без любви, но мужа хотя бы уважают и выполняют обязанности жены в полном обьеме.А он у вас год без секса потому что по другому страдаете. Нечесно это по отношению к мужу. и ваш поход налево если вскроется вам будет стоить брака,обеспеченной и спокойной жизни, у ребенка не будет отца( лично у меня бы возникли в такой ситуации большие сомнения своего ли ребенка ращу)

#25

23 нет, просто любовник никогда не создаст с вами семью ибо изменив мужу с ним вы также легко измение и ему (любовнику), нормальному мужику это не нужно.

11
#26

23 Настурция, а мвы индульгенции ждали?:)) Возможно, если бы вы 15 лет верно любили бы своего возлюбленного и ни на кого не смотрели бы, может кто-то вам бы и посочувствовал. А так - вышла замуж, родила ребенка, а теперь - люблю, не могу, переспать хочу. Тьфу, б... это самое настоящее.

Гость 24. Абсолютно согласна. Как же бабы все даром хотят и чтоб не напрягаться. Потеряет Настурция обоих мужчин как пить дать.

Настурция
#27
11

23 Настурция, а мвы индульгенции ждали?:)) Возможно, если бы вы 15 лет верно любили бы своего возлюбленного и ни на кого не смотрели бы, может кто-то вам бы и посочувствовал. А так - вышла замуж, родила ребенка, а теперь - люблю, не могу, переспать хочу. Тьфу, б... это самое настоящее.

Гость 24. Абсолютно согласна. Как же бабы все даром хотят и чтоб не напрягаться. Потеряет Настурция обоих мужчин как пить дать.

Такое ощущение, что мне отвечают только мужчины. Вы что, серьезно думаете, что пока он женился, рожал детей, я буду сидеть и ждать 15 лет, когда он до меня снизойдет. У меня хороший муж, ребенок. Да, я люблю другого, это мое несчастье, с которым ничего не могу поделать, хотя и пыталась. Но сидеть до старости и ждать неизвестно чего я не собиралась.

11
#28

Спи, милая, с кем хочешь, тебе разрешение форум давать должен что ли? Женская дурь и б... виртуально не лечится.

PS Обещанная встреча "на завтра" в заглавном посте должна была состояться. Видать, не полез парень автору в постель:)) Все, автор, общаться с вами дальше, только пачкаться.

Врите лучше
#29
Настурция

11

23 Настурция, а мвы индульгенции ждали?:)) Возможно, если бы вы 15 лет верно любили бы своего возлюбленного и ни на кого не смотрели бы, может кто-то вам бы и посочувствовал. А так - вышла замуж, родила ребенка, а теперь - люблю, не могу, переспать хочу. Тьфу, б... это самое настоящее. Гость 24. Абсолютно согласна. Как же бабы все даром хотят и чтоб не напрягаться. Потеряет Настурция обоих мужчин как пить дать.

Такое ощущение, что мне отвечают только мужчины. Вы что, серьезно думаете, что пока он женился, рожал детей, я буду сидеть и ждать 15 лет, когда он до меня снизойдет. У меня хороший муж, ребенок. Да, я люблю другого, это мое несчастье, с которым ничего не могу поделать, хотя и пыталась. Но сидеть до старости и ждать неизвестно чего я не собиралась.

Получается, что он до вас все же снизошел? Через год после вашего замужества? А вы и рады? Странная вы, ей богу. Ну не получилось с мужем, разведитесь. Найдется потом кто-нибудь и поинтереснее ваших мужиков. Они у вас оба никудышние, уж простите.

Гость
#30
Врите лучше

Настурция11

Получается, что он до вас все же снизошел? Через год после вашего замужества? А вы и рады? Странная вы, ей богу. Ну не получилось с мужем, разведитесь. Найдется потом кто-нибудь и поинтереснее ваших мужиков. Они у вас оба никудышние, уж простите.

Встречаемся мы постоянно, болтаем, меняемся фотографиями. Секс был часто до моего замужества, естественно, после замужества просто общение.

Вы все здесь такие правильные, неужели вы так и живете, следуя своим советам: женись только по любви, не изменяй, нет любви - бросай. В реальной жизни все по другому, по-моему.

#31
11

Потеряет Настурция обоих мужчин как пить дать.

дык мы уже в ожидании темы от Настурции "бросил любовник, а муж не берёт с ребёнком обратно"

#32
Гость

Вы все здесь такие правильные, неужели вы так и живете, следуя своим советам: женись только по любви, не изменяй, нет любви - бросай. В реальной жизни все по другому, по-моему.

В реальной жизни "всё зависит от строения головы"

Мужчина
#33
Гость

Врите лучше

Настурция11 Получается, что он до вас все же снизошел? Через год после вашего замужества? А вы и рады? Странная вы, ей богу. Ну не получилось с мужем, разведитесь. Найдется потом кто-нибудь и поинтереснее ваших мужиков. Они у вас оба никудышние, уж простите.

Встречаемся мы постоянно, болтаем, меняемся фотографиями. Секс был часто до моего замужества, естественно, после замужества просто общение. Вы все здесь такие правильные, неужели вы так и живете, следуя своим советам: женись только по любви, не изменяй, нет любви - бросай. В реальной жизни все по другому, по-моему.

Автор, Вы спросили - Вам ответили. Чего Вам нужно еще?

Что доказать хотите?

На *** здесь не благословят.

Юлия
#34

АВТОР, ЛЮБОВЬ оправдывает все. Никого не слушайте. Любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: