Гость
Статьи
Девушки как вас …

Девушки как вас понять, помогите разобраться

Всем привет. Дорогие девушки, расскажите как понять, что делать? Я познакомился с одной девушкой, чуть меньше года, все начиналось с общения, последние два месяца я стал к ней испытывать более серьезные чувства, она ко мне тоже вроде, но вся проблема в том, что на данный момент она в отношениях 5 лет, парень не делал и не думал ей делать предложение, она работает помесячно в другом городе, сейчас он возвращается. Мы с ней разговаривали, что он приедет и она скажет что надо расстаться, но вчера она сказала что нужно с ним поговорить и посмотреть что будет мокнет что то или нет, после чего я уже в шоке, потому что я хотел купить кольцо и поехать сделать ей предложение. Мне интересно ваше мнение, мне стоит смириться и дать возможность поговорить, но я боюсь что после длительной разлуки вспыхнут какие то эмоции, но так же потом они утихнут, а я уже не смогу быть с ней или же плюнуть на все и до разговора с ним поехать сделать ей предложение, потому что я сам этого хочу, но не ответит ли она что пока не знает чего хочет. Прошу Вас дать какой то совет с вашей женской точки зрения. Заранее спасибо.

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Телку при тебе шпилит другой мужик, а ты с кольцом, ну не лохус ли?

гендерное преступление🍎
#2

Скажите что у Вас серьезные намерения, но оговорите срок в который она должна принять решение - с кем она в итоге. Срок определите для себя сами, без затягивания, месяц-два.

#3
гендерное преступление🍎

Скажите что у Вас серьезные намерения, но оговорите срок в который она должна принять решение - с кем она в итоге. Срок определите для себя сами, без затягивания, месяц-два.

Верно👍

#4

Еслм она в отношениях 5 лет, значит она с вами двумя параллельно спала в течение года и вы после этого еще хотите сделать ей предложение??

Гость
#5
Гость

Еслм она в отношениях 5 лет, значит она с вами двумя параллельно спала в течение года и вы после этого еще хотите сделать ей предложение??

Я тоже бал в отношениях все это время, два месяца назад расстался, понимаю, что хочу быть с ней, после этих расставаний она с ним не Спала, он был в другом городе по работе все это время. (Пересел на телефон не помню логин)

Гость
#6
гендерное преступление🍎

Скажите что у Вас серьезные намерения, но оговорите срок в который она должна принять решение - с кем она в итоге. Срок определите для себя сами, без затягивания, месяц-два.

У неё день рождения черни месяц, и я хотел сделать ей предложение тогда, сейчас просто боюсь, если не сделаю, то упущу можно быть ее, поэтому и нужна ваша женская помочь девушки

Гость
#7

Если девушка мечется между двумя, если сама не знает, что хочет, значит, не любит - тебя точно. Что ей мешало позвонить этому парню и сказать, что между ними все кончено? Для чего идти разговаривать с бывшим, если она уверена в своих чувствах к тебе? Ты пишешь, что " я боюсь что после длительной разлуки вспыхнут какие то эмоции". Если у неё есть к нему чувства, то и кольцо и штамп в паспорте с тобой не помешают им встречаться у тебя за спиной. Поэтому спроси себя, зачем тебе добиваться девушку, которая тебя не любит? Чтобы потом иметь проблемы?

гендерное преступление🍎
#8
Гость

У неё день рождения черни месяц, и я хотел сделать ей предложение тогда, сейчас просто боюсь, если не сделаю, то упущу можно быть ее, поэтому и нужна ваша женская помочь девушки

2 недели тогда у неё на определение.

#9
Гость

Еслм она в отношениях 5 лет, значит она с вами двумя параллельно спала в течение года и вы после этого еще хотите сделать ей предложение??

Согласна.
Автор, она одновременно с вами и другим встречается. Как минимум нужно задуматься, а то потом будет с вами и со следующем....
Не торопитесь с предложением.

Гость
#10
Гость

Если девушка мечется между двумя, если сама не знает, что хочет, значит, не любит - тебя точно. Что ей мешало позвонить этому парню и сказать, что между ними все кончено? Для чего идти разговаривать с бывшим, если она уверена в своих чувствах к тебе? Ты пишешь, что " я боюсь что после длительной разлуки вспыхнут какие то эмоции". Если у неё есть к нему чувства, то и кольцо и штамп в паспорте с тобой не помешают им встречаться у тебя за спиной. Поэтому спроси себя, зачем тебе добиваться девушку, которая тебя не любит? Чтобы потом иметь проблемы?

Она говорит, что ей как и мне в своё время, нужно так же поговорить и поставить все точки над И. Она такой человек, я успел ее узнать, ей сложно самой заканчивать отношение, как в принципе и мне, в этом то и проблема. Ждать пока она поговорит и надеяться что у неё хватит сил сказать что все, а не повестись на привязанность или ехать к ней и делать предложение, потому что я хочу быть с ней, Все осложняет ещё что мы в разных городах(

Гостья
#11
гендерное преступление🍎

Скажите что у Вас серьезные намерения, но оговорите срок в который она должна принять решение - с кем она в итоге. Срок определите для себя сами, без затягивания, месяц-два.

Если для принятия решения нужны такие сроки, значит это решение не по любви, а по каким-то меркальтивным соображениям. Обычно сердце принимает решение в минуты - твой или не твой человек. Я когда познакомилась с парнем ( будущим мужем) сразу дала отставку тому, с кем встречалась на тот момент. Буквально в этот же день. А эта девушка до сих пор якобы не определилась. Ох, намучаешься с ней, Антон. Соскакивай пока не поздно.

гендерное преступление🍎
#12
Гостья

Если для принятия решения нужны такие сроки, значит это решение не по любви, а по каким-то меркальтивным соображениям. Обычно сердце принимает решение в минуты - твой или не твой человек. Я когда познакомилась с парнем ( будущим мужем) сразу дала отставку тому, с кем встречалась на тот момент. Буквально в этот же день. А эта девушка до сих пор якобы не определилась. Ох, намучаешься с ней, Антон. Соскакивай пока не поздно.

Пусть Антон живет своей жизнью и ориентируется на свои ощущения, хочет седлать предложение в её День Рождения - отлично! Это его желание решение. А девушка пусть уже думает над его предложением, и отвечает за свой выбор сама. Антон, делай как велит сердце.

Гость
#13
Гость

Я тоже бал в отношениях все это время, два месяца назад расстался, понимаю, что хочу быть с ней, после этих расставаний она с ним не Спала, он был в другом городе по работе все это время. (Пересел на телефон не помню логин)

Это нечестно, автор. Она давно одна, а вы все это время чпокали другую. Пусть и ваша эта пассия посексится повстречается с другим, а потом уже решает, нужно ей ваше предложение или нет.

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Пусть Антон живет своей жизнью и ориентируется на свои ощущения, хочет седлать предложение в её День Рождения - отлично! Это его желание решение. А девушка пусть уже думает над его предложением, и отвечает за свой выбор сама. Антон, делай как велит сердце.

Вы все с ума сошли? Делать предложение в день ее рождения это тупо. Да и с чего вы уверены, что она хочет быть с ним, тем более замуж за него?

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Вы все с ума сошли? Делать предложение в день ее рождения это тупо. Да и с чего вы уверены, что она хочет быть с ним, тем более замуж за него?

Вы чем читаете? Речь о том чтобы прежде сделать серьезный шаг, нужно чтобы был предоставлен выбор. Гарантий никто не даст, как раз тупо в таких категориях рассуждать, когда касается любовных дел.

#16
Гость

Если девушка мечется между двумя, если сама не знает, что хочет, значит, не любит - тебя точно. Что ей мешало позвонить этому парню и сказать, что между ними все кончено? Для чего идти разговаривать с бывшим, если она уверена в своих чувствах к тебе? Ты пишешь, что " я боюсь что после длительной разлуки вспыхнут какие то эмоции". Если у неё есть к нему чувства, то и кольцо и штамп в паспорте с тобой не помешают им встречаться у тебя за спиной. Поэтому спроси себя, зачем тебе добиваться девушку, которая тебя не любит? Чтобы потом иметь проблемы?

Мешало то, что с тем она 5 лет. С этим - непонятно сколько. Год?
Он пока никак не оговаривал с ней, что у него к ней серьезные чувства, про будущее не говорил.
Зачем ей менять шило на мыло, если ни тот предложение не делает, ни этот не может озвучить серьезность своих намерений.
(Мы-то знаем, что он носит илею сделать предложение, а она, понятно, что не в курсе).

Гость
#17
Гостья

Если для принятия решения нужны такие сроки, значит это решение не по любви, а по каким-то меркальтивным соображениям. Обычно сердце принимает решение в минуты - твой или не твой человек. Я когда познакомилась с парнем ( будущим мужем) сразу дала отставку тому, с кем встречалась на тот момент. Буквально в этот же день. А эта девушка до сих пор якобы не определилась. Ох, намучаешься с ней, Антон. Соскакивай пока не поздно.

Ну значит скажу что у меня к ней скроенные намерения, но пускай определяется сегодня, до разговора с ним, а там уже если скажет «я не знаю» придётся соскакивать, просто но разу в жизни у меня не было такого, чтобы девушка меня устраивала во всем

Гость
#18
гендерное преступление🍎

Вы чем читаете? Речь о том чтобы прежде сделать серьезный шаг, нужно чтобы был предоставлен выбор. Гарантий никто не даст, как раз тупо в таких категориях рассуждать, когда касается любовных дел.

Надо быть клинической ду рой, чтобы принять предложение от мужика, который еще два месяца назад сексил другую, которого ты не знаешь толком. Пусть девушка сама определится, вернуться к тому, что приезжает или расстаться, побыть одной, потом встречаться с другими мужчинами, выбирать среди них. Причем здесь автор и ее день рождения - непонятно.

#19
гендерное преступление🍎

Пусть Антон живет своей жизнью и ориентируется на свои ощущения, хочет седлать предложение в её День Рождения - отлично! Это его желание решение. А девушка пусть уже думает над его предложением, и отвечает за свой выбор сама. Антон, делай как велит сердце.

Снова соглашусь. Автор, вроде, проникся чувством к этой девушке.
Я ЗА то, чтобы он как-то озвучил серьезность своих намерений ей. И дал срок - к примеру, месяц. "Месяц я тебя жду. Решай. Я приму любое решение"

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Надо быть клинической ду рой, чтобы принять предложение от мужика, который еще два месяца назад сексил другую, которого ты не знаешь толком. Пусть девушка сама определится, вернуться к тому, что приезжает или расстаться, побыть одной, потом встречаться с другими мужчинами, выбирать среди них. Причем здесь автор и ее день рождения - непонятно.

Ну не надо так завидовать чужому счастью, что кого то полюбили и хотят сделать предложение.

#21
Гость

Надо быть клинической ду рой, чтобы принять предложение от мужика, который еще два месяца назад сексил другую, которого ты не знаешь толком. Пусть девушка сама определится, вернуться к тому, что приезжает или расстаться, побыть одной, потом встречаться с другими мужчинами, выбирать среди них. Причем здесь автор и ее день рождения - непонятно.

Принять предложение - не значит, выскочить сразу замуж. "Обещать не значит женится".
Но пусть определяются и после этого узнают друг друга лучше.

Гость
#22
Драндулет

Снова соглашусь. Автор, вроде, проникся чувством к этой девушке.
Я ЗА то, чтобы он как-то озвучил серьезность своих намерений ей. И дал срок - к примеру, месяц. "Месяц я тебя жду. Решай. Я приму любое решение"

Гарантирую, она просто проигнорит его предложение. Автор не в адеквате. Только слез с другой бабы, эту еще не знает толком, как и она его, даже не встречались как пара, а он уже с предложением лезет.

Гость
#23
Гость

Вы все с ума сошли? Делать предложение в день ее рождения это тупо. Да и с чего вы уверены, что она хочет быть с ним, тем более замуж за него?

Я думал это будет очень круто, или приехать к ней с утра позвонить в дверь и когда она откроет сонная дверь стоять на одном колене. ( я не уверен что хочет, она сама говорил что на данный момент не хочет, но ей нужно встретиться поговорить, а я переживаю что в этот момент могут вспыхнуть какие то эмоции, они же 2 месяца не виделись. Вы более трезво смотрите на всю ситуацию мне кажется, вы думаете все таки стоил приехать и сделать вот так спонтанно предложение, пока она ещё не встретилась чтобы сказать что расстаться надо или подождать пока поговорит и может тогда уже не будет смыла, вас же девушку не понять что у вас в голове(

Гость
#24

Думаю, что с кольцом не стоит торопиться. 5 лет не маленький срок. Возможно ей просто тяжело прийти к расставанию.

#25
Гость

Ну значит скажу что у меня к ней скроенные намерения, но пускай определяется сегодня, до разговора с ним, а там уже если скажет «я не знаю» придётся соскакивать, просто но разу в жизни у меня не было такого, чтобы девушка меня устраивала во всем

"Сегодня". Это, на мой взгляд, слишком категорично и быстро. У вас же не горит. Неделю, можете, подождать, к примеру?

гендерное преступление🍎
#26
Гость

Я думал это будет очень круто, или приехать к ней с утра позвонить в дверь и когда она откроет сонная дверь стоять на одном колене. ( я не уверен что хочет, она сама говорил что на данный момент не хочет, но ей нужно встретиться поговорить, а я переживаю что в этот момент могут вспыхнуть какие то эмоции, они же 2 месяца не виделись. Вы более трезво смотрите на всю ситуацию мне кажется, вы думаете все таки стоил приехать и сделать вот так спонтанно предложение, пока она ещё не встретилась чтобы сказать что расстаться надо или подождать пока поговорит и может тогда уже не будет смыла, вас же девушку не понять что у вас в голове(

Антон, это зависть:) Если согласится, то делай предложение как хотел, ориентируйся в этом вопросе на свою желание.

#27
Гость

Гарантирую, она просто проигнорит его предложение. Автор не в адеквате. Только слез с другой бабы, эту еще не знает толком, как и она его, даже не встречались как пара, а он уже с предложением лезет.

Проигнорит, значит, все понятно🤷‍♀️
Будет хоть знать

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Ну не надо так завидовать чужому счастью, что кого то полюбили и хотят сделать предложение.

Да наоборот, я не завидую. Ставлю себя на место этой девушки и аж содрогнулась. Какой-то малознакомый мужик, который тебе никто, который только вот-вот сексил и встречался с другой, подваливает к тебе с предложением на твой день рождения. Так и представляю себе эту картину. Картина Репина "не ждали".

Гость
#29
Драндулет

Принять предложение - не значит, выскочить сразу замуж. "Обещать не значит женится".
Но пусть определяются и после этого узнают друг друга лучше.

А какие причины у этой девушки принять предложение? Сейчас вроде не те времена, чтоб ради замужа выскакивать за первого кто предложит малознакомого нелюбимого мужика.

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Ну значит скажу что у меня к ней скроенные намерения, но пускай определяется сегодня, до разговора с ним, а там уже если скажет «я не знаю» придётся соскакивать, просто но разу в жизни у меня не было такого, чтобы девушка меня устраивала во всем

Надо дать время на обдумывание недели две, но, сказать, что если раньше определиться, то Вы только за и ждёте её решение.

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Да наоборот, я не завидую. Ставлю себя на место этой девушки и аж содрогнулась. Какой-то малознакомый мужик, который тебе никто, который только вот-вот сексил и встречался с другой, подваливает к тебе с предложением на твой день рождения. Так и представляю себе эту картину. Картина Репина "не ждали".

Да, заметно, заметно, как у Вас не подгорает.

Гость
#32
Гость

Я думал это будет очень круто, или приехать к ней с утра позвонить в дверь и когда она откроет сонная дверь стоять на одном колене. ( я не уверен что хочет, она сама говорил что на данный момент не хочет, но ей нужно встретиться поговорить, а я переживаю что в этот момент могут вспыхнуть какие то эмоции, они же 2 месяца не виделись. Вы более трезво смотрите на всю ситуацию мне кажется, вы думаете все таки стоил приехать и сделать вот так спонтанно предложение, пока она ещё не встретилась чтобы сказать что расстаться надо или подождать пока поговорит и может тогда уже не будет смыла, вас же девушку не понять что у вас в голове(

Я бы на ее месте вызвала полисменов, если бы ко мне ломился мужчина, который мне не муж, не брат. И в чс после такого кордебалета. Вы хоть не позорьте ее предложением по тв или под окнами. Вы хоть узнайте у нее намеками, нужно ли ей это.

гендерное преступление🍎
#33
Гость

Я бы на ее месте вызвала полисменов, если бы ко мне ломился мужчина, который мне не муж, не брат. И в чс после такого кордебалета. Вы хоть не позорьте ее предложением по тв или под окнами. Вы хоть узнайте у нее намеками, нужно ли ей это.

Жаль, что бодливой коровке Боженька только рожек не дал.

Гость
#34

Какая-то смешная и надуманная проблема).
Все в разных городах. Девушка ни с кем не встречается, а общается, судя по описанию. Автор, вы плохо хотите быть с ней, всё ищите какие-то препятствия и отговорки.

Гость
#35
гендерное преступление🍎

Антон, это зависть:) Если согласится, то делай предложение как хотел, ориентируйся в этом вопросе на свою желание.

Не нужно вредных советов, иначе попадет автор в чс навечно.
Я рекомендую в виде шутки автору спросить у нее вроде "а если я женюсь на тебе, куда поедем в свадебное путешествие, в Париж или в деревню Кукуево? Хаха"
И посмотреть реакцию. Потом всегда можно сказать что пошутил. С предложением под дверью так не выйдет и автору повезет, если его не спустят с лестницы.

Гость
#36
гендерное преступление🍎

Да, заметно, заметно, как у Вас не подгорает.

А почему у меня может подгорать?
Почему вы думаете, что девушку эта идея обрадует, а не напугает, не оттолкнет?

гендерное преступление🍎
#37
Гость

А почему у меня может подгорать?
Почему вы думаете, что девушку эта идея обрадует, а не напугает, не оттолкнет?

Думаю, потому что ты троллятина.

Гость
#38
Драндулет

Мешало то, что с тем она 5 лет. С этим - непонятно сколько. Год?
Он пока никак не оговаривал с ней, что у него к ней серьезные чувства, про будущее не говорил.
Зачем ей менять шило на мыло, если ни тот предложение не делает, ни этот не может озвучить серьезность своих намерений.
(Мы-то знаем, что он носит илею сделать предложение, а она, понятно, что не в курсе).

Вот именно, поэтому у меня и есть такое желание, чтобы она понимала, что я серьезно намерен. Я сам до этого было дело встречался 5 лет и без предложения и знал что это ни к чему не приведёт, а только к потере друг друга. А если сделаю серьёзный шаг, она будет знать, что здесь ее ждёт совсем другое.

Гость
#39
Драндулет

Снова соглашусь. Автор, вроде, проникся чувством к этой девушке.
Я ЗА то, чтобы он как-то озвучил серьезность своих намерений ей. И дал срок - к примеру, месяц. "Месяц я тебя жду. Решай. Я приму любое решение"

Да ты меня понял, спасибо. Я хочу дать ей понять, что намерен серьезно, просто боюсь что за месяц он может надавить на неё, как они начали и встречаться и она сделает ошибку. Ну если она так выберет то дальше уже все понятно

Гость
#40
Драндулет

Проигнорит, значит, все понятно🤷‍♀️
Будет хоть знать

Мне жалььи автора, и девушку. Уверена, она не согласится. И все пойдет наперекосяк, у автора комплексы и грусть. У девушки шок и страхи.
Лучше через шутку разведать, мой совет. Если не выгорит, будут хоть дружить, и не будет обоюдных психологических травм.

Гость
#41
Гость

Гарантирую, она просто проигнорит его предложение. Автор не в адеквате. Только слез с другой бабы, эту еще не знает толком, как и она его, даже не встречались как пара, а он уже с предложением лезет.

Мне 34 года, у меня было много девушке и я знаю что я хочу именно ее, как никого не хотел до этого

Гость
#42
гендерное преступление🍎

Думаю, потому что ты троллятина.

Почему я тролль?

Гость
#43
гендерное преступление🍎

Надо дать время на обдумывание недели две, но, сказать, что если раньше определиться, то Вы только за и ждёте её решение.

Сам уже думаю над этим, подождать, пусть решает, если нет, то придётся пережить, если да буду самым счастливым человеком на свете (как бы синтиментально это не звучало)

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Почему я тролль?

Покачену. Палишься.

#45
Гость

Да ты меня понял, спасибо. Я хочу дать ей понять, что намерен серьезно, просто боюсь что за месяц он может надавить на неё, как они начали и встречаться и она сделает ошибку. Ну если она так выберет то дальше уже все понятно

Подождите. Посмотрите, что будет, если он надавит на неё. Куда вы торопитесь, если любите её?
Вы не уверены в ней.

Гость
#46
Гость

Мне 34 года, у меня было много девушке и я знаю что я хочу именно ее, как никого не хотел до этого

А зачем ты ей, такой странный, потасканный, неадекватный?
В норме люди знакомятся будучи свободными, общаются, встречаются, и после минимум полугода или года отношений решают, насколько это серьезно, хотят ли оба в брак обоюдный. А не вот это вот.

Гость
#47
Гость

Мне 34 года, у меня было много девушке и я знаю что я хочу именно ее, как никого не хотел до этого

Если хотите именно ее, зачем контролируете ее так. Пусть и возобновит она с тем отношения, может ей тоже надо перебрать много мужчин, как вы перебрали много девушек, чтобы понять, кто именно нужен. Куда вы так торопитесь? Через полгода или год ваши чувства исчезнут?

Гость
#48
Хохлушечка

Подождите. Посмотрите, что будет, если он надавит на неё. Куда вы торопитесь, если любите её?
Вы не уверены в ней.

Я то уверен в ней, но из отношения начинались с того, что он ее долго добивался и брал считай измором, вот чего я боюсь что поддастся

Гость
#49
Гость

Если хотите именно ее, зачем контролируете ее так. Пусть и возобновит она с тем отношения, может ей тоже надо перебрать много мужчин, как вы перебрали много девушек, чтобы понять, кто именно нужен. Куда вы так торопитесь? Через полгода или год ваши чувства исчезнут?

Под года год это очень большой срок

Гость
#50
Гость

Я то уверен в ней, но из отношения начинались с того, что он ее долго добивался и брал считай измором, вот чего я боюсь что поддастся

Ну пусть поддается. Ей, как и вам, нужно самой получать опыт, разбираться в себе, выбирать.
Стойте в стороне и ждите и не лезьте куда не просят.