Гость
Статьи
Девушка-бояха. …

Девушка-бояха. Помогите разобраться))

Парень, 24. Есть одна девушка, младше меня на 4 года. Пока мы общаемся по-дружески: она мне доверяет свои девичьи секреты, рассказывает про поклонников, просит совета, как быть в той или иной ситуации. Я ей всегда рад помочь своим жизненным опытом - она в отношениях не очень опытная)
Так вот. Недавно осознал, что она мне очень нравится: этакое милое неиспорченное создание, мне все время хочется о ней заботиться...и трахнуть. Но заботиться больше! !!Я бы тот час проявил инициативу. Но останавливает то, что она бежит от любых отношений, как от огня, к тому же сама говорила, что сейчас ей ничего такого не нужно, да и меня она воспринимает скорее как друга.
девушки, вам свою сестру легче понять, поэтому сейчас я уже прошу совета у вас. Как поступить, чтобы не спугнуть ее? а то я в ступоре, прямо как школьник

Автор S
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да она наверно думает, что бояха-это ты..намекает тебе,намекает..

Гость
#3

Никак.ты не в ее вкусе.и еще.трах.уть - это оч чувствуется.будешь напирать,будет занята для тебя все время.ну ты понял)

Речная
#4
Автор S

Парень, 24. Есть одна девушка, младше меня на 4 года. Пока мы общаемся по-дружески: она мне доверяет свои девичьи секреты, рассказывает про поклонников, просит совета, как быть в той или иной ситуации. Я ей всегда рад помочь своим жизненным опытом - она в отношениях не очень опытная)
Так вот. Недавно осознал, что она мне очень нравится: этакое милое неиспорченное создание, мне все время хочется о ней заботиться...и трахнуть. Но заботиться больше! !!Я бы тот час проявил инициативу. Но останавливает то, что она бежит от любых отношений, как от огня, к тому же сама говорила, что сейчас ей ничего такого не нужно, да и меня она воспринимает скорее как друга.
девушки, вам свою сестру легче понять, поэтому сейчас я уже прошу совета у вас. Как поступить, чтобы не спугнуть ее? а то я в ступоре, прямо как школьник

может быть, она наоборот,обрадуется твоей симпатии, вдруг есть что-то взаимное... но уверен ли ты, что после того,как она перестанет быть невинной, твоя симпатия не улетит?

Гостья
#5
Автор S

мне все время хочется о ней заботиться...и трахнуть.

в шоке. вот это дружочек. )))

#6
Автор S

она мне доверяет свои девичьи секреты, рассказывает про поклонников, просит совета, как быть в той или иной ситуации.

Так НЕ ведут себя с мужчиной, который нравится как мужчина.

#7
Hamilton

Так НЕ ведут себя с мужчиной, который нравится как мужчина.

Ну... как бэ... да!

гость хрю хрю
#8
Гостья

в шоке. вот это дружочек. )))

А что, все по честному написал. Мне нравится)

Гость
#10
zlovlad ru

Вот девушки, учитесь, как себя вести, чтобы вас хотелось трахнуть))

так можно себя вести в 20 лет. Гуру

Гость
#11

А по теме, поимейте совесть, вы уверены, что не потеряете интерес после секса. Правильно она боится.

Гость
#12
zlovlad ru

Вот девушки, учитесь, как себя вести, чтобы вас хотелось трахнуть))

Можно вести себя как угодно, мужики всегда хотят трах-нуть.
Ты бы лучше написал как вести себя, чтобы хотели купить дорогую машину.
А желание трах-нуть дело нехитрое, любой мужик и так этого хочет.

Гость
#13

как я ее понимаю
только вам ничего не обломится)

Автор S
#14

"А по теме, поимейте совесть, вы уверены, что не потеряете интерес после секса. Правильно она боится."

У меня есть совесть, так что нет, интерес не потеряю. Как представлю, что ее кто-то другой может лапать - впадаю в ярость, каждому башку отрывать готов! она мне самому нужна. Ее невинность - это скорее приятный бонус, нежели основной мотив ее добиваться.

Автор S
#15

Hamilton Так НЕ ведут себя с мужчиной, который нравится как мужчина.


может быть есть надежда, что своими рассказами она хотела вызвать мою ревность?

Аленушка
#16
Гостья

в шоке. вот это дружочек. )))

И не говорите! Узнай я такое о своем друге, бежала бы, роняя тапки

Аленушка
#17
Автор S

"А по теме, поимейте совесть, вы уверены, что не потеряете интерес после секса. Правильно она боится."

У меня есть совесть, так что нет, интерес не потеряю. Как представлю, что ее кто-то другой может лапать - впадаю в ярость, каждому башку отрывать готов! она мне самому нужна. Ее невинность - это скорее приятный бонус, нежели основной мотив ее добиваться.

Вот и женись сначала, а потом уже про невинность! Ишь какие! "Заботиться" он хочет! Любишь женись! Нечего разврат разводить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: