Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки встречаются одновременно с несколькими парнями

Почему девушки встречаются одновременно с несколькими парнями? Или это так удобно, типо секс с одним, кафе, рестораны, кино с другим, а семью создать это вот с тем оленем, только пусть он за мной побегает как можно дольше

Автор
339 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Мужчины потому что такие пошли

Гость
#2

Выбирают спутника жизни. Имеют право. Чем больше женихов у девушки, тем выше её статус как невесты.)

Гость
#3
Сыр косичка

Мужчины потому что такие пошли

Какие такие?

Гость
#4
Сыр косичка

Мужчины потому что такие пошли

Какие мужчины, здесь речь только о вас девушках

гендерное преступление🍎
#5

Потому что могут себе позволить.

Гость
#6
Гость

Выбирают спутника жизни. Имеют право. Чем больше женихов у девушки, тем выше её статус как невесты.)

О как, двойные стереотипы пошли

Гость
#7

А Вы и есть тот самый олень?))

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Потому что могут себе позволить.

Так может поэтому здесь на форуме полно тем, о том что я красивая а со мной не знакомятся, может все потому что не хотят знакомиться с полигамными женщинами

Сыр косичка
#9

Выбирает партнёра а не как за первого попавшегося

Гость
#10
Гость

О как, двойные стереотипы пошли

Почему двойные? Парень тоже может иметь кучу девушек. Это жену можно иметь только одну.

Гость
#11
Гость

О как, двойные стереотипы пошли

почему двойные то? Мужчины тоже так делают...

Гость
#12
Гость

А Вы и есть тот самый олень?))

А вы и есть та самая меркантильная женщина, которая только и смотрик в кошелек к мужчине?))

Гость
#13
Гость

Так может поэтому здесь на форуме полно тем, о том что я красивая а со мной не знакомятся, может все потому что не хотят знакомиться с полигамными женщинами

Если у неё много поклонников, значит они таки хотят с ней знакомиться.)

Гость
#14
Гость

А вы и есть та самая меркантильная женщина, которая только и смотрик в кошелек к мужчине?))

А что там такого в кошельке? Надо на недвижимость, должность смотреть.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Так может поэтому здесь на форуме полно тем, о том что я красивая а со мной не знакомятся, может все потому что не хотят знакомиться с полигамными женщинами

Три раза ха-ха-ха

Гость
#16

Неодновременно это раз, и в одном парне нет всех нужных ей качеств это два-с. Или не может отбиться ото всех, парни бывают очень навязчивы это три-с.
И пример девушки берут с парней это четыре-с.
Вы удовлетворены ответом?

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Три раза ха-ха-ха

Присоединяюсь.)

Гость
#18
Гость

Почему двойные? Парень тоже может иметь кучу девушек. Это жену можно иметь только одну.

Потому что вы сами говорите, зачем мне это потасканное *** и тд, а зачем мне эта *** переспавшая с половиной города тогда?

Гость
#19
Гость

Неодновременно это раз, и в одном парне нет всех нужных ей качеств это два-с. Или не может отбиться ото всех, парни бывают очень навязчивы это три-с.
И пример девушки берут с парней это четыре-с.
Вы удовлетворены ответом?

Отбиться не может? Это что то новенькое. Обычно вы их сами привлекаете.)

Гость
#20
Гость

А что там такого в кошельке? Надо на недвижимость, должность смотреть.

Ну да у одного недвижимость у другого счета в банке, классно устроились ничего не скажешь))

Гость
#21

Ну так и ты встречайся. Больше вариантов надо иметь.

Гость
#22
Гость

Потому что вы сами говорите, зачем мне это потасканное *** и тд, а зачем мне эта *** переспавшая с половиной города тогда?

Ты шутишь что ли? Гнобят как раз скромных и порядочных. А популярных мужчин все хотят. Им отдают свою невинность.)

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Ну да у одного недвижимость у другого счета в банке, классно устроились ничего не скажешь))

Ну так. А должны если есть выбор не классно устраиваться?

Гость
#24
Гость

Неодновременно это раз, и в одном парне нет всех нужных ей качеств это два-с. Или не может отбиться ото всех, парни бывают очень навязчивы это три-с.
И пример девушки берут с парней это четыре-с.
Вы удовлетворены ответом?

Нет не удовлетворен, у меня есть подруги которые встречаются одновременно с несколькими парнями, ведут с ними переписку и спрашивают у меня совета когда случайно отправляют сообщения не тому

Гость
#25

баланс изменен. сейчас время, когда спрос превышает предложение. зачем девушкам отказываться от такого? если за парнями так бегали, они бы так же поступали

Гость
#26
Гость

Ну да у одного недвижимость у другого счета в банке, классно устроились ничего не скажешь))

Ну если мужики готовы платить - пусть платят.)

Гость
#27
Гость

баланс изменен. сейчас время, когда спрос превышает предложение. зачем девушкам отказываться от такого? если за парнями так бегали, они бы так же поступали

Понятно все торгуете своей звизденько, а к мужчинам применяете двойные стандарты

Гость
#28
Гость

Нет не удовлетворен, у меня есть подруги которые встречаются одновременно с несколькими парнями, ведут с ними переписку и спрашивают у меня совета когда случайно отправляют сообщения не тому

Ну так ты сам всё знаешь изнутри. Инсайдер ты.)))

гендерное преступление🍎
#29
Гость

Нет не удовлетворен, у меня есть подруги которые встречаются одновременно с несколькими парнями, ведут с ними переписку и спрашивают у меня совета когда случайно отправляют сообщения не тому

Утитю. Да у Вас неплохой такой себе кружок сплетников подобрался. Поделись, какого плана даешь советики?

Гость
#30
Гость

Понятно все торгуете своей звизденько, а к мужчинам применяете двойные стандарты

Да почему двойные то? Мужик тоже иметь сколько угодно доступных баб.)

Гость
#31
Гость

Ну так ты сам всё знаешь изнутри. Инсайдер ты.)))

Мне просто интересно с чем связано такое поведение, почему вы девушки сами говорите о любви, сексе только после брака, но при этом сам жже делаете ровно наоборот

Гость
#32
гендерное преступление🍎

Утитю. Да у Вас неплохой такой себе кружок сплетников подобрался. Поделись, какого плана даешь советики?

Зачем ты итак знаешь все эти манипуляции, плодить еще больше меркантильных баб мне неохота

Гость
#33
Гость

Да почему двойные то? Мужик тоже иметь сколько угодно доступных баб.)

Разве? Это что-то новнькое

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Мне просто интересно с чем связано такое поведение, почему вы девушки сами говорите о любви, сексе только после брака, но при этом сам жже делаете ровно наоборот

Покачену. Кому-то остается только такое выслушивать, а кого то любят и с ними ахаются до. Жизнь боль.

гендерное преступление🍎
#36
Гость

Зачем ты итак знаешь все эти манипуляции, плодить еще больше меркантильных баб мне неохота

У-о-й. А ты умеешь заинтриговать...своей ленью.

Гость
#37
Гость

Мне просто интересно с чем связано такое поведение, почему вы девушки сами говорите о любви, сексе только после брака, но при этом сам жже делаете ровно наоборот

Во первых, я мужчина. Во вторых, есть женщины для развлечений (секса и сожительства без брака), а есть семейные порядочные девушки, для которых секс возможен только с мужем. Первые любить не способны, не любят ни себя ни других, обладают заниженной самооценкой, и страдают отсутствием самоуважения. Поэтому и продают себя за гроши. Вторые умеют любить и любят себя и своего мужа искренней безусловной любовью. Если мужчина не разочарует их, то они будут верны ему всю жизнь. Так что мужчине надо просто определиться что ему нужно - разнообразный секс с кучей потacкушек за деньги или бескорыстная любовь любимой жены.)

Сыр косичка
#38
Гость

Мне просто интересно с чем связано такое поведение, почему вы девушки сами говорите о любви, сексе только после брака, но при этом сам жже делаете ровно наоборот

А пачяму вас так бесит??))

Гость
#39
гендерное преступление🍎

Покачену. Кому-то остается только такое выслушивать, а кого то любят и с ними ахаются до. Жизнь боль.

Нет это не любовь, это что то другое

Гость
#40
Гость

Разве? Это что-то новнькое

Вот я тебе америку открыл прямо.) На доступных дурочках не нужно жениться, они доступны и так. Хоть каждый день тpaxaй новую.))) Это всего лишь вопрос желания, харизмы и денег.

гендерное преступление🍎
#41
Сыр косичка

А пачяму вас так бесит??))

Догадайтесь с одного раза. Но, понятно уже, что вопрос был риторический.

Гость
#42
Гость

Нет это не любовь, это что то другое

Похоть это.)))

Сыр косичка
#43
Сыр косичка

Выбирает партнёра а не как за первого попавшегося

ВСтречного вернее

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Нет это не любовь, это что то другое

А у Вас есть классификация чувств-с. Не поделитесь?

Гость
#45
гендерное преступление🍎

А у Вас есть классификация чувств-с. Не поделитесь?

Любовь это вообще не чувство.

2853Гость
#46
Гость

Ты шутишь что ли? Гнобят как раз скромных и порядочных. А популярных мужчин все хотят. Им отдают свою невинность.)

Это правда. Моя жена тоже выбрала меня-раздолбая,тогда как всех нормальных отшила).

гендерное преступление🍎
#47
Гость

Любовь это вообще не чувство.

Вот может Автор любезно пояснит термин.

Гость
#48

Вам уже все объяснили. Женский век короток, у нас времени нет с каждым по очереди по 2 года встречаться. Сравниваем, выбираем лучшего для себя, выходим замуж и подаём ребенка. В природе точно также. Ещё это вариант посмотреть на что мужчина готов ради отношений, какое у него нутро, ТК когда они чувствуют конкурентов то показывают свою изнанку .

Гость
#49
Гость

Понятно все торгуете своей звизденько, а к мужчинам применяете двойные стандарты

тут нет двойного стандарта. есть мужчины, которые встречаются одновременно с несколькими девушками. так удобно: типа секс то с одной, то с другой, а третья ещё и погладит рубашки, приготовит борщ, еще с одной- более состоятельной, можно и семью создать. но одно но: далеко не каждому так будет, надо соответствовать или быть в малом тираже.

Гость
#50

Такое время. Сейчас быть *** - почет. С 15 лет в кустах сосут у пацанов, бегают на свидания с разными пацанами... Раньше такое было позором, отцу такой *** на работе прохода не было бы... Сейчас батя такой девки просто без стыда говорит: Ну, время сейчас такое, а она у меня красивая,нравится мужикам, так почему бы этим не воспользоватся?"
К моменту, когда такая в 22-23 года встретит своего будущего мужа, он у нее будет в третьем десятке в списке ее половых партнеров. Ничего себе так, суперприз, а?
А потом такие удивляются - куда подевались все рыцари и НАСТОЯЩИЕ мужчины... Куда, куда, в пещерах спрятались от ненастоящих женщих.