Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят встречаться с обычным парнем?

Уже несколько раз сталкивался с ситуацией, когда познакомлюсь с девушкой и сначала все хорошо, общаемся, приходят на свидания, встречаемся. Но как только они узнают что я простой экономист в строительной фирме и заработок у меня средний, а я работаю три года сразу после универа и пока стаж небольшой чтобы продвигаться дальше, то узнав это девушки сразу начинают морозиться, начинают избегать встреч и т.п в общем сливаются. Еще ни одну не встретил, а встречался я с многими, которая не стала бы заморачиваться на этой теме и приняла таким какой есть. Или может это из за того что я живу в Москве и сам москвич коренной. Может в Москве девушки с завышенными требованиями или просто избалованные? Внешность у меня нормальная, не Ален Делон конечно, но и не страшный, высокий, хожу в спортзал, себя не запустил. В общении я не зануда. Почему так? Действительно ли так много значит материальный фактор? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хорошо, что уходят. Тебе везёт пока, что они сваливают не вытряхнув все карманы твои. Пожрала нахаляву и домой бежать, в общагу к подруге

Гость
#2

В Москве просто много мужчин, которые хорошо зарабатывают. Если говорить про серьезные отношения, которые в итоге приведут к браку (а большинство девушек рассчитывает на такие), то да материальный фактор много значит

#3

ну конечно для некоторых девушек заработок это самое главное в мужчине,они просто хотят патриархальную семью,но вообще адекватные девушки смотрят не на материальные ценности,а на перспективу парня,то есть понимают что парень умный,целеустремлённый,с таким приятнее подниматься и встречаться,как я поняла ты ещё не старый,все впереди

Гость
#4

Общество и зомбоящик с рекламой делают свое дело! Считают себя не простыми до угара смешными но кривыми панторезками:) Забей на таких и реально перестань хотеть найти девушку и она сама тебя найдет:) Понимаю звучит смешно, но сработает, жди:)

Гость
#5

Скорее всего девушки с сайтов знакомств? Тогда вполне логично. Они выложили себя как товар и ищут, кому бы подороже себя продать. Когда знакомишься в повседневной жизни, такого практически нет

Гость
#6

А зачем им это?

Автор
#7
Гость

Скорее всего девушки с сайтов знакомств? Тогда вполне логично. Они выложили себя как товар и ищут, кому бы подороже себя продать. Когда знакомишься в повседневной жизни, такого практически нет

Большинство с сайта знакомств, но были и такие, с которыми знакомился в реальной жизни.

#8

Значит не нравишься ты им, им ничего от тебя не надо

Гость
#9

Ты хочешь молоденьких, а им деньги нужны. Бери постарше, уставших от одиночества.

#10

Потому что "обычно" в "парне" - желание потреблять в одно рыло без согласования интересов и планов, неухоженный внешний вид, набор "пацанских правил" в общении с любовницами-женами-сожительницами (причем, в койке тоже будет "набор пацанских правил" вместо раскрепощенного секса для удовольствия). Неготовность вкладываться в организацию совместного досуга, если пара встречается, и желание получать от женщины ощутимо часов неоплачиваемого труда к своей выгоде аз просто так, если пара живет вместе.

А вы бы захотели встречаться с человеком, который в близких отношениях станет поступать с вами так же как вы с девушками, автор?

#11

Не те попадаются. У таких в 90%, кроме промеж ног, ничего нет....

Автор007
#12

Да потому что фиг их знает, разные все.
Иногда с деньгами им - плохо, без денег - тоже плохо (от меня сбежала, так как материальным обеспечением завалил)
У кого-то постоянно "голова болит", а кому-то 2 раза в день надо
Разные все, будешь искать - найдётся, не найдёшь - тоже не страшно, всякое в жизни бывает

Гость
#13

Я когда была до 30, вообще не особо заботилась о материальном состоянии мужчины. Когда захотела семью стала смотреть на эту сторону жизни, потому что семье надо где-то жить, что-то есть и т.д. Это очень дорогое удовольствие, намного дороже чем просто повстречаться. Если человек сам кое-как перебивается с копейки на копейку, то он просто финансово не потянет это, а затягивать и его и себя в кабалу...зачем? Тем более после рождения ребенка будет время когда работать не сможешь и все ляжет на его плечи...материальная составляющая очень важна, лучше ее обсуждать до начала отношений, чтобы понимать на что рассчитывать в той или иной ситуации. Ничего плохого в этом не вижу, наоборот, из-за того что мы стесняемся, боимся выходит то что мы важные темы не затрагиваем и потом страдаем, хотя изначально возможно даже не стали бы встречаться с человеком и тратить и его и свое время.

Василий
#14

Врёт.

Гость
#15

Скорее всего, это у вас завышенные требование к девушкам, и вы выбираете таких, которые с обычным экономистом не хотят встречаться. Может, вы сами выбираете оч успешных и красивых. Думаю, в Москве очень много простых девушек, которые готовы вступить в отношения с простым парнем, как вы. Либо причина в другом, а не в вашей работе, как кажется.

#16

Потому что этим девушкам важен парень с достатком и чтобы стремительно строил карьеру.
Значит, как вариант,вы обращаете внимание на тюнингованных девушек,а должны ориентироваться на противоположный типаж-естественных внешне.

Гость
#17

Элементарно что вы, молодой экономист, можете дать девушке? Квартира? Машина? Отпуск за границей? Может хотя бы, как самый минимум, ей работать не нужно с вами будет? А, любовь дать можете и заботу? А от нищих не нужны ни любовь ни забота.

Гость
#18

Можно са мной встречаться мне 19 лет.

Гость
#19

Только я живу в Коряжме в Архангельской области.

Гость
#20

Мне наследущий год двадцать лет. Двадцать!!!

Гость
#21

Только у меня рост сто песят три.

Гость
#22

У меня есть своя квартира.

Гость
#23

Я очень люблю детей. Я в этом году сидела с двумя детьми.

Гость
#24

Я так не навижу малолеток ***.

Гость
#25

Я знаю что в девятнадцать лучше детей не рожать а то ребëнок родится инвалидом.

Гость
#26

А да тебя с наступающим!

Гость
#27

Да я пока с мамой живу.

Гость
#28

Я умею готовить блины, борщ, суп с овощами , суп с макаронами, суп с фредельками , салат морковный умею готовить, печенья умею готовить со сметаной , бутерброд умею два готовить.

Такеда Иванович
#29

Возрадуйся, что судьба бережёт от таких вот особей женского пола. Тех кто спрашивает "что ты можешь дать" - лучше сразу нахрен слать. Это как цыгане, обдерут и ещё виноватым сделают

Гость
#30
Гость

Ты хочешь молоденьких, а им деньги нужны. Бери постарше, уставших от одиночества.

От одиночества в разных компаниях мужчин так точнее будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: