Гость
Статьи
Джинсы, штаны, …

Джинсы, штаны, кроссовки

Джинсы удел кривоногих и уродливых девушек и женщин! И вообще. Женщина всегда должна оставаться женщиной, чтоб не писать, не жаловаться, что муж мастурбирует, секс у нас один раз в месяц. Так считают большинство мужчин. Я с этим согласна!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Че за бред тут написан. Никто никому ничего не должен.

Гость
#2

Приехала я как то на свидание в джинсах, футболке, в ботинках более подходящим мужчинам, в носках с фруктиками, не накрашенная. Такого восторга в глазах у мужчин я никогда не видела! А оказалось, что он был рад тому, что я просто настоящая! Что когда он утром проснётся, то не будет меня шорохаться! Так что я полностью не согласна с вашим утверждением. Каждый должен одеваться так как ему нравится, а не так как от него ожидают. Не все мужчины ведутся на показушные шмотки и трехслойную штукатурку.

Гость
#3

Недостатка в мужском внимании я не испытываю, ноги не кривые, сама не уродина, но я терпеть не могу ходить в юбках, платьях, на каблуках. Мне это не удобно! И не вам судить кто как одевается. И не каждому мужчине понравится что его женщина выглядит как шлындра.

Гость
#4

А вы думаете в шортах ваше колесо между ног не видно? и в спорт зал вы наверно на каблуках ходите? и что значит "оставаться женщиной"...да как бы от природы если писька и сиська есть и она не делала операцию по *** она женщиной и останется...физиологически никаких изменений с ее принадлежностью к женщинам ничего не происходит...все остальное бред в вашей голове навязанный *** пойми кем. про секс раз в месяц...поживете с мужем лет 20-30 лет совместно, тогда будете еще рады что муж вообще может раз в месяц сексом заниматься и у него стоит, в чем бы ты ни ходила, в какую бы позу не нагиналась, он глазами может быть и трахнул тебя, а физически - все, не могет, а на словах они все 100500 раз за ночь могут. маленькая еще...поживешь побольше повзрослеешь.

#5
Гость

Приехала я как то на свидание в джинсах, футболке, в ботинках более подходящим мужчинам, в носках с фруктиками, не накрашенная. Такого восторга в глазах у мужчин я никогда не видела! А оказалось, что он был рад тому, что я просто настоящая! Что когда он утром проснётся, то не будет меня шорохаться! Так что я полностью не согласна с вашим утверждением. Каждый должен одеваться так как ему нравится, а не так как от него ожидают. Не все мужчины ведутся на показушные шмотки и трехслойную штукатурку.

Да, я помню тебя и то незабываемое свидание, было супер!

Ленка
#6

Ну вот лично я против оверсайза. Скрывает полностью все лучшие черты фигуры. Особенно на молодых девченках, считаю, наоборот надо подчеркивать талию, да и мужчины-парни больше будут обращать внимание. Зачем прятать юность и красоту

Гость
#7
Пополамщик-нищеброд

Да, я помню тебя и то незабываемое свидание, было супер!

Мой мужчина был явно не пополамщиком! За вечер потратился на 20к. Так что не заливай! Я думаю ты и 100р. будешь делить!

Гость
#8

Тебя хоть каждый день снашают, красавицу на шпильках и в мини?

Гость
#9

Не тебе, мужлу, указывать, в чем нам ходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: