Гость
Статьи
он пришел на 1е …

он пришел на 1е свидание в спортивных штанах и кроссовках... это нормально? :((

Познакомилась на сайте с мч, ему 26 (мне 22), судя по переписке, нормальный, интересный, как показалось, внешне не *****, представительный такой. Понравился, в общем. Договорились сходить в кино. Я собиралась 1,5 часа, ничего кричащего такого, красивые босоножки на невысокой шпильке, однотонное яркое летнее платье, дневной макияж и распущенные прямые волосы (длинные, я блондинка). Руководствовалась принципом "статному мужчине - красивая женщина", думала, ему будет приятно :( А получилось так, что он пришел в спортивных штанах с белыми полосками сбоку и летних кроссовках, хорошо хоть, не вьетнамках... В общем, дачно-лесной вариант. Пока я с ним шла, готова была сквозь землю провалиться... Перед кино сели в летнее кафе, он заказал себе пиво, естественно, ему дало в голову... И он пол вечера еще пьяненький ходил... Девочки, это нормально или у меня завышены требования? Я имею в виду спортивные штаны и пиво на 1м свидании. На самом деле я не часто хожу на свидания, сравнивать особенно не с чем. Обидно просто

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
#1

как Вы вообще с таким экземпляром куда-то пошли?

Djemka
#2

Отвратительно!!Терпеть таких не могу-как ***-семки в одну руку,мобилку-в другую!вы уж простите меня,автор,но вы конечно посмотрите,как дальше будет,но видимо на изысканность тут нечего рассчитывать...Я бы своего убила,если бы он на улицу так вышел....

CAT
#3

да ..это конечно жесть...я представляю как Вам было...у меня такой дружок тоже есть)))))

может так вырядиться-хоть стой,хоть падай *** просто...

я не говорю о том что нужно ходить на первое свидание как на парад в костюме и бабочке..но какие это приличия должны соблюдаться...

видимо он не посчитал нужным одеться ..

а вообще не люблю таких..мне такой представился..жжесть...

еще с красной мордой и испариной на лбу...буууее

свинка
#4

автор может он вас сразу с ходу проверял - как вы относитесь к одежде собедедника!

Хотя на мой взгляд какая разница в трениках или брюках. Был бы человек хороший!

К тому же исходя из своего опыта в свиданиях вслепую...ни к чему хорошему это не приводит! Обычно одно разочарование

Djemka
#5

Хотя...у него их в принципе нет...фух...приятно))

Юля
#6

не пиво ненормально, а то что его развезло. пить не умеет. противно

Гость
#7

к сожалению это сейчас стандартно для среднестатистических российских мужчин :(

#8

а мне пофигу, я люблю с парнями пиваса попить!:))

Юля
#9

"Я бы своего убила,если бы он на улицу так вышел...." - а что такого собсно? на первое свидание - да, согласна. А в принципе? В костюмах деловых что ли ходить? у моего мужа есть далеко не дешевые спортивные костюмы, в которых мы вполне в выходной можем выйти прогуляться.

мики
#10

А зачем Вы с ним вечер провели - то?? Увидели, сказали здрасте, извините мы друг другу не подходим, развернулись и пошли домой. Зачем себе было целый вечер насиловать??

#11

Главное-то что внутри.

Врите лучше
#12

А что спрашивать -нормально, не нормально. Вам он не понравился, стало быть и все. Зачем тут еще чье-то мнение?

Djemka
#13

Ну разве кроме деловых и спортиивных костюмов ничего нет??Ну может по району пройтись-нормально,но когда в центре таких видишь-всё-таки это как-то не очень прилично...

Скромная
#14

Я сама на свидания хожу в штанах спортивного покроя и кедах. Но пить - это буэ(

Лучик
#15

у меня похожий случай был. Я как бы в шутку и сказала: "ой, не знала, что мы в лес с тобой собрались"... свидание не было долгим, парень догадливым оказался)

#16
Юля

В костюмах деловых что ли ходить? у моего мужа есть далеко не дешевые спортивные костюмы, в которых мы вполне в выходной можем выйти прогуляться.

прогуляться или в кино? разница, все-таки. полно одежды кэжуал приличной. джинсы, слаксы. спортивные костюмы - для спорта, природы

Юля
#17
Djemka

Ну разве кроме деловых и спортиивных костюмов ничего нет??Ну может по району пройтись-нормально,но когда в центре таких видишь-всё-таки это как-то не очень прилично...

а центр - это типа цивилизация?))))))) не знаю, никогда не заморачиваюсь особо на такие темы.

Юля
#18
xanele

прогуляться или в кино? разница, все-таки. полно одежды кэжуал приличной. джинсы, слаксы. спортивные костюмы - для спорта, природы

там было высказывание, что девушка своего друга или мужа прям убила бы, если б он вышел из дома в таком вот виде. Я не обсуждала - кино-не кино, прогулка-не прогулка. Читайте внимательнее.

Юля
#19

так и рождаются ненужные споры на ветках((

Бес
#20
Юля

"Я бы своего убила,если бы он на улицу так вышел...." - а что такого собсно? на первое свидание - да, согласна. А в принципе? В костюмах деловых что ли ходить? у моего мужа есть далеко не дешевые спортивные костюмы, в которых мы вполне в выходной можем выйти прогуляться.

При чём здесь дороговизна спортивного костюма? Спортивные костюмы - это одежда для занятия спортом и активным отдыхом (по определению). И если он дорогой, это не значит, что у спортивного костюма меняется статус и в нем можно отправиться в кино-театр. Только российское *** может накупить дорогущих спортивных костюмов и важно вышагивать в них, прогуливаясь по центру города.

#21

Мне почему-то деревня вспомнилась. Я туда когда приезжаю, спокойно одеваю спортивный костюм и еду в районный центр. Так меня потом вся деверня обсуждает. Вот мол живёт в Питере, а одежды приличной нет в центр ехать. Хоть бы накрасилась ради приличия. У них поездка туда сопровождается многочасовыми наряжениями. ЦЕНТР ЖЕ! Ппц вы девоньки:) Сегодня я хочу одеться по-спортивному. Завтра я одену каблук 15 см и платье.. после завтра захочу поехать в шортах или бриджах. Не одежда делет людей, а люди одежду!

Юля
#22
Бес

При чём здесь дороговизна спортивного костюма? Спортивные костюмы - это одежда для занятия спортом и активным отдыхом (по определению). И если он дорогой, это не значит, что у спортивного костюма меняется статус и в нем можно отправиться в кино-театр. Только российское *** может накупить дорогущих спортивных костюмов и важно вышагивать в них, прогуливаясь по центру города.

еще раз для особо непонятливых повторяться не буду, извините.

Djemka
#23

Ну да...наверно не очень нужные))зато без грубостей))цивилизованный,так сказать,спор))

Юля
#24

уже и *** приплели зачем-то и центр города))))))) как в деревне на заваленке, чесслово.

Юля
#25
Laluna

Мне почему-то деревня вспомнилась. Я туда когда приезжаю, спокойно одеваю спортивный костюм и еду в районный центр. Так меня потом вся деверня обсуждает. Вот мол живёт в Питере, а одежды приличной нет в центр ехать. Хоть бы накрасилась ради приличия. У них поездка туда сопровождается многочасовыми наряжениями. ЦЕНТР ЖЕ! Ппц вы девоньки:) Сегодня я хочу одеться по-спортивному. Завтра я одену каблук 15 см и платье.. после завтра захочу поехать в шортах или бриджах. Не одежда делет людей, а люди одежду!

согласна! хотя в случае автора конечно не стоило парню так уж по-простому.

#26

Бес вы мыслите стереотипами, кто-то сказал что это ***- а вы за ним повторяете. Одежда чистая, ухоженная, комфортная. Вон у нас мамы скупали пачками модные сапоги до голенища даже не подозревая что это гуманитарная помощь из США и там в таких сапогах на лошадях только катаются. Ходили и модничали, потому что не было привитого стереотипа в этом виде одежды.

Красавица.
#27

У меня тоже похожая ситуация была. Пришла на свидание, а там такое *** в синих брюках и в зеленом свиторе стоит. Короче хватило меня на 5 минут общения. Я считаю, что одежда на первом свидании о многом говорит.

Юля
#28
Djemka

Ну да...наверно не очень нужные))зато без грубостей))цивилизованный,так сказать,спор))

конечно, если собеседники отвечают лишь бы что, не особо вдумываясь в слова других. И доказываешь потом, что ты не верблюд)))) выхватят общий смысл и пошло-поехало. А надо всего-то вникнуть в суть,если уж вступаешь в полемику

Юля
#29
Красавица.

У меня тоже похожая ситуация была. Пришла на свидание, а там такое *** в синих брюках и в зеленом свиторе стоит. Короче хватило меня на 5 минут общения. Я считаю, что одежда на первом свидании о многом говорит.

это крайности

#30

Красавица. Вы любите мужчин за одежду?

Бес
#31
Laluna

Бес вы мыслите стереотипами, кто-то сказал что это ***- а вы за ним повторяете. Одежда чистая, ухоженная, комфортная. Вон у нас мамы скупали пачками модные сапоги до голенища даже не подозревая что это гуманитарная помощь из США и там в таких сапогах на лошадях только катаются. Ходили и модничали, потому что не было привитого стереотипа в этом виде одежды.

На мамы жили в нищей стране, в которой кроме гуманитарной помощи, за которой сутками выстаивали в очередях, и носить-то больше ничего было. Вы, я так понимаю, в той стране до сих пор живете, а у меня есть возможности и желание носить одежду, соответствующую месту, времени и роду занятий. И, ктсати, не зависимо от стиля, она вся чистая, ухоженная и комфортная.

каппучино
#32

Я бы такого кавалера не поняла. Спортивные костюмы уместны в спортзале. На прогулку можно одеть аккуратную футболку/рубашку, джинсы и летние туфли (мокасины, например). И думать много не нужно. Кому-то может и нравятся спортивные костюмы на свидании, но я бы от такого кавалера сбежала бы.

Гостья
#33

автор, допускаю вариант, что для кого-то это и нормально. Но какая вам разница, что на данный счет думают другие? О себе думайте!

Для меня напр. это НЕ нормально. И окажись я в подобной ситуации, нашла бы повод, чтобы поскорее уйти с этого свидания. Так как мне неприятно находиться в компании мужчины, выглядящим как гопник и ведущим себя соответственно (с его пивкОм, ударившим в голову).. брррр... такое "добро" пусть другие подбирают, а мне оно и даром не надо.

Настя
#34

У меня брат тоже из спортивных костюмов не вылазеет,только в них и ходит.Другое дело,что костюмы не дешёвые...

Хех
#35

Автор, а как его зовут?

Рупрeхт
#36

За жoпу ф кено лапал?

Гость
#37
Laluna

Красавица. Вы любите мужчин за одежду?

Я не красавица, но отвечу. Одежда - показатель человека, его оболочка. По одежде сразу видно, что за человек, что у него со вкусом, круг его общения (образованные люди, или друзья-гопники из двора), ну и т.д.

Речь не идет о том, что мужчина пришел не в брендовой вещи, а о том, что все хорошо к месту. К прогулке в парке возле дома, вечерком, с собакой, - спортивный костюм, опять же, если в парке, но, например, в Парке Горького - джинсы, х/б брюки, мокасины, футболка, так же можно одеться и в кино с девушкой.

Так что одежда, конечно, показатель.

Врите лучше
#38
Laluna

Бес вы мыслите стереотипами, кто-то сказал что это ***- а вы за ним повторяете. Одежда чистая, ухоженная, комфортная. Вон у нас мамы скупали пачками модные сапоги до голенища даже не подозревая что это гуманитарная помощь из США и там в таких сапогах на лошадях только катаются. Ходили и модничали, потому что не было привитого стереотипа в этом виде одежды.

Девушка, а вы хоть приблизительно представляете себе, в каких сапогах катаются на лошадях и сколько стоят такие сапоги???

Эврика
#39

Я бы с таким лошарой никуда не пошла.

Бес
#40

Автор, а сколько же он пива выпил, что оно ему в голову ударило? Мне казалось, мужикам литра два надо...

Без Башни
#41
Laluna

Вон у нас мамы скупали пачками модные сапоги до голенища...

Голенище - верхняя часть сапога. этой части сапоги станут туфлями))). А мамы покупали сапоги до колена и выше - ботфорты.

Без Башни
#42
Врите лучше

LalunaБес вы мыслите стереотипами, кто-то сказал что это ***- а вы за ним повторяете. Одежда чистая, ухоженная, комфортная. Вон у нас мамы скупали пачками модные сапоги до голенища даже не подозревая что это гуманитарная помощь из США и там в таких сапогах на лошадях только катаются. Ходили и модничали, потому что не было привитого стереотипа в этом виде одежды.

Девушка, а вы хоть приблизительно представляете себе, в каких сапогах катаются на лошадях и сколько стоят такие сапоги???

Кстати да, смапоги для верховой езды выше середины голени сантиметров на десять всего лишь. А ботфорты наших мам - это форма одежды для дам облегченных профессий.

Без Башни
#43

смапоги=сапоги

кустик
#44

Так, навеялось темой...

"Вдоль Брешки рядом стояли парни в резиновых ботах, напяленных на сапоги. Парни шикарно согнутым мизинцем снимали с губ гирлянды налипшей скорлупы. Парни изысканно обращались к девчатам:

√ Спозвольте причепиться. Як вас по имени кличут Маруся чи Катя?

√ А ну не замай Який скорый! √ отвечала неприступная. √ Ну, хай тоби бис чипляйся.

И целый вечер грузно толкалась перед окнами грегочущая, лузгающая хуторская Брехаловка."

(Лев Кассиль)

Гость
#45

Сейчас прикол расскажу. Сижу как-то в гостях у подруги, а у подругиного мужа есть брат. И вот этот брат как-то зашел с нами попрощаться, уходил на свидание. Весь светится от счастья, при этом в спортивных штанах. Мы ему говорим, ты бы хоть джинсы надел, он - а зачем? И так нормально. А теперь о нем. Это единственный день, когда я его видела трезвым. Все свободное время он проводит с дружбанами во дворе, за бутылкой. НО ВЕДЬ И ОН ПОШЕЛ НА СВИДАНИЕ??? НАШЛАСЬ ЖЕ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА, ДЛЯ КОТОРОЙ ЭТО НОРМАЛЬНО, которую устраивает такой человек, который не может и друх слов связать, от которого постоянно перегаром разит, который ни одной книжки не прочитал за всю жизнь.

Так, что, Laluna, каждому свою. Что для одних норма, для других дикость.

Зеня
#46

гопота обыкновенная

Алина
#47

Автор, так вы встретитесь с ним еще раз или уже нет? Просто интересно. Я бы 100% не встретилась. Спортивный костюм и пиво на первом свидании - это для меня большой показатель. Хотя с другой стороны хорошо, что он показал себя сразу, а не потом.......

Miss Anna
#48

смотря какие кроссовки. А если Prada sport за 300 евро???

Гостья
#49

Ну и что! Это далеко не показатель. Мой муж тоже когда-то в спортивном костюме на свидание приходил. Сейчас такое и не носит. Переодела я его. Одеватся стильно и со вкусом.

Гость
#50

Осспади, только что же сказали тут-спортивные костюмы для спорта, а не для свиданий.и нет разницы-дорогой спортивный костюм или дешевый..