Гость
Статьи
Ревнивая жена моего …

Ревнивая жена моего начальника

Почему вы всегда поливаете грязью девушек, на которых обращают внимание ваши мужчины? Ситуации бывают разные: одно дело, когда мужчину уводят. Но бывают и другие ситуации. Недавно у меня на работе была вечеринка. Шеф - очень обятельный мужик, видимо никогда не знавший - что такое отказ. Начал оказывать мне знаки внимания. Потом пригласил на танец. В процессе танца стал ручками своими оглаживать. В результате, я все время старалась забиться в какой-нибудь уголок от него подальше. Надо еще сказать, что они работают вместе с женой. и жена тоже была на этом вечере. Естетсвенно, она видела все эти мужнины манипуляции в отношении меня. В понедельник она вызвала меня к себе и стала рассказывать о недопустимости служебных романов с выпадами в мой адрес. Я девушка вспыльчивая, ответила ей: вы имеете в виду поведение вашего мужа? Так я за него не отвечаю. И ушла. Всю неделю дама пыталась вести какую-то кампанию против меня, собирала "честных" женщин, как она выразилась в курилке. И все это позорище вместо того, чтобы разбираться со своим мужем. Компания у нас американская, и в подобных случаях (личные конфликты) можно написать письмо в HR вышестоящий так сказать. Но как не хочется месить грязь. А с другой стороны, дама явно не успокоится. К сведению: замужем, мужа люблю, старые козлы не интересуют.

Кинза
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Кошмар

муся
#2

плавали, знаем. ведите себя как ни в чём не бывало, всё успокоится. склоки разводить не советую. тему эту на работе ни с кем не обсуждайте, чтоб вы ни сказали - переврут и донесут. шеф скоро на другую переключится, если у него натура такая. переждите, короче.

....
#3

Ну так и пишите. Эта дама из ряда тех, которые за свое сокровище всех перегрызут. У таких женщин всегда виноваты любовницы ,а их постоянно таскающиеся за каждой юбкой мужья - это же ангелочки, которых подло обманывают. И дамы эти так увлечены своей праведной борьбой с "любовницами", что не замечают ничего и никого, доводы разума бесполезны. А муж потихоньку потра*хивает очередную.......

....
#4

Серьезно, напишите. Просто эта дама в своей "благородной" войне не погнушается никакими средствами и скорее всего сама напишет, обвинив вас в "неуставных" отношениях, что якобы, сказывается на работоспособности всей компании. тАк что опередите истеричку.

Кинза
#5
....

Серьезно, напишите. Просто эта дама в своей "благородной" войне не погнушается никакими средствами и скорее всего сама напишет, обвинив вас в "неуставных" отношениях, что якобы, сказывается на работоспособности всей компании. тАк что опередите истеричку.

я думаю, сама она писать побоится. Т.к. у ее мужа репутация соответствующая, а кроме того он на начальствующей должности. Если поднимется скандал (а я такое замалчивать не буду), ему будет хуже всех

сальса
#6

Кинза, ситуация понятна, но на вашем месте я бы мягко прекратила танец с намеком что руки выходят за рамки, вы пошли у него на поводу, все это видели, не одернули, не выразили недовольства, .. стажут сама липла. ..а мужчин никогда не судят, ни сами мужчины ни женщины, всегда виновата она..вот такой паршивый мир, это вам на будущее

сальса
#7

в HR лучше настучать не на жену а на самого шефа, подберите ситуацию со свидетелями и добейте за превышение полномочий, типа благородно, опять же для людей..а жене и так не повезло, она наказана тем что у нее такой обаятельный муж

#8

напишите жен письмо, мужа в копию поставьте, в официальной форме.... типа Уважаемая ... на сколько мне известно, в нашей компании недопустимы служебные романы, как и домогательства со стороны коллег и руководства, как и не этичное поведение сотрудников нашей компании! ,... примите к свдению, что никаких отношений с вашем мужем у меня нет и не модет быть, ваши подозрения и распростронения ваших умозаключений среди коллег, не только нарушает правмла этики компании, но и дискредицирует меня, как замужннюю даму. Надеюсь, что в больше данная тема не будет обсуждаться. Иначе, придеться обратиться к вышестоящему руководствуу,для уточнения правил корпоративной этики.

Ольга
#9

Майор, молодец)))

O'k
#10

Первый раз слышу, чтоб на корпоративке начальство приставало, мне казалось тут мужиков настолько зашугали, что они уже не ку-ку. Как понимаю, если у вас HR есть - вы не в частной лавке работаете.

Мужик выпимши был? Может просто клинануло? и ничего пока предпринимать не надо? Если повторится - тогда уж обязательно. А жену - в игнор.

Гость
#11

на счет самой ситуации: даму в игнор. пусть со своим мужем разбирается. а на счет ревности: когда будете замужем и посмотрите на своего мужа, которому позволет лапать себя другая женщина - тогда и поймете - в чем ревность. просто мужик такой, я бы, конечно, мужу настучала за такое, а не женщине, но опять же - не всегда мужик позволит жене на себя наезжать, проще бабу убрать с пути.

Гость
#12

Да ладно, у нас английская компания, тоже есть HR. Холдинг большой, в нем несколько фирм, в каждой есть свой директор и есть владелец и директор ходинга. В нашей фирме директор молодой муужик, 33 года.. ну что баб любит, про это всем известно))Но так в принципе держит себя в руках до очередной корпоративки)) Как выпьет чуток, все.. срывает мужика.Пристает бывает к девчонкам и к замужним тоже.. слава богу его жена с нами не работает.

Врите лучше
#13

Автор, кончайте врать насчет американских компаний)))) Ни хрена вы ничего об этом не знаете. Письмо она напишет - напишите, потом посмеемся все вместе.

Кинза
#14
Гость

на счет самой ситуации: даму в игнор. пусть со своим мужем разбирается. а на счет ревности: когда будете замужем и посмотрите на своего мужа, которому позволет лапать себя другая женщина - тогда и поймете - в чем ревность. просто мужик такой, я бы, конечно, мужу настучала за такое, а не женщине, но опять же - не всегда мужик позволит жене на себя наезжать, проще бабу убрать с пути.

дык я и так замужем. И понимаю, что бывают ситуации, когда женщина навязывается. Но, блин, зная своего мужика (и что его знает, как облупленного весь коллектив), поднимать волну просто смешно.

Кинза
#15
майор

напишите жен письмо, мужа в копию поставьте, в официальной форме.... типа Уважаемая ... на сколько мне известно, в нашей компании недопустимы служебные романы, как и домогательства со стороны коллег и руководства, как и не этичное поведение сотрудников нашей компании! ,... примите к свдению, что никаких отношений с вашем мужем у меня нет и не модет быть, ваши подозрения и распростронения ваших умозаключений среди коллег, не только нарушает правмла этики компании, но и дискредицирует меня, как замужннюю даму. Надеюсь, что в больше данная тема не будет обсуждаться. Иначе, придеться обратиться к вышестоящему руководствуу,для уточнения правил корпоративной этики.

:)) А что - отличный совет

Гость
#16

какой ужас но сочувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: