Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не могут встречаться просто ради секса?

Каждый день здесь темы появляются одна другой хлеще в стиле "Не могу больше без секса". А ведь совсем не проблема найти постоянного партнера мужчского пола, чтобы встречаться просто для здоровья, если есть более-менее какая-то внешняя симпатия, то ведь все пойдет как по маслу! У меня куча друзей согласились бы на постоянную партнершу, даже если она в чем-то не устраивает, но просто внешне симпатична. Нет, девушки почему-то сразу о замужестве думают! А так ведь глядишь, ради секса пообщались бы, узнали друг друга получше, авось что и получилось. А пока не получилось, просто секс для здоровья и взаимного удовольствия. От вас убудет что ли? И жаловаться хоть прекратите! А то уже не могу смотреть на то как "ой не могу найти парня", тьфу.

Ник
1 905 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не просто секса хочу, и не с абы с кем.

Я мужа хочу, много и часто и ПО ВСЯКОМУ!!! А ЕМУ МНОГО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!

(*_*)
#2

могут! если секс хорош!

котенок
#3

Да дофига таких, просто не светят об этом на каждом шагу

#4

Да куча тех кто начинает встречаться именно ради секса или из-за того что жуть как с вами понравилось.) Но всё равно в итоге(через год-другой) пойдёт это нытьё "за отношения".

марьванна
#5

сейчас начнется....)

#6
марьванна

сейчас начнется....)

А то!.))

Главное попкорном запастись.

#7

да могут, но общество начинает навешивать на них ярлыки

Гость
#8

могут! но потом их почему-то зовут шлюхами. :)

МЧ
#9

Ник, это тебе не повезло родиться. Ты попал в группу неудачников. У удачливых с сексом проблем нет. Девушки сами предлагают себя в сексе без каких либо условий.

Гость
#10

3, вот именно, ну зачем я всем буду рассказывать что встречаюсь с МЧ тупо чтоб потра..ться, у него есть девушка у меня на данный момент никого и у нас с ним дружеский секс, нам нравится...

Гость
#11

8, не путайте понятия, *** спят со всеми без разбора, а если один постоянный партнер на протяжении нескольких лет то это другое.

мариша
#12

Потому что при таком раскладе получается, что мужик на коне, а девушка-в говне!(

Гость
#13

Ну, автор, я встречаюсь ради секса. Ценю как раз то, что от меня ничего не требуют и не выносят мозг. И он, и я не свободны. Наши отношения длятся полгода, для нас обоих это отдушина.Так что не говорите за всех женщин!

#14
мариша

Потому что при таком раскладе получается, что мужик на коне, а девушка-в говне!(

В чём выражено го*но? В вашей фригидности?

Мари
#15
Гость

могут! но потом их почему-то зовут шлюхами. :)

Какая это ***,если партнёр постоянный?

мариша
#16
Андрюха Питерский

В чём выражено го*но? В вашей фригидности?

Общество у нас такое, начнутся обсуждения и разговоры, что ты бл*дь!

Лена
#17

11, у кого есть постоянный партнер, тот не ноет на форуме, что секса нет...

Я вообще считаю, что тяжело чисто ради секса встречаться. Симпатичный человек начинает нравится со временем, а поскольку у вас всё без обязательств, то он постоянно пропадает и с другими. Ради своего душевного спокойствия, проще завести просто парня для отношений...

#18
мариша

Общество у нас такое, начнутся обсуждения и разговоры, что ты бл*дь!

Во первых "обществу" вообще в основном кроме себя на всех нас*ать, а во вторых вы с плакатом не ходите.

Мари
#19

Кстати я наоборот не могу найти такого парня. Все обязательств хотят. Автор,ты откуда? Сколько лет?

бю
#20

Ну почему же не можем? Очень даже можем.

мариша
#21
Андрюха Питерский

Во первых "обществу" вообще в основном кроме себя на всех нас*ать, а во вторых вы с плакатом не ходите.

Ты мужик и тебе не понять!) А "доброжелателей", которые обсирают на каждом шагу всегда достаточно(

крашена
#22

Почему девушки не могут встречаться просто ради секса?

Потому что "бабий век - короткий век". Пока сексоваца для удовольствия буш, всех мужиков разберут и останесси ты одна-одинешенька на старости лет.

#23
мариша

Ты мужик и тебе не понять!) А "доброжелателей", которые обсирают на каждом шагу всегда достаточно(

Вас шибко волнует чужое мнение.) Ну-ну..Меня вот только своё, а что думает про меня сосед Коля этажом выше, мне абсолютно параллельно.

#24
мариша

Андрюха Питерский

Во первых "обществу" вообще в основном кроме себя на всех нас*ать, а во вторых вы с плакатом не ходите.

Ты мужик и тебе не понять!) А "доброжелателей", которые обсирают на каждом шагу всегда достаточно(

а вы всем рассказываете как, с кем и сколько раз?

бю
#25

Да ладно вам Мариша, если не будете трындеть о своих отношениях ради секса, то и "доброжелателей" не будет. А то знаю я эту фразу "я тебе сейчас кое-что расскажу, но только ни-ко-му..."

#26
бю

Да ладно вам Мариша, если не будете трындеть о своих отношениях ради секса, то и "доброжелателей" не будет. А то знаю я эту фразу "я тебе сейчас кое-что расскажу, но только ни-ко-му..."

))) Как же вы правы...

мариша
#27
бю

Да ладно вам Мариша, если не будете трындеть о своих отношениях ради секса, то и "доброжелателей" не будет. А то знаю я эту фразу "я тебе сейчас кое-что расскажу, но только ни-ко-му..."

Ой, не надо ля-ля!) Я же, идя к мужчине, шифроваться не буду, открыто в дом зайду! А бабки досочиняют!))

мариша
#28
Андрюха Питерский

))) Как же вы правы...

А ты не подсирай, друг))

#29

Кого то ещё волнуют "бабки у подъезда"..Жесть.

#30
Андрюха Питерский

Кого то ещё волнуют "бабки у подъезда"..Жесть.

скажу по другому:

Где-то еще есть бабки у подъезда???

Гость
#31

17, ситуации разные, по своему опыту могу рассказать. Познакомились, внешне очень симпатичный, хорошая фигура (спортом профессионально занимается), начали вроде как встречаться, но вот понимаю что кроме сексуального влечения ниче не чувствую, и секс с ним улетный, а вот после и поговорить то не о чем. Поэтому вот такой секс без обязательств нас обоих устраивает. Пока оба не захотим серьезных отношения наверное так и будет, но только у него нет времени на отношения, а у меня желания :)))))

бю
#32
мариша

бюДа ладно вам Мариша, если не будете трындеть о своих отношениях ради секса, то и "доброжелателей" не будет. А то знаю я эту фразу "я тебе сейчас кое-что расскажу, но только ни-ко-му..."

Ой, не надо ля-ля!) Я же, идя к мужчине, шифроваться не буду, открыто в дом зайду! А бабки досочиняют!))

А где же вы живете? И сколько вам лет, если вас бабки беспокоят? Да и вообще с бабками потверже надо быть, если вас так волнует их мнение.

Ник
#33

Ну вот пример - познакомились с девушкой в клубе (кстати, относительно трезвая была), после клуба сразу поехали ко мне, она не против. Предложил такие отношения на постоянной основе, согласилась. Прошло два месяца, начались претензии, что с родителями пора знакомить и т.д. Мягкой игрушке на 8 марта обиделась. А кто я ей? Никто считай.

мариша
#34
Андрюха Питерский

Кого то ещё волнуют "бабки у подъезда"..Жесть.

Не бабки волнуют, а сплетни( Я живу в таком городе, где ну все друг друга знают(( И мне лично было бы неприятно, что за моей спиной шушукаются!

бю
#35
Ник

Ну вот пример - познакомились с девушкой в клубе (кстати, относительно трезвая была), после клуба сразу поехали ко мне, она не против. Предложил такие отношения на постоянной основе, согласилась. Прошло два месяца, начались претензии, что с родителями пора знакомить и т.д. Мягкой игрушке на 8 марта обиделась. А кто я ей? Никто считай.

Вот подстава))) игрушку отбери, номер в черный список и все отрицай)))

мариша
#36

И не только бабки, но и скучающие мамочки с маленькими детишками, и мои престарелые школьные учительницы)

#37
мариша

Не бабки волнуют, а сплетни( Я живу в таком городе, где ну все друг друга знают(( И мне лично было бы неприятно, что за моей спиной шушукаются!

Да какие сплетни? Вы встречаетесь с мужчиной, вам нравится секс с ним, что будет дальше неизвестно(как и во всех отношениях). О чём шушукаться? О том что вы встречаетесь с мужчиной и даже вместе получаете удовольствие?

Я не думаю что в вашем городе девственницами замуж выходят.))

бю
#38
мариша

И не только бабки, но и скучающие мамочки с маленькими детишками, и мои престарелые школьные учительницы)

Ну что поделать, Мариша, придется вам так и жить, не познав радость отношений ради секса)))

мариша
#39
Андрюха Питерский

Да какие сплетни? Вы встречаетесь с мужчиной, вам нравится секс с ним, что будет дальше неизвестно(как и во всех отношениях). О чём шушукаться? О том что вы встречаетесь с мужчиной и даже вместе получаете удовольствие?

Я не думаю что в вашем городе девственницами замуж выходят.))

Как я понимаю, секс без обязательств- это просто тупо секс, без кино-кафе-подарков. А встречаться-это уже немного другое: хоть какая-то определенность)

Попкорн
#40

Попкорн солёный, сладкий, карамель на выбор!!!

хрум хрум хрум

мариша
#41
бю

Ну что поделать, Мариша, придется вам так и жить, не познав радость отношений ради секса)))

У меня были такие отношения, радость сомнительная((

#42
мариша

Как я понимаю, секс без обязательств- это просто тупо секс, без кино-кафе-подарков. А встречаться-это уже немного другое: хоть какая-то определенность)

Секс "без обязательств" это когда вам хочется его, а ему вас(и почаще-почаще). Остальное по желанию. Захотите друг-другу дарить что либо и по кино шастать - будете.)

#43
Попкорн

Попкорн солёный, сладкий, карамель на выбор!!!

хрум хрум хрум

Два с солью и маленькую колу пожалуйста.

Брэдди
#44

33, Ну привязалась она к вам, чего тут непонятного то? Да и вообще, не сказать, что это нормальные отношения...типа секс вместе (хотя это одно из наиболее личных мероприятий), а так я тебя не знаю, мимо проходил.

Пятница
#45

Автор, а какое от секса здоровье-то? Одни проблемы, реально. Предохраняться надо, таблетки мерзкие пить, резинки эти гадкие использовать. Чуть расслабилась - забеременела или венерическое что-нибудь подхватила. Иди аборт делай, калечься. Или опять же лекарства всякие ядовитые глотай. А то еще есть любители всяких там АС, так вообще геморрой преобретете по молодости. На фиг это надо спрашивается?

бю
#46
мариша

бюНу что поделать, Мариша, придется вам так и жить, не познав радость отношений ради секса)))

У меня были такие отношения, радость сомнительная((

Может секс был не очень?

Alisa
#47

По статистике большинство мужчин не могут удовлетворить женщину в сексе.

Удовольствие можно получить и без мужика.

А про здоровье это всё выдумки, что вредно для зродовья, так это оставаться не удовлетворённой, как и бывает с большинством мужчин.

Alisa
#48

И ещё женщине в первую очередь нужны отношения, а не секс.

бю
#49
Пятница

Автор, а какое от секса здоровье-то? Одни проблемы, реально. Предохраняться надо, таблетки мерзкие пить, резинки эти гадкие использовать. Чуть расслабилась - забеременела или венерическое что-нибудь подхватила. Иди аборт делай, калечься. Или опять же лекарства всякие ядовитые глотай. А то еще есть любители всяких там АС, так вообще геморрой преобретете по молодости. На фиг это надо спрашивается?

УЖАС))) жалко то так)))

Гость
#50

Ну почему без кино-кафе-подарков. У нас например стандартная схема: встречаемся, куда нибудь сходим поужинаем (можем в кино пойти/, можем по магазинам пройтись, что-то мне покупает) потом едем к нему, секс, потом досвидания, до скорой встречи :))))