Гость
Статьи
Сложная ситуация

Сложная ситуация

Очень сложная ситуация у подруги. Ей нравится один красивый парень, но он плохой по отношению к другим людям. А она говорит, что он к ней хорошо относится, а то, как он относится ко мне, ее лучшей подруге, ее не волнует. У него ещё зуб кривой, а ну все равно. Как ей помочь понять, что не надо его любить?(они вместе 5 лет почти)

...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь с ногаи в чужую жизнь, спасительница хренова.

Ирина
#2

Почему вы считаете, что он плохой?

...
#3
Ирина

Почему вы считаете, что он плохой?

Он ко всем плохо относится, глаза у него жестокие, всех посылает куда подальше

#4

Думаю за 5 лет вы могли бы уже смириться. И насколько я поняла, вы тоже настроены не слишком доброжелательно по отношению к нему, тогда поему он должен хорошо относиться к вам?

Ирина
#5
...

Он ко всем плохо относится, глаза у него жестокие, всех посылает куда подальше

Почему он к вам плохо относится? Отчего посылает? Просто так же не может посылать. Какие-то причины должны быть.

...
#6
Tamara

Думаю за 5 лет вы могли бы уже смириться. И насколько я поняла, вы тоже настроены не слишком доброжелательно по отношению к нему, тогда поему он должен хорошо относиться к вам?

Он ко всем плохо относится. Я ему написала как-то, чтобы пришел помог по дому, он сказал, что у него и своя семья есть и заблокировал номер мой. Не может он хорошим мужем стать

...
#7
Ирина

Почему он к вам плохо относится? Отчего посылает? Просто так же не может посылать. Какие-то причины должны быть.

Я его как-то по дружбе, попросила по дому помочь, один раз он помог, а потом сказал, что у него и свой дом есть и заблокировал номер. Потом подруге начал внушать, что я плохо влияю, а я просто ей правду рассказываю. Он и со мной переспал бы, бабник

Гость
#8
...

Он ко всем плохо относится. Я ему написала как-то, чтобы пришел помог по дому, он сказал, что у него и своя семья есть и заблокировал номер мой. Не может он хорошим мужем стать

А с какой стати он должен вам помогать? Что-то кажется, что тема-разводка, ну не может быть человек настолько недалеким, как автор темы...

Гость
#9
...

Он ко всем плохо относится. Я ему написала как-то, чтобы пришел помог по дому, он сказал, что у него и своя семья есть и заблокировал номер мой. Не может он хорошим мужем стать

Вы напрямую попросили парня подруги помочь Вам по дому?😳😹
Забавная разводка.

Ирина
#10
...

Он ко всем плохо относится. Я ему написала как-то, чтобы пришел помог по дому, он сказал, что у него и своя семья есть и заблокировал номер мой. Не может он хорошим мужем стать

А почему он должен вам помогать по дому? Вы его старушка-мать или сестра без мужа? Вы ему совершенно посторонняя женщина. Правильно он ответил - у него есть своя семья.