Гость
Статьи
Сложная ситуация.

Сложная ситуация.

Что делать, если сложилась очень плохая и сложная ситуация? Все решения, которые приходят в голову не действительны, потому что у меня нет ничего из всех "инструментов " для решения проблемы. Это длится уже несколько лет, но в последний месяц я понимаю, что всё, что мне совсем не долго осталось. В чем заключается проблема не могу сказать. Очень очень сложная ситуация, я не знаю что мне делать, мне очень тяжело, у меня нет никакой поддержки, совершенно никакой. Я уже давно думаю, что лучше будет если меня не станет вовсе, я не могу больше так мучится.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Танабея
#1

Бытие определяет сознание (с)
Какой вопрос, такой и ответ

WolfGunLedu
#2

Ну ну, не стоит отчаиваться, трудности нам даны что бы стать сильнее! Ты есть в вк? У меня был подобный опыт, я поддержу тебя!

Гость
#3

Каких вы советов ждете, если о проблеме открыто говорить не хотите?
Если проблемы с деньгами - работать.
Если со здоровьем - лечитесь. И т.д.

WolfGunLedu
#4

Друг мой, не знаю что случилось, но не спеши прощаться с жизнью
Понимаешь есть некоторые фазы в жизни которые мы должны проходить. Да, они бывают сложными, болезнеными,невыносимыми, но проходя через них мы получаем уроки жизни!
Друг мой, посмотри на звездное небо! Тебе нравятся сияние звезд? А когда небо тучами затянуло, видишь ли ты их? Так и ты подобно небу , то светишься то становишься мрачнее тучи! И только ты сам сможешь очистить себя от темноты,и снова заснять ⛅
Какая бы не была тяжелая жизнь, верь в себя, знай что ты сможешь все, и начни мыслить о том что ты все преодолеешь !

Дама
#5

Глас в пустоту,без описания проблемы.
Может тебе попробовать обратиться в службу поддержки для суицидников?
Мы же тут не ясновидящие.
Не отчаивайся.

Гость
#6

Аж бесят такие авторы! Не, я вам не расскажу, в чём проблема, но вы мне дайте совет. Да идите вы на ***.

Гость
#7

Да,случаются в жизни такие сложные ситуации,по себе знаю. В конце 90-х перешел дорогу очень серьезным людям,настолько серьезным,что по утрам осматривал себя в зеркало,щипал,чтобы убедиться ,что я всё еще живой и нахожусь на этом свете. Но ,как говрится: человек поедполагает ,а бог располагает. Вот ,бог расположил в мою пользу всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: