Гость
Статьи
Дал себе год жизни

Дал себе год жизни

Я парень, 19 лет. Перейду сразу к теме.

Мне надоело жить, это давление вокруг просто уничтожает меня с каждым днем, всем что-то нужно от меня, я живу так как хотят другие, а если буду делать то чего хочу я, то я долго тоже не протяну. Я с детства увлекаюсь музыкой, но у моих родителей было мало денег, что-бы я полноценно занимался, поэтому я просто пишу треки в одной проге.

Я неудачник во всех планах, внешность, голос, учеба, во всем чем можно я хуже других. Сейчас учусь в техникуме, тут дела тоже плохи, учителя, одноклассники, просто неприятные люди и это только 30% моих проблем. Я просто хочу все бросить и лежать не вставая с дивана

Поэтому я дал себе год, уже 353 дня, для того что-бы изменить свою жизнь. Но буду честным, у меня ничего не выйдет.

Я даже с дивана встать не могу, просто все надоело, нормально ли будет обратиться к психологу?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Ну во первых, ты лентяй раз с дивана не хочешь встать. Во вторых, конечно твои проблемы кажутся тебе значимыми, может даже концом света, но поверь мне это далеко не так. Проблемы это когда кушать нечего, когда дети плачут и нет денег их одеть, когда отбирают твою квартиру за чужие долги или дом сгорел, когда здоровья нет, когда близким больно, когда самые близкие оказались предателями, когда война, когда гибнут живые существа. Вот это проблемы. И будь благодарен за то, что скорее всего ничего из этого списка тебе не досталось. Иди к психологу, найди работу, и живи. Мир прекрасен, ты это поймёшь, но немного позже.

Дама
#2

Конечно обратись к врачу.
В твоем возрасте надо влюбляться и заглядывать под юбки.У тебя какой то сбой в гормональной системе.

Гость
#3

Ну, так и дай себе год жизни.
Не тюленем на диване, а именно жизни.
А там гляди, где год, там и два, и вся жизнь.

Вася
#4
Дама

Конечно обратись к врачу. В твоем возрасте надо влюбляться и заглядывать под юбки.У тебя какой то сбой в гормональной системе.

У вас есть в жизни что-нибудь значимое кроме секса? В чем ваш смысл жизни, животное?

Гость
#5

Нормально.
Правда в вашем возрасте смешно об этом говорить. Лет в 45 такие песни обычно поют

Гость
#6

Ты ,главное,доучись.Будет профессия,или в другом себя найдёшь и съедешь от родителей,сам себе хозяин будешь.

Гость
#7
Элина

Ну во первых, ты лентяй раз с дивана не хочешь встать. Во вторых, конечно твои проблемы кажутся тебе значимыми, может даже концом света, но поверь мне это далеко не так. Проблемы это когда кушать нечего, когда дети плачут и нет денег их одеть, когда отбирают твою квартиру за чужие долги или дом сгорел, когда здоровья нет, когда близким больно, когда самые близкие оказались предателями, когда война, когда гибнут живые существа. Вот это проблемы. И будь благодарен за то, что скорее всего ничего из этого списка тебе не досталось. Иди к психологу, найди работу, и живи. Мир прекрасен, ты это поймёшь, но немного позже.

Учиться в техникуме с дегенератами тоже проблема,поучилась бы сама ,сейчас там в основном одно беднейшее б ы д л o ,которым денег в вуз не дали поступить,а от этого у парня депрессия.

Серебряная книга
#8

Ох, автор, я живу-живу-живу-живу, а легче не становится. Надо быть сильным или.... Пропагандируют жизнь и т.д.т.п., но понятно, мне кажется, что каждый сильным быть не может. Из всего есть исключения. Почему так все устроено, зачем, для чего, какой в этом смысл, ничего никому не известно. Кому известно, у тех диагноз, я считаю.)) Поэтому автор, думайте сами, смотрите сами, мы, конечно, хотели бы вам пожелать лучшего и самого сильного варианта, но я лично по себе не могу сказать, что не буду счастлива, когда умру наконец-то (в обычных условиях).)))

Элина
#9
Гость

Учиться в техникуме с дегенератами тоже проблема,поучилась бы сама ,сейчас там в основном одно беднейшее б ы д л o ,которым денег в вуз не дали поступить,а от этого у парня депрессия.

Ну блин нужно было в школе лучше учиться что бы не в техникум, а в университете поступить. Обо всем нужно думать заблаговременно. Но мне кажется эти проблемы больше надуманные, чем реальные. Просто человеку нужны позитивные эмоции, и волшебный пинок под зад.

Вася
#10
Гость

Учиться в техникуме с дегенератами тоже проблема,поучилась бы сама ,сейчас там в основном одно беднейшее б ы д л o ,которым денег в вуз не дали поступить,а от этого у парня депрессия.

И как? Вы считаете себя дeгeнepaтом после пту?

Элина
#11

Мало того, автор, тебя привязали к техникуму если прям все так плохо?! Забирай документы, иди на работу, заработай денежек и иди куда хочешь учиться за деньги, есть курсы всякие интересные, школы, и многое другое где можно получить знания и профессию. Все проблемы решаемы, если есть желание. Если же его нет, мы вам ничем помочь не сможем.

Гость
#12
Гость

Учиться в техникуме с дегенератами тоже проблема,поучилась бы сама ,сейчас там в основном одно беднейшее б ы д л o ,которым денег в вуз не дали поступить,а от этого у парня депрессия.

что Вы говорите, прям кругом одни дегенераты в колледжах) У меня дочь после 11 класса пошла в колледж - по ее специальности так надо было - так у них средний балл аттестата. чтобы на бюджет пройти, нужен был от 4,65. У моей столько и было; из 11 бюджетных мест ее оказалось 11-е, остальные ребята зачислялись со средним баллом от 4,7 и выше, и были 2 девочки с баллом 5,0. Много ли Вы знаете таких учебных групп в университетах - если не брать элитные вузы?) В колледж информатики, куда планирует сын поступать, вообще конкурс со всего региона - а он у нас прям не то чтобы не маленький - огромный у нас регион. Так вот, чтобы туда попасть, похоже. мало средний балл иметь ближе к 5,0, еще надо олимпиады всероссийские и региональные выигрывать. Вот даже не знаю, попадем туда с божьей помощью или как... Дегенераты - те, кто представления не имея о предмете дискуссии, высказывается в категоричном духе.

Гость
#13

Ты с собой ничего не сделаешь - это раз. И рано или поздно ты поднимешь свою *** и начнешь решать проблемы, только лучше будет, если сделаешь это рано-это два. И подумай, тебе плохо из-за того что ты перечислил, или все таки из-за мыслей об этом? С мыслями тоже надо работать, пойми, что в унынии нет никакого смысла.

Гость
#14

Чувак, я тебя понимаю. В твои годы тоже в депрессухе находилась.
Спасла музыка как раз таки. Вместо того чтобы лежать на диване, я сидела и занималась. У меня первая электруха была страт китайский. Купила ее почти даром. Промониторь авито, найди себе инструмент, на котором хочешь играть. Неважно гитару, бас...клавиши. Я тоже думала когда то, что не бывает хороших, дешевых инструментов. Нифига подобного. Главное твои руки, пока нет техники, ниче тебе не поможет, а профессионал и из бревна высечет хороший звук. Могу посоветовать если что, че взять. Уложишься в 10-ку. И ютуб открой - там видеоуроков немеренно.
Тебе обязательно надо уметь хоть на чем-то играть, даже если ты собираешься электронную музыку писать. И это несравнимо. Ничто не может заменить живой звук в твоих руках. А потом найдутся живые единомышленники, с которыми будешь играть.
Все в этом мире проходит - а музыка навсегда.

Милла
#15

Если хочешь поговорить дам данные.

Шлюший Ебарь
#16

Сдохни, отброс общества

гость
#17

А смысл год ещё терпеть? Один фиг ничего не выйдет. Зачем ещё год себя мучить?

Гость
#18
Гость

Ты с собой ничего не сделаешь - это раз. И рано или поздно ты поднимешь свою *** и начнешь решать проблемы, только лучше будет, если сделаешь это рано-это два. И подумай, тебе плохо из-за того что ты перечислил, или все таки из-за мыслей об этом? С мыслями тоже надо работать, пойми, что в унынии нет никакого смысла.

Золотые слова!)

Гость
#19

Пхаха ну конечно не выйдет вы же не в состоянии даже с дивана встать! Но а с другой стороны проверьте ка себя на железо, проверьте щитовидку может у вас не лень а физическая слабость, мешающая воплощать действия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: