Гость
Статьи
Доверие - что это?

Доверие - что это?

Искренность с любимым это залог абсолютного доверия.
Душа на распашку перед любимым это потрясающая магия, дающая возможность покорять вершины.
А если публично - это пешая прогулка нагишом - падшие души
Падшие души, они излишне доверчивы или развратны?
Я запуталась...Ответьте, пожалуйста, те, кто меня понимает.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам верить нельзя.

Гость
#2
Гость

Бабам верить нельзя.

А мужикам?

Гость
#3

Осторожно, сверху содержательный диалог
И то, и другое, думаю. Но сужу по нескольким примерам.

Гость
#4
Гость

Осторожно, сверху содержательный диалог
И то, и другое, думаю. Но сужу по нескольким примерам.

Да, смотрю осторожней некуда.
)))
Рассчитываю на мнение посетивших тему.
Эх...
А ведь запуталась.

Гость
#5
Гость

Душа на распашку перед любимым

Вот это предложение синоним - доверия. Когда полностью открыт перед любимым и ничего не боишься, не боишься казаться смешной, глупой, вредной и т.д. потому что знаешь что любимый всегда тебя поймет.
Истинные отношения строяться на доверии, но в нашем веке это очень редкое явление.

Гость
#6

Доверять всем глупость или наивность. Кому как больше нравится называть.
Доверять любимым. ? Да путь к вершинам и на небеса. Только с небес упасть очень легко. А законы физики ещё никто не отменял. Чем выше взлетаешь. Тем более падать. А это падение без последствий могут пережить единицы. Большинство потом искалеченые до конца жизни ходят.

Гость
#7
Гость

Вот это предложение синоним - доверия. Когда полностью открыт перед любимым и ничего не боишься, не боишься казаться смешной, глупой, вредной и т.д. потому что знаешь что любимый всегда тебя поймет.
Истинные отношения строяться на доверии, но в нашем веке это очень редкое явление.

Да, доверие это... иногда мне кажется, что это просто сладкая конфета. Девочки, а вы знаете сколько сил и возможностей вы даете своему мужчине восхищаясь ним.
Ну понятно, что без доверия к своему... (кто там он у вас) и восхищению не бывать.
Это не попытка облагоразумить, или навязать своб мыслю. Просто, думы о том, что многие в упор не хотят признавать. То ли, от вредной сущности своей, то ли, от большой обиды, или от идеально выточенной независимости от мужчин. Хотя последнее скорее, никакого отношения к этой теме не имеет, имеют право, ибо знаю цену своей независимости.
Мой вывод основан на реальном опыте.
Это не о богатом мужчине и его возлюбленной. Скорее, о простой паре, которая преодолела многое, на своем пути. Начиная с любви, бедности, риска и б'л'я, доверии. Короткая история о бесконечности.
Знаете, когда понастоящему искренне веришь и восхищаешься . Как наивная дура. И, вот эта, наивная дурость сыграла в моей жизни большую роль. Я даже не могу рассматривать это как, недостаток. Я могу сказать, что искренность она, блин, имеет какую-то магию.
Ради нашей веры, мужчины покоряют вершины.
Искренняя вера, в силу мужчин, творит чудеса. И когда мы даем выход этому доверие, тем самым мы открывает скрытые возможности в наших любимых. Это такая сильная штука.
это я не с потолка взяла.
это было...
был успех с нуля, было доверие, была поддержка и восхищение своим...
в общем
без разочарований жизнь прожить невозможно, но хотела бы, пожелать вам, девочки, найти в искреннем доверии счастье, и не познать в нем разочарование. Иначе п'и'зд'ец.

Гость
#8

Доверие - самая большая ошибка в жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: