Гость
Статьи
Парень ходит на обед с …

Парень ходит на обед с сотрудницАМИ

Девочки,я уже не знаю что делать..мой парень на роботе,где работают не только женщины,но и очень много мужчин,ходит обедать в основном именно с сотрудницами..то с одной,то сразу с двумя..меня это очень сильно беспокоит.но когда я ему сказала что мне не нравиться,он начал оправдываться и сказал что я делаю проблему на пустом месте! я не знаю как дальше поступать,мне это надоело(( как бы поступили вы на моем месте? :(

Котенька
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой робот-то?

#2

кастрировать

Гость
#3

понравиться,когда с мужиками на винишко будет оставаться.

#4

Я бы даже тему подобную не создавал чтобы не напрягать людей бессмысленным бредом.

Гость
#5
Гость

Большой робот-то?

Спасибо за поднятое настроение с утра)))

Гость
#6
Tekken

Я бы даже тему подобную не создавал чтобы не напрягать людей бессмысленным бредом.

Расскажите нам про ваш конец света. Бздели, бздели, и пролетели?

#7

не придумывайте себе лишних проблем,Автор.

Гость
#8
Гость

Расскажите нам про ваш конец света. Бздели, бздели, и пролетели?

)))) после такого надо ник менять или уходить с сайта

Гость
#9
Гость

)))) после такого надо ник менять или уходить с сайта

Это что значит,здесь кого то опустили?:)

#10

я не могу понять почеиу тут у многих авторов один и тот же аватар,что неужели это всё мульты,или это администрация сайта плодит темы...

Лилия
#11

автор, а как вы узнали что он с ними обедать ходит? сам рассказал что ли? а то я задумалась, вдруг мой тоже с бабами ходит. а я об этом даже не думала:((

Гость
#12

офигеть.....я бы даже не задумалась почему так происходит.может он у вас общительный.у меня например любимый может поговорить не только с мужиками, но и с девушками найдет общий язык.не вижу проблемы

Гость
#13

Скажите, что вы тоже теперь обедаете с мужчинами по работе. Быстренько поймет, что такое хорошо, а что такое плохо. Когда мой муж делает то, что мне не нравится, я отзеркаливаю его и делают то же самое, что и он. До моего тут же доходит и он перестает это делать.

Гость
#14

Я бы это быстро прекратила. Вплоть до того, что приехала к нему на обед и поймала с поличным. В отношениях это недопустимо.

трололошечка
#15
Гость

Я бы это быстро прекратила. Вплоть до того, что приехала к нему на обед и поймала с поличным. В отношениях это недопустимо.

Истеричка с куринными мозгами

Гость
#16
Гость

Я бы это быстро прекратила. Вплоть до того, что приехала к нему на обед и поймала с поличным. В отношениях это недопустимо.

Согласна, что недопустимо. Надо это пресекать.

жена гаишника
#17
Гость

Я бы это быстро прекратила. Вплоть до того, что приехала к нему на обед и поймала с поличным. В отношениях это недопустимо.

ахаха, как бы я ржала на месте тех сотрудниц)))))

Гость
#18

Капец проблемы.

Пусть ходит обедать с кем хочет.За всем не уследишь. Захочет загулять - загуляет и найдет себе приключений где угодно.

Гость
#19
Котенька

Девочки,я уже не знаю что делать..мой парень на роботе,где работают не только женщины,но и очень много мужчин,ходит обедать в основном именно с сотрудницами..то с одной,то сразу с двумя..меня это очень сильно беспокоит.но когда я ему сказала что мне не нравиться,он начал оправдываться и сказал что я делаю проблему на пустом месте! я не знаю как дальше поступать,мне это надоело(( как бы поступили вы на моем месте? :(

Ну и что? А я девушка хожу обедать с сотрудниКАМИ. Я вообще в мужском коллективе работаю. Моему парню что, застрелиться теперь?

Вы истеричка какая-то долбанутая. Бросит вас ваш парень и будет прав!

Офигенько
#20
Гость

Согласна, что недопустимо. Надо это пресекать.

Вот именно. Если у парня отношения со мной - всех остальных женщин для него существовать не должно. Я своего отучила даже всяким кассиршам улыбаться, а то он простой как ребенок. С начала пытался возражать что это типа просто вежливость, но я быстро все расставила по местам. Либо я - либо все остальные.

Гость
#21
Гость

Расскажите нам про ваш конец света. Бздели, бздели, и пролетели?

)))))))))))))

ГОСТ
#22
Гость

Я бы это быстро прекратила. Вплоть до того, что приехала к нему на обед и поймала с поличным. В отношениях это недопустимо.

Включил телевизор, а там дикторша женсокго пола - по голове сковородой.

Передал на билетик в маршрутке через женщину - волосы ей вырвать.Все женские имена в телефоне стереть!.Вообще с женщинами не должен разговаривать. Типа спрашивают дорогу - извините, мне жена не разрешает с посторонними женщинами разговаривать, глазки в пол и быстро-быстро домой!!!

Я сказала ДОМОЙ!!!

Гость
#23

бред какой-то.

И правда, истерички с куриными мозгами

Гость
#24
Офигенько

Вот именно. Если у парня отношения со мной - всех остальных женщин для него существовать не должно. Я своего отучила даже всяким кассиршам улыбаться, а то он простой как ребенок. С начала пытался возражать что это типа просто вежливость, но я быстро все расставила по местам. Либо я - либо все остальные.

Тогда вы обязаны такси только с женщиной-водителем заказывать, в рестораны ходить только где официанты-женщины, никакого массажиста или врача-мужчины и т.п. Если играете в эту игру, то будьте добры тоже подчиняться своим же правилам!

Маруська
#25

да сплошь и рядом такие обеды, вообще ничего страшного в этом не вижу

Гость
#26

Сколько же идиоток все же вокруг ходит по улице... а так сразу и не скажешь...

Хотя обо всем говорит статистика разводов и огромное количество тем "он бросил меня", а что ж вы все хотите, после таких заявлений.

Декабрь
#27
Офигенько

Вот именно. Если у парня отношения со мной - всех остальных женщин для него существовать не должно. Я своего отучила даже всяким кассиршам улыбаться, а то он простой как ребенок. С начала пытался возражать что это типа просто вежливость, но я быстро все расставила по местам. Либо я - либо все остальные.

Вот это да...Нашли чем хвастаться!

Ну улыбнулся он кассирше и что? Это и правда вежливость и нормальное поведение в социуме! Или Вы думаете так, типа он улыбнулся и них сразу бурный секс под прилавком!

Вы не убережетесь от измены таким способом, а скорее всего ускорите сие событие!

Я бы бежала от таких отношений как от огня!

Декабрь
#28
Гость

Я бы это быстро прекратила. Вплоть до того, что приехала к нему на обед и поймала с поличным. В отношениях это недопустимо.

С каким поличным!??? Агаааа ты сидишь за одним столом с ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ)))) Даже не могу представить!

Что недопустимо, скажите конкретно? Обедать с сотрудницами?

Гость
#29
Офигенько

Вот именно. Если у парня отношения со мной - всех остальных женщин для него существовать не должно. Я своего отучила даже всяким кассиршам улыбаться, а то он простой как ребенок. С начала пытался возражать что это типа просто вежливость, но я быстро все расставила по местам. Либо я - либо все остальные.

Запретный плод - сладок.

Да и чувствовать себя "в узде" никакому мужику не понравится. Потерпит и сбежит. Или станет тряпкой.

Billie Jean
#30

Ну как мужчинам не сдвинуться на почве тотального контроля? И таких женщин - каждая вторая!

Billie Jean
#31

Это норма в коллективе адекватном - на обеденном перерыве продолжить обсуждение деловых вопросов.

Декабрь
#32

Автор не переживайте! В этом ничего нет страшного!

В любом случае, своими упреками Вы только ухудшаете ситуацию! Если он захочет изменить Вы не сможете этому помешать скандалами, а вот быть для него лучше чем все остальные, это в Ваших силах! Удачи Вам! И не забывайте о доверии и уважении в отношениях!

Гость
#33
Гость

Тогда вы обязаны такси только с женщиной-водителем заказывать, в рестораны ходить только где официанты-женщины, никакого массажиста или врача-мужчины и т.п. Если играете в эту игру, то будьте добры тоже подчиняться своим же правилам!

я например на такси одна не езжу, меня мой мч возит. в рестораны я тоже без него не хожу. Что врачи и массажисты у меня женщины, это само собой разумеется.

Гость
#34

Для меня массажисты противоположного пола - неприемлемо. Улыбаться, кокетничая, да и просто так - неприемлемо. Общаться не по делу и о своих увлечениях - неприемлемо. Флиртовать - тем более неприемлемо.

Нормально: общаться по делу, по работе с противоположным полом, ну или в социуме, когда надо билет передать или дорогу спросить. Не более того.

Декабрь
#35
Гость

Для меня массажисты противоположного пола - неприемлемо. Улыбаться, кокетничая, да и просто так - неприемлемо. Общаться не по делу и о своих увлечениях - неприемлемо. Флиртовать - тем более неприемлемо.

Нормально: общаться по делу, по работе с противоположным полом, ну или в социуме, когда надо билет передать или дорогу спросить. Не более того.

Фашизм какой-то! Улыбаться нельзя и поговорить о увлечениях!? Я в ауте!

Декабрь
#36

Эти все запреты, разрешения на улыбку или разговор - это так унизительно! Я не знаю, что делала бы если бы мне муж такое задвигал, чувствовала бы себя ничтожеством или вещью! В любом случае такое поведение говорит о неуважении и о не доверии!

А то что врач только женщина....даже не знаю, что сказать....занавес!)

Гость
#37

Наверно он ест пельмени,а сотрудница ему под столом сосет.

Гость
#38
Декабрь

Эти все запреты, разрешения на улыбку или разговор - это так унизительно! Я не знаю, что делала бы если бы мне муж такое задвигал, чувствовала бы себя ничтожеством или вещью! В любом случае такое поведение говорит о неуважении и о не доверии! А то что врач только женщина....даже не знаю, что сказать....занавес!)

Ну да, и хирурга тоже выбирать, если экстренная сложная операция.

В каком ужасном обществе мы живем, все эти женщины понятия не имеют, что существует личное пространство у каждого человека и в него нельзя лезть.

Гость
#39

Ну да, и хирурга тоже выбирать, если экстренная сложная операция.

В каком ужасном обществе мы живем, все эти женщины понятия не имеют, что существует личное пространство у каждого человека и в него нельзя лезть.

если экстремальная ситуация - то конечно не важно, какого пола хирург. Я только про массажиста сказала, который собирается доставлять удовольствие.

Гость
#40

А я согласна с автором, в коллективе работают много мужчин, почему он ходит в основном с девушками? У нас на работе ребята обедают с ребятами, может еще + девушки, но так чтобы парень ходил только с девушками, а не с мужчинами, этого не наблюдаю. Такое вижу в соседней фирме, где в офисе один парень и все остальные девки.

Автор, ему либо нравится быть среди женщин, либо мужчины с ним не дружат.

Гость
#41

А мне кесарево мужчина-хирург делал и видел меня голую! О ужас, Автор! Моему мужу надо было наверно ворваться в операционную и зарезать его скальпелем?)))

Гость
#42
Гость

А я согласна с автором, в коллективе работают много мужчин, почему он ходит в основном с девушками? У нас на работе ребята обедают с ребятами, может еще + девушки, но так чтобы парень ходил только с девушками, а не с мужчинами, этого не наблюдаю. Такое вижу в соседней фирме, где в офисе один парень и все остальные девки. Автор, ему либо нравится быть среди женщин, либо мужчины с ним не дружат.

А что плохого в том, что ему нравится дружить с девушками? У вас по-жизни нету друзей-мужчин? Вы только с девочками всегда дружите?

Гость
#43
Декабрь

ГостьДля меня массажисты противоположного пола - неприемлемо. Улыбаться, кокетничая, да и просто так - неприемлемо. Общаться не по делу и о своих увлечениях - неприемлемо. Флиртовать - тем более неприемлемо.

Нормально: общаться по делу, по работе с противоположным полом, ну или в социуме, когда надо билет передать или дорогу спросить. Не более того.

Фашизм какой-то! Улыбаться нельзя и поговорить о увлечениях!? Я в ауте!

А вот мой муж мне тоже запрещает общаться с мужчинами. И ничего, меня это не унижает. И я тоже как и он собственница, понимаю его. И ничего, живем замечательно. Если я улыбнусь парню - он с ума сойдет от ревности. Также и мне не понравится, если он это сделает.

Гость
#44
Гость

А вот мой муж мне тоже запрещает общаться с мужчинами. И ничего, меня это не унижает. И я тоже как и он собственница, понимаю его. И ничего, живем замечательно. Если я улыбнусь парню - он с ума сойдет от ревности. Также и мне не понравится, если он это сделает.

Ну два сапога пара значит вы, встретились два ревнивых одиночества.

Гость
#45
Гость

А что плохого в том, что ему нравится дружить с девушками? У вас по-жизни нету друзей-мужчин? Вы только с девочками всегда дружите?

Не бывает дружбы между м и ж. Кто-то из двоих испытывает влечение.

Гость
#46
Гость

Ну два сапога пара значит вы, встретились два ревнивых одиночества.

Я бывшему позволяла дружить с девушками и не ревновала его. В итоге он влюбился в одну подругу. И наши отношения закончились. Потом еще и вернуться пытался. Поэтому я рада, что мой нынешний муж разграничивает, что такое хорошо и что такое плохо.

Гость
#47
Гость

Гость

А что плохого в том, что ему нравится дружить с девушками? У вас по-жизни нету друзей-мужчин? Вы только с девочками всегда дружите?

Не бывает дружбы между м и ж. Кто-то из двоих испытывает влечение.

Ну да, конечно. Если у вас так всё печально получилось, не надо говорить, что дружбы не бывает. Я вот например с девушками вообще дружить не могу, только на вумане вон общаюсь, а в жизни с детства только с парнями дружу.

Гость
#48
Гость

ГостьГость

А что плохого в том, что ему нравится дружить с девушками? У вас по-жизни нету друзей-мужчин? Вы только с девочками всегда дружите?

Не бывает дружбы между м и ж. Кто-то из двоих испытывает влечение.Ну да, конечно. Если у вас так всё печально получилось, не надо говорить, что дружбы не бывает. Я вот например с девушками вообще дружить не могу, только на вумане вон общаюсь, а в жизни с детства только с парнями дружу.

Я всегда предпочитала дружить с парнями, только такая дружба их не устраивала, они хотели большее. И наоборот, когда парни со мной дружили, у меня появлялся к ним интерес как к парням.

Гость
#49
Гость

А что плохого в том, что ему нравится дружить с девушками? У вас по-жизни нету друзей-мужчин? Вы только с девочками всегда дружите?

Что плохого в том, что мужчине нравиться дружить с девочками, а не с мальчиками? Я лучше оставлю мнение при себе.

Гость
#50
Гость

Что плохого в том, что мужчине нравиться дружить с девочками, а не с мальчиками? Я лучше оставлю мнение при себе.

По-моему, это совершенно нормально, что не так?