Гость
Статьи
Узнала что муж ходит к …

Узнала что муж ходит к сотрудницы на обед

Узнала ,что муж ходит на обед к сотруднице ,она женщина одинокая ,без детей ,симпатичная ,возраст 35 +.Это было в воскресенье под предлогом что надо "закончить объект " он ушёл на работу ,и вернулся аж в 20:09 с контейнером с какими-то равиолями ,молью ,красными ягодами .Я была в шоке ,как обьяснить мужу что мне стыдно принимать подачки от другой женщины ? Борщ

Елизавета
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он у вас совсем дегенерат?))

Гость
#3

Странно что вас волнует вопрос неудобства. Ваш муж с ней спит или скоро будет. Вы кстати сами не ешьте хоть, а то тут писали, что некоторые менструальную кровь добавляют в еду, чтобы приворожить мужика.

Трость
#4

трындец...

Гость
#5

molju???

Гость
#6

Контейнер с равиоли, МОЛЬЮ, красными ягодами...простите, может я его-то не понимаю в деликатесах, но моль - это насекомое? В этом контейнере с едой была была моль?

Гость
#7
Гость

Он у вас совсем дегенерат?))

Похоже, да.
АВТОР - передайте ей в ответ обратно контейнер с блинчиками или с винегретом. Вроде ответного "от нашего стола вашему столу". И кулинарную книгу к 8 марта. Напишите в ней адресную открыточку: мол, семья Петровых поздравляет уважаемую МарьИванну, все Вам благ, и всякое такое.

Гость
#8

Спит он с ней....

Гость
#9

А почему не кого не смущает слово "борщ"😹😹😹😹сбоку припеку ,Нонночка Горло ,я вас узнала )))

Гость
#10
Гость

Спит он с ней....

И ЕСТ! Вот что страшно.

Гость
#11

и моль,и ягоды красные,поди тоже волчьи,как раз к моли ,это жене собрала покушать,после того,как муж приглянулся))))))))))

Гость
#12

молью, борщ! ))) автор знает толк в литературных оборотах

Гость
#13
Гость

молью, борщ! ))) автор знает толк в литературных оборотах

зато время как точно отчитывала в 20: 09 муж вернулся ,и с молью, и с борщом))))))

Гость
#14

Это был борщ из мультиварки? Сочувствую. Автор, мужик никогда не
будет с дамой, которая ужасно готовит уже в 30 лет. Эта подробность (20-09)...
он и от вас уйдёт. шиза. Возьмите себя в руки.

Малыш Пиночет
#15

Как вам повезло! Сам поел и домой принес)))

Гость
#16
Гость

Похоже, да.АВТОР - передайте ей в ответ обратно контейнер с блинчиками или с винегретом. Вроде ответного "от нашего стола вашему столу". И кулинарную книгу к 8 марта. Напишите в ней адресную открыточку: мол, семья Петровых поздравляет уважаемую МарьИванну, все Вам благ, и всякое такое.

оборжалась))))

ржаччч
#17

почитала тему и комменты... засмеялась в голос, аж муж проснулся)))

Гость
#18

надо было спросить- наелся ли ?

#19

а это не муж с соседней ветки, у которого жена ест в кафе чтобы ему не готовить?

Трость
#20

кароче разводка это..я не в той теме написала..а хотя и там может тоже

Гость
#21

а что за блюдо такое "моль" ? Автор, вы в следующий раз мужу пакет грязного белья соберите - пусть мадам постирает. Считайте, у вас появилась удаленная прислуга.

Гость
#22

++++++++

Гость
#23

Это только начало, потом принесет глистов, тараканов, мышей, мокриц и клопов.

Гость
#24
Гость

Это только начало, потом принесет глистов, тараканов, мышей, мокриц и клопов.

И триппер какой-нить ))

Гость
#25

Я б на голову надела мужу контейнер, а потом блинчики этой бы тетке кое-куда запихала.
Автор, он с ней спит. Скажите, пусть прекращает уже.

А тетке пообещайте бритье наголо, если еще хоть раз услышите про ее наличие на этой планете.

Гость
#26

Создатель темы траль тот еще, но хоть поржать, спасибо)

Гость
#27

Точно - соберите ему контейнер с пловом, мухой цеце, тортиком и скажите, чтоб угостил тётьку

Гость
#28

авторша не против моли...ей просто стыдно это принимать от другой женщины и больше никаких эмоций))). и самое страшное,что такие загадочные женщины не редкость (())

Гость
#29
Гость

авторша не против моли...ей просто стыдно это принимать от другой женщины и больше никаких эмоций))). и самое страшное,что такие загадочные женщины не редкость (())

Что же тут страшного? Меня лично это не пугает ))

Гость
#30

Моль... Ну хоть не глисты!

Гость
#31
Гость

Моль... Ну хоть не глисты!

Да моль тоже ест все подряд...
Автор, почему он не советуется с Вами насчет домашних питомцев? И кто ту моль кормить будет теперь?

Гость
#32

Моль наверное для шубы вашей? Дама эту мольвидимо прокормить не может?!

Гость
#33
Елизавета

что мне стыдно принимать подачки от другой женщины ? Борщ

Может, это подпись?
Искренне Ваш,
Борщ

Натали
#34

Может, это подпись?
Искренне Ваш,
Борщ[/quote]

Ахаха, я плАчу)))

Гость
#35

Мм, наконец-то веселая раз-водочка и автор не беременна!

Гость
#36

автор, ну где вы??? мы тут все плачем от смеха, хочется подробностей про моль :)))

гост
#39

Спит он с ней....

И ЕСТ! Вот что страшно.
))) в точку! это сочетание беспроигрышное !!!!!

Гость
#40

хоть даже если это и разводка, но в жизни такое вполне может быть. Почему вы возмущаетесь? Для вас готовить ужин это унижение, упасть ниже плинтуса, рабство. Вон сколько тем создаете, что не хотите готовить мужу, питаетесь специально в кафе и все комментарии, что надо выгнать такого мужа, которого надо кормить. Ну вот и нашлась женщина, к которой он ходит поесть и не только. А вы как хотели?

Буссоль
#41

Моль - это бот. Сведения ей передает, что вы в своей квартире делаете.

Гость
#42
Гость

Что же тут страшного? Меня лично это не пугает ))

хочется видеть больше адекватных людей))

Буссоль
#43

А автор, наверное, красных ягод все-таки поела - молчит... Последним было слово - борщ...

Мамзель
#44

Спасибо, повесилили с вашей молью и борщом)
А муж ваш, если все это правда, тот еще телок на поводочке. Тетенька с собой позвала покушать - пошел. Дала ему с собой еды - принес домой. Щи.

Гость
#45

Автор, 20:09 - это еще ничего страшного. Но постепенно дойдет до 10 или даже до 11, тогда можно начинать беспокоиться.

Гость
#46
Натали

Может, это подпись? Искренне Ваш, Борщ

Ахаха, я плАчу)))

Рыдают - ВСЕ!!

Гость
#47

ахахахах. Борщ))) Приятно познакомиться
Автор, вы сделали мой день

Гость
#48

40- аналогично мужчины могут возмущается ,что жене надо покупать шубы , бриллианты , машину, счет открыть на рождение реьенка и тд так что неудивительно ,что жена может завести богатого любовника.а что вы хотели?

Гость
#49

И пирог с бохатой начинкой)))

Гость
#50

слышь афффтар те ягодки то красные не просто так там крофь с ее пe3ды, месячные вам на двоих с мужем. приятного аппетита.

HALT !
#51
Елизавета

Узнала ,что муж ходит на обед к сотруднице ,она женщина одинокая ,без детей ,симпатичная ,возраст 35 +.

Елизавета

вернулся аж в 20:09 с контейнером с молью

Елизавета

Борщ

Откуда знаешь?

Шта?

Хде?

HALT !
#52
Елизавета

Узнала ,что муж ходит на обед к сотруднице ,она женщина одинокая ,без детей ,симпатичная ,возраст 35 +.Это было в воскресенье под предлогом что надо "закончить объект " он ушёл на работу ,и вернулся аж в 20:09 с контейнером с какими-то равиолями ,молью ,красными ягодами .Я была в шоке ,как обьяснить мужу что мне стыдно принимать подачки от другой женщины ? Борщ

Cамое страшное не то, что он с ней спит, а то, что он с ней ест )))

Гормон роста
#53
50 оттенков самогона

а это не муж с соседней ветки, у которого жена ест в кафе чтобы ему не готовить?

у меня тот же вопрос)))