Девочки,я уже не знаю что делать..мой парень на роботе,где работают не только женщины,но и очень много мужчин,ходит обедать в основном именно с сотрудницами..то с одной,то сразу с двумя..меня это очень сильно беспокоит.но когда я ему сказала что мне не нравиться,он начал оправдываться и сказал что я делаю проблему на пустом месте! я не знаю как дальше поступать,мне это надоело(( как бы поступили вы на моем месте? :(
Автор права 100%!!! Нельзя допускать, что бы мужчина проводил хоть скольконибуть времени с другими бабами! Это добром не кончиться!!!!
Гость
[588870928]
#52
Один сотрудник на работе как-то сказал - "Мудрая женщина следит за собой, а глупая - за мужем".
Декабрь
[1091142455]
#53
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
[1552349553]
#54
Мой муж ходить обедать с коллегой женского пола. Я особо и не грузилась этим. А, оказывается, это опасно???
Гость
[99666712]
#55
почитала, посмеялась. я работаю сутки с двумя парнями. муж уже повеситься должен от ревности по идее.
Гость
[1687881671]
#56
Гость
Сообщение было удалено
А Вы серьезно думаете, если бы Вы ему запретили, то этого бы не случилось и Вы бы были вместе? Я думаю сценарий был один и тот же! Если бы он не ушел к подруге, то убежал бы от тотального контроля и вечными упреками типа "не смотри", "не улыбайся", "не дыши" и т.п.
и я так думаю! а мой если узнает что я сидела в кафе с подругой и каким-то парнем то начинает меня упрекать! а если я ему делаю замечание,то ето "проблема на пустом месте" :(((