Гость
Статьи
Милые девушки,помогите …

Милые девушки,помогите парню советом

Расстался с любимой дев. 3 г назад. Виноват сам: из-за неудачи в бизнесе в кризис 2009 замкнулся в себе,психовал,появился комплекс,что я для неё бесполезен,хотя прекрасно знал,что не в деньгах дело. Ну короче расстались. Пробовал встр. с другими-в голове только она. Сейчас оч. хочу возобновить отношения. Она пока одна. Недавно виделись и теперь вообще из головы не выходит. Девушка она не простая,самодостаточная,романтичная и т.д.. Знаю,что должен совершить чудо. Девчёнки,посоветуйте,как романтично и красиво на ваш взгляд за ней опять начать ухаживать с вашей точки зрения. Цветы и брилианты для неё банально-не поведётся. Она очень не простая. Может на примерах своих,как за вами ухаживали,или как вам бы хотелось. И,мужики,не надо тут ерунду писать,типа слабак и т.д.. Она оч. достойная девушка,такие редкость. Короче,есть цель-её вернуть и разобьюсь в доску. девушки посоветуйте!!! Мне 39,ей 34. Еще раз напишу-нужно не банальщина а красивое чудо. В голове много вертится,определится не могу. Да и вечно некогда-пашу как бык без отдыха,с этой работой не до романтики,а пахать так начал,чтоб её забыть,но не получается. Душа так к ней и стремится,ну и зачем ей сопротивляться? Всё оч. серьёзно. Жду ваших предложений и советов,только дельных-советы,типа нафиг тебе это надо,и разбитую чашку не склеишь,не нужны. Мне НАДО её вернуть,люблю я её,вот и всё.!!!

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Параллель
#1

А как вы в первый раз добились ее расположения? Может стоит повторить? Вы же уже сами прекрасно знаете, что ей нравится и на что она "поведется".

Spravedlivaya
#2
Гость

Расстался с любимой дев. 3 г назад.

Вы бы еще через 10 лет позвонили...

картошка
#3

а вы жениться хотите на ней?)

ЛОН
#4

появляйтесь внезапно там, где она даже не ожидает

Алла
#5

ну во-первых она уже не девушка, а женщина. в таком возрасте произвести впечатление может только предложение руки и сердца!

Алла
#6

*произвести впечатление

ЛОН
#7
ЛОН

появляйтесь внезапно там, где она даже не ожидает

мой так делал, я всегда удивлялась, как из по земли, потом весь вечер думала откуда он появился, его же и рядом не было

картошка
#8
Алла

ну во-первых она уже не девушка, а женщина. в таком возрасте произвести впечатление может только предложение руки и сердца!

поддерживаю, всякие цветочки, безумства уже не так впечатляют, нравится стабильность, надежность, поэтому лучше всего было бы купить кольцо и подарить со словами: я понял, что ты женщина моей жизни, хочу быть с тобой, мы тогда совершили ошибку, я хочу чтобы ты стала моей женой, но понимаю, что мы долго не общались, поэтому хочу возобновить с тобой отношения, мне без тебя плохо, ни к чему тебя не обязываю, давай начнем все сначала.

картошка
#9

и уже после этого вступления нормально добиваться ее, сюрпризы, поездки и т.д.

Spravedlivaya
#10

самое интересное, что там в планах у девушки, и захочет ли она быть с тем, кто показал себя не с лучшей стороны. Или ей экстрима в жизни не хватает?

Рия
#11

Дорогой Друг, хочу сказать уже тебя уважаю за такую искренность!!!! Ты молодец!!!

Вообще, просто как девушка, я могу сказать, что нужно пробудить в ней страсть. Цветы здесь не помогут. Нужно звонить, стоят у двери, когда она возвращается домой, говорить, и не просто а с трепетом, стараться прикоснуться......и главное не когда не говори её за что её любишь, просто сделай всё, чтобы она уже ждала зауглом твоего присутвствия!

Гость
#12

накуы престарекый шлак, найди себе девчонку помоложе!

Гость
#13

автор,мне интересно, а вы в реале хоть пытались делать какие-то движения в ее сторону?

Гость
#14

и потом если вам 39 лет, то вы должны понимать , что на одних словах не уедишь!

Гость
#15

А она хочет к вам вернуться? Если нет, то пацанскими выходками вы ее не вернете.

Гость
#16

она за 3 года-то замуж не вышла?

франция
#17
Рия

Дорогой Друг, хочу сказать уже тебя уважаю за такую искренность!!!! Ты молодец!!!

Вообще, просто как девушка, я могу сказать, что нужно пробудить в ней страсть. Цветы здесь не помогут. Нужно звонить, стоят у двери, когда она возвращается домой, говорить, и не просто а с трепетом, стараться прикоснуться......и главное не когда не говори её за что её любишь, просто сделай всё, чтобы она уже ждала зауглом твоего присутвствия!

ну, знаете...за такое посягательство на личную свободу и за решетку загреметь можно :-)...особенно если девушка совсем не желает видеть этого молодого человека...это же он ее хочет, а не она...

Reka
#18

замуж надо позвать!

а предложение красиво и романтично сделать, бабочек,например, живых в коробочке, чтоб открыла, а бабочки такие красивые полетели,а на донышке колечко в футлярчике.раз её денюжки не интересуют, то колечко простое, без алмазов-рубинов)))но внутри на колечке можно гравировочку сделать,типа, маша и петя или моё сердце твоё)а потом увезти её на море(только не туда,где женщины в парандже ходят) и сделать там ребёнка)))

Рия
#19
франция

ну, знаете...за такое посягательство на личную свободу и за решетку загреметь можно :-)...особенно если девушка совсем не желает видеть этого молодого человека...это же он ее хочет, а не она...

Да, мы не знаем хочет ли девушка быть с ним или нет и в этом вы правы. А остальное мною сказанное, я так сказать, сужу по себе "как девушка".

У меня много ухожёров, но среди них был один, который мне дыхнуть спокойно не давал, везде преследовал...., а когда пропал, всего на 1 день, я уже сама искала его и ждала что он появится на каждом шагу....

Reka
#20

P.S.перестаньте называть себя парнем,смешно

да ладно тебе
#21

мужик,ты во-первых уже не парень,так что вся эта романтика и фигня ей вряд ли нужна от тебя

сделай ей предложение,вот и все

франция
#22
Reka

P.S.перестаньте называть себя парнем,смешно

не удивляйтесь :-)...и дед под 90 чувствует себя молодом...и могущим :-)

Параллель
#23
да ладно тебе

мужик,ты во-первых уже не парень,так что вся эта романтика и фигня ей вряд ли нужна от тебя

сделай ей предложение,вот и все

Вы считаете, что в 34 года женщине романтика совсем не нужна? :) Эх, видели бы вы мою бабушку, как она по садовому участку порхала в свои 64 года, когда 80-летний сосед ей через забор пучок (простите, по другому и не скажешь) каких-то лютиков передал ))) Женщина, она и в годах - женщина.

франция
#24
Рия

Да, мы не знаем хочет ли девушка быть с ним или нет и в этом вы правы. А остальное мною сказанное, я так сказать, сужу по себе "как девушка".

У меня много ухожёров, но среди них был один, который мне дыхнуть спокойно не давал, везде преследовал...., а когда пропал, всего на 1 день, я уже сама искала его и ждала что он появится на каждом шагу....

понятно :-)..каждый судит по себе...у меня совсем противоположная история была :-(...так надоел, что уже мысль была в полицию заявить...хоть и человек хороший :-)

Reka
#25
франция

не удивляйтесь :-)...и дед под 90 чувствует себя молодом...и могущим :-)

ну смешно же! мне сначала думалось что человек, писавший сей крик души, не перешёл ещё 25 летний рубеж, а тут на тебе!)))))

Королева
#26

Показушничать не обязательно. Просто проявляйте инициативу, будьте настойчивы. Вам нужно создать романтическую обстановку, в которой можно будет спокойно поговорить по душам и оценить ситуацию. Будьте искренни и объясните все как было на самом деле. Тогда многое станет понятно и ей, и Вам. Сделайте предложение. Про цветы не забудьте только;)

франция
#27
Параллель

да ладно тебемужик,ты во-первых уже не парень,так что вся эта романтика и фигня ей вряд ли нужна от тебя

сделай ей предложение,вот и всеВы считаете, что в 34 года женщине романтика совсем не нужна? :) Эх, видели бы вы мою бабушку, как она по садовому участку порхала в свои 64 года, когда 80-летний сосед ей через забор пучок (простите, по другому и не скажешь) каких-то лютиков передал ))) Женщина, она и в годах - женщина.

охотно верю :-)

франция
#28
Reka

ну смешно же! мне сначала думалось что человек, писавший сей крик души, не перешёл ещё 25 летний рубеж, а тут на тебе!)))))

так оно и есть :-)...мозгами они 25-летние...

Параллель
#29
франция

так оно и есть :-)...мозгами они 25-летние...

Может душою? ))

Reka
#30

Франция,тссссссс,а то услышит -обидится))))

Ирина
#31
Рия

Да, мы не знаем хочет ли девушка быть с ним или нет и в этом вы правы. А остальное мною сказанное, я так сказать, сужу по себе "как девушка".

У меня много ухожёров, но среди них был один, который мне дыхнуть спокойно не давал, везде преследовал...., а когда пропал, всего на 1 день, я уже сама искала его и ждала что он появится на каждом шагу....

А я наоборот.Когда вот такой воздыхатель пропал,перекрестилась.Автор,пригласите её куда нибудь съездить,куда она мечтает.Но чтобы номера разные были.Узнайте об этом месте всё.будте её гидом,развлекайте её,не торопите события.Думаю,конец отпуска вы проведёте в одном номере

франция
#32
Параллель

Может душою? ))

душою - это в первую очередь :-)...а почему я написала мозгами ?...так вы перечитайте пост автора :-)...если бы автор не указал свой возраст, я бы и меньше, чем Reka дала :-)

Знойная красавица
#33

А у нее кто-нибудь есть? Она его любит? У них серьезные отношения? Вас она разлюбила? Обижена на Вас? В период, когда вы были вместе, она сильно Вс любила? Вообще, не нужно класть мир к ногам девушек, они этого не ценят. Появитесь просто в ее жизни, порасспросите как и что. Поймете, сильно ли она привязана к другому, если он есть. Вообще, вотритесь в доверие сначала, а потом уж разворачивайте акции по ее возвращению. Не афишируйте свои желания сначала, просто как друг возобновите общение.

Гость
#34

я с мужем развелась ,потому как дров нарубил, 7 лет были в разводе, почти все эти годы он за мной ухаживал, очень терпеливо, постоянно, красиво, цветы часто дарил, терпеливо выслушивал, всегда по первому зову приходил на помощь, всегда был под рукой, когда болела - от меня не отходил, все для меня делал, сколько раз меня рвало - он спокойно на все это смотрел, меня успокаивал, потом после меня убирал, короче я поняла, что никот меня так не будет любить и ни с кем я не могу быть тсовсем спокойно акой какая я есть. А у меня тоже характери качества как у Вашей девушки. Мой совет - если в самом деле любите, покажите на деле свою любовь и нежность, будьте постоянным и ждите терпеливо, момент прийдет, она сдастся!

Гость
#35
Знойная красавица

А у нее кто-нибудь есть? Она его любит? У них серьезные отношения? Вас она разлюбила? Обижена на Вас? В период, когда вы были вместе, она сильно Вс любила? Вообще, не нужно класть мир к ногам девушек, они этого не ценят. Появитесь просто в ее жизни, порасспросите как и что. Поймете, сильно ли она привязана к другому, если он есть. Вообще, вотритесь в доверие сначала, а потом уж разворачивайте акции по ее возвращению. Не афишируйте свои желания сначала, просто как друг возобновите общение.

Дура ты

Хорошее всегда оценят, только такие как ты не врубаются.

Гость
#36

Приди к ней с коробочкой. А в коробочке-обручальное кольцо. И всё!

Королева
#38

Автор, напишите, как вы хотите ее удивить, Вы ведь ее больше знаете! А женская половина подскажет здесь, стоит ли таким способом.

Параллель
#39
Гость

я с мужем развелась ,потому как дров нарубил, 7 лет были в разводе, почти все эти годы он за мной ухаживал, очень терпеливо, постоянно, красиво, цветы часто дарил, терпеливо выслушивал, всегда по первому зову приходил на помощь, всегда был под рукой, когда болела - от меня не отходил, все для меня делал, сколько раз меня рвало - он спокойно на все это смотрел, меня успокаивал, потом после меня убирал, короче я поняла, что никот меня так не будет любить и ни с кем я не могу быть тсовсем спокойно акой какая я есть. А у меня тоже характери качества как у Вашей девушки. Мой совет - если в самом деле любите, покажите на деле свою любовь и нежность, будьте постоянным и ждите терпеливо, момент прийдет, она сдастся!

Прочитала вашу историю, все равно что советский фильм посмотрела. Все закончилось на самом интересном и додумывай, как хочешь :)))) Вы в итоге вместе теперь живете или он продолжает "ходить в гости"? И еще, вы его любите (не как близкого и родного, а как мужчину) или просто позволяете любить себя?

Параллель
#40

в смысле "живете вместе" ))

Гость
#41

Ни *** себе парень - 39 годков.

И ведь нашлись люди, которые комменты пишут на такую *** собачью.

Гость
#42

Смотря как расставались.Она Вас уже видела с худших сторон - психованного, грубого, непримиримого. Люди не меняются...Я бы за 3 года перегорела и утешилась, к себе бы не подпустила ни под каким соусом. Дважды на те же грабли наступают только дураки. Бывший мужчина - давно пройденный этап. И даже брак с тем , кого давно вычеркнула из жизни, даром не нужен. Со мной бы этот номер не прошел, как бы не старались.

Автор
#44

На счёт романт путешествия - самое то,вот думаю теперь как сделать,чтоб согласилась. А на счёт на коленках с кольцом перед ней = даже для меня смешно,а уж она насмеётся от души. Её надо видеть,чтоб вы меня поняли,кстати,она похожа на Катю Гусеву очень):,хотя БРИГАДУ год назад 1-й раз посмотрел,раньше чёт не до этого было.Вот героиня этого сериала и моя бывшая и по характеру,и по манерам и даже улыбаются одинаково. Ну вот как то так. Спасибо за советы,если ещё соображения будут - пишите,буду рад. И поверьте,замуж за меня желающих-только свисни,но нужна только она.

Гость
#45
Параллель

Гость

я с мужем развелась ,потому как дров нарубил, 7 лет были в разводе, почти все эти годы он за мной ухаживал, очень терпеливо, постоянно, красиво, цветы часто дарил, терпеливо выслушивал, всегда по первому зову приходил на помощь, всегда был под рукой, когда болела - от меня не отходил, все для меня делал, сколько раз меня рвало - он спокойно на все это смотрел, меня успокаивал, потом после меня убирал, короче я поняла, что никот меня так не будет любить и ни с кем я не могу быть тсовсем спокойно акой какая я есть. А у меня тоже характери качества как у Вашей девушки. Мой совет - если в самом деле любите, покажите на деле свою любовь и нежность, будьте постоянным и ждите терпеливо, момент прийдет, она сдастся!

Прочитала вашу историю, все равно что советский фильм посмотрела. Все закончилось на самом интересном и додумывай, как хочешь :)))) Вы в итоге вместе теперь живете или он продолжает "ходить в гости"? И еще, вы его любите (не как близкого и родного, а как мужчину) или просто позволяете любить себя?

О, мы поженились в прошлом году, у нас уже и внук есть, сейчас очень хорошо живем, все о себе и о друг-друге знаем, очень близки душой и сердцем, очень.

Гость
#46
Гость

Смотря как расставались.Она Вас уже видела с худших сторон - психованного, грубого, непримиримого. Люди не меняются...Я бы за 3 года перегорела и утешилась, к себе бы не подпустила ни под каким соусом. Дважды на те же грабли наступают только дураки. Бывший мужчина - давно пройденный этап. И даже брак с тем , кого давно вычеркнула из жизни, даром не нужен. Со мной бы этот номер не прошел, как бы не старались.

люди меняются, вырастают, становятся опытнее и мудрее, а м рази становятся злее и подлее.

Так что правильно сказано "Все течет, все изменяется"

Да и Вы уже не та, что были 20 лет назад

Автор
#47
Гость

Смотря как расставались.Она Вас уже видела с худших сторон - психованного, грубого, непримиримого. Люди не меняются...Я бы за 3 года перегорела и утешилась, к себе бы не подпустила ни под каким соусом. Дважды на те же грабли наступают только дураки. Бывший мужчина - давно пройденный этап. И даже брак с тем , кого давно вычеркнула из жизни, даром не нужен. Со мной бы этот номер не прошел, как бы не старались.

Вот в этом то вся соль,ты права. Но ничего нет невозможного. Хотя бурных скандалов особо то и не было. Мы обычно спокойно отношения выясняли.Япросто в тот момент в себя ушёл,нет я не пил,не скандалил,а скорее в какойто депресняк погрузился - оч. больно было смотреть как дело,которому много лет посвятил трещало по швам.

Лисёна
#48

Согласна с многими - в таком возрасте простой букетик роз не прокатит. Тем более, что отношения нужно не начать с нуля, а возобновить. Девушку можно вернуть только стабильностью. От простых и банальных ухаживаний у меня бы на её месте возник мильён сомнений, а надо ли мне второй раз наступать на одни и те же грабли только за букетик роз и пару комплиментов. Даже если она не ставит целью жизни одеть белое платье, предложение руки и сердца всё равно даст ей ощущение стабильности и Вашей готовности к серьёзным отношениям. Не исключено, что она может и отказать. Но если хотя бы скажет, что подумает - полдела сделано. И предложение действительно надо сделать красиво и эффектно, пусть даже это выглядит по-киношному.

Кстати, Вы всё время ссылаетесь на то, что заняты и для романтики нет времени. А не произойдёт ли так, что и на отношения, на поддержание в них тепла времени не будет?

татьяна
#49

делать предложение, это подчеркнет вашу серьезную намеренность. Перед этим сходите в храм и попросите ее у бога. Может она вам сначало и откажет, но вы не сдавайтесь. Все у вас будет хорошо. Удачи!

Автор
#50

Но из жизни то она меня не вычёркивала-И с дн.рожд поздравляла и с другими праздниками,и всегда она первая а не я. Хотя для многих женщин это просто вежливость и всё. Я пытался в прошлом году на 8-марта как раз снова с ней начать,но она вежливо так отшила,а действовать настойчиво опять работа не дала-тогда чёт попёрло хорошо,да и опять же гордость блин моя...А СЕЙЧАС настроен решительно.