Гость
Статьи
Милые дамы ,помогите …

Милые дамы ,помогите советом..Сгораю от безответной любви!!не могу нормально ни есть ни пить ,ни работать.все мысли только о ней

Долго думал ,куда написать пост,и решился все таки написать сюда,т.к именно женщины дадут дельный совет в данный ситуации
Работаю вместе с одной девушкой полгода ,и практически сразу же заприметил ее.изначально это была проста симпатия но со временем я стал замечать ,что чувствую к ней гораздо больше.в итоге я и сам не заметил ,что по уши влюбился в нее.но!что от этого толку.она не обращает на меня никакого внимания,порою даже мне кажется что вообще избегает меня,старается не пересекаться со мной .она по натуре человек очень весёлый и общительный ,общается со всеми,а со мной даже не здоровается.я сам по душе человек очень ранимый,не относитесь к этому с юмором,)принимаю все близко к сердцу ,и такие вещи меня очень задевают.Мне больно видеть каждый раз , когда она разговаривает, смеётся ,заигрывает с парнями-коллегами.Мне кажется что она догадывается,что я ей не равнодушен. Я так люблю ее,так хочу быть с ней.я не могу нормально жить ,работать ,ложусь и просыпаюсь с мыслями о ней,забросил все свои дела-а у меня их куча.я уже на грани.хочу плюнуть на все пойти завтра и признаться ей в своих чувствах,и будь что будет!

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной пиз...астрадалец нарисовался. Наматывать сопли на кулак из-за какой-то бабы - это омерзительно для мужика.

Гость
#2

Начните с ней общаться, уделяйте знаки внимания, сделайте ей комплимент, так и узнаете, что да как )
Я когда работала на прошлом месте, тоже со всеми хорошо общались, а как уволилась, мне рассказали, что я очень нравилась двум мужчинам, а я этого и не замечала даже. Так что удачи вам! Главное действовать. Жизнь одна и лучше рискнуть)

#3

Ребенок у вас на аватарке ваш?

Гость
#4

В своем красноречии нужно перед девушкой выпендриваться,а не на вумане .Пригласи на ужин,сиськи потискай,а не ной тут.Но если ты конечно симпотный и ухоженный с офигенным парфюмом

Гость
#5

фигня какая а)
Автор,вот у меня ситуация хуже чем у тебя,я встречался с девушкой, разошлись,а потом понял что люблю, сейчас вернуть пытаюсь,и я ей сказал что люблю,и что нужна мне,но я не страдаю,я просто делаю всё что от меня зависит в моей ситуации,делаю,а не сижу на форуме и не ною)

Mur-r~
#6

ДЕРЗАЙ!! Девчонки любят смелых! ;)
Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское... Пригласи её куда-нибудь. Первым проявляй инициативу. Попытка — не пытка.
Это лучше, чем просто сидеть и смотреть, как она заигрывает с другими. Ты так никогда её не добьёшься... Будь смелее! Удачи!! :)

#7
ЭмО в КеДаХ

Ребенок у вас на аватарке ваш?

Это племяш

Гость
#8

Мне такой принес букет поставил на рабочий стол,я чуть со стыда не сгорела..вечером он ушел я его выкинула..
Утром приходит раньше всех,смотрит в мусорку и чуть не плачет(

#9
Алексей

Это племяш

Ок, другое дело. Попробуйте просто поооворить с ней, но не нужно перегибать палку с этим, так можно надоесть. Всего в меру. Но симпания она как либо есть сразу либо ее нет. Для начала узнайте это.

#10
ЭмО в КеДаХ

Ребенок у вас на аватарке ваш?

Нет . это племяш

#11

Если человек не обращает на вас внимание, вы ему НЕ НУЖНЫ и НЕ нужно навязывать себя ему. Вы только ее больше отторжение вызываете.

Отпустить будет действительно мужским поступком, а эти пацанячие сопли вообще муть!

Осип Апельсинов
#12
Mur-r~

ДЕРЗАЙ!! Девчонки любят смелых! ;)
Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское... Пригласи её куда-нибудь. Первым проявляй инициативу. Попытка — не пытка.
Это лучше, чем просто сидеть и смотреть, как она заигрывает с другими. Ты так никогда её не добьёшься... Будь смелее! Удачи!! :)

опять дерзай, добивайся, должен ухаживать. цветы конфеты сопли.
автор запомни добиваются только алени. нормальным мужчинам добиваться не надо, девки сами за ними бегают

🦄
#13
Гость

фигня какая а)
Автор,вот у меня ситуация хуже чем у тебя,я встречался с девушкой, разошлись,а потом понял что люблю, сейчас вернуть пытаюсь,и я ей сказал что люблю,и что нужна мне,но я не страдаю,я просто делаю всё что от меня зависит в моей ситуации,делаю,а не сижу на форуме и не ною)

Ну да, это заметно. Вообще не сидишь на форуме 👍🤭😂

🦄
#14

Так вы уже хоть что-то пробовали, кроме взглядов?
А вообще, похоже на разводку))

Гость
#15
🦄

Ну да, это заметно. Вообще не сидишь на форуме 👍🤭😂

Не ною же

Гость
#16
Осип Апельсинов

опять дерзай, добивайся, должен ухаживать. цветы конфеты сопли.
автор запомни добиваются только алени. нормальным мужчинам добиваться не надо, девки сами за ними бегают

Если мужчина любит по-настоящему,он будет добиваться, запомни это) только лошара опустит руки и будет искать пути легче

Гость
#17

Я, вот неоднозначно отношусь к мужчинам, есть даже цинизм, но если мне покажут маленького ребенка, то лапки к верху, голова ничего не соображает, так хочется быть рядом с беззащитным малышом.

)))))
#18
ЭмО в КеДаХ

Ребенок у вас на аватарке ваш?

Вот и я тоже так подумала.

)))))
#20
Алексей

Нет . это племяш

Это уже хорошо)

Гость
#21
Осип Апельсинов

опять дерзай, добивайся, должен ухаживать. цветы конфеты сопли.
автор запомни добиваются только алени. нормальным мужчинам добиваться не надо, девки сами за ними бегают

Совет,того за кем никто не бегает
"НЕАЛЕНЬ" сидит на бабском форуме и пытается умничать

)))))
#22

Эм... а Вам сколько лет? Просто написали, как подросток. Напишите ей вк, найдите ее. Заодно и посмотрите, как она отреагирует. И да, что Вы так убиваетесь? Может у нее мужчина есть, вот и не обращает внимания.

Mur-r~
#23
Осип Апельсинов

опять дерзай, добивайся, должен ухаживать. цветы конфеты сопли.
автор запомни добиваются только алени. нормальным мужчинам добиваться не надо, девки сами за ними бегают

Олень — это про Вас :)

#24
🦄

Так вы уже хоть что-то пробовали, кроме взглядов?
А вообще, похоже на разводку))

К сожалению нет((за это время я сней практически не заговорил.

Даша
#25

Ох, как про меня написали. Только я девушка. Полгода я жду, когда этот осел уже сделает хоть какой то шаг! А он вот как вы, смотрит и страдает 🙊 Тащи ее в неформальную остановку общаться мой тебе совет. Вы ей оч нравитесь, точно говорю, т.к. веду себя точно как ваша дама) не ссы, действуй

Гость
#26
Осип Апельсинов

иди ка ты в ср-аку курица нелепая .ты реально слабоумная.
как можно любить бабу с которой просто работаешь.
не бахаешь, не встречаешься, а просто работаешь.
только алень станет ДОБИВАТЬСЯ бабу.

Сам иди)я во-первых мужчина который полюбил женщину и пытаюсь в данный момент добиться её, во-вторых полюбить можно кого угодно,так бывает,но тебе это не понять,твое это испражняться в комментах на форуме)

Гость
#27
Гость

Сам иди)я во-первых мужчина который полюбил женщину и пытаюсь в данный момент добиться её, во-вторых полюбить можно кого угодно,так бывает,но тебе это не понять,твое это испражняться в комментах на форуме)

Ты алень вагинозависимый, а не мужчина. Тобой можно манипулировать на раз-два.

Гость
#29
Гость

Ты алень вагинозависимый, а не мужчина. Тобой можно манипулировать на раз-два.

Ещё один альфач форумный🤣сколько вас тут оказывается

Влад
#30

Разводка. Взрослый мужик, а ведёт себя как 16-летний пацан

#31

Прекрасное письмо на ночь)
Спасибо)

Осип Апельсинов
#32
Гость

Сам иди)я во-первых мужчина который полюбил женщину и пытаюсь в данный момент добиться её, во-вторых полюбить можно кого угодно,так бывает,но тебе это не понять,твое это испражняться в комментах на форуме)

мужчина не добивается
алень добивается

#33
Влад

Разводка. Взрослый мужик, а ведёт себя как 16-летний пацан

Где ты в моем поведении пацана увидел ?я,так скажем поделилмя с народом со своей проблемой,высказал здесь все то что не могу рассказать близким и друзьям,а вы начинаете троллить

Гость
#34
Осип Апельсинов

мужчина не добивается
алень добивается

Мужчина как раз добивается, добивается всего что захочет,полюбил женщину?добился,захотел карьерный рост?добился,мы устроены так что мы завоеватели,ты ощущаешь себя мужчиной когда достигаешь поставленных целей,и в том числе любимой женщины,аленизм это когда ты за условную писечку готов сколько угодно бабла влить чтоб дала уже наконец-то,а мужчина действует не с целью чтоб только дала ,а чтоб была с ним,вот и вся разница,мужчина завоевывает сердце любимой женщины,а не тело,сам секс в наше время обесценен и доступен как никогда

Бурчалка
#35

Автор, не ведитесь на троллей. Для начала завоюйте доверие девушки и вызовите к себе интерес. Здоровайтесь первым. Бывайте там, где бывает она, общайтесь с теми, с кем она. Выясняйте ее интересы, вкусы, возможно занята она, или свободна. На корпоративе танцевать пригласите, заговорите. Лучший путь к сердцу девушки - стать сначала ее другом, тогда дальнейшее будет происходить легче и проще. Удачи вам!

Гость
#36

Есть девушки, которые намеренно равнодушно ведут себя по отношению к объекту симпатии. Сама (дура) такая же. Безумно нравился мужчина, со всеми в коллективе общалась обычно (прикалывалась, смеялась, не боялась быть такой какая я есть), а в его присутствии замыкалась и не обращала на него внимания потому, что боялась показать себя с плохой стороны и отношений боялась с ним. Он пару раз дернулся и забил. Ну и я так же, посчитала что не очень то и надо.
Может девушка Автор из таких же..

#37

Она активная, веселая, флиртует с сотрудниками, и явно просто мечтает, чтоб очередная размазня открыла ей свои неземные чуйства, ага. Сорян, но вангую отказ с вероятностью 97%. Но не бойтесь, скорее всего, он будет вежливым и мягким, может даже фраза "дело не в тебе, дело во мне" прозвучит, если повезет.

Гость
#39

А ребёнок твой?

Гость
#40

Чувак, если ты будешь так долго сопли жевать, то *** тебе, в итоге, придётся самому, а она, в это время, будет прыгать на куйце твоего коллеги.

)))))
#41
Гость

А ребёнок твой?

Нет, он выше писал, что это его племянник.

Донна Ослабелла
#42

Автор, по каким признакоам вы определили, что ей не нравитесь??
И как понимать "она со мной не здоровается". То есть, вы ей "здравствуйте", а она в ответ ни гу-гу, демонстративно глядя в дургую сторону?

Донна Ослабелла
#43
Алексей

К сожалению нет((за это время я сней практически не заговорил.

Автор, если вы сам с ней не разговариваете, то кто в этом виноват? Неужели ваша девушка.))

Гость
#44
Гость

Мне такой принес букет поставил на рабочий стол,я чуть со стыда не сгорела..вечером он ушел я его выкинула..
Утром приходит раньше всех,смотрит в мусорку и чуть не плачет(

я бы тоже со стыда сгорела. очень не по себе становится когда перед всеми вот так тебя выставляют, даже если из лучших побуждений. мужчины, дорогие, пожалуйста если женщина-коллега по работе нравится, то начинайте ухаживание не на работе, а вне ее. можно например увязаться вслед за ней уходя с работы и под благовидным предлогом идти рядом и беседовать (узнать заранее в каком районе живет и найти там "дело"). если эта беседа получится, то можно далее общении наладить. или в сразу форсировать события. но только не при других коллегах начинайте, если вы ей увы не нравитесь, то и вам , и ей неудобно будет. а если нравитесь, или она вас еще не заметила как будущего любимого человека, то тем более при всех не надо павлинствовать. счастье любит тишину. проясните ее к вам отношение аккуратно и всем будет легче

Macabre Dance
#45

К колдунам иди, остуда в помощь

Тающая Зефирка
#46

У Вас целый ряд пr0ёбов.
знакомьтесь с девушкой сразу, как только она стала казаться симпатичной, а не когда вы влюбитесь.
Во-первых влюбляетесь вы не в человека, а придуманный собственными силами образ. Во вторых влюбленный человек всегда будет казаться слегка ненормальным без взаимных чувств. Любовь это всё таки психическое расстройство и под действием гормонов человек себя ведет своеобразно. Это тоже самое если трезвый человек познакомится с пьяным или находящимся под действие наркотиков, закончится плачевно.
Во-вторых скорее всего она правда вас избегает, потому что вы кажетесь странным и подозрительным.

Гость
#47

Для тех, кому изменить жизнь и получить желаемое важнее праздничных застолий - в рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Чернокнижие, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Козерог.
#48

Милый парнишка, подсказываю . Всем кто сейчас страдает от неразделенной любви или в депресии после развода советую прочитать книгу Джеки Колинз " Любовник для Фонтен ". Книга обалденная, читается на одном дыхании . Лично меня излечила от безответного чувства.

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем