Гость
Статьи
Папа вернулся

Папа вернулся

Как наладить отношения с женщиной, родившей от меня ребёнка?
В 25 лет у нас были отношения. Мы дружили. Общались. Занимались сексом. Да, она была влюблена в меня. Когда она забеременела, я испугался ответственности, перемен, и не был готов к этому. Я ушёл от неё. Помню что в последний раз когда мы виделись, она тихо плакала. Смотря на меня, попросила - Подумай. У нас будет семья. Ты мне нужен. Я ушёл, уехал в другой город. Она родила девочку. Приговорили к аликам. Просто платил каждый месяц и всё. Она ничего не сообщала. Да и я не интересовался. Я работал. Искал что то новое. Развивался. Жил почти насыщенной жизнью. У меня были девушки. В основном ничего серьезного. Словно что то мешало найти особенную, все ограничивалось парой ночей. Но я особо не очем не переживал. Жил в удовольствие. А в этом году, всё надоело. Так стало в груди как то пусто. Вроде 30 лет, самый лучший возраст. А понимаю, что то в этом мире у меня есть дорогое. И хочется увидеть. Я оставил все и вернулся в родной город. Нашёл ту девушку. Она словно привидение увидела. Да и выглядела она уже не так ярко, как тогда. Потеряла она всю свою красоту. И глаза пустые. Я подошёл к ней, сказал - Папа вернулся. Где наша дочь?
Она лишь тихо сказала - Тебя никто здесь не ждёт. Уходи. Я признался ей, что совершил ошибку, что они для меня самые дорогие люди. Я хочу быть с ними. И видно было что она хочет отношений, хочет мужчину в свою жизнь, и рада что я вернулся. Но общий язык мы не нашли. Отказалась показать мне дочь. Я ей пытался сказать, она моя дочь, я хочу быть частью её жизни. Она снова отказала. Попросила уйти. Навсегда. И как вот в таких условиях наладить отношения с ней? Мне 30, я хочу уюта, спокойствия, постоянную женщину, и растить свою законную дочь. Но разве ей что то объяснишь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Роман пишете?
Интригу продумайте, эта уж очень банальная.

Гость
#2

Жизнь такова, что за свои ошибки мы должны расплачиваться. И иногда тяжёлую ношу этих ошибок придётся нести на себе до конца дней, что есть правильно. Вторых шансов быть не должно. Нужно априори думать головой. Так, что да, жизнь не сахар, жизнь - Ад! Ты всё пpocpaл, да ещё и девушку обрёк на безрадостное существование.

Гость
#3

Охотно верим

Гость
#4

Она не обязана вас понимать или входить в ваше положение. Эта семья вас не примет, она не ваша. Лучше найдите себе хорошую женщину и женитесь. И будет вам спокойствие и уют)

Гость
#5

Неужели бывают такие идиоты.)))
Предатель хочет вернуться, чтобы ещё раз предать.))))

Гость
#6
Гость

Жизнь такова, что за свои ошибки мы должны расплачиваться. И иногда тяжёлую ношу этих ошибок придётся нести на себе до конца дней, что есть правильно. Вторых шансов быть не должно. Нужно априори думать головой. Так, что да, жизнь не сахар, жизнь - Ад! Ты всё пpocpaл, да ещё и девушку обрёк на безрадостное существование.

Вот ещё бы это шaлавы поняли, что вторых шансов нет. Отдала честь не мужу - навсегда стала потacкушкой.
А автор козёл. Своё дитя предал.

Гость
#7

Лучше пусть будет тдругая и любимая женщина которая Вам родит ребёнка чем так, у меня с бывшим мужем 2 детей но у нас отношения не сложились, и я рада что он не с нами, это лучше чем если бы дети видели наши ссоры,а так он ушёл, нашёл женщину которая его полюбила, я понимаю эту женщину, спустя время даже имея детей я бы не вернулась к мужу, потому что мы уже каждый живёт своей жизнью.

Виктория Т.
#8

Автор! Попробуйте всё же как-нибудь растопить сердце вашей бывшей девушки. Попытка не пытка. А вообще-то вы такую сердечную и душевную рану нанесли что трудно представить. Она вас любила, вам верила, зачала ребёнка, а вы её в такой сложный, трудный момент предали, бросили в беспомощном состоянии одну. Причём вы предали и бросили также и своего ребёнка, ребёнок-то чем виноват, да и девушка тоже. Трудно сказать сможет ли онп простить вас. Попробуйте. Окажите им материальную помощь, которую недодали раньше. Если примет. Больше ничего сказать не могу. Своих любимых надо беречь, а не предавать и не сбегать от трудностей!

Гость
#9
Виктория Т.

Автор! Попробуйте всё же как-нибудь растопить сердце вашей бывшей девушки. Попытка не пытка. А вообще-то вы такую сердечную и душевную рану нанесли что трудно представить. Она вас любила, вам верила, зачала ребёнка, а вы её в такой сложный, трудный момент предали, бросили в беспомощном состоянии одну. Причём вы предали и бросили также и своего ребёнка, ребёнок-то чем виноват, да и девушка тоже. Трудно сказать сможет ли онп простить вас. Попробуйте. Окажите им материальную помощь, которую недодали раньше. Если примет. Больше ничего сказать не могу. Своих любимых надо беречь, а не предавать и не сбегать от трудностей!

5 лет. 5 лет у ребёнка не было любящего отца. Самые важные 5 лет жизни ребёнка. Он, ребёнок, даже будучи взрослым НИКОГДА об этом не забудет.
Что это значит для родителей - я думаю объяснять не надо. Оба огребут по самое не хочу.

Гость
#10

Разводка 100%. Ну да ладно, случаи такие есть. Слать таких деб.илов на уй и до 18 лет уй бы такой урод увидел бы ребёнка. Ребёнку не нужен папаша-моральный урод)

Гость
#11

Разводка 100%. Ну да ладно, случаи такие есть. Слать таких деб.илов на уй и до 18 лет уй бы такой урод увидел бы ребёнка. Ребёнку не нужен папаша-моральный урод)

#12

законченный эгоист, который плюет на людей, но в ответ желает видеть к себе хорошее отношение и даже любовь. будто тебя только они и ждали. мужчину-то она может и хочет в своей жизни, только ты то причем тут? ты себя мужчиной называешь? не каждая женщина бросит свое дитя, а ты просто взял и свалил. хуже бабы. катись-ка ты. когда ты был нужен тебе было по боку, а сейчас приперся здоровый лоб давайте меня любите, борщи варите. иди дальше особенных ищи - видимо та особенная должна быть с дцп и недоразвитой, чтоб она хоть как-то тебя оценить. фу бееее

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем