Гость
Статьи
Сын хочет , чтобы папа …

Сын хочет , чтобы папа вернулся

Девочки, посоветуйте, как поступить в такой ситуации. Мы с мужем развелись, так как каждый день сорились. Он мне изменил, он ушел к другой. Но сын каждый день плачет, говорит: где папа, когда вернется папа. Я не знаю, как поступить в такой ситуации. Что посоветуете? #папа

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сына папе отдайте!)

Гость
#2

привыкнет.

Захария
#3

а сколько ему?
детям объясняют
Что папа и мама жить вместе не будут..
Дальше варианты пояснений..

Гость
#5

а какие у вас варианты?

Гость
#6

Нахрена семью разрушала?

мики
#7

Попросить отца поговорить с сыном. Потом совместно объяснить ему, что живем раздельно, но к любви к нему это отношения не имеет. Он - отец, Вы - мать

#8

С бывшим мужем можете нормально общаться? Созвонитесь и обсудите как вы вместе объяснитесь с сыном, мол так и так, мама с папой разлюбили друг друга, поэтому жить вместе не могут. Тебя папа очень любит и будет навещать.

Гость
#9

Точно плачет сын,а не Вы? Мама,не любящая папу,давно бы уже объяснила почему папа не с ними.О ребенке надо было думать,когда скандалили,разводились.Наверное, не так уж был плох муж,раз сын за ним плачет.Сохраните дружеские отношения с бывшим мужем,чтобы ребенок видел ваше адекватное общение.

Захария
#10
Гость

Точно плачет сын,а не Вы? Мама,не любящая папу,давно бы уже объяснила почему папа не с ними.О ребенке надо было думать,когда скандалили,разводились.Наверное, не так уж был плох муж,раз сын за ним плачет.Сохраните дружеские отношения с бывшим мужем,чтобы ребенок видел ваше адекватное общение.

Да и любящая тоже... Какая разница то..
Сына главное любящая
Что ж он плачет, а ему ничего не объясняют(

Василий
#11

Отведите его к папе....

Гость
#12

От меня тоже уходил муж, ох сколько горя я тогда хапнула. Ночами рыдала в подушку, говорил что люблю а потом резко раз и холод. Что я только не делала, общалась, уговаривала, ревела но он был не приклонен. Я не понимала как человек из любящего мужа может так резко превратится в предателя, пошла к гадалке она описала мою ситуацию и сказала что всему причина порча на мне и приворот на муже, взяла денег но помочь никак не смогла. Сколько я потом прошла этих магов и словами не передать, пока случайно не нашла того кто действительно помог. Пишу тут исключительно потому что наверняка кому-то сейчас так же больно как и мне тогда. Номер человека который мне помог: восемь девятьсот восемь шестьсот девяносто сорок пятьдесят два к сожалению он соглашается помочь далеко не всем.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: