Гость
Статьи
Бросил беременную. …

Бросил беременную. Вернулся. Вспомнил, что он папа. Допускать ли?

Если коротко: 
Мы сожительствовали (я равнодушна к браку, а он и не предлагал) ~2 года. Не в браке.
Ему 36. Мне 33

Я в какой-то момент решила так. Хватит! Ставлю ему условие, мы делаем так: содержишь ребенка на 50% (берешь минимум необходимый человечку и не люкс конечно, а средний ценник и делишь это на 2) все. Это твой долг перед ребенком. Мои 50% это мой долг.
А раз уже 7 месяц и я почти все сама курила, купи хотя бы кровать. Договорились.
Сейчас молчит. И я решила по факту на выходных, чтобы кровать стояла (после его рассказов, как в клубе 10 штук потратил и не помнит на что). В ответ: ты не командуй, я сам знаю когда и не дави на меня!

Я просто устала.. От него нового или это и был он настоящий. Мне не уйти до конца. Как-будто я в тюрьме какой-то. Очень устала!

Просто ничего уже не надо. Попросила забыть ребенка как летом и навсегда. Сюда не писать.

Пришло сообщение «простынь». Что он скучает, но видит, что я нет, уже смирился с этим и пытается хоть как-то наладить отношение, а я рушу.

Самое удивительное, что я в курсе, что он на сайте знакомств и прямо сейчас как минимум с одной девчонкой встречаются на выходных дома у друга нашего.

Я просто НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ.,
Меня одни дергают не рви общение у вас же ребенок общий будет.
Другие говорят беги и ребенку такого отца даже не показывай.
Я не знаю его мотивов, к чему лож и лицемерие..

Могу оборвать общение, но нужно мнение со стороны. Что вы бы сделали?

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только расстаться.Отец из него будет мягко говоря не очень.Вы уже это сами поняли,просто медлите.Не изменится,ему 36,психика сформирована.Ищите другого и найдёте достойного отца ребёнку,хорошего дня!Не вздумайте пускать,это привязанность лишь!

Гость
#2

Куда ты собралась его допускать?
Не надо. Ничего хорошего не выйдет точно.

Захария
#4

а сколько прошло времени между моментом, когда вы договорились , что он купит кроватку и вашим требованием купить ее к выходным?
Просто отношений нет, это понятно
Но есть ребенок, которого надо хотя бы обеспечивать
Если обещанной кровати уже месяц нет, то официально разбирайтесь с деньгами от него. А если вы и нескольких дней не удержались от ультиматума, то зря

Гость
#6

Мотивы такие. Ему немного стыдно, что он не любит Вас и при этом допустил беременность, но конечно ни жить нормально, ни женится он не собирался с Вами. Автор, к сожалению не работает вытрясание денег из мужика, которому на Вас плевать. Вы правильно сделали, что расстались, живите дальше, ему можно ответить что у Вас всё отлично, Вы справляетесь. Если со временем он захочет помогать, пусть делает это, а не сообщения пишет. Вот и все.

Я
#8
Гость

Мотивы такие. Ему немного стыдно, что он не любит Вас и при этом допустил беременность, но конечно ни жить нормально, ни женится он не собирался с Вами. Автор, к сожалению не работает вытрясание денег из мужика, которому на Вас плевать. Вы правильно сделали, что расстались, живите дальше, ему можно ответить что у Вас всё отлично, Вы справляетесь. Если со временем он захочет помогать, пусть делает это, а не сообщения пишет. Вот и все.

просила не писать мне 10 раз на день, будет проще, если я буду держать в курсе, когда что-то измениться. Говорит понял.
Пару дней тишины. И снова «милая, доброе утро»

Про кроватку пишет «решим». Ну вот я и решала. Одна. Ему сказала, что от его как дела денег не увеличивается и ребенок сыт не будет.

Сейчас написала ему короче, как вы предложили: хочется помочь, переводи деньги, а я предоставлю чеки. Молчит

Я
#9
Гость

Мотивы такие. Ему немного стыдно, что он не любит Вас и при этом допустил беременность, но конечно ни жить нормально, ни женится он не собирался с Вами. Автор, к сожалению не работает вытрясание денег из мужика, которому на Вас плевать. Вы правильно сделали, что расстались, живите дальше, ему можно ответить что у Вас всё отлично, Вы справляетесь. Если со временем он захочет помогать, пусть делает это, а не сообщения пишет. Вот и все.

Я ему кстати объяснила, что если надо тебе идти в новое, иди. Я не держу. У меня с этим проблем нет. Я ни разу сама за это время не писала. Ни денег ничего не просила. Единственное его забота по сообщениям злобит. Как-будто себя так оправдывает, вот пишу 10 раз на день, вот какой я хороший. Поэтому приходится приземлять его «слова - это не забота. Молча деньги или вещи ребенку закупай».

По иронии судьбы вернулся бывший знакомый. Тесно стали общаться. Советами помогает. И помогать рвется. Я не разрешаю.

Биопапа пошел с ним разбираться (узнал от кого-то). Сначала с агрессией, потом на жалость давить стал, мы семья, не лезь, она не знает, что творит, я делаю все, чтобы вернуть семью…

С одной стороны я рада, что убрал назойливого товарища. Он до сих пор исчез, последнее, что написал: бред какой-то. Ты говоришь, что расстались, а он утверждает, что проучить тебя решил..

На вопрос «зачем так делаешь?» ответа так и не было.

Я
#10
Я

Я ему кстати объяснила, что если надо тебе идти в новое, иди. Я не держу. У меня с этим проблем нет. Я ни разу сама за это время не писала. Ни денег ничего не просила. Единственное его забота по сообщениям злобит. Как-будто себя так оправдывает, вот пишу 10 раз на день, вот какой я хороший. Поэтому приходится приземлять его «слова - это не забота. Молча деньги или вещи ребенку закупай».

По иронии судьбы вернулся бывший знакомый. Тесно стали общаться. Советами помогает. И помогать рвется. Я не разрешаю.

Биопапа пошел с ним разбираться (узнал от кого-то). Сначала с агрессией, потом на жалость давить стал, мы семья, не лезь, она не знает, что творит, я делаю все, чтобы вернуть семью…

С одной стороны я рада, что убрал назойливого товарища. Он до сих пор исчез, последнее, что написал: бред какой-то. Ты говоришь, что расстались, а он утверждает, что проучить тебя решил..

На вопрос «зачем так делаешь?» ответа так и не было.

Вот и ничего не понимаю. В голове клубок мыслей. Есть все также мечты и планы. Пытаюсь акцентировать на этом. А он какую-нибудь чепуху напишет. Типо того: «ты совсем мне не пишешь. Думаю если я не напишу, то и ты будешь молчать».. и всё я сижу опять на 2ух стульях. Ни в прошлом и ни в настоящем, о будущем вообще не думаю.

Я
#11
Захария

а сколько прошло времени между моментом, когда вы договорились , что он купит кроватку и вашим требованием купить ее к выходным?
Просто отношений нет, это понятно
Но есть ребенок, которого надо хотя бы обеспечивать
Если обещанной кровати уже месяц нет, то официально разбирайтесь с деньгами от него. А если вы и нескольких дней не удержались от ультиматума, то зря

На самом деле пару недель. Просто психанула. Пишет, потратили в клубе около 10.000 не помню на что, так классно отдохнули
А я дома сижу без права на новые отношения в ближайшие еще пол года.
Есть конечно, как оказалось и тех кого беременность не смущает. Но я все же придерживаюсь адекватности и нужно будет время на появление в жизни нового человека.
А у него все прекрасно и на сайте знакомств, и подружек выходного дня и меня вот на скамейке запасных пытается усадить.. шейх! Классно живет: хочу ребенка, ой уже не хочу, и на 7 месяце ой кажется опять хочу.. путается под ногами. Так то вы правы! Не в кроватки дело. Просто убрать от себя хочется..

Гость
#12

Он хочет иметь возможность общаться с ребенком, но не хочет отношений с вами. Если вы сумеете не смешивать общение с отношениями, то всем будет проще.

Гость
#13
Я

просила не писать мне 10 раз на день, будет проще, если я буду держать в курсе, когда что-то измениться. Говорит понял.
Пару дней тишины. И снова «милая, доброе утро»

Про кроватку пишет «решим». Ну вот я и решала. Одна. Ему сказала, что от его как дела денег не увеличивается и ребенок сыт не будет.

Сейчас написала ему короче, как вы предложили: хочется помочь, переводи деньги, а я предоставлю чеки. Молчит

Ну вот вы видите, что действий ноль. От его сообщений ни жарко, ни холодно. По факту, он вас бросил, отношений нет. Не читайте или просто не отвечайте на его сообщения, не берите в голову, что он там пишет, не пережевывайте эти пустые слова. Его с вами нет, обсуждать тут нечего и думать не о чем. Опирайтесь на себя, как вы до этого делали. А для назойливых знакомых есть функция блок на телефоне.

Захария
#14
Я

На самом деле пару недель. Просто психанула. Пишет, потратили в клубе около 10.000 не помню на что, так классно отдохнули
А я дома сижу без права на новые отношения в ближайшие еще пол года.
Есть конечно, как оказалось и тех кого беременность не смущает. Но я все же придерживаюсь адекватности и нужно будет время на появление в жизни нового человека.
А у него все прекрасно и на сайте знакомств, и подружек выходного дня и меня вот на скамейке запасных пытается усадить.. шейх! Классно живет: хочу ребенка, ой уже не хочу, и на 7 месяце ой кажется опять хочу.. путается под ногами. Так то вы правы! Не в кроватки дело. Просто убрать от себя хочется..

А через полгода у вас появится именно право на отношения?
Или возможность?
Или гарантированно нарисуется тот, с кем случается хорошие отношения?
Нет, конечно
А с деньгами надо разбираться, пусть платит

Гость
#15

Гнать такого мужичишку от себя и ребенка.

Гость
#16
Гость

Какая мерзость! Пусть твой сын воспитывает чужое семя от иди-отки и маргинала психического!

Да хоть лопни ты от злости, хоть зубы свои сотри в порошок скрипя ими от негодования, но женщины выходили, выходят и будут выходить повторно замуж с детьми от прежних отношений. А ты давай дальше пузырись и булькай!

Гость
#17
Гость

Какая мерзость! Пусть твой сын воспитывает чужое семя от иди-отки и маргинала психического!

А У ребенка БУДЕТ новый, достойный отец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема